Bitcoin Forum
April 27, 2024, 08:24:03 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 [95] 96 97 »
  Print  
Author Topic: Перспективная криптовалюта: Binance Coin (BNB)  (Read 96368 times)
Isay
Member
**
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 34


View Profile
October 22, 2020, 07:09:57 AM
 #1881

В итоге BNB сейчас откатился обратно к тем же значениям, что и до пампа и всех этих стейкингов ради BEL и WING. Кстати WING разочаровал, что то только падает и расти видимо вообще не собирается. Не знаю, вырастет ли еще BNB?

В отличи от большинства монет, бнб как раз удержался при небольшом движении битка.
А ведь так. За последние три месяца BNB планомерно идет в рост, немного апается от битка, хотя и объемы капы уменьшаються, периодически стабилизируясь. Что же, подзабыл о BNB, а теперь стоит рассмотреть стратегию по владению BNB.
Да на самом деле токен BNB сейчас становится всё больше и больше востребован из за всяких прикруток его внутри биржи бинанс , скорее всего из за этого он очень ликвидный и зачастую только и набирает обороты , я его тоже держу именно для использования в бирже бинанс .
1714206243
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714206243

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714206243
Reply with quote  #2

1714206243
Report to moderator
1714206243
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714206243

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714206243
Reply with quote  #2

1714206243
Report to moderator
1714206243
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714206243

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714206243
Reply with quote  #2

1714206243
Report to moderator
"You Asked For Change, We Gave You Coins" -- casascius
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
cryptobudy
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 11

Proof-of-Stake Blockchain OLBITX


View Profile
October 22, 2020, 03:15:04 PM
 #1882

Пока желающих холдить BNB будет больше, то и в цене он будет расти + в основе экономики BNB лежит механизм сокращения количества токенов (~ каждые 3 месяца). С его первоначального максимального предложения в 200 миллионов монет. Я вижу в этом большую вероятность хорошего роста, причем в долгой перспективе

Isay
Member
**
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 34


View Profile
October 23, 2020, 03:21:15 PM
 #1883

Пока желающих холдить BNB будет больше, то и в цене он будет расти + в основе экономики BNB лежит механизм сокращения количества токенов (~ каждые 3 месяца). С его первоначального максимального предложения в 200 миллионов монет. Я вижу в этом большую вероятность хорошего роста, причем в долгой перспективе

Ну у меня есть знакомые ( мини китята )) держат свободные средства на бинансе по 1-2к бнб и периодически кладут из в стекинг или как сейчас стало можно в пулы ликвидности и другие , и понемногу наращивают количество самих монет говоря что он в любом случае будет только дорожать .
Estrange18
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1232
Merit: 331


DAO MAKER


View Profile
October 24, 2020, 11:38:09 AM
 #1884

Сейчас начался майнинг Сертика, на ланчпаде Банана. И через пару дней листинг. Если уже и этот проект не выстрелит. То у нас очень плохи дела  Grin Я имею ввиду у всех альткоинов. Скажем так - это лакмусовая бумажка, которая покажет состояние рынка альткоинов. А вообще сам проект тоже интересный, пилится с 2017-го года.

DAO MAKER is coming... https://daomaker.com/
krique
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 153
Merit: 3


View Profile
October 24, 2020, 02:28:07 PM
 #1885

Все токены бирж в долгосроке ведут себя очень стабильно. Бинанс, FTX, Хуоби
Их как и все конечно иногда сильно сливают, но биржи постоянно проводят новые активности чтобы их токены выкупали с рынка, поэтому через пол года или год опять новый хай.

Супер иксов ждать не стоит, но на дистанции выгодно держать часть денег в портфеле состоящем только из биржевых токенов.
Isay
Member
**
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 34


View Profile
October 26, 2020, 10:53:33 AM
 #1886

Сейчас начался майнинг Сертика, на ланчпаде Банана. И через пару дней листинг. Если уже и этот проект не выстрелит. То у нас очень плохи дела  Grin Я имею ввиду у всех альткоинов. Скажем так - это лакмусовая бумажка, которая покажет состояние рынка альткоинов. А вообще сам проект тоже интересный, пилится с 2017-го года.

А что это за Сертик ? и почему он так может повлиять на всеобщий вес всех альтов ? я про него не читал но думаю что если бы так и было на самом деле то про это трубили бы уже во все горны ))
cryptogod322
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 10


View Profile
October 27, 2020, 06:08:33 AM
 #1887

Я жалею, что не купил BNB еще в сентябре, когда ее стоимость была около 20$, с того момента уже прошло очень много IEO, где можно было выиграть билетик и заработать. А сейчас уже как-то страшно покупать по 31$, ведь скоро биткоин может весь рынок обрушить.

Isay
Member
**
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 34


View Profile
October 27, 2020, 01:25:15 PM
 #1888

Я жалею, что не купил BNB еще в сентябре, когда ее стоимость была около 20$, с того момента уже прошло очень много IEO, где можно было выиграть билетик и заработать. А сейчас уже как-то страшно покупать по 31$, ведь скоро биткоин может весь рынок обрушить.
Да кстати вполне вероятно что он и без битка ( который скоро обрушит что то  Grin ) пойдёт вниз , бнб конечно ликвидная монета но все эти покупки билетов участвуя в стекинге не приносят хорошего профита и в основном нацелены только на крупных держателей а вот те кто может себе позволить купить около 100 монет делать там нечего так как профит даже за год не оправдает надежд .
Estrange18
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1232
Merit: 331


DAO MAKER


View Profile
October 27, 2020, 02:23:17 PM
 #1889

Сейчас начался майнинг Сертика, на ланчпаде Банана. И через пару дней листинг. Если уже и этот проект не выстрелит. То у нас очень плохи дела  Grin Я имею ввиду у всех альткоинов. Скажем так - это лакмусовая бумажка, которая покажет состояние рынка альткоинов. А вообще сам проект тоже интересный, пилится с 2017-го года.

А что это за Сертик ? и почему он так может повлиять на всеобщий вес всех альтов ? я про него не читал но думаю что если бы так и было на самом деле то про это трубили бы уже во все горны ))
Он не должен был повлиять на весь рынок, просто его выход на Банане должен показать ситуацию впринципе на рынке, по отношению к альтам. Так как проект большой, с огромным ко-вом разных фондов на борту.
А судя по тому, что он вышел по цене последнего привата, в районе 2-х баксов. Всё очень плохо. Если даже такой проект не стреляет, можно констатировать, что альт сезон официально закончен  Grin

DAO MAKER is coming... https://daomaker.com/
Cryptmuster
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1918
Merit: 1194


Glory To Ukraine! Glory to the heroes!


View Profile
October 28, 2020, 04:41:38 PM
 #1890

С тоже так думаю. В принципе и на падении рынка в бнб сидеть комфортнее, чем в большинстве других альтов. Интересно, что сейчас с лаунчпулом получится после разделения проектов на разные пулы. Возможно лаунчпул станет более выгодным для холдеров бнб.
Раньше было проще с этими лаунчпулами. А теперь заставляют делить свои копейки между несколькими пулами. Оставлю половину на старом, а вторую половину перечислю на Фламинго.
Сейчас еще веселее стало, с добавлением еще одного проекта) Забавно наблюдать за тем, как по пулам гоняются bnb и busd. Интересно, зачем вообще сз устраивал опрос в твиттере по поводу того, в каком виде хотят пользователи лаунчпул. Там большинство проголосовало за вариант с общим пулом. Но бинанс решили сделать по другому.
Узнали мнение паблика, но как они будут делать знали уже скорее всего наперед. Я скажу что бнб сейчас смотрится очень прилично, никаких падений, на оборот даже есть рост. Не многие сейчас могут этим похвастаться.

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
v.coinz
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 515


View Profile
October 28, 2020, 05:34:06 PM
 #1891

С тоже так думаю. В принципе и на падении рынка в бнб сидеть комфортнее, чем в большинстве других альтов. Интересно, что сейчас с лаунчпулом получится после разделения проектов на разные пулы. Возможно лаунчпул станет более выгодным для холдеров бнб.
Раньше было проще с этими лаунчпулами. А теперь заставляют делить свои копейки между несколькими пулами. Оставлю половину на старом, а вторую половину перечислю на Фламинго.
Сейчас еще веселее стало, с добавлением еще одного проекта) Забавно наблюдать за тем, как по пулам гоняются bnb и busd. Интересно, зачем вообще сз устраивал опрос в твиттере по поводу того, в каком виде хотят пользователи лаунчпул. Там большинство проголосовало за вариант с общим пулом. Но бинанс решили сделать по другому.
Узнали мнение паблика, но как они будут делать знали уже скорее всего наперед. Я скажу что бнб сейчас смотрится очень прилично, никаких падений, на оборот даже есть рост. Не многие сейчас могут этим похвастаться.
Давайте вспомним прошлый год, БНБ под 40, все пели дифирамбы Сизому ждали бнб по 100... и дальше - затяжное падение вплоть до 6 баксов.
К чему я - не нужно влюбляться в монету или проект, бнб хорош пока рынок на подъеме. Полетит биток, полетит и бнб, как обычный зашкварный щиток. По мне так сейчас хорошая точка выхода из него, прибыль холдинг уже не приносит почти, и сертик это показал.
Isay
Member
**
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 34


View Profile
October 29, 2020, 07:59:02 PM
 #1892

Сейчас начался майнинг Сертика, на ланчпаде Банана. И через пару дней листинг. Если уже и этот проект не выстрелит. То у нас очень плохи дела  Grin Я имею ввиду у всех альткоинов. Скажем так - это лакмусовая бумажка, которая покажет состояние рынка альткоинов. А вообще сам проект тоже интересный, пилится с 2017-го года.

А что это за Сертик ? и почему он так может повлиять на всеобщий вес всех альтов ? я про него не читал но думаю что если бы так и было на самом деле то про это трубили бы уже во все горны ))
Он не должен был повлиять на весь рынок, просто его выход на Банане должен показать ситуацию впринципе на рынке, по отношению к альтам. Так как проект большой, с огромным ко-вом разных фондов на борту.
А судя по тому, что он вышел по цене последнего привата, в районе 2-х баксов. Всё очень плохо. Если даже такой проект не стреляет, можно констатировать, что альт сезон официально закончен  Grin
Даа если проект выходит на уровне привата то его условно можно называть мертворождённым  Grin а если ещё и у него куча фондов то скорее всего там куча фантазий которых придумали а в команде сидят те которые не уважают своих инвесторов и не стали делать первоначальный откуп монет что говорит об этом проекте то что там делать нечего , там один хайп .
Estrange18
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1232
Merit: 331


DAO MAKER


View Profile
November 07, 2020, 02:36:23 PM
Merited by Symmetrick (1)
 #1893

Всё что надо знать о последних проектах с Бинанс ЛанчПада( который в народе уже прозвали бинанс ДАМППАД  Grin ) в одной картинке. Всё по одному сценарию. ( "Apply for DUMP" с этого я просто в голос был  Grin Grin Grin как увидел )


П.с. Проекты которые выходят без ланч пула, т.е. без стейкинга или фарминга, тоже практически не дают Иксов. 1.3 - 1.5х от цены ИЕО, для банана это смешно. Но стоит отметить, что БНБ при этом неплохо держится.

DAO MAKER is coming... https://daomaker.com/
atjiat
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 104


View Profile WWW
November 07, 2020, 06:44:13 PM
 #1894

Так как Бинанса является практически лидером на криптовалютном рынке среди криптовалютных бирж, вполне предсказуемо, что токен BNB будет иметь очень хорошие перспективы. При этом нужно учесть тот факт, что бинанса всегда поощряет своих пользователей разными бонусами, лотереями и розыгрышами, в процессе которых всегда присутствует токен bnb, хотя он имеет и другие функции. Так что перспективы у монеты очень хорошие.
maloy1cs
Member
**
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 18

EXIP A Decentralized Domain & Top-level domain ser


View Profile
November 07, 2020, 07:04:52 PM
 #1895

Так как Бинанса является практически лидером на криптовалютном рынке среди криптовалютных бирж, вполне предсказуемо, что токен BNB будет иметь очень хорошие перспективы. При этом нужно учесть тот факт, что бинанса всегда поощряет своих пользователей разными бонусами, лотереями и розыгрышами, в процессе которых всегда присутствует токен bnb, хотя он имеет и другие функции. Так что перспективы у монеты очень хорошие.
Поддерживаю, binance имеет хорошие перспективы, это ракета которая ещё не взлетела. Хотя на данный момент сам нахожусь в других альтах, однако после постараюсь взять как можно больше bnb в свой портфель и буду холдить, посмотрим что из этого выйдет.

EXIP PROJECT
A Decentralized Domain & Top-level domain service where your domain and TLD identified by a NFT
────────  Whitepaper ⬝  Twitter ⬝  Telegram⬝   Facebook ⬝  Medium    ─────── 
Juliya_D
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 314


View Profile
November 08, 2020, 04:38:36 PM
 #1896

Всё что надо знать о последних проектах с Бинанс ЛанчПада( который в народе уже прозвали бинанс ДАМППАД  Grin ) в одной картинке. Всё по одному сценарию. ( "Apply for DUMP" с этого я просто в голос был  Grin Grin Grin как увидел )

П.с. Проекты которые выходят без ланч пула, т.е. без стейкинга или фарминга, тоже практически не дают Иксов. 1.3 - 1.5х от цены ИЕО, для банана это смешно. Но стоит отметить, что БНБ при этом неплохо держится.
А что тут удивительного, ведь цена любой новой монеты, листинг которой проводится на Бинансе, на графике выглядит точно так. Поэтому, если кто хочет покупать, те покупают не сразу, а ждут когда цена упадет вниз.
Estrange18
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1232
Merit: 331


DAO MAKER


View Profile
November 08, 2020, 08:12:42 PM
 #1897

Всё что надо знать о последних проектах с Бинанс ЛанчПада( который в народе уже прозвали бинанс ДАМППАД  Grin ) в одной картинке. Всё по одному сценарию. ( "Apply for DUMP" с этого я просто в голос был  Grin Grin Grin как увидел )

П.с. Проекты которые выходят без ланч пула, т.е. без стейкинга или фарминга, тоже практически не дают Иксов. 1.3 - 1.5х от цены ИЕО, для банана это смешно. Но стоит отметить, что БНБ при этом неплохо держится.
А что тут удивительного, ведь цена любой новой монеты, листинг которой проводится на Бинансе, на графике выглядит точно так. Поэтому, если кто хочет покупать, те покупают не сразу, а ждут когда цена упадет вниз.
Не всегда. Можно вспомнить как выходил Вазирикс или Банд протокол в условный "сезон альтов"ю Там график ходил туда сюда, пампы чередовались с дампами, а не один сплошной дамп. Тут конечно, справедливости ради, стоит отметить что дело не конкретно в Банане, а в том что сейчас рынок холоден к альтам впринципе. Просто к Бинансу у людей досихпор завышенные ожидания  Smiley

DAO MAKER is coming... https://daomaker.com/
viljy
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1736
Merit: 857



View Profile
November 09, 2020, 08:57:08 AM
 #1898

Так как Бинанса является практически лидером на криптовалютном рынке среди криптовалютных бирж, вполне предсказуемо, что токен BNB будет иметь очень хорошие перспективы. При этом нужно учесть тот факт, что бинанса всегда поощряет своих пользователей разными бонусами, лотереями и розыгрышами, в процессе которых всегда присутствует токен bnb, хотя он имеет и другие функции. Так что перспективы у монеты очень хорошие.
Поддерживаю, binance имеет хорошие перспективы, это ракета которая ещё не взлетела. Хотя на данный момент сам нахожусь в других альтах, однако после постараюсь взять как можно больше bnb в свой портфель и буду холдить, посмотрим что из этого выйдет.

Из этого вероятно выйдет ничего. Тоже по привычке полагал что bnb имеет перспективы, а нет, уже времена переменились, так что на многое от этой монеты можно не рассчитывать. Хотя это субъективное мнение, у каждого оно свое.
Juliya_D
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 314


View Profile
November 09, 2020, 04:04:21 PM
 #1899

А что тут удивительного, ведь цена любой новой монеты, листинг которой проводится на Бинансе, на графике выглядит точно так. Поэтому, если кто хочет покупать, те покупают не сразу, а ждут когда цена упадет вниз.
Не всегда. Можно вспомнить как выходил Вазирикс или Банд протокол в условный "сезон альтов"ю Там график ходил туда сюда, пампы чередовались с дампами, а не один сплошной дамп. Тут конечно, справедливости ради, стоит отметить что дело не конкретно в Банане, а в том что сейчас рынок холоден к альтам впринципе. Просто к Бинансу у людей досихпор завышенные ожидания  Smiley
Так эта индийская биржа WazirX принадлежит Бинансу. Поэтому после листинга Бинанс ее усердно пампил, а рынок со свое стороны дампил эту монетку. Вот и получалось чередование пампа и дампа  Smiley
А с Band было все так, как я раньше написала. После листинга был дамп, который длился потом месяцами. И лучшее подтверждение моих слов на графике.

Estrange18
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1232
Merit: 331


DAO MAKER


View Profile
November 09, 2020, 06:45:22 PM
 #1900

Я по Банду запомнил что там был неплохой памп в начале торгов, его видно на графике Smiley В любом случае тогда настроения на рынке явно другие были. Сейчас же точно надо успевать лить вперёд других, даже на Бинансовских ИЕО. Возможно Эфир 2.0 развернёт рынок для альтов.

DAO MAKER is coming... https://daomaker.com/
Pages: « 1 ... 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 [95] 96 97 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!