Bitcoin Forum
April 26, 2024, 11:52:12 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 [22] 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 ... 97 »
  Print  
Author Topic: Перспективная криптовалюта: Binance Coin (BNB)  (Read 96368 times)
C2rms
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 155
Merit: 0


View Profile
March 25, 2019, 07:05:41 AM
 #421

А может вот она копия nasdaq composite Grin, а вовсе не биткоин как многие ждут от него Cheesy
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
chimk
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 814


View Profile
March 25, 2019, 08:07:32 AM
 #422

А может вот она копия nasdaq composite Grin, а вовсе не биткоин как многие ждут от него Cheesy
это централизованный токен. в нем нет ничего удивительного его нельзя сравнивать с BTC

C2rms
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 155
Merit: 0


View Profile
March 25, 2019, 08:11:46 AM
 #423

А может вот она копия nasdaq composite Grin, а вовсе не биткоин как многие ждут от него Cheesy
это централизованный токен. в нем нет ничего удивительного его нельзя сравнивать с BTC
Значит он (bnb) в итоге может оказаться обманом? Huh
Shurik25
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 100


View Profile
March 25, 2019, 09:03:23 AM
 #424

А может вот она копия nasdaq composite Grin, а вовсе не биткоин как многие ждут от него Cheesy
это централизованный токен. в нем нет ничего удивительного его нельзя сравнивать с BTC
Значит он (bnb) в итоге может оказаться обманом? Huh

Да нет, не обязательно - это актив биржи, который будет расти с развитием биржи и увеличением объемов торогов. Но судьбя BNB в руках Бинанса - тогда как Биткоин в свободном (типа) плавании и живёт сам по себе.
shaklov
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 1006


View Profile
March 25, 2019, 09:47:22 AM
 #425

Дальше будет большой слив. Вопрос в сроках.
Смотрите: на двух ИСО собрано 15 миллионов $, а капитализация токена (фантика который не дает вообще никаких прав ни на что) выросла на 1,5 миллиарда $ за это время.
При этом раз в несколько месяцев происходит сжигание токенов. Также не надо забывать, что в этот период был запущен тестнет декса и блокчейна. А еще на лаунчпад попадает небольшой процент участников. Но для участия в ICO все участники закупают BNB.
У вас мысли какие-то отрывочные. Ну происходит сжигание фантиков - и что? Запустили тестнет... И? Для участия закупают BNB...И?
В чем именно мысли отрывочны? Сжигание токенов уменьшает их количество в мире. Это никак не сказывается на цене токена? Запуск тестнета и майнета у проектов обычно дает рост альта. Люди закупаются монетой на новостях. Вы написали, что на исо собрано 15 млн, а капа выросла на 1.5 млрд. Ну так 90% участников сейлов не попали на эти сейлы. Но для участия в сейлах все 100% участников закупали монеты бнб. Наверно это также дало стимул для роста) а после каждого успешного сейла ажиотаж на токен бнб только вырастал. И да, этот фантик дает право на участие в сейлах бинанса. По другому не инвестировать в проекты на лаунчпаде.
Именно в этом ваши мысли отрывочны. Я не понимаю как сжигание токенов (уменьшение их количества) влияет на цену. У этого фантика есть одно утилитарное свойство - получение скидки при торговле. В таком варианте цена токена может расти только в одном случае - рост (причем фантастически огромный) объемов торгов на бирже, а его не было - было лишь падение. Этот рост должен создавать такой спрос который бы опережал предложение фантика - этого не может быть в принципе т.к. оборот практически моментальный. Вы правда считаете что в моменте уплачивается 2 миллиарда долларов комиссии на бинансе? И тут мы подходим к простому математическому факту: чтобы оплатить 10 долларов комиссии за сделку (цифры взял чисто для примера) мне все равно как биржа воспринимает эти 10 долларов - как один токен или как 10 или как 100. Т.е. цена токена никак экономически необоснованна. Это чисто хайп и МММщина.
Все остальное что вы перечислили это тоже хайп хайп и еще раз хайп, все хайпы заканчиваются одинаково - об этом стоит помнить.
Если например в биткоин вольется по рынку 1 миллиард долларов, капитализация биткоина вырастет не на 1 миллиард. При этом BNB токен имеет на порядок меньший объем торгов. Вы думаете, что в BNB влили 1,5 миллиарда?
Рост BNB в последние месяцы обоснован. Binance начал перетягивать на себя (и в целом на биржи) проведение сейлов.
Про сжигание очевидно же. Есть некий востребованный альткоин. Его количество с течением времени уменьшается в мире. При этом есть холдеры, у которых количество этих токенов/монет неизменно. Ценность их токенов/монет после сжигания не возрастает?
p.s. Рост токена основан в основном в последнее время на том, что для токена придумана новая функция. Инвестирование в сейлах только этим токеном.

Но, про хайп я полностью с вами согласен) BNB хоть и может расти дальше, но он вырос очень сильно за последние месяцы. В любой момент может коррекция начаться.

Я бы согласился с Вами что корекция неизбежна но вот есть несколько фактов которые заставляют сомневаться в том что она будет жесткой.
1. Купив 100 bnb Вы участвуете в лотерее. Продав их Вы теряете право участвовать в следующих. Те если Вы хотите попасть в ICO Вам нужно держать их постоянно. 20 дней не зря придумано. Откат будет в пределах 2-3 дней.
2. Летом запланированное снижение скидки по комисии на бирже. В первый год было 50% во второй 25%. Больше bnb будет уходить на комсу
3. Децентрализованная биржа будет также вымывать часть bnb
4. Слухи,которые никто не опровергает про маржинальную торговлю.


И если бинанс и дальше будет радовать прибылью от своих ICO то покупка bnb будет похожа на инвестицию с гарантированной прибылью.
rembit77
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 255


View Profile
March 25, 2019, 11:37:34 AM
 #426

А может вот она копия nasdaq composite Grin, а вовсе не биткоин как многие ждут от него Cheesy
это централизованный токен. в нем нет ничего удивительного его нельзя сравнивать с BTC
Значит он (bnb) в итоге может оказаться обманом? Huh

Да нет, не обязательно - это актив биржи, который будет расти с развитием биржи и увеличением объемов торогов. Но судьбя BNB в руках Бинанса - тогда как Биткоин в свободном (типа) плавании и живёт сам по себе.

все правильно полная централизация в проекте. если завтра глава биржи посмотрит что в топ пять войдут сделать это будет не трудно все обороты в его руках. а хомяков очень много кто сейчас скупает.
Departure
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 288


View Profile
March 25, 2019, 11:58:13 AM
 #427

Владелец бинанса делает очень грамотные и своевременные шаги.  По сути, я не удивлюсь, если покупает токены на их ИЕО  значительно меньше реальных людей, чем они пишут (по последнему из 30 тыс. участников - 3 тыс успешных входов),  думаю часть из этого - сама биржа.  Бинанс централизован. И нарисовать иксы для него не проблема, особенно если часть (львиная часть) токенов - все равно у него.
Dobrii
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 864
Merit: 260


View Profile WWW
March 25, 2019, 12:06:47 PM
 #428

Binance Coin действительно лидер среди остальных бирж и я действительно верю в данную монету и надеюсь на её рост как только рынок возобновит движение вверх.
Departure
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 288


View Profile
March 25, 2019, 12:12:07 PM
 #429

Binance Coin действительно лидер среди остальных бирж и я действительно верю в данную монету и надеюсь на её рост как только рынок возобновит движение вверх.

Меня во всей этой канители радует тот факт, что в ИЕО на самой известной бирже участвовало 30000 аккаунтов.  30000 даже не людей, а акков, из них часть мультиводы.  30 тысяч, в ИКО, после 2 х исковых прошлых.  о котором кричали из каждого утюга. Это значит что в крипте все еще очень мало народу.  Мы - в самом начале пищевой цепочки, друзья, на волне. 
Juliya_D
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 314


View Profile
March 25, 2019, 12:14:59 PM
 #430

С новой моделью думаю рисков стало куда больше. Если бнб пойдет на коррекцию, а проект на лаунчпаде не даст большие иксы, просадка будет весомая.
Это возможные перспективы нескольких недель. а пока в краткосроке, на хайпе, можно неплохо поторговать и заработать Wink
Я давно наблюдаю за этой монетой. И активно торговала ей и холдила ее. То, что на ней зарабатывали, зарабатывают и будут зарабатывать - можно даже не сомневаться. И любое вложение в BNB будет хорошей инвестицией, которая принесет в дальнейшем доход.
cashbitca
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 115



View Profile
March 25, 2019, 03:32:31 PM
 #431

да нет,это как рипл скажу я вам,сейчас очень круто ростет как на дрожях,а завтра все большие перцы выйдут и вас состригут,остерегайтесь бнб

Akond
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 148


View Profile
March 25, 2019, 03:57:03 PM
 #432

да нет,это как рипл скажу я вам,сейчас очень круто ростет как на дрожях,а завтра все большие перцы выйдут и вас состригут,остерегайтесь бнб
Всё ради этого и делается, поднять хайп и слить хомякам фантики, ничего нового не придумали.
Удивляет другое - сколько было постов на этом форуме, что хомяки на медвежьем тренде поумнели и уже куда ни попадя не вкладываются, глядя на весь этот цирк с лотереями и прочими ieo, понимаешь, что жадность подавляет все остальное.
В общем, азартные игры в крипте продолжаются  Cheesy
rembit77
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 255


View Profile
March 25, 2019, 05:21:41 PM
 #433

да нет,это как рипл скажу я вам,сейчас очень круто ростет как на дрожях,а завтра все большие перцы выйдут и вас состригут,остерегайтесь бнб
Всё ради этого и делается, поднять хайп и слить хомякам фантики, ничего нового не придумали.
Удивляет другое - сколько было постов на этом форуме, что хомяки на медвежьем тренде поумнели и уже куда ни попадя не вкладываются, глядя на весь этот цирк с лотереями и прочими ieo, понимаешь, что жадность подавляет все остальное.
В общем, азартные игры в крипте продолжаются  Cheesy

пока мы на этом можем заработать надо это делать.
единственная проблема что если завтра биржа сгоксится по какой то причине будь то злом или просто потеря ключей как у квадриги то се эти токены станут просто пустышками.
Sofi
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 870
Merit: 276



View Profile
March 28, 2019, 05:56:47 AM
 #434

Отличная монета! С 2017 года по отношению к битку сделала X8. И в ближайшее время уверен в ее росте.

Точно так же говорили про биткоин когда он вырос в двадцать раз. Без коррекции не будет дальнейшего роста, количество монет ограничено и чтобы продолжать бесконечный рост нужны бесконечные ресурсы, а поскольку их нет устраивают паник сейлы, на которых откупают подешевевшие монетки. Ну а на самом верху продают, но об этом все узнают после.
alexrums
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 283


View Profile
March 28, 2019, 06:53:38 AM
 #435

И если бинанс и дальше будет радовать прибылью от своих ICO то покупка bnb будет похожа на инвестицию с гарантированной прибылью.

А пока что BNB топчется на месте и думает в какую сторону ему идти, или вниз или вверх. Любая даже мелкая ошибка руководителей,  бинанса, любое неверное слово приведет к обвалу токена, и наоборот еще один, два удачных лаучпада взорвут токен до небес. Так что про гарантированную прибыль я бы еще подумал, будет она или нет. Тут риски 50/50.
rucoinmaster
Member
**
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 28


View Profile WWW
March 28, 2019, 10:10:21 AM
 #436

Отличная монета! С 2017 года по отношению к битку сделала X8. И в ближайшее время уверен в ее росте.

Точно так же говорили про биткоин когда он вырос в двадцать раз. Без коррекции не будет дальнейшего роста, количество монет ограничено и чтобы продолжать бесконечный рост нужны бесконечные ресурсы, а поскольку их нет устраивают паник сейлы, на которых откупают подешевевшие монетки. Ну а на самом верху продают, но об этом все узнают после.

Сам присматриваюсь к этой монете уже давно, хорошую динамику даёт, думаю будет рост с периодической коррекцией, команда чувствует тренды современные, поэтому перспектива очень даже положительная, дроп был мной успешно пропущен, но это лишь дань времени становления моего мозга, точнее отношения к индустрии.

Времена меняются, но есть что то доброе вечное, например, заработать крипты, чтобы построить школы, дороги в сельской местности или как моя детская мечта, солнечный био вегетарий.
Из Америки нам биткоины, мы выращиваем здоровые продукты, а обратно отправляем опять биткоины ) идеально .

aleks260784
Member
**
Offline Offline

Activity: 285
Merit: 10


View Profile
March 28, 2019, 11:54:41 AM
 #437

А Бинанс кстати нехилая биржа, и монетка неплохая, перспектив масса у нее. были бы свободные деньги, закупился бы на всю котлету)))

alexeyLis
Member
**
Offline Offline

Activity: 416
Merit: 29


View Profile
March 28, 2019, 11:57:43 AM
 #438

А пока что BNB топчется на месте и думает в какую сторону ему идти, или вниз или вверх. Любая даже мелкая ошибка руководителей,  бинанса, любое неверное слово приведет к обвалу токена, и наоборот еще один, два удачных лаучпада взорвут токен до небес. Так что про гарантированную прибыль я бы еще подумал, будет она или нет. Тут риски 50/50.
Совершенно верно, немного утрировано, но смысл доступен и понятен. Риски 50/50 - это норма, всегда что то может пойти не так, так же как и неожиданно все может закончится хорошо. Но здесь больше философии, нежели конкретики. Поэтому касаемо перспектив:
1. О бинансе слышно из всех щелей, все по праву считают её лучшей и она занимает лидирующие места в различных рейтингах или же умах людей - массовость
2. Разрастающаяся инфраструктура - как возможность монетизации и использования BNB - целостность
3. Уровень доверия пользователей - высокий

A p e S w a p    ///    $BANANA Farms    |    $BANANA Pools    |    ApeSwap Exchange    ///
                                                     Stake now for over 900% APR!                                                     
⦁    TWITTER    ⦁    TELEGRAM GROUP    ⦁    MEDIUM    ⦁    TELEGRAM CHANNEL    ⦁    GITHUB    ⦁
evenotto
Member
**
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 12


View Profile
March 28, 2019, 12:01:56 PM
 #439

А пока что BNB топчется на месте и думает в какую сторону ему идти, или вниз или вверх. Любая даже мелкая ошибка руководителей,  бинанса, любое неверное слово приведет к обвалу токена, и наоборот еще один, два удачных лаучпада взорвут токен до небес. Так что про гарантированную прибыль я бы еще подумал, будет она или нет. Тут риски 50/50.
Совершенно верно, немного утрировано, но смысл доступен и понятен. Риски 50/50 - это норма, всегда что то может пойти не так, так же как и неожиданно все может закончится хорошо. Но здесь больше философии, нежели конкретики. Поэтому касаемо перспектив:
1. О бинансе слышно из всех щелей, все по праву считают её лучшей и она занимает лидирующие места в различных рейтингах или же умах людей - массовость
2. Разрастающаяся инфраструктура - как возможность монетизации и использования BNB - целостность
3. Уровень доверия пользователей - высокий
негатива к платформе нет, максимум что - те, кто не смог попасть на IEO, но даже тут систему уже переработали..
Т.ч. врядли просто так какое нибудь негативное слово повлияет на цену - максимум только если для спекуляции

DIAGON  e S p o r t s   ▐ ╹  Global decentralize eSports ecosystem
JAPCNSPNRU   WHITEPAPER  ]     ICO ❱ ❱  ❱ Nov. 12 th
facebook   ◥ TWITTER   ◥ reddit   ────  (❪   B U Y   ❫)  ────
woodyymark
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 100


Change Your Worlds Build a New Era!


View Profile
March 28, 2019, 12:04:21 PM
 #440

с того момента как бинанс провела свой первые ieo его цена реско выросла,понятное дело что это одна из самых лучших бирж но теперь еще и платформа для исо

Orionix        |│        The Future of Gaming Comission Free Games And Items Exchange
[   YOUTUBE   ]      [ AIRDROP ]      [    DISCORD    ]
WHITEPAPER                       TWITTER                       TELEGRAM                       ANN THREAD
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 [22] 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 ... 97 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!