Bitcoin Forum
June 19, 2024, 03:40:30 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 [29] 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 »
  Print  
Author Topic: Баунти: как не допустить ошибок?  (Read 26451 times)
Fess_911
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 101



View Profile
August 02, 2018, 12:43:32 PM
 #561

Все это конечно здорово. Много пунктов и все четко, но следить за всем этим если вы ведете 30-40 кампаний...(.а меньше и смысла вести нет).... нереально. Или надо тратить на это поистине огромный об^ьем времени,ради в выхлопа хорошо если 10-15 баксов с социалки...ну такое себе

DeepShvachi
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10


View Profile
August 02, 2018, 12:45:06 PM
 #562

Вкрадчиво вчитываться в баунти-условия не вижу смысла (тем боле в некоторых баунти текста на чтение целого дня). Я лично на плохие и средние проекты не особо вчитываюсь в правила, а на наиболее перспективные (по моему мнению) я уделяю больше времени.

Парам пам-пам.
nadra_group
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 10


View Profile
August 02, 2018, 03:14:34 PM
 #563

Вкрадчиво вчитываться в баунти-условия не вижу смысла (тем боле в некоторых баунти текста на чтение целого дня). Я лично на плохие и средние проекты не особо вчитываюсь в правила, а на наиболее перспективные (по моему мнению) я уделяю больше времени.

А зачем читать ВСЕ правила проекта? Я обычно читаю только те пункты, которые для меня актуальны, т.е. только те, в которые вступил по конкретному проекта: социалки, или социалки+подписная. Тоже не вижу смысла перечитывать все правила, если участие принимаешь только в определенных подкатегориях.
steisi23
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 1


View Profile
August 02, 2018, 03:19:25 PM
 #564

Главное выполнять все условия компании которые указаны. И хорошо изучить её.  Вообщем нужно быть внимательным. И обращать внимание на менеджера.
digitalblock
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 250


View Profile
August 02, 2018, 03:29:56 PM
 #565

Привет Всем. Главное чтобы в дальнейшем получить свои токены, это в первую очередь нужно обратить внимание на выбор баунти менеджера. Многие партнеры просто этому не придают никакого значение. Но я уже сталкивался и не раз, когда я на 120% выполнял все условия баунти программы, но в конце баунти, баунти менеджер просто находил причину чтобы не выплачивать мои честно заработанные токены. Всем желаю успехов и удачи.

Главное выполнять все условия компании которые указаны. И хорошо изучить её.  Вообщем нужно быть внимательным. И обращать внимание на менеджера.
Oleluk
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 13


View Profile
August 02, 2018, 03:43:26 PM
 #566

Я делаю все через таблицу в гугл таблицах ( именно там, потому что удобно заходить с любого устройства и из любого места, главное пароли помнить). И в таблице я прописала самое необходимое для баунти (сколько постов, репостов, какие хештеги, промежутки и другие условия). Ну и изначально - прочитываю стартовые посты полностью, чтобы знать все условия. обычно уходит на 1 компанию от 30 минут до 1 часа, зато потом голова не болит и все делаю на автомате  Wink

△ M!R△CLE TELE   ▌  BRINGING MAGIC TO THE TELECOM INDUSTRY  ▐   JOIN US NOW!
▐▐   40% Biweekly Rewards     ▬▬▬   Calls at €0.2   ▬▬▬     Traffic from €0.01 worldwide   ▌▌
▬▬▬▬▬▬   ANN  Lightpaper  Bounty  Facebook  Twitter  Telegram   ▬▬▬▬▬▬
Wjsunche
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 71
Merit: 0


View Profile
August 02, 2018, 05:54:51 PM
 #567

Возможно, что участие в Баунти на данный монет в большей мере является ошибкой! У меня полоса неудач и почти все монеты не ликвидны.
Многие, кто участвовали в баунти и оно оказалось скамом, согласятся с вами, что само участие было ошибкой. Вложенное время уже не вернешь. А те ошибки, которые обозначены в этой теме, делаются только из-за невнимательности. Когда регистрируешься в баунти, нужно уделить время подробному прочтению условий, а не просто пробежать текст глазами в поисках гугл-формы Wink
jeanbapro
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 1


View Profile WWW
August 02, 2018, 05:58:38 PM
 #568

Если честно без ошибок никуда. Я вроде и эту тему читал и форум, но все равно несколько раз крупно с начислениями пролетал.

BLOCKMASON LINK
Create Web APIs From Any Smart Contract
Panda357
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 106



View Profile
August 02, 2018, 05:59:43 PM
 #569

к сожалению когда ведешь множество баунти,сложно уследить за всем,а тем более за новостями,так как остальные данные вы получаете при вступлении в баунти.

Nastya11000
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100


Adoption Blockchain e-Commerce to World


View Profile
August 02, 2018, 06:05:28 PM
 #570

Сейчас единственная на мой взгляд ошибка это вообще участвовать в баунти программах.Тем более на новых платформах где непонятные проекты привлекают тысячи халявщиков баунти хантеров которым достанутся лишь циферки в их кошельках.

AIGO
Adoption Blockchain
e-Commerce to World







..Find Us!:..

▄███▄
▀███▀

▄███▄    ▄██▄    ▄█████▄
█████    ████▄██████████▄
█████    ████████████████
█████    ███████▀  ███████
█████    █████▀      ██████
█████    █████        █████
█████    █████        █████
█████    █████        █████
▀███▀    ▀███▀        ▀███▀

                          ▄▄▄
                    ▄▄▄██████
              ▄▄▄█████▀▀████▌
        ▄▄▄████████▀ ▄██████
  ▄▄▄██████████▀▀  ▄███████▌
▀███████████▀   ▄██████████
   ▀▀▀███▀    ▄███████████▌
        █▌  ██████████████
        ▐█ ██████████████▌
         █████▀ ▀████████
          ██▀      ▀████▌
                      ▀▀

             ▄████▄▄   ▄
█▄          ██████████▀▄
███        ███████████▀
▐████▄     ██████████▌
▄▄██████▄▄▄▄█████████▌
▀████████████████████
  ▀█████████████████
  ▄▄███████████████
   ▀█████████████▀
    ▄▄█████████▀
▀▀██████████▀
    ▀▀▀▀▀
Forkimne
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 101


View Profile
August 02, 2018, 06:08:09 PM
 #571

Чтобы не допустить ошибок, будьте предельно внимательны к правилам Баунти менеджеров, не пропустите обновлений, чаще просматривать таблицы с требованиями и полагайтесь на свою удачу
Это тяжело делать когда ты ведешь много баунти ,а если вести мало баунти то выхлопа вообще не будет в наше время .Удача тут нужна .
kpitop
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 48
Merit: 0


View Profile
August 02, 2018, 06:23:29 PM
 #572

на счет прохождения КУС добавлю, что бывает такое, что  нигде ничего не пишут о прохождении, а потом баунтюха подходит к концу и где-то  в топике менеджер написал, дорогие ттт пройдите кус ибо нифига не получите, а потом оказывается, что ты профукал момент и зарегаться нельзя ( да такое бывает поверьте), так что нужно внимательно следить за всеми новостями, вручную это анриал, ибо во многих баунтюхах можно принимать участие , есть пару телеграм каналов со всеми новостями, кому надо пишите скину ибо могут посчитать за рекламу.
Kuzja
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 115
Merit: 0


View Profile WWW
August 02, 2018, 06:51:03 PM
 #573

тут каждый должен полагаться сам на себя. так как могут изменяться условия работы и об этом предупреждается. Если не мониторить и не контролировать, то можно отработать полной и не получить вознаграждения
MeMuTop
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 116
Merit: 0


View Profile
August 02, 2018, 07:05:51 PM
 #574

Спасибо за статью, полезно сравнить с тем, что и как ты понял. Особенно таким как я начинающим  Cheesy
Хотелось бы спросить совета, может кто поможет:
Quote
🔥[BOUNTY]KNOWCHAIN - The blockchain of real world transactions. $1,5M rewards💰
записался, но не понятно, где отчет представлять, то ли на оф. сайте в разделе баунти (там есть куда записывать), то ли здесь в ветке (многие постят). А может надо и там и там ...  хотя какой в том смысл...
Никак не могу получить ответа, уже и в телеге спрашивал, и тут... просто игнор.

И еще в одном проекте заявку подал, но таблицу никак не могу найти, чтобы посмотреть включили ли... и тоже молчок второй день...
В общем, тоска, Барсик!
Tunaite
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10

ImmVRse | Disrupting the VR industry


View Profile WWW
August 02, 2018, 08:36:53 PM
 #575

Многие баунтисты забывают присоединиться к телеграмм каналам из-за чего им в конце баунти кампании не присылают токенов, так что обязательно следите за тем вступили ли вы в телеграмм группу ICO или нет.

Desmo
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 412
Merit: 100



View Profile
August 02, 2018, 09:29:45 PM
 #576

Многие баунтисты забывают присоединиться к телеграмм каналам из-за чего им в конце баунти кампании не присылают токенов, так что обязательно следите за тем вступили ли вы в телеграмм группу ICO или нет.
Да телеграмм одно из самых не приятных, обидно когда все сделал а в телегу забыл вступить. В некоторых встречал еще обязательным условием для всех компаний нужно подписаться на ютуб и медиум, или к примеру обязательное условие для всех быть активным в чате каждую неделю.
bitcoin.podcast
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10

Loyalty Programs on Blockchain


View Profile
August 02, 2018, 09:48:13 PM
 #577

Чтобы выполнить все требования и не запутаться лучше всего завести какую-то таблицу. Я давно работаю с таблицами и понимаю что это очень наглядно и удобно

btc_caster
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 10


View Profile
August 02, 2018, 10:22:24 PM
 #578

Чтобы не допускать ошибок, нужно тщательно читать задание. Иногда мы сами виноваты в том, что не получаем награду,  потому что не выполняет все требования

ClintPayne12
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 4


View Profile WWW
August 02, 2018, 10:51:40 PM
 #579

Самое главное, что следует оценить-это пул участников, даже по тему же социалкам или медиа, если слишком много участников, то лучше скипать, какой бы крутой проект не был, все равно копейки выйдут.

big_bounty
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile
August 02, 2018, 10:53:09 PM
 #580

Ошибки будут всегда. Но чтобы их уменьшить, прежде всего вам нужно постоянно следить за той страничкой, где написаны условия проекта. Иногда она очень меняется

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 [29] 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!