Bitcoin Forum
June 25, 2024, 11:32:41 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 [30] 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 »
  Print  
Author Topic: Баунти: как не допустить ошибок?  (Read 26459 times)
Alex Bogo
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 0


View Profile WWW
August 02, 2018, 11:46:17 PM
 #581

К сожалению, ошибиться очень легко, особенно если баунти больше десятка хотя бы. И я в этом не исключение. Но в некоторых случаях ошибку можно исправить. Многое еще зависит от времени, когда заметил ошибку. Даже если заметил после окончания баунти компании, обычно есть несколько дней,когда можно что-то исправить. Многое еще зависит от баунти менеджера. Пару раз я исправлял ошибки вроде того, что забыл подписаться на телеграмм. Главное попытаться исправить, хоть не так обидно будет.
Однако есть один печальный момент. Это изменения правил, сроков, форм отчетов, количества заданий и тому подобное, вплоть до смены или отказа от баунти менеджера. Многие часто не следят за самой темой баунти. Сам сталкивался с подобным. В одном баунти надо было писать отчеты в тренде еженедельно. Баунти закончилось, смотрю, а меня нет в списках. Стал разбираться, оказалось, под конец, за пару недель до финиша, менеджер сменил правила отчетности. Стало нужно писать отчеты в гугл форму.
В итоге, мораль такова, нужно быть очень внимательным, до паранои, следить за своими компаниями постоянно, чтобы гарантировать себе получение наград. Это, конечно, касается только успешных баунти компаний.
MeMuTop
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 116
Merit: 0


View Profile
August 03, 2018, 05:55:25 AM
 #582

К сожалению, ошибиться очень легко, особенно если баунти больше десятка хотя бы. И я в этом не исключение. Но в некоторых случаях ошибку можно исправить. Многое еще зависит от времени, когда заметил ошибку. Даже если заметил после окончания баунти компании, обычно есть несколько дней,когда можно что-то исправить. Многое еще зависит от баунти менеджера. Пару раз я исправлял ошибки вроде того, что забыл подписаться на телеграмм. Главное попытаться исправить, хоть не так обидно будет.
Однако есть один печальный момент. Это изменения правил, сроков, форм отчетов, количества заданий и тому подобное, вплоть до смены или отказа от баунти менеджера. Многие часто не следят за самой темой баунти. Сам сталкивался с подобным. В одном баунти надо было писать отчеты в тренде еженедельно. Баунти закончилось, смотрю, а меня нет в списках. Стал разбираться, оказалось, под конец, за пару недель до финиша, менеджер сменил правила отчетности. Стало нужно писать отчеты в гугл форму.
В итоге, мораль такова, нужно быть очень внимательным, до паранои, следить за своими компаниями постоянно, чтобы гарантировать себе получение наград. Это, конечно, касается только успешных баунти компаний.
Старая пословица говорит: "Кто платит, тот и заказывает музыку" - Это не надо забывать.
Cactushere
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
August 03, 2018, 08:38:06 AM
 #583

Часто никто не расписывает в каком именно виде хотят видеть менеджеры отчет о проделанной работе, но в разговоре с одним из менеджеров узнала, что чаще всего если нет никаких границ и упоминаний об этом в общей информации, то отчет надо делать каждую неделю новым сообщением в ветку без цитирования,но опять-таки будьте очень внимательны)
cryptoVG
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 0


View Profile
August 03, 2018, 10:12:06 AM
 #584

Сейчас многие баунти кампании требуют проходить КУС, я бы не советовал вписываться в такие компании, из-за копеек потом могут возникнуть серьезные проблемы, если попадёте в мошенническую кампанию.
kinollihik
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 102


View Profile
August 04, 2018, 11:55:46 AM
 #585

Полезная тема для начинающих баунтистов. В начале ошибок не избежать, но со временем и опытом количество ошибок уменьшится.
ripple100usd
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 136
Merit: 3


View Profile WWW
August 04, 2018, 11:57:46 AM
 #586

Редко кто из баунтистов читает подобные топики до начала карьеры. Поэтому один путь у всех - поначалу в большей или в меньшей степени косячить.

XCT CLUB  |  xCrypt - Blockchain Ecosystem
▰▰▰  ▲▼  PRE - ICO Sale is Live!  ▲▼  ▰▰▰
vavan1974muz
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 503



View Profile
August 04, 2018, 12:47:15 PM
 #587

Редко кто из баунтистов читает подобные топики до начала карьеры. Поэтому один путь у всех - поначалу в большей или в меньшей степени косячить.
Естественно, пока не наткнешься лично на различные неприятные ситуации в тему вообще не вникаешь (не начислят стаки - дай-ка хорошо условия перечитаю, заблокировали ТВ или ФБ - как узнать почему так...), т.е. правильно ведение баунти приходит с опытом.
nerttor
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
August 04, 2018, 01:12:07 PM
 #588

Опыт, как говорится, дело наживное. Если внимательно читать условия кампании и выполнять их, то проблем скорее всего не будет. А блокировка аккаунтов в соц.сетях или на том же бтт, по неизвестной причине, это уже скорее форс мажор. Потом все обычно выясняется.

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
PhuketSunset (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 14


View Profile
August 05, 2018, 09:28:16 PM
 #589

Я вот лично для себя убедился, что одна из ошибок при выборе баунти -это выбор очень длинной компании. Во первых это сильно утомляет, во вторых не известно, какие новые правила могут появится через 2-3 месяца, да еще и токены можно ждать по пол года.

Ну, смотря какой проект... Я в одной баунти-кампании участвую, она уже очень долго идёт. Зато выплаты там ежемесячные.

OAX - REAL WORLD APPLICATION OF DECENTRALIZED EXCHANGES - V1
■  Hold your own keys - Liquidity Aggregation - Open and Transparent  ■
■ ■ WebsiteTeamWPTWPProject DeckANNBounty ANN ■ ■
yuri12
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100


Capital Technologies & Research


View Profile WWW
August 05, 2018, 09:32:55 PM
 #590

информация в общем неплохая, но я в ней не прочитал ничего нового, но могу сказать, что подбор неплохой для новичков)

PhuketSunset (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 14


View Profile
August 05, 2018, 09:34:50 PM
 #591

Так же ко всему этому добавил бы контроль в таблице и использование различных отметок. По итогу ты не запутаешься и на достаточно длинной дистанции сможешь собрать статистику

Что вы имеете в виду под «отметками»?

OAX - REAL WORLD APPLICATION OF DECENTRALIZED EXCHANGES - V1
■  Hold your own keys - Liquidity Aggregation - Open and Transparent  ■
■ ■ WebsiteTeamWPTWPProject DeckANNBounty ANN ■ ■
PhuketSunset (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 14


View Profile
August 05, 2018, 09:36:43 PM
 #592

Хочу поделиться своим печальным опытом, дабы других от такой ошибки. Участвовал в социальных кампаниях баунти, в которых нужно было слать отчёты в первом же своём посте, а не плодить новые. Это сообщение я заметил слишком поздно, уже размещая отчёты в новых постах, но особо не заморачивался, так как стаки все равно начисляли. Каково же было моё удивление и разочарование, когда после завершения баунти менеджер стал перепроверять все отчёты и я получил стаки только за первый свой отчёт.

Это подлость баунти менеджера, он такую тактику использует, чтоб уменьшить итоговые выплаты.
Вознаграждение еженедельное фиксированное, я прав? ))
Ладно бы ещё эти освободившиеся токены распределили между остальными участниками баунти, так они же их себе оставят, после таких манипуляций треть участников отсеивается, неплохая экономия получается. Вознаграждение естественно фиксированное.

Вы можете назвать проект?

OAX - REAL WORLD APPLICATION OF DECENTRALIZED EXCHANGES - V1
■  Hold your own keys - Liquidity Aggregation - Open and Transparent  ■
■ ■ WebsiteTeamWPTWPProject DeckANNBounty ANN ■ ■
yuri12
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100


Capital Technologies & Research


View Profile WWW
August 05, 2018, 09:37:10 PM
 #593

Редко кто из баунтистов читает подобные топики до начала карьеры. Поэтому один путь у всех - поначалу в большей или в меньшей степени косячить.
да, вы правы, мои первые три компании получились провальные и я за них ничего не получил, два Скаме и одна монета лежит без никаких операций (((

lowerjerzey
Member
**
Offline Offline

Activity: 106
Merit: 10

🤖UBEX.COM 🤖


View Profile
August 05, 2018, 09:37:19 PM
 #594

Ошибки будут всегда. Но чтобы их уменьшить, прежде всего вам нужно постоянно следить за той страничкой, где написаны условия проекта. Иногда она очень меняется
Сам уже не раз попадал в такие ситуации, не по наслышке знаю как это работать, а потом не получить оплату. И только потому, что вовремя не увидел изменений в баунти ветке.

▓▓▓█████████████████████████████░░          UBEX          ░░█████████████████████████████▓▓▓
▓██████████████████░░          Global Decentralized Advertising Exchange          ░░██████████████████▓
▓███░   • Telegram  • Facebook  • ANN Thread  • Youtube  • LinkedIn  • Twitter • Medium  • Reddit  • Github   ░███▓
PhuketSunset (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 14


View Profile
August 05, 2018, 09:39:25 PM
 #595

Я вот лично для себя убедился, что одна из ошибок при выборе баунти -это выбор очень длинной компании. Во первых это сильно утомляет, во вторых не известно, какие новые правила могут появится через 2-3 месяца, да еще и токены можно ждать по пол года.

Ну, смотря какой проект... Я в одной баунти-кампании участвую, она уже очень долго идёт. Зато выплаты там ежемесячные.
это буваають различные компании, я никогда не участвую в компаниях которые длятся дольше 2х месяцев, потому что там еще много участников и конечный результат небольшой ()


Там монета давно торгуется, выплаты регулярные и баунти-менеджер отличный, поэтому во время такой сложной ситуации на рынке, я выбираю стабильность.

OAX - REAL WORLD APPLICATION OF DECENTRALIZED EXCHANGES - V1
■  Hold your own keys - Liquidity Aggregation - Open and Transparent  ■
■ ■ WebsiteTeamWPTWPProject DeckANNBounty ANN ■ ■
PhuketSunset (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 14


View Profile
August 05, 2018, 09:43:03 PM
 #596

спасибо за пост.начинающим баунтистам самое то.хоть прочтут как не допускать ошибок в баунти.только мне непонятно было всегда.пишут в условиях 5 ретвитов и 5 репостов,а сами в группе не выкладывают посты.свои пишешь,а им это ненравится и не засчитывают недели.мониторю ежедневно таблицу,если нет выплат за неделю текущюю несколько дней как прошла неделя,сразу пишу в чат им,многие исправляют,а некоторые просто игнорят.непонятна политика менеджеров Huh

На здоровье! Wink

По поводу постов всегда лучше лично у баунти-менеджера уточнять. Кто-то нормально относится к ретвитам старых твитов, а кто-то хочет, чтобы мы сами писали посты.

OAX - REAL WORLD APPLICATION OF DECENTRALIZED EXCHANGES - V1
■  Hold your own keys - Liquidity Aggregation - Open and Transparent  ■
■ ■ WebsiteTeamWPTWPProject DeckANNBounty ANN ■ ■
PhuketSunset (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 14


View Profile
August 05, 2018, 09:47:06 PM
 #597

Большое спасибо за пост,так как я начинающий баунтист,не знаю много тонкостей и всех аспектов данной деятельности,но надеюсь все быстро освоить и начать зарабатывать! Grin

Пожалуйста Wink Успехов вам в баунти!

Пока не советую настраиваться на серьёзные выплаты. Во время коррекции большинство альткоинов сильно упали в цене. Новые монеты часто выходят на биржи по ценам ниже цены ICO.

OAX - REAL WORLD APPLICATION OF DECENTRALIZED EXCHANGES - V1
■  Hold your own keys - Liquidity Aggregation - Open and Transparent  ■
■ ■ WebsiteTeamWPTWPProject DeckANNBounty ANN ■ ■
PhuketSunset (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 14


View Profile
August 05, 2018, 09:51:05 PM
 #598



8. Даты начала и окончания баунти

Очень часто наблюдаю такую картину, когда баунтисты продолжают постить отчеты в треде уже завершенного баунти. Важно всегда уточнять в Телеграме проекта, идет ли ещё баунти.


Так это боты, им законы не писаны. Особенно раздражает, когда уже месяц, как объявлено, что скам и удалены сайт и телеграмм (импрессио, например), а они все тупо шлют отчеты. А самым главным правилом добавила бы - просто соблюдать условия. Не полениться при присоединении к баунти компании и внимательно прочитать общие для всех компаний условия. Бывает, что необходима регистрация на сайте, бывает нужно переписать определенный твит или оставить в ветке пруф присоединения и т.д.

Вы думаете, что это только боты? Мне кажется, что и не боты тоже часто постят отчеты по невнимательности.

OAX - REAL WORLD APPLICATION OF DECENTRALIZED EXCHANGES - V1
■  Hold your own keys - Liquidity Aggregation - Open and Transparent  ■
■ ■ WebsiteTeamWPTWPProject DeckANNBounty ANN ■ ■
PhuketSunset (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 14


View Profile
August 05, 2018, 09:58:22 PM
 #599

Я по всем кампаниям, к которым собираюсь присоединиться, создаю файл в блокноте и выписывают все особенности, предварительно подробно прочитав условия.

Я тоже так делаю, только в вордовском документе. Записываю туда все правила, добавляю ссылки на тред и отчеты. Иногда даже копирую туда отчеты на всякий случай.

OAX - REAL WORLD APPLICATION OF DECENTRALIZED EXCHANGES - V1
■  Hold your own keys - Liquidity Aggregation - Open and Transparent  ■
■ ■ WebsiteTeamWPTWPProject DeckANNBounty ANN ■ ■
PhuketSunset (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 14


View Profile
August 05, 2018, 10:00:09 PM
 #600

Возможно, что участие в Баунти на данный монет в большей мере является ошибкой! У меня полоса неудач и почти все монеты не ликвидны.

Не только у вас, не переживайте! Wink

Во время коррекции рынка у большинства такая ситуация.

OAX - REAL WORLD APPLICATION OF DECENTRALIZED EXCHANGES - V1
■  Hold your own keys - Liquidity Aggregation - Open and Transparent  ■
■ ■ WebsiteTeamWPTWPProject DeckANNBounty ANN ■ ■
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 [30] 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!