Bitcoin Forum
May 26, 2024, 12:18:12 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 »  All
  Print  
Author Topic: Кабинетные баунти  (Read 620 times)
lenar556
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 187
Merit: 0


View Profile
April 01, 2018, 07:16:38 AM
 #21

Сейчас некоторые кампании выпускают Баунти с кабинетами на своих сайтах. Очень удобно работать и сдавать отчёты. Сделал работу, сразу сдал. Это уже более серьёзный подход.
Oygen
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 12


View Profile
April 01, 2018, 07:13:10 PM
 #22

Сейчас некоторые кампании выпускают Баунти с кабинетами на своих сайтах. Очень удобно работать и сдавать отчёты. Сделал работу, сразу сдал. Это уже более серьёзный подход.

Кстати можно вполне делиться ссылками на кабинетные баунти. К примеру могу посоветовать следующие:
- https://tokengoplatform.com/ (куча социалок)
- https://deskbell.io/bounty/social (куча социалок)
- http://sunmoney.bountyportals.com/Dashbaord (Твиттер + фейсбук)
- https://bountyhive.io/ (агрегатор - тут все подряд но сложно успеть вписаться - очень быстро разбирают слоты)


▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
DIW ◈    DIWtoken.com    ▐   WHITEPAPERANN THREADTELEGRAM   ▌    SECURITY DECENTRALIZED
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
F9rnand0
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 102


Bounty Manager


View Profile
April 02, 2018, 04:03:07 PM
 #23

Лично мое мнение как участника в баунти кабинетные сильно тормозят работу,в основном какие нибудь ненужные дополнительные задания туда впихивают и т.д. Если ляжет сайт ну все отдыхаем дальше.

█▀█  ░█▀▀█░█    █░█▄  █░▀▀█▀▀░▀▄  ▄▀░░░█▄  ▄█░  ▄█▄  ░█▄  █░  ▄█▄  ░█▀▀  ░█▀▀░█▀▀█    ◢◤◥◣    Portfolio Akaiito】【World Bit Bank】【EMU】【InRating
█▄█▄░█    █░█    █░█ █ █░    █    ░    █    ░░░█  █  █░ █▄▄█ ░█ █ █░ █▄▄█ ░█ ▄▄ ░█▄▄░█▄▄▀    █  BTC  █    List of perform works: Full creation of the Bounty campaign.   
█▄▄█░█▄▄█░█▄▄█░█  ▀█░    █    ░   █     ░░░█      █░█      █░█  ▀█░█      █░█▄▄█░█▄▄░█  ▀▄    ◥◣◢◤    Detailed information. Possible posting Bounty from your official account.
Radhead
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
April 03, 2018, 06:32:32 AM
 #24

Кабинетные баунти удобны не только для баунтистов, но и для заказчиков. Значительно удобнее, когда все бот подсчитает автоматом ,чем ручками все клацать, проверять. ОДнозначно за ними будущее.  Wink
Vladislav_Moros
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 10

Lead generation one-stop shop platform powered AI


View Profile
April 03, 2018, 01:13:41 PM
 #25

Я принимаю участие в ТокенГо и хочу сказать, что в сравнении  предыдущим проектом есть куча преимуществ в плане отчетности выполненной работы. Нет необходимости собирать на стене ссылки в течение недели. тем более если вы принимаете участие в нескольких проектах,это доставляет кучу сложностей

LeadRex   [SUPPORT  TEAM] ENG
  ANN Thread   ||   COMMUNITY SUPPORT   ||   White Paper  》
   SUPPORT ACCOUNTS 》》》 Telegram  |  Twitter  |  Linkedin
marssx
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 575
Merit: 100


800 chaturbate tk on sale


View Profile
April 15, 2018, 09:01:54 PM
 #26

Кабинетное баунти куда удобнее делать. Не все кабинеты получаются удобными, вернее их совсем не много. tokengo и icorewards вроде бы удобнее остальных, боунтипортал тож удобен, но там нет норм проектов, надеюсь на их дальнейшее развитие

bitfon
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 102



View Profile WWW
April 16, 2018, 12:29:49 AM
 #27

Нужно пилить свой сервис для отчетов, и их клепать .я так и сделал. Такой выход сейчас

ForEasy.me помогает автоматически и по выгодной цене инвестировать в Bitcoin и другие криптовалюты. Стратегия усреднения работает на Вас. Начните сейчас!
TripleDrible
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
April 16, 2018, 01:05:21 AM
 #28

Даже баунти менеджеры избавляются от этой гадости, отчеты. Sylon в твитере сам проверяет, например. Или используют формы, оч классно и форумный акк не загажен ими.
coin5haker
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 16

~bitcoin enthusiast~


View Profile WWW
April 16, 2018, 08:43:27 AM
 #29

Да многие по старинке, пишешь неделю, указываешь твиты. А по итогу получаешь шиш. Долбишь БМ в телеге, с сомнительным успехом. Уже с 2х баунти вышел, 2 недели подряд не начислили, да и сам проект г.. и не взлетит (Deep Aero, почитаешь их твиттер, там только про то, что дроны могут). Так что не жалко.

kam41
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 348
Merit: 102


View Profile
April 18, 2018, 12:01:24 PM
 #30

Отчеты это пол беды. А толпы нубов пришедших срубить бабла вот это проблема. И наплевательское отношение некоторых менеджеров. Их носом тычат в мультиакки, а всем по барабану или они сами в теме
disappear36
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 274
Merit: 0


View Profile WWW
April 18, 2018, 01:41:33 PM
 #31

Не очень рад площадкам, предоставляющим кабинетные баунти, да и выплаты там меньше, так как принимают участие большее кол-во людей, хоть сам я и участвую в них, не отказываться же от куска пирога, топ сейчас это наверное баунтихайв, есть ещё айсиоревард, там правда сайт кривенький и лагающий)) но вроде все нажимается, даже сразу видно кол-во стеков и токенов, что безусловно приятно, ну и на третьем месте СНГ проект, точно не знаю чей, может даже Российский - баунтихантер, сайт тоже не веха мастерства и дизайна, но пойдет, выплачивают стабильно, ну и довольно удобно. В своей таблице отчеты тоже бывает лень делать, да и бывают, что менеджер тебе не засчитывает неделю или в спредщиит тебя добавить никак не могут, в общем много тупняка, везде свои минусы и плюсы, но социальные баунти, как мне кажется давно уже стоят на грани смерти, имхо.
livandiya
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10

Mycryptobank.io


View Profile
April 18, 2018, 07:35:10 PM
 #32

Сейчас некоторые кампании выпускают Баунти с кабинетами на своих сайтах. Очень удобно работать и сдавать отчёты. Сделал работу, сразу сдал. Это уже более серьёзный подход.

Кстати можно вполне делиться ссылками на кабинетные баунти. К примеру могу посоветовать следующие:
- https://tokengoplatform.com/ (куча социалок)
- https://deskbell.io/bounty/social (куча социалок)
- http://sunmoney.bountyportals.com/Dashbaord (Твиттер + фейсбук)
- https://bountyhive.io/ (агрегатор - тут все подряд но сложно успеть вписаться - очень быстро разбирают слоты)



в токенго пока 3 проекта, разнообразные задания, но надоедает каждый раз заполнять отчеты и вписывать свой логин, я же в своем кабинете, зачем мне за каждый отчет вписывать свой логин!

MyCryptoBank  ――  Legal and Reliable Crypto Bank
Whitepaper  ――  CRYPTOBANK FOR CRYPTOCOMMUNITY  ――  Announce
―― Medium ―― YouTube ―― LinkedIn ―― Telegram ―― Facebook ―― Twitter ――
Radhead
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
April 19, 2018, 03:28:58 AM
 #33

Даже баунти менеджеры избавляются от этой гадости, отчеты. Sylon в твитере сам проверяет, например. Или используют формы, оч классно и форумный акк не загажен ими.
Сам? это вряд ли)) Представь, что он за каждым проверяет активность в том же твиттере. А есть еще ФБ, БТТ, а если участников тысяча?))
ordzhon
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 131
Merit: 0


View Profile
April 19, 2018, 07:26:10 AM
 #34

Хотелось бы что бы был такой алгоритм, который бы подтягивал все посты, твиты - по указанному баунти - потом в определенное время сам уже скидывал отчет, или даже на автомате - задал время - он(отчет) автоматически улетал по указанному адресу.)) Полная автоматизация - занимаешься только постами и перепостами - все остальное программа
coin5haker
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 16

~bitcoin enthusiast~


View Profile WWW
April 20, 2018, 10:35:35 AM
 #35

Хотелось бы что бы был такой алгоритм, который бы подтягивал все посты, твиты - по указанному баунти - потом в определенное время сам уже скидывал отчет, или даже на автомате - задал время - он(отчет) автоматически улетал по указанному адресу.)) Полная автоматизация - занимаешься только постами и перепостами - все остальное программа

Еще бы он проверял ветку с баунти на предмет новых компаний, сам бы регился и уведомления на почту слал, да?  Grin Скоро твиттер задохнется от баунти, будут блокировать аккаунт без права восстановления. Твиттеру эти взаимные фолловеры нафиг не сдались, убъют разом кучу аккаунтов и будут правы.

cindex
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
April 20, 2018, 01:51:16 PM
 #36

Уже есть на рынке какие-то готовые решения, господа ?
Поделитесь опытом
crypto4people
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile WWW
April 20, 2018, 03:36:58 PM
 #37

Баунти с отчетами исчезнут только в том случае, если перестанут пользоваться спросом. А перестанут пользоваться спросом только тогда, когда люди перестанут принимать в них участие, то есть никогда))

Тут я не соглашусь с вами. Весь мир всегда идёт к автоматизации и унификации
Больше чем уверен, что со временем форма отчетности будет приобретать всё более "общий вид". Опять же тут будет всё зависеть от методов проверки менеджерами отчетов и вообще выполненной работы.
Второе - автоматизация. Кому хочется заниматься рутинной и однообразной работой? Никому. Если однообразная - обязательно можно найти способ автоматизировать этот процесс. Благо сейчас интернет позволяет очень многое изучить, а количество инструментов - реализовать.
Захотели алгоритм позволяющий без особых заморочек и лишних действий проверять количество чужой выполненной работы? Пожалуйста, тот же вышеупомянутый BountyHive, где вся информация хранится в БД, а так же происходит периодическая актуализация этой информации. После, обработка по определенным алгоритмам и подсчёт. Люди напряглись разочек, создали для этого "код", а теперь уделяют каждой кампании и проекту намного меньше времени, чем многие менеджеры на БТТ, которые делают это всё ручками.
Единственная проблема, как мне кажется, это если со временем эта автоматизации будет везде в Баунти. Тогда эти действия будут слишком простые для выполнения, а как следствие - будет уменьшена оплата, т.к. времени будет тратиться намного меньше. Только произойдёт это не скоро.
А теперь самое главное - если можно платить меньше за автоматизированную работу, зачем платить больше за эту же работу, только ручками? Следовательно проекты будут сами выбирать в дальнейшем автоматизированные сервисы по типу хайва.
В остальном:
Захотели сервис, который сам формирует отчеты? Пожалуйста! Уже такие есть на рынке. Однако подписка на них стоит денег. Опять же, люди заморочились и за своё потраченное время получают оплату. Как по мне - всё честно
Не хотите платить кому-то? Создайте свой собственный отчетник с минимумом действий требуемых от пользователя, либо вообще почти полностью автоматический
Идей очень много, база для их реализации есть. Нужны только знания и время.
crypto4people
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile WWW
April 20, 2018, 03:42:37 PM
 #38

Хотелось бы что бы был такой алгоритм, который бы подтягивал все посты, твиты - по указанному баунти - потом в определенное время сам уже скидывал отчет, или даже на автомате - задал время - он(отчет) автоматически улетал по указанному адресу.)) Полная автоматизация - занимаешься только постами и перепостами - все остальное программа

Еще бы он проверял ветку с баунти на предмет новых компаний, сам бы регился и уведомления на почту слал, да?  Grin Скоро твиттер задохнется от баунти, будут блокировать аккаунт без права восстановления. Твиттеру эти взаимные фолловеры нафиг не сдались, убъют разом кучу аккаунтов и будут правы.

Шутки шутками, но люди уже и дошли до того, что новые компании сразу появляются у них в таблице, вместе с менеджером и его рангом. Дальше необходима работа ручками и глазками чтобы выдернуть нужную информацию из текста, т.к. тяжело написать алгоритм, реализующий такой поиск.
Регистрация возможна вообще без особых лишних действий по типу переключения окон, чтобы копировать нужную информацию и её вставлять.
Уведомления об изменениях в баунти? Тоже есть!) Ну а способ оповещения уже каждый для себя может выбрать)))
pumka
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 150
Merit: 2


View Profile
April 20, 2018, 04:07:08 PM
 #39

Тоже думаю, что баунти кабинеты будут везде и всюду) Ну разве что некоторые по старинке, но автоматизация будет только прогрессировать. И да, оплата уменьшится, потому что количество пользователей увеличится. Причем обидно, что увеличится за счет "лишь бы отмахнуться" ((
Кстати неплохую идею подали в одной кампании (не хочу рекламы) - составлять рейтинг пользователей на основе их работы. Вот это уже улучшит качество и соответственно оплату.

🎓 Crypto University 🎓
Crypto education of the future. (https://wikitoken.bitcoinwiki.org/)
Radhead
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
April 21, 2018, 04:04:59 AM
 #40

Тоже думаю, что баунти кабинеты будут везде и всюду) Ну разве что некоторые по старинке, но автоматизация будет только прогрессировать. И да, оплата уменьшится, потому что количество пользователей увеличится. Причем обидно, что увеличится за счет "лишь бы отмахнуться" ((
Кстати неплохую идею подали в одной кампании (не хочу рекламы) - составлять рейтинг пользователей на основе их работы. Вот это уже улучшит качество и соответственно оплату.
Вопрос в том как будут формироваться эти рейтинги, кто будет вести их подсчет, анализировать. Бот это вряд ли сделает, а ручками считать рейтинги ой как долго придется))
Pages: « 1 [2] 3 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!