Bitcoin Forum
June 26, 2024, 03:53:27 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 [21] 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 »
  Print  
Author Topic: Что будет с меритами дальше?  (Read 3020 times)
lego17
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 117



View Profile
April 14, 2018, 07:58:18 AM
 #401

Нужно делать что то грандиозное что бы получить меритов, это целый проект под это дело и несколько суток работы. Только принося сообществу пользу можно их заработать.
И то, не факт что после хорошего и полезного всем поста, либо целой ветки, тебе подсыпят этих самых меритов. Пока ситуация плохая с таким фактом.
Gotimour
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 106



View Profile
April 14, 2018, 08:00:27 AM
 #402

Просто стоит смирится, что мериты это только для английской ветки. Может через пару лет ситуации и изменится, но на данный момент ранги выше джунира апнуть почти невозможно.

Я все же думаю выше membera, 10 штук еще выклянчить можно, а вот дальше реальная пропасть... дальше уже не выклянчишь, да и у нас без охоты что-то раздают, плюс остался он у единиц, все остальные быстро разделались с ними еще в начале.
Пхахпх как бы не обидно это звучало , но так оно и есть ! Никто халявных денег никому не хочет раздавать , вот и сделали мериты как на вес золота ! Это конечно печально , получается что никакого роста здесь не заработаешь (
Ну о не заработаешь точно, говорить не стоит. Всё зависит только от вас самих, если текущая ситуация устраивает, то можно и дальше продолжать бездумно спамить на просторах форума, если же вы хотите действительно добится чего либо, пишите полезные посты и создавайте подобные темы, ытайтесь отыскать положительную новость раньше других и удача будет к вам благосклонна.

Ted Kin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 104



View Profile
April 14, 2018, 09:56:56 AM
 #403

С меритами будет всё хорошо, а вот как будет всё с форумом не так однозначно, читайте обсуждения в английских разделах, много авторитетов недовольны системой, по глобальной статистике на сегодня понятно, что старые члены прокачивают своих новых и смеритов становится меньше и меньше. Скоро статистики будет еще больше.
triat
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 282


View Profile
April 14, 2018, 10:35:19 AM
 #404

Просто стоит смирится, что мериты это только для английской ветки. Может через пару лет ситуации и изменится, но на данный момент ранги выше джунира апнуть почти невозможно.

Я все же думаю выше membera, 10 штук еще выклянчить можно, а вот дальше реальная пропасть... дальше уже не выклянчишь, да и у нас без охоты что-то раздают, плюс остался он у единиц, все остальные быстро разделались с ними еще в начале.
Лично я видел многих людей которые до сенйора как-то докачались по меритам. Было бы желание, а говорить что это невозможно может каждый.
Juliya_D
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 314


View Profile
April 14, 2018, 08:02:56 PM
Last edit: April 14, 2018, 08:17:32 PM by Juliya_D
 #405

Просто стоит смирится, что мериты это только для английской ветки. Может через пару лет ситуации и изменится, но на данный момент ранги выше джунира апнуть почти невозможно.
Читала у админа форума theymos, что требуются источники мерита. И особенно в местных ветках. Взяли бы и выдвинулись бы на данную должность. Тогда была бы возможность раздавать этот мерит в русскоязычной ветке. Мне-то со своим рангом и заикаться смешно.
Karmelita
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 0


View Profile
April 14, 2018, 08:07:56 PM
 #406

Минусов у меритов хоть отбавляй, никто их не хочет раздавать, создали по пять аккаунтов и переливают их из одного в другой.
rockfelj
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 11


View Profile
April 14, 2018, 08:27:02 PM
 #407

Минусов у меритов хоть отбавляй, никто их не хочет раздавать, создали по пять аккаунтов и переливают их из одного в другой.
Никто их не переливает, но вот продают налево и направо это факт. И то что в русском локале получить мерит просто нереально знают даже в других локальных ветках.
Altryist
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2114
Merit: 1345



View Profile
April 14, 2018, 08:35:13 PM
 #408

Минусов у меритов хоть отбавляй, никто их не хочет раздавать, создали по пять аккаунтов и переливают их из одного в другой.
Никто их не переливает, но вот продают налево и направо это факт. И то что в русском локале получить мерит просто нереально знают даже в других локальных ветках.

Есть такое дело, я как то к меритам совсем холодно отношусь не нравится мне эта идея, это как в сериале черное зеркало где тебе оценивали в обществе по лайках, происходит практически то же самое, хочешь мерит пляши на радость другим.

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
..........UNLEASH..........
THE ULTIMATE
GAMING EXPERIENCE
DUELBITS
FANTASY
SPORTS
████▄▄█████▄▄
░▄████
███████████▄
▐███
███████████████▄
███
████████████████
███
████████████████▌
███
██████████████████
████████████████▀▀▀
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
.
▬▬
VS
▬▬
████▄▄▄█████▄▄▄
░▄████████████████▄
▐██████████████████▄
████████████████████
████████████████████▌
█████████████████████
███████████████████
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
/// PLAY FOR  FREE  ///
WIN FOR REAL
..PLAY NOW..
artem6662
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 101



View Profile
April 14, 2018, 08:38:23 PM
 #409

много минусов у мерита конечно, но благодаря ему возможность заработка на подписных еще какое то время сохраниться, а то из за потока новых баунтихантеров и так заработки снизились

SonaraBeta
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 108



View Profile
April 14, 2018, 08:41:46 PM
 #410

Для тех кто успел получить хоть более мение хороший ранг конечно же от меритов одни плюсы. А то в Ноябре Декабре  просто нереально большой приток новеньких был, засрали все что можно было, так что я за мериты.
criptouser
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 101


MenaPay - Crypto made easier than cash


View Profile
April 14, 2018, 08:53:51 PM
 #411

Я думаю что дальше будет только хуже по отношению к аккаунтам мультикам. Один из плюсов этой темы, то что в конце останутся только те, которые без мультов на форуме сидят.

#GeminiZ
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile
April 14, 2018, 08:54:20 PM
 #412

Как минимум мерит дал качество контента и больше полезной информации. Но заработать его просто анрил, особенно новичкам!(
chits
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 100


View Profile
April 14, 2018, 09:22:14 PM
 #413

Как минимум мерит дал качество контента и больше полезной информации. Но заработать его просто анрил, особенно новичкам!(
Это да - люди стали делиться своими находками и лайфхаками, появились ветки с обсуждениями менеджеров - в этом большой плюс, ну и опять же - стало меньше конкуренции в подписных, в этом самый большой плюс на мой взгляд.
massh
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 25
Merit: 2


View Profile
April 15, 2018, 12:02:26 AM
 #414

Как минимум мерит дал качество контента и больше полезной информации. Но заработать его просто анрил, особенно новичкам!(
Это да - люди стали делиться своими находками и лайфхаками, появились ветки с обсуждениями менеджеров - в этом большой плюс, ну и опять же - стало меньше конкуренции в подписных, в этом самый большой плюс на мой взгляд.

Да это все прекрасно, вот только сложно получить этот мерит.. практически не реально,
тем более нет четких правил. Очень часто наблюдаю классные посты, но их никто не мерит.. (
Bohdan820
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 628


View Profile
April 15, 2018, 08:40:44 AM
 #415

Как минимум мерит дал качество контента и больше полезной информации. Но заработать его просто анрил, особенно новичкам!(
Это да - люди стали делиться своими находками и лайфхаками, появились ветки с обсуждениями менеджеров - в этом большой плюс, ну и опять же - стало меньше конкуренции в подписных, в этом самый большой плюс на мой взгляд.
меньше конкуренции не стало. Сейчас в каждой подписной поголовно одни жуниоры, которые были созданы практически в один день, и им всеравно все считают.
VladisSt
Member
**
Offline Offline

Activity: 166
Merit: 11


View Profile
April 15, 2018, 08:53:03 AM
 #416

Ну, я бы не сказал, что с введением меритов качество контента на форуме как-то значительно улучшилось. Раньше, до введения мерита, тоже люди писали интересные посты, делились знаниями и другими полезными вещами. Просто сейчас многие новички дальше джуниора продвинуться не могут - в этом, на мой взгляд, все отличие от "до" и "после". Скорее всего, именно этого и добивалась администрация форума.

RuCoin █ RUCOIN-РОССИЙСКАЯ КРИПТОВАЛЮТА ЛОЯЛЬНОСТИ █ RuCoin

◆◆◆◆ RUCOIN LOYALTY ◆◆◆◆
pazpazpaz410
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10


View Profile
April 15, 2018, 08:58:30 AM
 #417

Теперь чтобы повысить ранг нужно набраться знаний и опыта, а не просто ждать. То есть мериты располагают тебя изучать крипту и вникать в эту тему еще глубже, чтобы писать конструктивные посты и тем самым зарабатывать мерит.
Поверьте от ваших знаний меритов вам никто не накидает.Даже с офигенно сделанным топиком и ошеламительным материалов вы не получите желаемого результата.

❒ SWISS ALPS ❒        ▬ MINING & ENERGY ▬      ❒ SWISS ALPS ❒
█████          The Smart Mining Company           █████
Telegram █  Get a piece of COLD 6 220 238 SAM █     Twitter
chits
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 100


View Profile
April 15, 2018, 09:31:43 AM
 #418

Как минимум мерит дал качество контента и больше полезной информации. Но заработать его просто анрил, особенно новичкам!(
Это да - люди стали делиться своими находками и лайфхаками, появились ветки с обсуждениями менеджеров - в этом большой плюс, ну и опять же - стало меньше конкуренции в подписных, в этом самый большой плюс на мой взгляд.

Да это все прекрасно, вот только сложно получить этот мерит.. практически не реально,
тем более нет четких правил. Очень часто наблюдаю классные посты, но их никто не мерит.. (

Потому что боятся, что траст покрасят, ведь бывали уже случаи, когда за поставленный мерит люди оказывались под подозрением и им даже понижали траст, так что думаю причина - банальная боязнь за свой аккаунт.
Disel
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 102


DIW - Decentralize Security


View Profile
April 15, 2018, 09:38:34 AM
 #419

Как минимум мерит дал качество контента и больше полезной информации. Но заработать его просто анрил, особенно новичкам!(
Это да - люди стали делиться своими находками и лайфхаками, появились ветки с обсуждениями менеджеров - в этом большой плюс, ну и опять же - стало меньше конкуренции в подписных, в этом самый большой плюс на мой взгляд.

Да это все прекрасно, вот только сложно получить этот мерит.. практически не реально,
тем более нет четких правил. Очень часто наблюдаю классные посты, но их никто не мерит.. (

Потому что боятся, что траст покрасят, ведь бывали уже случаи, когда за поставленный мерит люди оказывались под подозрением и им даже понижали траст, так что думаю причина - банальная боязнь за свой аккаунт.
Да действительно нигде нету правила по пользованию меритами ,и никто не может конкретно ничего сказать как правильно пользоваться.

▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
DIW ◈    DIWtoken.com    ▐   WHITEPAPERANN THREADTELEGRAM   ▌    SECURITY DECENTRALIZED
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Volchin
Member
**
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 10


View Profile
April 15, 2018, 09:39:49 AM
 #420

Мдаа, мериты конечно хорошо подпортили поднятие ранга многим людям, но так же нельзя сказать что всё плохо, они и хорошее принесли, особенно для баунтистов. Хотелось бы конечно чтоб немного упростили условия получения мерита.

█▀   ▕ ███    INFLUENCIO    ███ ▏INFLUENCER CRYPTOCURRENCY▕   ▀█
∎   A REVOLUTION FOR CRYPTO CURRENCY MADE FOR INFLUENCERS   ∎
●●●  TwitterFacebookInstagramMediumTelegram NewsTelegram  ●●●
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 [21] 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!