Bitcoin Forum
May 04, 2024, 01:12:25 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 [22] 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 »
  Print  
Author Topic: Что будет с меритами дальше?  (Read 3012 times)
Ancient skills
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 108
Merit: 0


View Profile
April 15, 2018, 09:43:28 AM
 #421

много минусов у мерита конечно, но благодаря ему возможность заработка на подписных еще какое то время сохраниться, а то из за потока новых баунтихантеров и так заработки снизились
Думаю наоборот, сейчас хантеры насоздают по 100 джунов и будут спамить пока до новых проектов не дойдет что нужно брать баунти хантеров только с от ранга мембер.
1714828345
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714828345

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714828345
Reply with quote  #2

1714828345
Report to moderator
1714828345
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714828345

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714828345
Reply with quote  #2

1714828345
Report to moderator
The network tries to produce one block per 10 minutes. It does this by automatically adjusting how difficult it is to produce blocks.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714828345
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714828345

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714828345
Reply with quote  #2

1714828345
Report to moderator
Ribak1992
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 252


View Profile
April 15, 2018, 09:46:03 AM
 #422

Теперь чтобы повысить ранг нужно набраться знаний и опыта, а не просто ждать. То есть мериты располагают тебя изучать крипту и вникать в эту тему еще глубже, чтобы писать конструктивные посты и тем самым зарабатывать мерит.
Поверьте от ваших знаний меритов вам никто не накидает.Даже с офигенно сделанным топиком и ошеламительным материалов вы не получите желаемого результата.

считаю что надо сделать чтобы с-мериты сгорали или требовалось меньше чтобы апнуть свой рейтинг.
по нынешним реалиям очень долго все делать если бы как на других форумах достаточно было одного нажатия плюс чтобы добавить было намного проще и круче. а так люди просто ленятся даже за хороший топик добавить.
urau
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile
April 15, 2018, 11:19:09 AM
 #423

Просто стоит смирится, что мериты это только для английской ветки. Может через пару лет ситуации и изменится, но на данный момент ранги выше джунира апнуть почти невозможно.

Да даже на английской ветке я не понимаю что надо сделать, что апнуться выше фулл мембера. Там же меритов надо нереально количество набрать, столько ни купить ни заработать... Получается, новых статусов Hero мы больше не увидим. Поэтому цены на логины и улетели в небеса...

Тоже слышал,что мол в англоветке можно мериты заработать только так,а по итогу там не чуть не лучше чем у нас тут. Остаётся только надеяться на то,что система работы и поощрения меритами будет пересмотрена или немного упрощена. Интересно знать,что по этому поводу скажут разработчики меритов,что у них в перспективе на будущее предусмотрено,будет ли меритная система дорабатываться или как-то усовершенствоваться.
eveniyk
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10

S O A R


View Profile
April 15, 2018, 11:23:24 AM
 #424

Просто стоит смирится, что мериты это только для английской ветки. Может через пару лет ситуации и изменится, но на данный момент ранги выше джунира апнуть почти невозможно.

Да даже на английской ветке я не понимаю что надо сделать, что апнуться выше фулл мембера. Там же меритов надо нереально количество набрать, столько ни купить ни заработать... Получается, новых статусов Hero мы больше не увидим. Поэтому цены на логины и улетели в небеса...

Тоже слышал,что мол в англоветке можно мериты заработать только так,а по итогу там не чуть не лучше чем у нас тут. Остаётся только надеяться на то,что система работы и поощрения меритами будет пересмотрена или немного упрощена. Интересно знать,что по этому поводу скажут разработчики меритов,что у них в перспективе на будущее предусмотрено,будет ли меритная система дорабатываться или как-то усовершенствоваться.
В анг. ветке просто намного больше людей чем в русской, поэтому и проще получить мериты. Удачный пост там может принести десяток меритов, а у нас 1-2.

IndeecV
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile
April 15, 2018, 11:39:44 AM
 #425

Просто стоит смирится, что мериты это только для английской ветки. Может через пару лет ситуации и изменится, но на данный момент ранги выше джунира апнуть почти невозможно.

Да даже на английской ветке я не понимаю что надо сделать, что апнуться выше фулл мембера. Там же меритов надо нереально количество набрать, столько ни купить ни заработать... Получается, новых статусов Hero мы больше не увидим. Поэтому цены на логины и улетели в небеса...

Тоже слышал,что мол в англоветке можно мериты заработать только так,а по итогу там не чуть не лучше чем у нас тут. Остаётся только надеяться на то,что система работы и поощрения меритами будет пересмотрена или немного упрощена. Интересно знать,что по этому поводу скажут разработчики меритов,что у них в перспективе на будущее предусмотрено,будет ли меритная система дорабатываться или как-то усовершенствоваться.
В анг. ветке просто намного больше людей чем в русской, поэтому и проще получить мериты. Удачный пост там может принести десяток меритов, а у нас 1-2.

Я бы не сказал, мой пример - за эту тему в русском локале я получил 3 мерита при 1050 просмотрах, а в английском 6 мерита при 250 просмотрах. Так что не в количестве людей дело.
(остался 1 мерит до мембера, и теперь как повезет, может еще месяц его ждать)

Даем Советы Баунти менеджерам от БХ
https://bitcointalk.org/index.php?topic=3114671.msg32182085#msg32182085
yurik777
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 192
Merit: 100



View Profile
April 15, 2018, 11:45:10 AM
 #426

С меритами очень тяжело теперь прокачивать аккаунт, если еще до мембера вполне  возможно прокачаться, то уже ранг повыше заработать будет очень очень долго. Пользы от таких нововведений больше, в разы сократилось количество флуда на форуме, ну а насчет невозможности теперь прокачать аккаунт до наивысшего ранга огорчаться не стоит, ведь кроме подписных баунти есть еще и другие, в которых ранг не имеет значения
Вроде и нововведение это с меритами правильно, но в тоже время и обидно что буквально несколько дней не хватило чтобы прокачать свой ранг до full, если бы мериты ввели в самом начале работы форума.

▂▂▂▂▂▂▃▃▅▅▇▇  EVO - THE WORLD OF SELF-DEVELOPMENT   ▇▇▅▅▃▃▂▂▂▂▂▂
Blockchain platform for assessing and developing human skills
Telegram Medium Facebook evo.live Github Twitter ANN
IndeecV
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile
April 15, 2018, 11:47:51 AM
 #427

Есть проблема или нет проблемы зависит от того, чего хотела добиться администрация, если она хотела заморозить ранги - то это ей вполне удалось. Если она хотела получить больше конструктивных постов и усложнить переход, то только частично.

Сейчас полезные посты посты пишут только малоопытные джуниоры, что бы добраться до мембера, это единственная реальная цель. Апнуть другие ранги нереально настолько, что не стоит даже пытаться, поэтому фуллы+ даже не напрягаются делать какие-то лайфхаки и писать что-то полезное из своего немаленького опыта.

И в этом проблема. А решения всего два, либо уменьшить количество необходимого  мерита для апа ранга, что бы это стало вообще возможным.

Либо сделать мерит значительно менее редким ресурсом. А значит надо увеличить количество людей которые могут производить мерит. Я бы на месте администрации давал небольшое количество смерита всем Хиро и Легендари каждый месяц например.
Noizebtc
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100


View Profile
April 15, 2018, 11:50:09 AM
 #428

Очень обидно конечно что вообще ввели эти мериты, теперь до следующего ранга как до китая раком. Новички наверно вообще рыдают
Fippy
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 100

UNCLOAK™ - Cyber Threat Detection Powered by EOS™


View Profile
April 15, 2018, 12:31:42 PM
 #429

Согласен что стало очень сложно сейчас поднимать свои ранги. Но думаю это даже к лучшему так как сейчасстало гораздо меньше народу создавать новые аккаунты для прокачки. И если вы действительно приносите пользу форуму , то вы рано или поздно получите свой ранг. Так что надо лучше старатся .
Удачи.

UNCLOAK™ - Cyber Threat Detection Powered by EOS™
┨PRE-SALE  : 25th MAY - 25th JUNE ▌MAIN-SALE: 26th JUNE - 03rd JULY┠
LinkedIn Twitter Facebook Telegram Medium Reddit
NewStar
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 257


View Profile
April 15, 2018, 12:37:04 PM
 #430

Согласен что стало очень сложно сейчас поднимать свои ранги. Но думаю это даже к лучшему так как сейчасстало гораздо меньше народу создавать новые аккаунты для прокачки. И если вы действительно приносите пользу форуму , то вы рано или поздно получите свой ранг. Так что надо лучше старатся .
Удачи.
Данная фишка стала действительно ключевой в прокачке аккаунтов и существенно сузила круг лиц с высокими рангами на долгие годы вперед. Считаю, что это решение вполне разумное, т.к. на форуме процветала ниша с продажей аккаунтов с средними рангами и т.д.
stillerror
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile
April 15, 2018, 12:40:25 PM
 #431

Согласен что стало очень сложно сейчас поднимать свои ранги. Но думаю это даже к лучшему так как сейчасстало гораздо меньше народу создавать новые аккаунты для прокачки. И если вы действительно приносите пользу форуму , то вы рано или поздно получите свой ранг. Так что надо лучше старатся .
Удачи.
Хорошо фулу рассуждать) с подписной когда больше чем х2 от моего)
А по сути, то мериты придумали только для того, чтобы оградить стариков от растущих, которые хлынули в феврале. Это никак не связанно с созданием огромного количества бессмысленных постов, спама и т.д.
Innokin
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 106
Merit: 1


View Profile
April 15, 2018, 12:40:34 PM
 #432

Согласен что стало очень сложно сейчас поднимать свои ранги. Но думаю это даже к лучшему так как сейчасстало гораздо меньше народу создавать новые аккаунты для прокачки. И если вы действительно приносите пользу форуму , то вы рано или поздно получите свой ранг. Так что надо лучше старатся .
Удачи.
Данная фишка стала действительно ключевой в прокачке аккаунтов и существенно сузила круг лиц с высокими рангами на долгие годы вперед. Считаю, что это решение вполне разумное, т.к. на форуме процветала ниша с продажей аккаунтов с средними рангами и т.д.
Но теперь процветает ниша "создаем 20 джунов и влазием во все баунти подряд + шитпостим во всех ветках для прокачки подписной и прочего".
Ничего не изменилось, а стало только хуже - появилось большое количество не нужных топиков и информации высосанной из пальца.
jackdanie
Member
**
Offline Offline

Activity: 264
Merit: 11


View Profile
April 15, 2018, 12:42:59 PM
 #433

Есть надежда что раз в год будут подкидывать мерита, хотя это тоже все только мечты! Количество регистраций не уменьшилось, количество не нужных постов тоже.

NikuSH
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 250


View Profile
April 15, 2018, 12:43:46 PM
 #434

Согласен что стало очень сложно сейчас поднимать свои ранги. Но думаю это даже к лучшему так как сейчасстало гораздо меньше народу создавать новые аккаунты для прокачки. И если вы действительно приносите пользу форуму , то вы рано или поздно получите свой ранг. Так что надо лучше старатся .
Удачи.
Данная фишка стала действительно ключевой в прокачке аккаунтов и существенно сузила круг лиц с высокими рангами на долгие годы вперед. Считаю, что это решение вполне разумное, т.к. на форуме процветала ниша с продажей аккаунтов с средними рангами и т.д.
Но теперь процветает ниша "создаем 20 джунов и влазием во все баунти подряд + шитпостим во всех ветках для прокачки подписной и прочего".
Ничего не изменилось, а стало только хуже - появилось большое количество не нужных топиков и информации высосанной из пальца.
Все же теперь люди стараются делать хоть что-то полезное, у них появилась мотивация. А хай ранг, как вы знаете, позволяет неплохо зарабатывать на этих подписных. Поэтому часто в баунти один акк сеньора равен 4, а то и больше джуниоров. И мне очень нравятся ограничения на тот или иной ранг.
Kostiantyn-2018
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 10

quarkchain.io


View Profile WWW
April 15, 2018, 12:53:13 PM
 #435

С одной стороны правильно , что мериты сейчас на вес золота , а с другой стороны как то печально ! Понятное дело это делается для того , что сейчас очень много ненужных акаунтов !

Innokin
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 106
Merit: 1


View Profile
April 15, 2018, 01:08:16 PM
 #436

Согласен что стало очень сложно сейчас поднимать свои ранги. Но думаю это даже к лучшему так как сейчасстало гораздо меньше народу создавать новые аккаунты для прокачки. И если вы действительно приносите пользу форуму , то вы рано или поздно получите свой ранг. Так что надо лучше старатся .
Удачи.
Данная фишка стала действительно ключевой в прокачке аккаунтов и существенно сузила круг лиц с высокими рангами на долгие годы вперед. Считаю, что это решение вполне разумное, т.к. на форуме процветала ниша с продажей аккаунтов с средними рангами и т.д.
Но теперь процветает ниша "создаем 20 джунов и влазием во все баунти подряд + шитпостим во всех ветках для прокачки подписной и прочего".
Ничего не изменилось, а стало только хуже - появилось большое количество не нужных топиков и информации высосанной из пальца.
Все же теперь люди стараются делать хоть что-то полезное, у них появилась мотивация. А хай ранг, как вы знаете, позволяет неплохо зарабатывать на этих подписных. Поэтому часто в баунти один акк сеньора равен 4, а то и больше джуниоров. И мне очень нравятся ограничения на тот или иной ранг.
Да ничего не изменилось. Еще в феврале мериты можно было получить судя по истории. Сейчас все... коллапс. Особенно в русском локале. Набрать на мембера - да без проблем, а дальше как?
tomsoier
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 115


View Profile
April 15, 2018, 01:09:33 PM
 #437

Тут спорить сложно, у каждого свой интерес, кто-то выиграл от этого, кто-то проиграл, обладатели высоких рангов получили защиту от резко возрастающей конкуренции, следовательно, будут получать больше стейков за баунти, а новичкам не дали возможность быстро подрасти, соответственно и заработок будет не так высок
stillerror
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile
April 15, 2018, 01:28:04 PM
 #438

С одной стороны правильно , что мериты сейчас на вес золота , а с другой стороны как то печально ! Понятное дело это делается для того , что сейчас очень много ненужных акаунтов !
куда проще запретить мультиакки
turuturpas
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile
April 15, 2018, 01:30:23 PM
 #439

Думаю , в ближайшее время, мериты отменять никто не будет. На форуме контент стал более адекватный и качественный.
frost_wind
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 16


View Profile WWW
April 15, 2018, 01:46:16 PM
 #440

Система меритов несовершенна , но она работает , так что отменять ее никто не будет . Кто смышленый, обладает продвинутыми знаниями и желанием ими поделится с форумчанами - будет получать мерит , кто просто флудит и набивает посты - будет продолжать причитать о том какая это несправедливая система и т.п в этом духе .

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 [22] 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!