Bitcoin Forum
June 24, 2024, 06:28:21 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 [24] 25 26 27 28 29 30 31 32 »
  Print  
Author Topic: Что будет с меритами дальше?  (Read 3020 times)
long_erasim
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 10


View Profile
April 15, 2018, 09:25:17 PM
 #461

Согласен, без введения мерита форум бы мог просто умереть. Тем не менее, мне кажется что мерит был введен слишком жестко - ближайшее время подняться по рангу получается просто невозможным т.к. столько мерита никак не достать! Либо меритом начнут торговать по конским ценам...
А почему сейчас он не может умереть? Что поменялось с введением? Абсолютно ничего хорошего, зато шлака стало еще больше и мульты теперь плодятся в геометрической прогрессии.
Freddy63
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 10

SESSIA


View Profile
April 15, 2018, 09:31:14 PM
 #462

а я думаю придумают что-то еще в добавок к мериту,чтобы было сложнее прокачать ранг. И изменения эти произойдут где-то в августе, теймос говорил,что возможно и подписные отменит

[ S E S S I A ] NEW GENERATION SOCIAL NETWORK
twitter    ◾ telegram     (❪  W H I T E P A P E R  ❫)
GET APP  ❱❱❱  ► Google Play   ► App Store
holliwood
Member
**
Offline Offline

Activity: 198
Merit: 10


View Profile
April 15, 2018, 10:14:17 PM
 #463

Да, однозначно должны решить что то с меритом. А может ещё что нибудь новенькое придумают уже без мерита или как дополнение к нему. 
k0nyrf0rs
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10

“The Experience Layer of the Decentralized Interne


View Profile WWW
April 15, 2018, 10:53:24 PM
 #464

Ни куда он к сожалению не денется, а в дальнейшем все будет только усугубляться. Уже бы ввели свои прайс листы на мерит и все стало бы на свои места. А то с далека заходят крутят и так и этак. Хотите заработать да побольше все понимаем. Поможем Wink

m0Ray
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 251


View Profile
April 15, 2018, 11:17:39 PM
 #465

Думаю, что обречена остаться навсегда, также как и многие. Если бы оставалась все по прежнему, то армия мультиводов в какой-то момент состояла бы из одних легендSmiley

Согласен, без введения мерита форум бы мог просто умереть. Тем не менее, мне кажется что мерит был введен слишком жестко - ближайшее время подняться по рангу получается просто невозможным т.к. столько мерита никак не достать! Либо меритом начнут торговать по конским ценам...
количество новых регистраций за последние полгода просто выросло с такой же прогрессией как рос биток.  Grin ясное дело что им сейчас нет смысла отменять мериты

Где то прочитал не помню сейчас где что акков на форуме было до введения меритов больше миллиона.Думаю правильно все сделали что ввели мериты.Потому как выше пост написали через допустим год было бы тьма легенд и тогда в подписной стало бы народу как сейчас тьма в  соц. сетях.
Ted Kin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 104



View Profile
April 16, 2018, 04:31:16 AM
 #466

Думаю, что обречена остаться навсегда, также как и многие. Если бы оставалась все по прежнему, то армия мультиводов в какой-то момент состояла бы из одних легендSmiley

Согласен, без введения мерита форум бы мог просто умереть. Тем не менее, мне кажется что мерит был введен слишком жестко - ближайшее время подняться по рангу получается просто невозможным т.к. столько мерита никак не достать! Либо меритом начнут торговать по конским ценам...
количество новых регистраций за последние полгода просто выросло с такой же прогрессией как рос биток.  Grin ясное дело что им сейчас нет смысла отменять мериты

Где то прочитал не помню сейчас где что акков на форуме было до введения меритов больше миллиона.Думаю правильно все сделали что ввели мериты.Потому как выше пост написали через допустим год было бы тьма легенд и тогда в подписной стало бы народу как сейчас тьма в  соц. сетях.
Количество пользователей указано на 1 стр., когда смотрел их было 1,7млн. и с каких пор количество пользователей вредит развитию продукта? Любого, популяризация крипты, вот задача, как ее мог видеть Сатоши, а не количество легенд и проблемы с подписными.
Tramvay
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 100


View Profile
April 16, 2018, 05:12:18 AM
 #467

Не помню писал я или нет, но в скорее всего в скором времени мериты превратятся в некое подобие токенов. Платформа есть пора бы ее как то токенезировать. Вот это и есть начало.

Интересная кстати идея, я с этой стороны даже как то и не задумывался о такой возможности, даже потенциальной ))
И можно реализовать возможность их тратить. Ну к примеру смена подписи 3 мерита. Тогда токен будет востребован и цена будет расти.

И после такого данный форум станет платным и новичков тут не будет вообще. Лучше бы боролись с мультоводством. Если весь форум почистить то 50% будет мультов.
Как всегда делают все на благо, но главного не видят и делают только хуже....
vessing
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100


View Profile
April 16, 2018, 07:08:46 AM
 #468

Не помню писал я или нет, но в скорее всего в скором времени мериты превратятся в некое подобие токенов. Платформа есть пора бы ее как то токенезировать. Вот это и есть начало.

Интересная кстати идея, я с этой стороны даже как то и не задумывался о такой возможности, даже потенциальной ))
И можно реализовать возможность их тратить. Ну к примеру смена подписи 3 мерита. Тогда токен будет востребован и цена будет расти.
если давать мериты за смену подписи тогда баунти с длинными временными рамками просто исчезнут не кто не захочет сидет на баунти по 3-4 месяца, а тем более продлевать их на свое усмотрение
culvert.1986
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10


View Profile
April 16, 2018, 09:09:35 AM
 #469

Да конечно в этом плане ты щашел не очень вовремя. Форум все больше и больше поддается жесткому контролю и регулированию. Единственный твой выход из этой ситуации...это действительно писать грамотные статьи, ветки создавать, давать людям действительно нужную для них информацию.
quang99
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 250


Your professional profile on the blockchain


View Profile
April 16, 2018, 09:17:58 AM
 #470

Думаю, что обречена остаться навсегда, также как и многие. Если бы оставалась все по прежнему, то армия мультиводов в какой-то момент состояла бы из одних легендSmiley

Согласен, без введения мерита форум бы мог просто умереть. Тем не менее, мне кажется что мерит был введен слишком жестко - ближайшее время подняться по рангу получается просто невозможным т.к. столько мерита никак не достать! Либо меритом начнут торговать по конским ценам...
количество новых регистраций за последние полгода просто выросло с такой же прогрессией как рос биток.  Grin ясное дело что им сейчас нет смысла отменять мериты
логичное замечание, может быть мерит и не самое лучшее обновление, но в любом случае это пока лучше чем ничего..может со временем введут модернизацию и как-то облегчат получение новых рангов, для тех кто  заслуживает повышения Smiley

Snipe85
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 250


Infleum


View Profile
April 16, 2018, 09:32:52 AM
 #471

Систему меритов необходимо довести до ума, так как ранги застревают на одном месте, все мы знаем, как проблематично получить даже  10 меритов.

Tays86
Member
**
Offline Offline

Activity: 298
Merit: 10


View Profile
April 16, 2018, 09:45:55 AM
 #472

Систему меритов необходимо довести до ума, так как ранги застревают на одном месте, все мы знаем, как проблематично получить даже  10 меритов.
Согласна, но к сожалению врядле кто то отреагирует. Сколько было возмущений и все без толку.

     V O L E N T I X   █   Decentralized Change   █   3rd Party DAPP Platform
▬ •  VENUE  • ▬  Social Rewards Platform   █   ANN   TWITTER   TELEGRAM   █   ▬ • VDEX • ▬  Decentralized Exchange
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬    ( V ) BETA TESTER  |  Designed by Zpectrum    ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
Innokin
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 106
Merit: 1


View Profile
April 16, 2018, 10:27:01 AM
 #473

Систему меритов необходимо довести до ума, так как ранги застревают на одном месте, все мы знаем, как проблематично получить даже  10 меритов.
Согласна, но к сожалению врядле кто то отреагирует. Сколько было возмущений и все без толку.
Теперь уже никто и не возмущается, потому что Теймос заявил что тогда уравняет всех тем, что уберет подписные. Все замолкли и ждут лета, когда пройдет пол года после введения мерита. Там либо введут что-то новое, либо снимут подписи.
Klonur
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 61
Merit: 0


View Profile
April 16, 2018, 10:51:23 AM
 #474

Систему меритов необходимо довести до ума, так как ранги застревают на одном месте, все мы знаем, как проблематично получить даже  10 меритов.
Толку нет ничего менять, потому что народу становится очень много и если все прокачают акки до хороших рангов, то с подписи прибыль будет копейки.
r.black
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 151
Merit: 0


View Profile
April 16, 2018, 11:05:48 AM
 #475

Систему меритов необходимо довести до ума, так как ранги застревают на одном месте, все мы знаем, как проблематично получить даже  10 меритов.
Согласна, но к сожалению врядле кто то отреагирует. Сколько было возмущений и все без толку.
В этой системе есть и плюсы) Теперь сложнее будет накрутить, и в итоге на форуме будут оставаться действительно вовлеченные люди, а не крутильщики активити и прочего. Хотя частично останутся и они)
RuslanDua
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 0


View Profile
April 16, 2018, 11:17:21 AM
 #476

Будем без меритов,пока что то интерсное и нужное не напишем,а если и напишем или писали-это еще должны заметить,что не факт,а если и заметят не факт,что поделятся с тобой))
i.sergeev1tch
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
April 16, 2018, 12:18:13 PM
 #477

Будем без меритов,пока что то интерсное и нужное не напишем,а если и напишем или писали-это еще должны заметить,что не факт,а если и заметят не факт,что поделятся с тобой))
Да согласен с вами!
Шансы больше получит мерина на английской ветки, наш народ на это скуп!
Даже если ты что то и годное напишешь, мало вероятно что подарят вам мерит!
Zoltax
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 116
Merit: 0


View Profile
April 16, 2018, 12:24:47 PM
 #478

Теперь чтобы повысить ранг нужно набраться знаний и опыта, а не просто ждать. То есть мериты располагают тебя изучать крипту и вникать в эту тему еще глубже, чтобы писать конструктивные посты и тем самым зарабатывать мерит.

большинство полезных постов давно уже созданы и темы размусолены по многу раз. вижу вы набрались опыта и знаний, изучили крипту и вникли глубже в тему, если судить по вашим мерит.
теперь, чтобы повысить ранг "сам своим пешком" ничего не сделаете. что ни тема, то очередной всезнайка учит "повысить ранг нужно набраться знаний и опыта", "писать конструктивные посты" и прочую шляпу. итог следующий: высокие ранги получили мерит пачками, да и не особо он им нужен (если только на прокачку альтов). низкие ранги будут сосать палец, потому как мерит не светит вообще. кто-нибудь здесь мечтает с нуба раскачать легенду?
Serhii8102
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
April 16, 2018, 01:00:15 PM
 #479

Думаю они будут и дальше,чтоб обеспечить зароботок старожылов и не допустить хаоса.
RickSanchez160890
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 273
Merit: 1

"Sponsy Tokensale is Hot! www.sponsy.org"


View Profile
April 16, 2018, 01:53:32 PM
 #480

Мерит - не самое худшее из возможных зол. Примерно месяц спустя после введения мерритов Theymos написал, что если они не помогут защитить форум от спама, он вообще уберёт возможность ставить подпись, а это означает конец подписных кампаний.

SPONSY •  DECENTRALIZING SPONSORSHIP INDUSTRY 
▎Big brands are joining! • Private Sale is On!  ▎
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 [24] 25 26 27 28 29 30 31 32 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!