Bitcoin Forum
May 22, 2024, 07:13:59 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8]  All
  Print  
Author Topic: Баунти от американских заключенных  (Read 795 times)
skrpdssh
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 11


View Profile
June 17, 2018, 08:02:21 PM
 #141

чего только не придумают  Shocked странно, что еще звездочеты и парфюмеры в блокчейн не явились) хотя, эт может я просто не встречала их)
NeonXL
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 103


OPEN GAMING PLATFORM


View Profile
June 17, 2018, 08:02:45 PM
 #142

Это как шутка была, что наши заключенные выпустили токен "чифириум",  чтобы проводить внутренние расчеты, сборы на общак и все в таком духе

Только "чифириум" воспринимался целиком как шутка, а здесь серьезный баблосбор намечается. Вспоминается БРАТ-токен, вот это годнота была

irinainvestor7
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100



View Profile
June 17, 2018, 08:14:49 PM
 #143


[/quote]
Мне кат то не верится, да я понимаю, что там совсем другие условия, но как это всё должно происходить у меня просто не вкладывается.ну что сказать, с большим азартом буду следить за вашим успехом.
Acrossline
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 0


View Profile
June 17, 2018, 08:21:42 PM
 #144

Уже даже в тюрьмах начали ico проводить. Undecided Индустрия катится по наклонной, а жаль...
Lucas_Sholtz
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100



View Profile
June 17, 2018, 08:29:51 PM
 #145

Нашел проект на англоязычном форуме проект CellBlocks. Хотят помочь чувствовать себя более комфортно многочисленным заключенным американских тюрем путем выпуска специальных токенов. В принципе, некоторые пишут, что это скам, но сама идея очень оригинальная.

Ссылка на Баунти

По мне так очевидный скам, уже любая тема токены в исо выпускает и деньги собирает. Токены заключенных это уже совсем бред, участвовать в таком проекте смешно и несерьезно... На таком рынке топовые то проекты минусят жестко!
Какие-то ОСОБО ИНИЦИАТИВНЫЕ заключённые? Да и вообще в США, то с этими всеми ICO муторно, тем более, что тюрьмы это часть правительственной системы, отсюда следует, что это точно скам.

shushle
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 21


View Profile WWW
June 17, 2018, 08:34:46 PM
 #146

у них же не тюрьмы, а санаторно-курортноеSmiley)) У нас многие бы и незаключенные не отказались от такой квартирки, как их камера. Я лично против комфорта заключенных, лучше бы монетку типа смертной казни придумали.

│   F Λ N C H Λ I N   by SportsCastr   │     A sports token that knows your favorite team
(     Private Sale OPEN on QRYPΓOS     )          ►   WHITEPAPER   ◄
[   TWITTER     FACEBOOK     REDDIT     ANN THREAD     TELEGRAM     INSTAGRAM   ]
more^power
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 100


View Profile
June 17, 2018, 09:57:56 PM
 #147

у них же не тюрьмы, а санаторно-курортноеSmiley)) У нас многие бы и незаключенные не отказались от такой квартирки, как их камера. Я лично против комфорта заключенных, лучше бы монетку типа смертной казни придумали.
Так ведь уже придумали её, биткоин называется. Сейчас только регуляторы допишут свои законы, и в ход пойдут силовики. Так что храните свои битки в надежном месте! А еще лучше инвестируйте во всякие интересные проекты, например в этот. Интересная идея, кстати. Буду следить за проектиком!  Wink
BuyerGV
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 13


View Profile
June 17, 2018, 11:04:41 PM
 #148

я в аирдропе их участвовал, токенов нет до сих пор, месяца 4 прошло точно, так что 100% скам.
Obschak coin - облегчи жизнь воре)
GriGurGri
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 100



View Profile
July 28, 2018, 05:07:22 PM
 #149

Американские заключённые это не интересно.Хотелось бы посмотреть на баунти от наших заключённых.Что за идею предложили бы наши зеки.Чаю по больше или женщин раз в месяц Huh
kostia21
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 105


Buy, sell and store real cryptocurrencies


View Profile
July 28, 2018, 05:21:09 PM
 #150

да, проект довольно интересный и оригинальный, аленастількі известно что в америке относительно крипта запрещена и наверное это скам)

Ponchik1994
Member
**
Offline Offline

Activity: 178
Merit: 10


View Profile
July 28, 2018, 05:23:44 PM
 #151

Ни один нормальный человек не будет инвестировать подобное. Улучшить жизнь? Для чегоHuh Они преступники! Я понимаю если бы хотели улучшить условия жизни в  шелтерах для детей или каких-нибудь других подобных заведениях (но не заключенным создавать комфорт!). Это не правильно. И я мало того, что не поддерживаю подобного рода идею, я вообще против такого ИСО. Жаль, что в подобных ситуациях нельзя проголосовать  Angry

• Pavo IoT - The Blockchain Platform for the AgTech Ecosystem •
Website ܀ Telegram [EN] ܀ Telegram [RU] ܀ Facebook ܀ Instagram
Whitepaper ܀ Onepager ܀ Twitter ܀ LinkedIn
ivankotovic56
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 100



View Profile
July 28, 2018, 05:24:08 PM
 #152

если легализировать торги на государственном уровне это отличная помощь государству,просто у нас страны гнилые ,а чемоданы нелегальных денег все равно ходят по кабинетам ,идея хороша,но жить ей не дадут по крайней мере у нас

Egorka121275
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 1


View Profile
July 28, 2018, 05:24:41 PM
 #153

Американские заключённые это не интересно.Хотелось бы посмотреть на баунти от наших заключённых.Что за идею предложили бы наши зеки.Чаю по больше или женщин раз в месяц Huh

 Не знаю, я к подобным новостям отношусь с юмором, только в качестве материала, позволяющего немого переключиться с темы различных ICO, где в основном больше поводов для грусти , нежели для радостных новостей
km4700ruda
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 100



View Profile
July 28, 2018, 05:32:58 PM
 #154

пздц, что за бред. Давайте бабушкам которые сидят на лавочках тоже токен замутим.
ANTTI2
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10


View Profile
July 28, 2018, 05:34:42 PM
 #155

Конечно скам, толком ничего и не написано, плюс отзывы не утешительные. Интересный факт, что находятся ведь такие, кто пробует.
Я так понял, что это не то что скам, это просто была первоапрельская шутка. Даже не знаю, кто мог воспринять это всерьёз.

QwertyR
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 264
Merit: 0


View Profile WWW
July 29, 2018, 07:41:45 AM
 #156

Вот это прикол)))) Многие пишут, что время ICO и баунти уже заканчиваются, но я бы так не сказал)). Сами посмотрите до чего уже доходит. По моему все только начинается. Скоро уже будут проводить сборы на ICO для бабушек возле подьезда. На сбор информации для них когда закончится инфа для промывания косточек. Что бы не было застоя))
Simpler
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 100

Profinvestment.com


View Profile WWW
July 29, 2018, 07:53:02 AM
 #157

Я так понял что проект мертвый,за Дроп так и не пришли монеты но я другого результата и не ожидал от них,как может быть проект успешным когда он от заключенных,если бы и запустились то не надолго их бы хватило Smiley

StreetKing
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 100


View Profile
July 29, 2018, 08:03:01 AM
 #158

Я так понял что проект мертвый,за Дроп так и не пришли монеты но я другого результата и не ожидал от них,как может быть проект успешным когда он от заключенных,если бы и запустились то не надолго их бы хватило Smiley
Было бы странно если бы проект выстрелил и реально работал, само название уже обретает на провал проект, заключённые если даже что то и мутят то огласке это не предается. Очередная чья-то неудачная шутка-минутка. Интересно кто-то повелся на сие чудо ?
Obi One
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 263



View Profile
July 29, 2018, 12:00:23 PM
 #159

в перспективе это СКАМ. Тут SEC нос крутит для обычных людей ввести крипту в массы. Не думаю что администрация тюрем позволит гулять токенам по  зоне( чай и сахар хоть можно как-то контролировать) Grin
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!