Bitcoin Forum
May 24, 2024, 09:37:16 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 ... 202 »
  Print  
Author Topic: Пoдпиcныe c oгpaничeниями yчacтникoв  (Read 107703 times)
babos8383
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 250


“A nexgen decentralized ride hailing ”


View Profile
April 02, 2018, 06:37:41 PM
 #41

сколько участвую в баунти таких баунти менеджеров и никогда не видел кроме 4х. И не особо они и жирные, бывают и лучше

    ▒██████████████████████▄▄▄
    ▐███████████████████████████▓▄
                         ▀▀███████▓▄
    ▀▀▀▀  ▀▀▀▀  ▀▀▀▀▀ ▐███▄   ██████▌
    ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄░  ▄▄  █████▌
    ▐██████████████████████▄▀██▄ █████▌
    ▓▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█████▌    ▐█████
                        █████▌▐█▌ ▒████
                       ▓█████ ▐▀  █████
    ▐███████████████████████▀▄▄▄ ▐█████
    ▐█████████████████████▀ ▓██ ▐█████▌
    ▄                   ▄▄▄    ▓█████░
    ▀▀▀▀  ▀▀▀▀  ▀▀▀▀▀ ▐▀▀▀  ▄▄█████▀▀
    ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█████████▀
    ▐██████████████████████████▀
    ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
DRIFE

               ▄██████▄
             ▄██████████▄
             ████    ████
             ████▄▄▄▄████
              ██████████

           ▄   ▀██████▀
     ▄███▀       ▀██▀
    ▐████▄▄       ▐▌
      ▀█████████▄▄▄
         ▀████████████▄
           ██████████████
           ██████████████
         ▄██████████████
NEXGEN DECENTRALIZED RIDE HAILING PLATFORM
████  ●●● Facebook ●● Twitter ●● Telegram ●● BTC ●● Whitepaper ●●●  ████
       ▄█████▄▄
     █████▀█████
    ▐███▌   ▐███▌
    ▐████▄▄▄████▌
     ▀█████████▀
       ▀█████▀
         ███
       ▀███▄
                ▄█████
           ▄▄▄▄████████▀
      ▄▄████████████▀
     █████████████▌
    ▐█████████████▌
     ███████████████▄
.

                     ▄▄███████▄▄
                  ▄███████████████▄
                 █████▀▀     ▀█████▄
                █████           █████
               █████             ████▌
        ▄███████████████████████████████████▄
      █████████████████████████████████████████
     ███████████████████████████████████████████
     █████████▀▀  ▀▀▀███████████▀▀  ▀▀▀█████████
      ██████▀   ▄▄▄   ▀███████▀   ▄▄▄   ▀██████
       ▀▀██▌  ▐█████   ███████  ▐█████   ███▀
               █████             █████
Dimasta
Member
**
Offline Offline

Activity: 202
Merit: 10

Token That Will Transform The Venture Capital Mark


View Profile
April 02, 2018, 06:40:27 PM
 #42

Спасибо за топик , буду иметь в виду. Закинуть мерит не могу, не осталось.

Ionzar
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10


View Profile
April 02, 2018, 06:47:06 PM
 #43

Была такая баунти кампания на моей памяти - титаниум. Так вот ребята за 18 дней собрали 35 миллионов долларов. При это в подписной было всего около 50 человек. Да и пул вышел на подписную под миллион долларов. Многие в долларовом эквиваленте подняли под 100 000$. Вот это было мощно конечно. Обогатился только тот, кто успел продать токены. Потом много токенов у кампании своровали и токен заменили на другой, по курсу в 50 раз меньше чем на ICO
talkov1105
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 21


View Profile WWW
April 02, 2018, 06:55:19 PM
 #44

Может не совсем жирная, но точно гарантированная ликвидная награда в тех подписных кампаниях, токены которых уже торгуются на бирже. Таких подписных очень мало, но они есть.
Например, моя подпись, токены PHR уже давно торгуются на криптотопии, цена доходила до 9 баксов, сейчас не знаю не хочу смотреть зря расстраиваться.
Лимит участников всего 50 человек, свободные места забились в первые пару дней.
GREENch
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1400
Merit: 103


View Profile
April 02, 2018, 07:05:40 PM
 #45

большие цифры которые обещают баунтистам не всегда правда и могут просто работать как завлекалово. нужно искать золотую середину между хайпом, долями и состоятельностью проекта.
А еще, в конце компании, могут порезать stakes. Читал о данной ситуации уже не в одном проекте. Ну как говорится - баунти менеджер оставляет за собой право изменить условия участия в компании!
Mantisa83
Member
**
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 10


View Profile
April 02, 2018, 07:09:27 PM
 #46

Может не совсем жирная, но точно гарантированная ликвидная награда в тех подписных кампаниях, токены которых уже торгуются на бирже. Таких подписных очень мало, но они есть.
Например, моя подпись, токены PHR уже давно торгуются на криптотопии, цена доходила до 9 баксов, сейчас не знаю не хочу смотреть зря расстраиваться.
Лимит участников всего 50 человек, свободные места забились в первые пару дней.

Согласна это основной показатель. Могут наобещать огромный пул, только токены не всегда стоят хоть пятую часть заявленного.
Lisa110386
Member
**
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 13


View Profile
April 02, 2018, 07:13:54 PM
 #47

Тема интересная, автору спасибо за подборку. Но безусловно каждый сам решает какую подписную выбрать и на что обратить внимание при выборе. Даже если это и жирные подписные , то сейчас народу поприбавиться в списках!
alenka04.80
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 3

ViValid - Every item has a story


View Profile
April 02, 2018, 07:24:16 PM
Merited by tringt (1)
 #48

Хоть что -то оригинальное, а то обычно в таких темах просят накидать "жирных баунти" . Здесь ТС просто выбрал те баунти в которых достаточно большой пул и маленькое количество участников, а анализировать уж каждый сам должен. Или же кому то достаточно прочитать чужое мнение и сразу кинутся накидывать подпись? а потом в этой же ветке плакать о том как ТС вас обманул и проект соскамился?

   ▬▬▬▬ ViValid.io  |  every item has a story
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ PRE SALE 14th May 2018
annkee01
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 10

DIW - Decentralize Security - DIWtoken.com


View Profile
April 02, 2018, 09:32:01 PM
 #49

Была такая баунти кампания на моей памяти - титаниум. Так вот ребята за 18 дней собрали 35 миллионов долларов. При это в подписной было всего около 50 человек. Да и пул вышел на подписную под миллион долларов. Многие в долларовом эквиваленте подняли под 100 000$. Вот это было мощно конечно. Обогатился только тот, кто успел продать токены. Потом много токенов у кампании своровали и токен заменили на другой, по курсу в 50 раз меньше чем на ICO
Интересная тема... ну видимо из прошлого... как то сейчас в основном собирают мало и вяло... много кампаний вынуждены либо откладывать исо либо увеличивать... при этом баунтипул увеличивают неохотно Sad

▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
DIW ◈    DIWtoken.com    ▐   WHITEPAPERANN THREADTELEGRAM   ▌    SECURITY DECENTRALIZED
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Tanya46
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 11


View Profile WWW
April 02, 2018, 09:47:10 PM
 #50

У меня вопрос. Вы владеете какой-то информацией о мэнеджерах или о самих кампаниях? Чтобы не оказалось поитогу ICO скамом. А то будет обидно таскать подпись задаром.
Побольше бы подписных особенно для новичков которые не знают где их искать.
А у меня вопрос возник, на какие критерии обращать внимание при выборе подписной... то бишь, о баунти уже писано-переписано, а о подписной как-то тишина. Как же определять ту самую степень жЫрности, объясните пожалуйста знающие люди?
Shurik25
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 100


View Profile
April 02, 2018, 09:51:00 PM
 #51

большие цифры которые обещают баунтистам не всегда правда и могут просто работать как завлекалово. нужно искать золотую середину между хайпом, долями и состоятельностью проекта.
Опирался на количество участников Wink

Так количество участников и об обратном говорить может - в плохую баунти толпа не забьётся)) И когда пул очень большой, как правило токен ничего не стоит потом - если вообще выходит в свет.
krinvat77
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 10

RISE WITH RAYS FOR THE FUTURE


View Profile
April 02, 2018, 10:00:01 PM
 #52

многие писали, что никто не будет делиться жирными подписными, да и я так считаю. завтра посмотрю их подробнее и смогу написать свое мнение, но в любом случае спасибо!

]–]  Announce  ]–[    RAYS NETWORK    ]–[  Whitepaper  [–[
A Blockchain Based On Customized DPOS And Bulletproof Protocol
[–[   RISE WITH RAYS   [–[  Telegram  |  Twitter  |  Facebook  ]–]
Pertor
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 103



View Profile
April 02, 2018, 10:11:20 PM
 #53

Была такая баунти кампания на моей памяти - титаниум. Так вот ребята за 18 дней собрали 35 миллионов долларов. При это в подписной было всего около 50 человек. Да и пул вышел на подписную под миллион долларов. Многие в долларовом эквиваленте подняли под 100 000$. Вот это было мощно конечно. Обогатился только тот, кто успел продать токены. Потом много токенов у кампании своровали и токен заменили на другой, по курсу в 50 раз меньше чем на ICO


Да помню такой, мои 300$ превратились в 9$, потом они еще выпустили другой токен, сейчас у него есть небольшой рост, но далек от изначальных цифр.
arthur-gym
Member
**
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 10


View Profile
April 03, 2018, 12:10:47 AM
 #54

От чего Вы отталкивались называя данные проекты жирными для участия в подписной?Интересно прочесть о вашем анализе проектов
QueenW
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 952
Merit: 500


View Profile
April 03, 2018, 12:52:26 AM
 #55

многие писали, что никто не будет делиться жирными подписными, да и я так считаю. завтра посмотрю их подробнее и смогу написать свое мнение, но в любом случае спасибо!
Ну да. Это нелогично делиться своим же хлебом. Хотя может и есть альтруисты. О жирности кампании вообще сложно судить до того, как токены раздали и они вышли на биржу.

 
                                . ██████████.
                              .████████████████.
                           .██████████████████████.
                        -█████████████████████████████
                     .██████████████████████████████████.
                  -█████████████████████████████████████████
               -███████████████████████████████████████████████
           .-█████████████████████████████████████████████████████.
        .████████████████████████████████████████████████████████████
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       ..████████████████████████████████████████████████████████████..
       .   .██████████████████████████████████████████████████████.
       .      .████████████████████████████████████████████████.

       .       .██████████████████████████████████████████████
       .    ██████████████████████████████████████████████████████
       .█████████████████████████████████████████████████████████████.
        .███████████████████████████████████████████████████████████
           .█████████████████████████████████████████████████████
              .████████████████████████████████████████████████
                   ████████████████████████████████████████
                      ██████████████████████████████████
                          ██████████████████████████
                             ████████████████████
                               ████████████████
                                   █████████
.YoBit AirDrop $.|.Get 700 YoDollars for Free!.🏆
mk2805
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 251


View Profile
April 03, 2018, 01:50:41 AM
 #56

многие писали, что никто не будет делиться жирными подписными, да и я так считаю. завтра посмотрю их подробнее и смогу написать свое мнение, но в любом случае спасибо!
Ну да. Это нелогично делиться своим же хлебом. Хотя может и есть альтруисты. О жирности кампании вообще сложно судить до того, как токены раздали и они вышли на биржу.
Ну он же вам предложил сразу 5 компаний, что здесь нелогичного? Он же не может во всех поучаствовать)
А смысл в том что он так может заработать мерит за полезную информацию, что и делают многие
TheMagus
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 104


View Profile
April 03, 2018, 02:25:54 AM
 #57

Была такая баунти кампания на моей памяти - титаниум. Так вот ребята за 18 дней собрали 35 миллионов долларов. При это в подписной было всего около 50 человек. Да и пул вышел на подписную под миллион долларов. Многие в долларовом эквиваленте подняли под 100 000$. Вот это было мощно конечно. Обогатился только тот, кто успел продать токены. Потом много токенов у кампании своровали и токен заменили на другой, по курсу в 50 раз меньше чем на ICO
Вы преувеличиваете titanium на старте торговался по $4 и то недолгое время, сейчас свопнутый токен (TBAR) торгуется по 0.25 - итого в 16 раз меньше. А цена исо и вовсе $1 - всего в 4 раза меньше, учитывайте еще падения курса эфира и крипторынка в целом.
Joshuacrypto
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 165
Merit: 6


View Profile
April 03, 2018, 03:30:09 AM
 #58

Quote
Просмотрел все кампании внимательней. Те, что с русскими командами можно сразу в мусор. Остальные тоже полный шлак. В общем, если кто хочет убить время забесплатно - можете брать
Соглашусь пожалуй. Ознакомился с проектами, есть немного достойных проектов, но большинство очень похожи на СКАМ. Конечно, вписывайтесь в баунти кампании, тратьте ваше время.

▬▬▬▬ ▮ ▮ ▮WORLDOPOLY▮ ▮ ▮ ▬▬▬
First Augmented  reality game based on blockchain
JOIN OUR   ICO  26 Feb-21 Jun
alexeypato
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100



View Profile
April 03, 2018, 04:47:39 AM
 #59

В любом случае автор топика молодец! сделал список отличный, проанализировал все кампании... Лови мерит - заслужил! Более того предлагаю где-нибудь в телеграмме собрать 5 человек, которые будут анализировать баунти и делиться друг с другом результатами. Напиши мне в лс.
Tramvay
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 100


View Profile
April 03, 2018, 05:14:24 AM
 #60

Сейчас на первый план выходит не жирность баунти, а вероятность того, что проект запустится, выплатит монеты и они будут что-то стоять на биржах. Смысл получить 1 000 000 монет если они не выйдут на биржи(((
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 ... 202 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!