Bitcoin Forum
June 24, 2024, 02:40:50 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 [21] 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 ... 202 »
  Print  
Author Topic: Пoдпиcныe c oгpaничeниями yчacтникoв  (Read 107731 times)
mo_onster
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 102


View Profile
April 14, 2018, 07:09:54 AM
 #401

А существуют ли подписные, в которых можно участвовать с рангом Newbie?
Да, но они очень редкие и там очень мало дают.
Минимальная ставка, конечно же (т.е. 1 стэйк).
Но, как правило, такие проекты не особо хорошие и перспективные, но все может быть. Надо искать, в общем.
Spooknow
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 253



View Profile
April 14, 2018, 08:38:09 AM
 #402

Не знаю насчет жирных подписных, но вот за полгода участия в них на форуме я еще не сталкивался не с одной нормальной. Сначала месяц проучаствовал, но проект не собрал нужную сумму денег, потом полтора месяца в EQUI, которые под конец заявили, что будут продлевать сроки еще на 3 месяца. Сейчас зарегистрировался в Omnitude, но уже больше двух недель даже моего имени еще нет в электронной таблице. Что делать? Здесь вообще кто-то хоть что-то зарабатывает?
Да, кидалова среди аунти-компаний очень много и определить его ни по каким параметрам нельзя. Многие баунти менеджеры даже не отвечают на личные сообщения, о чем тогда тут вообще можно говорить?

Да многие пришли по рассказам что тут наливают халявно битки а оказалось это как в лотереи ты можешь потратить много времени но получить мелочь а кто то попал на удачный проект в первый раз и срубил всю капусту.
Слишком много от рынка менеджера и самого проекта зависит и шанс что вся эта цепочка будет отлично работать невелик.
TopTort777
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2338
Merit: 1453



View Profile
April 14, 2018, 08:41:11 AM
 #403

А существуют ли подписные, в которых можно участвовать с рангом Newbie?

Поищи в ветке Новичков. Там выкладывали список. Есть даже подписная, которая выплачивает монету, которая уже торгуется на бирже.

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
YulyNov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 105


View Profile
April 14, 2018, 08:50:58 AM
 #404

Не знаю насчет жирных подписных, но вот за полгода участия в них на форуме я еще не сталкивался не с одной нормальной. Сначала месяц проучаствовал, но проект не собрал нужную сумму денег, потом полтора месяца в EQUI, которые под конец заявили, что будут продлевать сроки еще на 3 месяца. Сейчас зарегистрировался в Omnitude, но уже больше двух недель даже моего имени еще нет в электронной таблице. Что делать? Здесь вообще кто-то хоть что-то зарабатывает?
Да, кидалова среди аунти-компаний очень много и определить его ни по каким параметрам нельзя. Многие баунти менеджеры даже не отвечают на личные сообщения, о чем тогда тут вообще можно говорить?

Да многие пришли по рассказам что тут наливают халявно битки а оказалось это как в лотереи ты можешь потратить много времени но получить мелочь а кто то попал на удачный проект в первый раз и срубил всю капусту.
Слишком много от рынка менеджера и самого проекта зависит и шанс что вся эта цепочка будет отлично работать невелик.
Если сейчас все плохо с ICO, то с Баунти вообще все очень-очень плохо. И в тех подписных, где обещают по несколько сотен долларов в неделю, скорее всего вам не заплатят ничего или навалят вам токенов, которые вы сможете продать только за копейки.
FiboNacchi
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 251



View Profile
April 14, 2018, 09:04:05 AM
 #405

Не знаю насчет жирных подписных, но вот за полгода участия в них на форуме я еще не сталкивался не с одной нормальной. Сначала месяц проучаствовал, но проект не собрал нужную сумму денег, потом полтора месяца в EQUI, которые под конец заявили, что будут продлевать сроки еще на 3 месяца. Сейчас зарегистрировался в Omnitude, но уже больше двух недель даже моего имени еще нет в электронной таблице. Что делать? Здесь вообще кто-то хоть что-то зарабатывает?
Да, кидалова среди аунти-компаний очень много и определить его ни по каким параметрам нельзя. Многие баунти менеджеры даже не отвечают на личные сообщения, о чем тогда тут вообще можно говорить?

Да многие пришли по рассказам что тут наливают халявно битки а оказалось это как в лотереи ты можешь потратить много времени но получить мелочь а кто то попал на удачный проект в первый раз и срубил всю капусту.
Слишком много от рынка менеджера и самого проекта зависит и шанс что вся эта цепочка будет отлично работать невелик.
Так было изначально, один проект может окупить годы участия в других, определить на глаз перспективность не всегда представляется возможным. Если мелочь заплатят - это ещё не плохо, скамов ещё больше.
TamaraKul
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10


View Profile
April 14, 2018, 09:19:05 AM
 #406

[quote author=Spooknow l
Так было изначально, один проект может окупить годы участия в других, определить на глаз перспективность не всегда представляется возможным. Если мелочь заплатят - это ещё не плохо, скамов ещё больше.
Если у тебя ранг сеньера, то может так оно и есть. А вот если ты обычный Member, то участвовать в подписных смысл вообще пропадает. Не знаю, что будет дальше, но скорее всего что лучше уже не станет.
Jistlad
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 422
Merit: 100



View Profile
April 14, 2018, 10:48:30 AM
 #407

[quote author=Spooknow l
Так было изначально, один проект может окупить годы участия в других, определить на глаз перспективность не всегда представляется возможным. Если мелочь заплатят - это ещё не плохо, скамов ещё больше.
Если у тебя ранг сеньера, то может так оно и есть. А вот если ты обычный Member, то участвовать в подписных смысл вообще пропадает. Не знаю, что будет дальше, но скорее всего что лучше уже не станет.
Так а кто вам мешает участвовать в хоть каких-то баунти, чтобы заработать на того же Sr. или Full Member'а, и в дальнейшем зарабатывать с них больше?

imusify    Award-Winning Blockchain Music Platform    Presale starts March 1
Discord Product Demo O3 Wallet  ::  Get Whitelisted 
Whitepaper    ANNFacebookTwitterTelegramRedditMediumGitHubYouTubeLinkedIN    Explainer Video
PeterI
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1059
Merit: 121


View Profile
April 14, 2018, 11:16:22 AM
Last edit: May 19, 2018, 04:33:26 PM by PeterI
 #408

Вообщем со временем, то есть с опытом можно научиться выбрать более нормальные подписные, но 100% ту нет!Как по мне, то я стараюсь выбирать желательно если у проекта есть минимальный работоспособный продукт (MVP) тут уже больше шансов что проект соберёт нужную ему сумму и что его токен будет расти.
tringt (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 38


View Profile
April 14, 2018, 12:21:44 PM
 #409

Обновление: От фула и выше
Crosspays - на баунти 5% от сборов, в подписной никого
Проект хочет создать новую систему экономики, основанной на идеи экономической справедливости и взаимных выгод.
На сайте есть демо версия платфоры как это будет работать https://crosspays.com/, сайт полностью переведен на русский и английский
Менеджер: bit smith
TheMagus
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 104


View Profile
April 14, 2018, 12:24:45 PM
 #410

А существуют ли подписные, в которых можно участвовать с рангом Newbie?
Особо нету смысла, если только много общаетесь в этом разделе, тогда заодно и подпись можете поносить, а так за твиттер, фб, телеграм можно больше получить с этим рангом.
LifeChain
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 59


View Profile
April 14, 2018, 12:29:06 PM
 #411

А существуют ли подписные, в которых можно участвовать с рангом Newbie?
Да, но они очень редкие и там очень мало дают.
Минимальная ставка, конечно же (т.е. 1 стэйк).
Но, как правило, такие проекты не особо хорошие и перспективные, но все может быть. Надо искать, в общем.
Глобально вы конечно правы, однако всегда есть исключения, нужно только поискать. Проект OAX подпись которого я ношу еще с ранга Newbie я считаю надежным и перспективным проектом, который может сделать иксы уже в скором времени. Это не вам не непонятная идея от неизвестно кого, а серьезный международный проект с серьезными людьми, запуск которого ожидается в течении нескольких месяцев.
alf-marina
Member
**
Offline Offline

Activity: 283
Merit: 10


View Profile
April 14, 2018, 12:48:53 PM
 #412

А существуют ли подписные, в которых можно участвовать с рангом Newbie?
Встречаются редко и платят в них копейки. Думаю не стоит тратить время на это (ну или разве что для опыта новичку). Лучше соц.сети и несколько компаний (больше вероятность заработать).

Lannakosa
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 553



View Profile
April 14, 2018, 12:57:02 PM
 #413

А существуют ли подписные, в которых можно участвовать с рангом Newbie?
Встречаются редко и платят в них копейки. Думаю не стоит тратить время на это (ну или разве что для опыта новичку). Лучше соц.сети и несколько компаний (больше вероятность заработать).

Есть разные подписные ,но действительно нубики если получат то очень мало.но впринцыпе все равно можно учавствовать, если сидишь на форуме и пишишь посты то так ещё что то получишь за это.

R


▀▀▀▀▀▀▀██████▄▄
████████████████
▀▀▀▀█████▀▀▀█████
████████▌███▐████
▄▄▄▄█████▄▄▄█████
████████████████
▄▄▄▄▄▄▄██████▀▀
LLBIT
  CRYPTO   
FUTURES
 1,000x 
LEVERAGE
COMPETITIVE
    FEES    
 INSTANT 
EXECUTION
.
   TRADE NOW   
RaiseYourMoney
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 0


View Profile WWW
April 14, 2018, 12:59:37 PM
 #414

Крутая подборка проектов! Жаль, что аккаунт может участвовать единовременно только в одной подписной компании и я компанию уже выбрал(
Хоть ещё пару-тройку аккаунтов заводи Undecided
Do4a
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 250


Semi-Decentralized Exchange


View Profile
April 14, 2018, 01:12:58 PM
 #415

Сейчас на таком падающем рынке жирные подписные большая редкость. проекты не собирают даже софт капа отсюда и меньше выплаты


                           ▄▄█▌
                       ▄▄██▀▀█▌
                    ▄██▀▀    █▌
 ▄              ▄▄██▀    ▄▀  █▌
▐███▄▄         ▐█▀     ▄█    █▌
▐█▌ ▀▀██▄      █▌      █ ▄▀  █▌
▐█▌    ▀▀██▄▄  █▌    ▄█▀▀    █▌
▐█▌   ▄    ▀██▄█▌  ▄█▀     ▄██
▐█▌   ▀█     ▀██▌ ▄█    ▄▄██▀
▐█▌  ▄  ▀▄    ▐█▌▄█ ▄▄██▀▀
 ██   ▀▀▄█▄   ▐███▄█▀▀
  ██▄     ▀█  ▐█▀▀
   ▀▀██▄▄   █ ▐█▌
       ▀▀██▄▄███
           ▀▀▀█▌
EOSex
EOS Exchange


   The Exchange for the EOS Community!   

███████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
ICO: 15th October to 20th November


                           ▄▄█▌
                       ▄▄██▀▀█▌
                    ▄██▀▀    █▌
 ▄              ▄▄██▀    ▄▀  █▌
▐███▄▄         ▐█▀     ▄█    █▌
▐█▌ ▀▀██▄      █▌      █ ▄▀  █▌
▐█▌    ▀▀██▄▄  █▌    ▄█▀▀    █▌
▐█▌   ▄    ▀██▄█▌  ▄█▀     ▄██
▐█▌   ▀█     ▀██▌ ▄█    ▄▄██▀
▐█▌  ▄  ▀▄    ▐█▌▄█ ▄▄██▀▀
 ██   ▀▀▄█▄   ▐███▄█▀▀
  ██▄     ▀█  ▐█▀▀
   ▀▀██▄▄   █ ▐█▌
       ▀▀██▄▄███
           ▀▀▀█▌
WHITEPAPER
BTC                          ▄▄▄
                    ▄▄▄██████
              ▄▄▄█████▀▀████▌
        ▄▄▄████████▀ ▄██████
  ▄▄▄██████████▀▀  ▄███████▌
▀███████████▀   ▄██████████
   ▀▀▀███▀    ▄███████████▌
        █▌  ██████████████
        ▐█ ██████████████▌
         █████▀ ▀████████
          ██▀      ▀████▌
                      ▀▀
             ▄████▄▄   ▄
█▄          ██████████▀▄
███        ███████████▀
▐████▄     ██████████▌
▄▄██████▄▄▄▄█████████▌
▀████████████████████
  ▀█████████████████
  ▄▄███████████████
   ▀█████████████▀
    ▄▄█████████▀
▀▀██████████▀
    ▀▀▀▀▀
curly228
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10


View Profile
April 14, 2018, 01:21:46 PM
 #416

спасибо за инфу) жирные подписные это хорошо Grin

                             ❱  Whitepaper  ❱   E M R X ─ Token ─   :   LEARN MORE   
      E M I R E X         ─── إمركس ───          :         The Infrastructure for the
[ ◾ telegram   ◾ facebook   ◾ TWITTER ]   New Digital Economy
Ziscadas
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 452
Merit: 100



View Profile
April 14, 2018, 01:27:06 PM
 #417

Думаю реально в этой подборке есть хорошие баунти , можно спокойно цеплять подпись и надеяться на какую то копеечку )))  Cool Cool Cool
Komrad880
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 170


Lead generation one-stop shop platform powered AI


View Profile
April 14, 2018, 02:40:04 PM
 #418

за что мерит то давать? за описание условий баунти с оригинальной ветки? Ты бы анализ сначала сделал компаний, может тут половина скам Undecided
в целом соглашусь, вот только скажу в защиту автора, что небольшой анализ он все же провел. ни просто выложил описание, а провел анализ числа участников по количеству наград. в целом это заслуживает награды. Ведь каждая работа должна оплачиваться. Автору спасибо за топик, жду обновлений.

╔◎      TwitterBounty ┃   [WHITEPAPER]MediumFacebook      ◎╗
╠══════════◎════◎════◎    LeadRex    ◎════◎════◎═══════════╣
╚◎       RedditTelegram[ANN Thread]YoutubeLinkedin       ◎╝
quimbi777651
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 10


View Profile WWW
April 14, 2018, 02:44:14 PM
 #419

Думаю реально в этой подборке есть хорошие баунти , можно спокойно цеплять подпись и надеяться на какую то копеечку )))  Cool Cool Cool
Можно конечно цеплять что попало и зарабатывать копеечку, если конечно у тебя десяток другой акков от фулла и выше, а если один будешь выбирать очень внимательно и не хватать что попало.

█████████████ ⚡ BITCOIN 2 ⚡ ████████████████████████
█████████████ ⚡ Join the discussion thread ⚡ █████████████
👀 Private  ⚡ Fast  ¢ Low fees 🔴 Scalable 💡 Economical  ❂ Decentralized
tringt (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 38


View Profile
April 14, 2018, 03:01:22 PM
Last edit: April 15, 2018, 08:37:02 AM by tringt
 #420

Обнова
Delicia - 4% токенов на баунти и 40% от них на подпись
Требования:От мемебра; 10 постов в неделю, 3 из них в локале, соответственно 7 постов в анг. ветке
Даты:12.04 - 15.06
Участников в подписи:9
Проект собираеться создать децентрализованную сеть питания, которая будет соединять магазины и потребителей, снижать расходы предприятий на рекламу, давать им готовую аудиторию, тем самым улучшая маркетинг, минимизовать потери продуктов, поредстов мониторинга спроса и предложения.
Менеджер: Mr.cryptos
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 [21] 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 ... 202 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!