Bitcoin Forum
May 01, 2024, 01:10:34 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 [22] 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 ... 202 »
  Print  
Author Topic: Пoдпиcныe c oгpaничeниями yчacтникoв  (Read 107681 times)
Future2Play
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 101



View Profile
April 14, 2018, 04:20:39 PM
 #421

Я пока участвую в OAX и по выплатам все гуд. Правда заканчивается в июне мес., поэтому для новичков сейчас самое оно (там как раз для newbie и есть свободные места).

1714525834
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714525834

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714525834
Reply with quote  #2

1714525834
Report to moderator
Transactions must be included in a block to be properly completed. When you send a transaction, it is broadcast to miners. Miners can then optionally include it in their next blocks. Miners will be more inclined to include your transaction if it has a higher transaction fee.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714525834
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714525834

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714525834
Reply with quote  #2

1714525834
Report to moderator
Forkimne
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 101


View Profile
April 14, 2018, 04:35:04 PM
 #422

На самом деле жирные подписные ни кто не будет опубликовывать  здесь  ,если сам там участвует .
Sven11
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 354
Merit: 250


Get your share of the future


View Profile
April 14, 2018, 04:50:09 PM
 #423

Да жирные подписные это хорошо, вот бы еще так и было ведь, большинство из этих подписных окажется либо скам либо монета помле ико будет стоить ровно то что ничего не будет стоить.

   ▄
 ▄██
████
████
████▄
██████▄ 
████████
████████
████████
████████
████████
████████
████████
.
Safe
▔▔  and
.
Easy
▂▂▂▂▂▂
.



▀█████████████████▄▄      ███████████      ▄▄████████▄    ███▌     ▐███    ▐███▄      ███    ▐██▌     ▄▄████████▄▄  
   ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀████▄    ████▀▀▀▀▀▀▀     ████▀▀  ▀▀██▀   ███▌     ▐███    ▐█████▄    ███    ▐██▌    ████▀▀  ▀▀████ 
   ▀████████      ▀███▌   ████▄▄▄▄▄▄▄    ████             ███▌     ▐███    ▐███████▄  ███    ▐██▌   ████        ████
     ▀▀▀▀▀▀        ▐██▌   ███████████   ▐███▌             ███▌     ▐███    ▐███▀█████▄███    ▐██▌  ▐███▌        ▐███▌
         ▄        ▄███▌   ████           ████             ████     ████    ▐███  ▀███████    ▐██▌   ████        ████
        ▄██▄▄   ▄████▀    ████▄▄▄▄▄▄▄     ████▄▄  ▄▄██▄    ████▄▄▄████     ▐███    ▀█████    ▐██▌    ████▄▄  ▄▄████ 
       ███████████▀▀      ███████████      ▀▀████████▀      ▀███████▀      ▐███      ▀███    ▐██▌     ▀▀████████▀▀  
     ▄███▀   ▀▀▀                                                                                                    
    ███▀                                                                                                            
Get your share of the future
.    ▄
    ██▄
    ████
    ████
   ▄████
 ▄██████
████████
████████
████████
████████
████████
████████
████████
.
.
Shurko-1987
Member
**
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 13


View Profile
April 14, 2018, 07:13:14 PM
 #424

Не знаю насчет жирных подписных, но вот за полгода участия в них на форуме я еще не сталкивался не с одной нормальной. Сначала месяц проучаствовал, но проект не собрал нужную сумму денег, потом полтора месяца в EQUI, которые под конец заявили, что будут продлевать сроки еще на 3 месяца. Сейчас зарегистрировался в Omnitude, но уже больше двух недель даже моего имени еще нет в электронной таблице. Что делать? Здесь вообще кто-то хоть что-то зарабатывает?

Да, от кидалова с подписными никто не застрахован. А я начинаю участвовать в подписной только, когда увижу свое имя в списках. Что делать? Пишите/долбите в Телеграмм или любые контакты компании. А то 2 недели простоя это не дело.

А я вон в БЕЛУГЕ на свою голову поучаствовал в течении 4 месяцев. Думал компания более менее вменяемая, а оно не тут то было ... Обьявили, что монеты получим лишь через полгода. И то 50 %. А получим ли мы их вообще?! .... Так что угадать с подписной - это дело непростое.
izotoniq
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 250



View Profile
April 14, 2018, 10:11:34 PM
 #425

Да жирные подписные это хорошо, вот бы еще так и было ведь, большинство из этих подписных окажется либо скам либо монета помле ико будет стоить ровно то что ничего не будет стоить.
Ну так нужно будет вовремя ее толкнуть и все будет отлично! Если чувствуете что хорошая сумма упала вам в кошель, фиксируйте и радуйтесь жизни.
liquidbrain
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 10


View Profile
April 14, 2018, 10:19:12 PM
 #426

Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked[/size
Да уж!,
Как то Hero member пришел такой дамой, и думает: что же мне делать?! - дай-ка я заработаю сотку $/ чик-чик-чик 140 раз. ФУУУУуууу. Пойду посплю..... Фэйс и твит для них наверняка уже не комильфо)))

ALEX765
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10

https://cryptassist.io/


View Profile
April 14, 2018, 10:34:56 PM
 #427

Да я соглашусь  именно эту подписную я и взял по причине того что в ней мало народа и, и на подпись 20%,но все равно это риск и я не могу утверждать что я много получу,тем более джуниорам копейки начисляют. Не понятно сколько их монета будет стоить,заплатят ли они и будет ли их монета вообще торговаться на биржах!
Ну к примеру здесь капа не большая, на разводах зачастую стараются собрать чем побольше собрать это уже + а как оно пойдет этого никто знать не может.баунти не выгодно сейчас, акк не прокачать, фейс+твит банят за рекламу, много кто знает об этом много желающих.

KNOWLEDGE IS POWER     》  CRYPTASSIST               |▌  [   ICO HAS STARTED    ▶  JOIN NOW!   ]
            THE ONE STOP SOLUTION FOR THE CRYPTO WORLD           ⚫  WIN A TESLA ROADSTER!   ))
Telegram   /  ANN   /  Facebook   /  Twitter   /  Reddit   /  Medium   /  Youtube   /  WhitePaper   /
1977Vlad
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 253



View Profile
April 14, 2018, 10:49:06 PM
 #428

Я пока участвую в OAX и по выплатам все гуд. Правда заканчивается в июне мес., поэтому для новичков сейчас самое оно (там как раз для newbie и есть свободные места).
Я конечно извиняюсь , но вы считаете что в неделю для вашего статуса 20 $ за подпись это нормально ?) В некоторых подписных за 1 сообщения столько платят .А для новичков 4$ в неделю как то тоже мало , единственное их в основном никуда не берут ,тут хоть что то .Но 4 доллара ..У каждого свои запросы .Но все же когда есть выбор где платят намного больше , лучше уйти туда же .В общем почему вы сидите в той подписной как говорится ,мне вас не понять (

vgk88
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 130



View Profile
April 15, 2018, 01:07:01 AM
 #429

Важно чтобы проекты жирные были.То что бы и на бирже купил и ходлил.
quimbi777651
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 10


View Profile WWW
April 15, 2018, 03:33:42 AM
 #430

Не знаю насчет жирных подписных, но вот за полгода участия в них на форуме я еще не сталкивался не с одной нормальной. Сначала месяц проучаствовал, но проект не собрал нужную сумму денег, потом полтора месяца в EQUI, которые под конец заявили, что будут продлевать сроки еще на 3 месяца. Сейчас зарегистрировался в Omnitude, но уже больше двух недель даже моего имени еще нет в электронной таблице. Что делать? Здесь вообще кто-то хоть что-то зарабатывает?

Да, от кидалова с подписными никто не застрахован. А я начинаю участвовать в подписной только, когда увижу свое имя в списках. Что делать? Пишите/долбите в Телеграмм или любые контакты компании. А то 2 недели простоя это не дело.

А я вон в БЕЛУГЕ на свою голову поучаствовал в течении 4 месяцев. Думал компания более менее вменяемая, а оно не тут то было ... Обьявили, что монеты получим лишь через полгода. И то 50 %. А получим ли мы их вообще?! .... Так что угадать с подписной - это дело непростое.
Белуга как и сентра похожа на скам, в общем теперь все проекты с карточками можно записать в подозрительные.

█████████████ ⚡ BITCOIN 2 ⚡ ████████████████████████
█████████████ ⚡ Join the discussion thread ⚡ █████████████
👀 Private  ⚡ Fast  ¢ Low fees 🔴 Scalable 💡 Economical  ❂ Decentralized
ALMAZ76
Member
**
Offline Offline

Activity: 186
Merit: 10


View Profile
April 15, 2018, 04:31:22 AM
 #431

Автор проделал хорошую работу, надеюсь он и дальше продолжит. Многие подписные не на слуху, а условия хорошие. Не зря топикстартеру мериты накидали Smiley
sechenpe9
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 1

HONEYPOD Changing Your Internet Forever


View Profile
April 15, 2018, 05:31:00 AM
 #432

На бумаге жирных не так уж мало.
Потом когда начинаешь участвовать или получать, выходит часто по другому.

HONEYPOD
(HNY)   honeypod.org   (HNY)
Changing Your Internet Forever
Cryptmuster
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1918
Merit: 1209


Glory To Ukraine! Glory to the heroes!


View Profile
April 15, 2018, 06:24:03 AM
 #433

На бумаге жирных не так уж мало.
Потом когда начинаешь участвовать или получать, выходит часто по другому.

Нужно ещё смотреть на то будет ли проект в будущем востребован грубо говоря насколько он нужен обществу и на сколько будет применен в реальной жизни, потому что часто из за своей ненужности перспективный с виду проекты угасают.

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
Avatar2030
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 107



View Profile
April 15, 2018, 06:49:00 AM
 #434

На самом деле этот вид заработка на баунти отмирает. И если раньше проблема была в росте количества баунтистов, то сейчас проблема с низкой собираемостью на ICO и желанием организаторов или продлить сроки краудсейла, или как-то сэкономить на баунтистах.
mk2805
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 251


View Profile
April 15, 2018, 06:57:00 AM
 #435

за что мерит то давать? за описание условий баунти с оригинальной ветки? Ты бы анализ сначала сделал компаний, может тут половина скам Undecided
в целом соглашусь, вот только скажу в защиту автора, что небольшой анализ он все же провел. ни просто выложил описание, а провел анализ числа участников по количеству наград. в целом это заслуживает награды. Ведь каждая работа должна оплачиваться. Автору спасибо за топик, жду обновлений.
Вот именно, он думает что так легко перелопатить всю ветку с проектами и найти из них с хорошими наградами! Этого уже достаточно что бы дать ему мерит!
Bohdan820
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 628


View Profile
April 15, 2018, 08:35:08 AM
 #436

за что мерит то давать? за описание условий баунти с оригинальной ветки? Ты бы анализ сначала сделал компаний, может тут половина скам Undecided
в целом соглашусь, вот только скажу в защиту автора, что небольшой анализ он все же провел. ни просто выложил описание, а провел анализ числа участников по количеству наград. в целом это заслуживает награды. Ведь каждая работа должна оплачиваться. Автору спасибо за топик, жду обновлений.
Вот именно, он думает что так легко перелопатить всю ветку с проектами и найти из них с хорошими наградами! Этого уже достаточно что бы дать ему мерит!
Действительно многое сделано. Автору огромное спасибо, был бы мерит, дал бы не задумываясь, а так только спасибо.. Трудился не зря!
tringt (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 38


View Profile
April 15, 2018, 08:59:44 AM
 #437

Не жирная, а даже в слабая по выплатам компания, НО
OAX - что мы имеем: проект собираеться улучшить децентрализованные биржы.
Выплаты фиксированные, рекомендуеться учавствовать маленьким рангам(от newbie - member)
Newbie - 7 OAX = 4.2$
Jr.member 14 OAX = 8.4$
Member 21 OAX = 12.6
Дальше расписывать нет смысла, высоким рангам там делать нечего
Монета торгуеться уже на 8 биржах: HitBTC, Binance, Etherdelta, Liqui, OKEx, Gate.io, Qryptos, AnxPRO
с хорошими обьемами торгов, что уже подсказывает то, что проект врятли окажется скамом, и что монета скорее всего будет держать курс, а  не пойдет на дно, как большинство проектов.
Условия 15 постов, быть активным хотя бы раз в 3 дня, учитываються только 5 сообщений в день.
vgk88
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 130



View Profile
April 15, 2018, 09:53:15 AM
 #438

На самом деле этот вид заработка на баунти отмирает. И если раньше проблема была в росте количества баунтистов, то сейчас проблема с низкой собираемостью на ICO и желанием организаторов или продлить сроки краудсейла, или как-то сэкономить на баунтистах.
Рынок не лучший сейчас.Ситуация может и измениться.
Azcoinbig
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 1


View Profile
April 15, 2018, 10:33:05 AM
 #439

Будем ждать продолжения жирных подписных, так как время на некоторых уже заканчивается. Спасибо за информацию. Думаю, для многих она полезная.
Ranyar
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 257

Be kind to each other


View Profile
April 15, 2018, 10:57:58 AM
 #440

Недавно сами сидели с другом и просматривали баунти, думали куда вступить. За полтора дня просмотрели более 250 проектов, из них нормальными, по нашему мнению, оказали едва ли 5 штук, и те после более подробного анализа оказались под сомнением. Под "нормальными" я подразумеваю те проекты, куда я мог бы в теории сам инвестировать. Только так можно выбрать хорошее баунти.
Почему мы отсеяли более 240 проектов?
Тому было несколько основных причин:

  • идея проекта вытянута из пальца, никто не будет пользоваться продуктом
  • команда не вызывает доверия
  • проект бесперспективный и не соберет даже софткап (во многом перекликается с первым пунктом)
  • награда слишком низкая даже при небольшом количестве участников
  • завышенные требование в духе "100500 постов только в англоязычном альткоин-разделе не менее 100500 знаков каждый, причем с упоминанием названия проекта"

Рынок все еще на дне, и мне кажется что проекты с годными идеями просто ждут более благоприятного периода для выхода на рынок ICO. А вы как считаете, коллеги?
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 [22] 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 ... 202 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!