Bitcoin Forum
June 17, 2024, 05:18:03 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 [25] 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 ... 202 »
  Print  
Author Topic: Пoдпиcныe c oгpaничeниями yчacтникoв  (Read 107724 times)
LifeChain
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 59


View Profile
April 16, 2018, 11:03:02 AM
 #481

Я пока участвую в OAX и по выплатам все гуд. Правда заканчивается в июне мес., поэтому для новичков сейчас самое оно (там как раз для newbie и есть свободные места).
Я конечно извиняюсь , но вы считаете что в неделю для вашего статуса 20 $ за подпись это нормально ?) В некоторых подписных за 1 сообщения столько платят .А для новичков 4$ в неделю как то тоже мало , единственное их в основном никуда не берут ,тут хоть что то .Но 4 доллара ..У каждого свои запросы .Но все же когда есть выбор где платят намного больше , лучше уйти туда же .В общем почему вы сидите в той подписной как говорится ,мне вас не понять (
Я тоже извиняюсь, что встреваю, но как участник подписной могу вам попробовать пояснить некоторые моменты. Не слишком высокие выплаты компенсируются несложными условиями и очень отзывчивым русскоговорящим менеджером, а главное эти выплаты гарантированы, в отличие от подавляющего числа других кампаний. Здесь не получится так, что вы носили подпись 3 месяца, а в итоге проект оказался скамом или ваши токены стоят 3 копейки. Выплаты ежемесячно и они имеют устоявшуюся цену. К тому же после запуска биржи цены должны заметно подрасти.
вообще то вы и работаете сейчас за 3 копейки. иначе как можно назвать работу за 50 долларов в месяц? на мембере 200 в месяц минимум нужно подпнимать,а с фиксированной ставкой в 50 долларов нет никакого смысла и шансы на успех малы
50 баксов по цене исо, это еще на 3 или лучше на 10 надо разделить, наверняка на пресейле сами с 50% бонусом продают.

ICO было летом 2017, все уже давно просело. Сейчас наоборот скоро будет запуск готового продукта, поэтому надо не делить, а умножать. У каждого человека свой взгляд на ситуацию, а учитывая, что все места кроме нубов заняты, я явно не одинок.  
Spice_Joy
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 12


View Profile
April 16, 2018, 11:26:17 AM
 #482

Жирная подписная, когда в нее заходят все, уже перестает быть жирной, нужно либо искать баунти с лимитами, либо не очень популярные баунти, но при этом нужно смотреть, чтоб у них и сборы были неплохие
Это точно,когда набивается куча народу,жирное баунти престоит им быть. А вот по поводу лимита участников,не часто это встречается и что бы еще выплаты были хорошие.
quimbi777651
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 10


View Profile WWW
April 16, 2018, 02:47:47 PM
 #483

Зря вы сливаете такую информацию, самим же тесно будет в подписных, чтоб нормально заработать мало большего пула, нужно еще чтоб количество участников было не 1000 человек ).
Согласен с вами. Нормально было бы публиковать проекты в которых есть лимит на количество участников. Ну я так понимаю что у TS стоит другая задача, ему необходимо повысить ранг, а данный топик ему в этом поможет. Каждый зарабатывает как может.

И Я поддерживаю,не за чем делиться такой информацией, растить себе конкуренцию,которая по сути никому не надо. Ищите сами проекты,которые вам больше по душе.
По моему вы не понимаете сути подписной, изначально подписная делается для того, чтобы компанию рекламировать, а не для того, чтобы баунтисты зарабатывали, чем больше человек будет в подписной, тем больше инвесторов увидит рекламу и проект соответственно соберет больше денег. А с ограничениями есть такие компании, но собрали бы они однозначно больше, если бы всех пускали.

█████████████ ⚡ BITCOIN 2 ⚡ ████████████████████████
█████████████ ⚡ Join the discussion thread ⚡ █████████████
👀 Private  ⚡ Fast  ¢ Low fees 🔴 Scalable 💡 Economical  ❂ Decentralized
Shurko-1987
Member
**
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 13


View Profile
April 16, 2018, 07:40:36 PM
 #484

Всё правильно вы говорите. Я так и начинал, брал компании где оставалось неделя, две, и из некоторых довольно таки неплохо зарабатывал (бывало и по 2000$ за неделю), а потом со временем можно уже переходить на более длинные сроки.

Могу поинтересоваться  в какой кампании платили 2к бачей за неделю для твоего ранга? Так, не для любопытства ради, а для статистики.

Присоединяюсь к вопросу: это же что за подписная должна быть, чтобы с рангом Мембера (допустим) за неделю срубить 2 куска зелени?! Roll Eyes И это готовая наличка или же просто цена ИКО? Ведь это две большие разницы ...
kokoska
Member
**
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 17


View Profile
April 16, 2018, 08:51:27 PM
 #485

Минус - чем больше участников - тем меньше выйдет( пул делят на всех)
Плюс - чем больше участников, тем более вероятно найти инвесторов, и сами баунтисты держат монеты и ждут поднятия цены.
 Grin
Хотя всех денег не заработать ((( Но для увеличения своих активов многие,кто хорошо поднял бабла начинают ставать инвесторами. Я вот также получил с баунти 0,01 битка, купил-продал и стало 0,03 битка - потом купил коинов и макс. я мог получить 0,5 битка ( сейчас данных коинов есть на сумму 0,06 битка и то цена просела. Жду как минимум х10)

Так что хорошо бы поделится компаниями, меньше достанется другим англоязычным участникам  Grin
Vovka4
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 510
Merit: 250



View Profile
April 17, 2018, 01:19:07 PM
 #486

Всё правильно вы говорите. Я так и начинал, брал компании где оставалось неделя, две, и из некоторых довольно таки неплохо зарабатывал (бывало и по 2000$ за неделю), а потом со временем можно уже переходить на более длинные сроки.

Могу поинтересоваться  в какой кампании платили 2к бачей за неделю для твоего ранга? Так, не для любопытства ради, а для статистики.

Присоединяюсь к вопросу: это же что за подписная должна быть, чтобы с рангом Мембера (допустим) за неделю срубить 2 куска зелени?! Roll Eyes И это готовая наличка или же просто цена ИКО? Ведь это две большие разницы ...

Да есть такие проекты, только тут не угадаешь какой из всех даст такой профит, это все на удачу
quimbi777651
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 10


View Profile WWW
April 17, 2018, 04:26:39 PM
 #487

Всё правильно вы говорите. Я так и начинал, брал компании где оставалось неделя, две, и из некоторых довольно таки неплохо зарабатывал (бывало и по 2000$ за неделю), а потом со временем можно уже переходить на более длинные сроки.

Могу поинтересоваться  в какой кампании платили 2к бачей за неделю для твоего ранга? Так, не для любопытства ради, а для статистики.

Присоединяюсь к вопросу: это же что за подписная должна быть, чтобы с рангом Мембера (допустим) за неделю срубить 2 куска зелени?! Roll Eyes И это готовая наличка или же просто цена ИКО? Ведь это две большие разницы ...

Да есть такие проекты, только тут не угадаешь какой из всех даст такой профит, это все на удачу
Что как маленькие, человек может херо на самом деле, надо же мериты куда-то пристраивать, но я вообще к уже собравшим хотя бы софт предпочитаю присоединяться, хоть не зря попишешь.

█████████████ ⚡ BITCOIN 2 ⚡ ████████████████████████
█████████████ ⚡ Join the discussion thread ⚡ █████████████
👀 Private  ⚡ Fast  ¢ Low fees 🔴 Scalable 💡 Economical  ❂ Decentralized
lyubertsova
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 43
Merit: 0


View Profile
April 17, 2018, 04:34:57 PM
 #488

Поделится можно но не обязательно все рассказывать, сейчас нет ограничений в подписных а значит то что ты расскажешь ничего не изменит. Все равно стейки примерно одинаково будут распределятся и получишь примерно одну сумму по завершению.
Не понял насчет "стейки примерно одинаково будут распределятся и получишь примерно одну сумму по завершению". То есть если один арбуз едят втроем или тот же арбуз кушает 100 человек, одинаково сытно будет? Л - Логика.
Все равно в нормальных проектах всегда много участников. Поэтому от того что кто-то кому-то что-то расскажет, ничего не изменится.
lovecryptomnss
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 1


View Profile
April 17, 2018, 04:40:32 PM
 #489

Quote
Минус - чем больше участников - тем меньше выйдет( пул делят на всех)
Плюс - чем больше участников, тем более вероятно найти инвесторов, и сами баунтисты держат монеты и ждут поднятия цены.
 Grin
Хотя всех денег не заработать ((( Но для увеличения своих активов многие,кто хорошо поднял бабла начинают ставать инвесторами. Я вот также получил с баунти 0,01 битка, купил-продал и стало 0,03 битка - потом купил коинов и макс. я мог получить 0,5 битка ( сейчас данных коинов есть на сумму 0,06 битка и то цена просела. Жду как минимум х10)

Так что хорошо бы поделится компаниями, меньше достанется другим англоязычным участникам  Grin
Соглашусь пожалуй, чем больше участников не всегда это плохо. Больше баунтистов, тем больше инвесторы вкладывают, как правило, и тем больше пул монет идет на распределение баунти. В идеале, самые жирные баунти получаются где более менее это все сбалансировано.

OAX - BRIDGE TO TRADITIONAL FINANCE WORLD
OAX - INTEGRATION OF CRYPTOCURRENCY MARKET
■ oax.org ■ bit.ly/BttANN ■ bit.ly/ActiveBounty ■
Kosmic
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 100


DECENTRALIZED MICROTASK PLATFORM ON THE BLOCKCHAIN


View Profile
April 17, 2018, 05:00:34 PM
 #490

Всё правильно вы говорите. Я так и начинал, брал компании где оставалось неделя, две, и из некоторых довольно таки неплохо зарабатывал (бывало и по 2000$ за неделю), а потом со временем можно уже переходить на более длинные сроки.

Могу поинтересоваться  в какой кампании платили 2к бачей за неделю для твоего ранга? Так, не для любопытства ради, а для статистики.

Присоединяюсь к вопросу: это же что за подписная должна быть, чтобы с рангом Мембера (допустим) за неделю срубить 2 куска зелени?! Roll Eyes И это готовая наличка или же просто цена ИКО? Ведь это две большие разницы ...

Да есть такие проекты, только тут не угадаешь какой из всех даст такой профит, это все на удачу
Подтверждаю. Есть такие подписные. Но они подобны драгоценным камням - их трудно отловить. Такие кампании появляются на стыке множества совпадений. Участвовал в кампании, которая собрала хардкап за несколько минут, при этом в баунти вступило немного человек - просто не знали, не успели, баунти еще не раскрутилась. Проект китайский и выделено было щедро на баунти.

──────                    BILLSCASH               Twitter    Facebook    Reddit               ──────
──────   Decentralized Microtask Platform on the Blockchain With Encrypted User to User Messages   ──────
────────────          LinkedIn          Github          ────────────
nemiroff65
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 49
Merit: 0


View Profile
April 17, 2018, 05:05:09 PM
 #491

Очень полезный топик. Я только недавно получил ранг,позволяющий участвовать в подписных и сразу наткнулся на эту ветку,которая помогла мне определиться где участвовать. Автору спасибо!
GoldDuck18
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 250



View Profile
April 17, 2018, 05:10:46 PM
 #492

Жирная подписная, когда в нее заходят все, уже перестает быть жирной, нужно либо искать баунти с лимитами, либо не очень популярные баунти, но при этом нужно смотреть, чтоб у них и сборы были неплохие
Топик то нужный, но когда есть подписные с ограничениями, опытные баунти-хантеры уже там и успеть подписаться сложно, да и можешь участвовать уже в другой компании и переходить не захочется.

samsunov1968
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 45
Merit: 0


View Profile
April 17, 2018, 05:16:54 PM
 #493

Жирные подписные вы не там ищите.
Лучше гнаться за надежностью. 1 эфир за мембера в месяц надежнее мифических миллионов.
Pertor
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 103



View Profile
April 17, 2018, 05:20:23 PM
 #494

Жирная подписная, когда в нее заходят все, уже перестает быть жирной, нужно либо искать баунти с лимитами, либо не очень популярные баунти, но при этом нужно смотреть, чтоб у них и сборы были неплохие
Топик то нужный, но когда есть подписные с ограничениями, опытные баунти-хантеры уже там и успеть подписаться сложно, да и можешь участвовать уже в другой компании и переходить не захочется.

Топик однозначно нужен, как правило в начале всегда мало народу, но под конец забивается куча народу, и тут главный момент, если нет ограничения, то это бесполезно жирная или нет.
Hehalye
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
April 17, 2018, 05:32:32 PM
 #495

Жирная подписная, когда в нее заходят все, уже перестает быть жирной, нужно либо искать баунти с лимитами, либо не очень популярные баунти, но при этом нужно смотреть, чтоб у них и сборы были неплохие
Топик то нужный, но когда есть подписные с ограничениями, опытные баунти-хантеры уже там и успеть подписаться сложно, да и можешь участвовать уже в другой компании и переходить не захочется.

Топик однозначно нужен, как правило в начале всегда мало народу, но под конец забивается куча народу, и тут главный момент, если нет ограничения, то это бесполезно жирная или нет.
Ну да, вначале неохота влезать, потому что долго времени ждать развития событий, а в последние две недели хочется залезть каждому и мне тоже).
Lanas
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 100


“Join The Blockchain Revolution In Logistics”


View Profile
April 17, 2018, 05:40:24 PM
 #496

По крайней мере тема вызвала живое обсуждение. И автору за нее спасибо.
Хотя суть подписной - это реклама проекта, а рекламы мало быть не должно. Но выбирая компанию, хорошо бы придерживаться золотой середины. Слишком у привлекательные условия и обещанный солидный куш на выходе должны насторожить. Нужно смотреть, чтобы сборы были неплохими.

mjpo
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1103
Merit: 500



View Profile
April 17, 2018, 05:47:06 PM
 #497

Жирная подписная, когда в нее заходят все, уже перестает быть жирной, нужно либо искать баунти с лимитами, либо не очень популярные баунти, но при этом нужно смотреть, чтоб у них и сборы были неплохие
Топик то нужный, но когда есть подписные с ограничениями, опытные баунти-хантеры уже там и успеть подписаться сложно, да и можешь участвовать уже в другой компании и переходить не захочется.

Топик однозначно нужен, как правило в начале всегда мало народу, но под конец забивается куча народу, и тут главный момент, если нет ограничения, то это бесполезно жирная или нет.
Ну да, вначале неохота влезать, потому что долго времени ждать развития событий, а в последние две недели хочется залезть каждому и мне тоже).
вот и набиваются в подписную в последние недели целые толпы народа и резко уменьшают выплаты,я бы на месте БМ закрывал регистрацию за пару недель до конца,увидем уже что проект норм собрал
mjpo
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1103
Merit: 500



View Profile
April 17, 2018, 06:00:18 PM
 #498

Недавно сами сидели с другом и просматривали баунти, думали куда вступить. За полтора дня просмотрели более 250 проектов, из них нормальными, по нашему мнению, оказали едва ли 5 штук, и те после более подробного анализа оказались под сомнением. Под "нормальными" я подразумеваю те проекты, куда я мог бы в теории сам инвестировать. Только так можно выбрать хорошее баунти.
Почему мы отсеяли более 240 проектов?
Тому было несколько основных причин:

  • идея проекта вытянута из пальца, никто не будет пользоваться продуктом
  • команда не вызывает доверия
  • проект бесперспективный и не соберет даже софткап (во многом перекликается с первым пунктом)
  • награда слишком низкая даже при небольшом количестве участников
  • завышенные требование в духе "100500 постов только в англоязычном альткоин-разделе не менее 100500 знаков каждый, причем с упоминанием названия проекта"

Рынок все еще на дне, и мне кажется что проекты с годными идеями просто ждут более благоприятного периода для выхода на рынок ICO. А вы как считаете, коллеги?

То же считаю что на данном рынке очень высоки риски, и самые жирные проекты повылазят чуть позже, в более благоприятное время.
жирные подписные выходят или с жестким ограничением участников,при хороших сборах или проект среднячок а в итоге стреляеточень хорошо,но таких единицы,тем более сейчас
OFFisnik
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 1


View Profile
April 17, 2018, 06:06:36 PM
 #499

Подтверждаю нужный топик! Буду заглядывать сюда после конца текущей подписной.
Единственно вести в таком виде будет не удобно. Автор заводи ГуглДокс и веди там. Тогда будет и удобно тебе, и люди будут постоянно в курсе, чтобы не листать данный топик постоянно.

Ещё важный момент, думаю что не помешает писать:
1) Топики где требуется активность проявлять и оставлять сообщения.
2) Можно использовать только локальную ветку, или там 50/50 надо, или только оф ветку на английском.
Пункт №2 считаю очень важный.

Спасибо!

●●⚫  CRYPTONITY  ▐|  The Crypto Community Exchange ▐|
Public Sale 1 Starts: Nov 1, 2018 ▐|● https://tokensale.cryptonity.io
oldchain
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 435
Merit: 100



View Profile
April 17, 2018, 06:11:10 PM
 #500

А "жирные" - имеется ввиду, что выделено много средств именно на подписную?
На каких критериях основано определение жирности?
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 [25] 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 ... 202 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!