Bitcoin Forum
May 03, 2024, 06:52:46 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 [43] 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 ... 202 »
  Print  
Author Topic: Пoдпиcныe c oгpaничeниями yчacтникoв  (Read 107681 times)
Webcatmargo
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 269
Merit: 1


View Profile WWW
April 29, 2018, 10:56:24 PM
 #841

Отслеживание появления новых кампаний и изучение правил занимает огромное количество времени. Автору, спасибо, за труд! Многим сэкономили время.
1714762366
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714762366

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714762366
Reply with quote  #2

1714762366
Report to moderator
1714762366
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714762366

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714762366
Reply with quote  #2

1714762366
Report to moderator
1714762366
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714762366

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714762366
Reply with quote  #2

1714762366
Report to moderator
"If you don't want people to know you're a scumbag then don't be a scumbag." -- margaritahuyan
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714762366
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714762366

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714762366
Reply with quote  #2

1714762366
Report to moderator
1714762366
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714762366

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714762366
Reply with quote  #2

1714762366
Report to moderator
1714762366
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714762366

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714762366
Reply with quote  #2

1714762366
Report to moderator
CryptoKush
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 101


View Profile
April 29, 2018, 11:14:36 PM
 #842

Хотел бы задать пару вопросов
1.Чтобы вам было бы еще интересно в плане топиков( я также могу собирать разные топы дропов и тд)
2.Что для вас в приоритете выплаты либо же идея проекта или длительность баунти
3.Что еще добавить при анализе баунти
4.Сильно ли режет глаза топик, и как это можно переделать
Спасибо Wink
Обновление уже завтра, к вечеру, либо раньше если получу мерит
Интересны именно перспективные и мощные проекты.Интересны баунти на альтернативных блокчейнах.
-HK-
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 101

Hello people.


View Profile
April 29, 2018, 11:32:13 PM
 #843

[Реклама]Обрати внимание на мой второй топик >> Полезные ссылки для баунтистов<<<
Жирные социалки - https://bitcointalk.org/index.php?topic=3364260.new#new
Жирные подписные
* Ветка будет обновляться редко, ибо у автора есть еще топики, стимулировать регулярное обновление можно посредством +Merit Wink

Предлагая вашему внимаю несколько жирных подписных баунти.В данный момент довольно сложно найти стоящую баунти, ибо везде количество участников огромные и выплаты там будут не большие, поэтому я решил подготовить список действительно достойных компаний.
* Обновления выходят как только автор получит мерит, либо раз в неделю
До Обновления: 1 мерит/ 1 день

Так как сегодня получил мерит, решил добавить еще одну компанию, ваши мериты не уходят зря!

Это за 14 мерит, с задержачкой прилетело
WORLDEX - биржа нового поколения, с многоуровневой реферальной системой, заработок от рефералов будет в токенах биржи.
Softcap уже собран
В подписи 10 человек
Условия:Баунти компания на 6 недель
10 постов, только 5 из них в локале
Пул - 250к$
Менеджер: olcaytu2005
Итог: средняя кампания, со средним пулом, на 6 недель, думаю эти шесть недель так и останутся, продления не будет, ибо проект собрал капу, то что проект собрал капу тоже плюс, делает компанию более менее "железной".


1.ROMAD - NEW GENERATION ANTI-VIRUS! WORKING PRODUCT!
Тема защиты очень актуальна в мире цифровых технологий, данная компания на рынке с 2009 года, и являються признаными экспертами. Вы даже можете попробовать их продукт написав им на почту
Лимит в 200 участников, 100 уже есть
На подписную  выделяеться до $ 490,000
Условия 12 постов ( 5 из них в английской ветке)
Менеджер: Sergei.Gerasimenko

2. Yahoo62278 Sig & Avatar Campaign - яху снова набирает народ
Требования и выплаты
Member- .002/week Must have 15 merit to apply
Full Member- .004/week Must have 120 Merit to apply
Sr- .006/week Must have 275 merit to apply
Hero/Legendary- .008/week Must have 525 merit to apply if hero 1025 merit to apply if Legendary
Советую поторопиться, на момент написания свободна
25 постов
Не совсем жирно но в битках, что гарантирует цену
Менеджер: Yahoo62278

3.Ax1 - future of mining, EXCLUSIVE SIGNATURE BOUNTY лимит в 100 человек, пул $120 000 USD
От мембера
локальные посты могут занимать не более 40%
Icobench - 4.3
Менеджер: daggny_taggart

4.Zerostate - пул для подписи $210к, на данный момент в подписной всего 20 человек, команда компании очень активна в твиттере, каждую неделю приходиться репостить по 20 твитов.
Trackico [5.0 / 5.0]
ICOBench [4.9 / 5.0]
Менеджер: posiandu

5.Lccx - общий пул $500к,  для подписи 20 %, на данный момент подписантов 25 человек, лимит в 350
ICOBench [4.4 / 5.0]
Менеджер: Arteezy

6.Invox - 2% от собранных на баунти и 10% на подпись, но хоть компания идет уже 4 недели в подписи всего 40 человек, ограничение в 100, Pre-sale был распродан!
от фула
Trackico [4.8 / 5.0]
ICOBench [4.5 / 5.0]
Менеджер: Arteezy

7.Inspem - 640 eth на подпись, всего 20 человек.
Trackico [4.6 / 5.0]
ICOBench [4.4 / 5.0]
Менеджер:trugad

8.Multiversum - уже достигнут софт кап, 1.5% токенов на баунти и 25% подписантам, всего 40 подписантов
Trackico [4.3 / 5.0]

9.BCharity - Первая в своем роде  уникальная платформа  специально разработанаz для повышения доступности и эффективности благотворительности во всем мире. Довольно серьезный проект, создающий  платформу для большого количества благотворительных фондов, которым будет намного легче вести свою деятельность.
Также в команде есть адвайзеры и представители в других странах.
На баунти 3КК$ , 40% на подпись
ICOBench [4.7 / 5.0]

10.От фула и выше
Crosspays - на баунти 5% от сборов, в подписной никого
Проект хочет создать новую систему экономики, основанной на идеи экономической справедливости и взаимных выгод.
На сайте есть демо версия платфоры как это будет работать https://crosspays.com/, сайт полностью переведен на русский и английский
Менеджер: bit smith

11.Delicia - 4% токенов на баунти и 40% от них на подпись
Требования:От мемебра; 10 постов в неделю, 3 из них в локале, соответственно 7 постов в анг. ветке
Даты:12.04 - 15.06
Участников в подписи:9
Проект собираеться создать децентрализованную сеть питания, которая будет соеденять магазины и потребителей, снижать расходы предприятий на рекламу, давать им готовую аудиторию, тем самым улучшая маркетинг, минимизовать потери продуктов, поредстов мониторинга спроса и предложения.
Менеджер: Mr.cryptos

12.Не жирная, а даже  слабая по выплатам компания, НО
OAX - что мы имеем: проект собираеться улучшить децентрализованные биржы.
Выплаты фиксированные, рекомендуеться учавствовать маленьким рангам(от newbie - member)
Newbie - 7 OAX = 4.2$
Jr.member 14 OAX = 8.4$
Member 21 OAX = 12.6
Дальше расписывать нет смысла, высоким рангам там делать нечего
Монета торгуеться уже на 8 биржах: HitBTC, Binance, Etherdelta, Liqui, OKEx, Gate.io, Qryptos, AnxPRO
с хорошими обьемами торгов, что уже подсказывает то, что проект врятли окажется скамом, и что монета скорее всего будет держать курс, а  не пойдет на дно, как большинство проектов.
Условия 15 постов, быть активным хотя бы раз в 3 дня, учитываються только 5 сообщений в день.
Менеджер: bitvoyager
Icobench: 4.2

13.SPRINTX - 6100eth на баунти Shocked, не знаю конечно где они столько возьмут, но хард кап у них тоже не маленький, в подписи 100 человек.
Trackico [4.3 / 5.0]
ICOBench [3.4 / 5.0]
Менеджер:needmoney
Ну что же тема интересная буду посматривать авось..
Pokesoul
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100



View Profile
April 30, 2018, 05:23:25 AM
 #844

Автор за мерит лепит все подряд баунти, вернее какие увидит, анализ один-"жирные".
in1lame
Member
**
Offline Offline

Activity: 167
Merit: 10


View Profile
April 30, 2018, 05:44:51 AM
 #845

Автор за мерит лепит все подряд баунти, вернее какие увидит, анализ один-"жирные".
Так если бы и лепил все подряд, то мерит бы точно не получил, подписные проходят отбор по некоторым критериям, да возможно сейчас новые выложенные проекты не самые лучшие, но врятли вы найдете лучше, ибо сейчас время  такое, что нормальную компания найти очень сложно.
gamerWOT
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 251



View Profile
April 30, 2018, 06:39:29 AM
 #846

Автор за мерит лепит все подряд баунти, вернее какие увидит, анализ один-"жирные".
Так если бы и лепил все подряд, то мерит бы точно не получил, подписные проходят отбор по некоторым критериям, да возможно сейчас новые выложенные проекты не самые лучшие, но врятли вы найдете лучше, ибо сейчас время  такое, что нормальную компания найти очень сложно.
Если он летип все более менее нормальные подписные, то спасибо ему и на этом) Всеравно легче искать) Ну и если это все вподряд, тогда в хорошие много народа не попадет, а это уже хорошо.
adamreb
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 10


View Profile
April 30, 2018, 06:42:22 AM
 #847

Автор за мерит лепит все подряд баунти, вернее какие увидит, анализ один-"жирные".
Так если бы и лепил все подряд, то мерит бы точно не получил, подписные проходят отбор по некоторым критериям, да возможно сейчас новые выложенные проекты не самые лучшие, но врятли вы найдете лучше, ибо сейчас время  такое, что нормальную компания найти очень сложно.
Если он летип все более менее нормальные подписные, то спасибо ему и на этом) Всеравно легче искать) Ну и если это все вподряд, тогда в хорошие много народа не попадет, а это уже хорошо.

Да блин я вот понять не могу - зачем светить эту информацию? После таких вот публикаций жирные баунти через определённое время становятся не такими уж и жирными... Ради чего вы стараетесь? Ради меритов? Ужас что они творят...
gamerWOT
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 251



View Profile
April 30, 2018, 06:50:03 AM
 #848

Автор за мерит лепит все подряд баунти, вернее какие увидит, анализ один-"жирные".
Так если бы и лепил все подряд, то мерит бы точно не получил, подписные проходят отбор по некоторым критериям, да возможно сейчас новые выложенные проекты не самые лучшие, но врятли вы найдете лучше, ибо сейчас время  такое, что нормальную компания найти очень сложно.
Если он летип все более менее нормальные подписные, то спасибо ему и на этом) Всеравно легче искать) Ну и если это все вподряд, тогда в хорошие много народа не попадет, а это уже хорошо.

Да блин я вот понять не могу - зачем светить эту информацию? После таких вот публикаций жирные баунти через определённое время становятся не такими уж и жирными... Ради чего вы стараетесь? Ради меритов? Ужас что они творят...
Не нервничайте) Всеравно действительно жирных подписных он не выловит) Я болле чем на 200 процентов в этом уверен. Даже если и найдет такое, то не будет скидывать ее сюда.
Ekaterinat
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 101



View Profile
April 30, 2018, 07:21:00 AM
 #849

Скоро про "жирные" подписные будут ходить легенды и придумываться мифы. На самом же деле реальность такова, что даже и 100$  за пару месяцев участия в баунти будет заработать не так уж легко.
IBAH IBAHOBI4
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 10


View Profile
April 30, 2018, 07:29:05 AM
 #850

Автор за мерит лепит все подряд баунти, вернее какие увидит, анализ один-"жирные".
Так если бы и лепил все подряд, то мерит бы точно не получил, подписные проходят отбор по некоторым критериям, да возможно сейчас новые выложенные проекты не самые лучшие, но врятли вы найдете лучше, ибо сейчас время  такое, что нормальную компания найти очень сложно.
Если он летип все более менее нормальные подписные, то спасибо ему и на этом) Всеравно легче искать) Ну и если это все вподряд, тогда в хорошие много народа не попадет, а это уже хорошо.

Да блин я вот понять не могу - зачем светить эту информацию? После таких вот публикаций жирные баунти через определённое время становятся не такими уж и жирными... Ради чего вы стараетесь? Ради меритов? Ужас что они творят...
Не нервничайте) Всеравно действительно жирных подписных он не выловит) Я болле чем на 200 процентов в этом уверен. Даже если и найдет такое, то не будет скидывать ее сюда.
Тогда тему стоит переименовать, в просто хорошие подписные, а не жирные,потому что реально прибыльными подписными обычно не делятся, а тихо участвуют сами.
qiaoyongsu45515
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10

🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀


View Profile
April 30, 2018, 07:47:56 AM
 #851

Скоро про "жирные" подписные будут ходить легенды и придумываться мифы. На самом же деле реальность такова, что даже и 100$  за пару месяцев участия в баунти будет заработать не так уж легко.
Это да. Сообщество растет. Участников все больше. Но пока это время не настало. Еще можно неплохо заработать и подняться. Надо ловить момент.

▀▀█▄▄    [websitewhitepaper]  ❒  ATHERO  ❒  Internet 3.0 solution    ▄▄█▀▀
▪  A revolutionary decentralized digital economy  ▪
▄▄█▀▀      Twitter  ◽  Facebook  ◽  Telegram  ◽  Youtube  ◽  GitHub      ▀▀█▄▄
TopTort777
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2296
Merit: 1436



View Profile
April 30, 2018, 07:53:09 AM
 #852

Можно как-то кромера как переберая сотни баунти, найти такие, гле есть ограничения по количеству участников подписной?

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
oOVVVVVVVOo
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 10


View Profile
April 30, 2018, 08:11:44 AM
 #853

Можно как-то кромера как переберая сотни баунти, найти такие, гле есть ограничения по количеству участников подписной?
Ограничение по количеству участников в подписной,сейчас встречаться,но достаточно редко,я бы сказал если такое находится,то запрыгивать стоит сразу не раздумывая,обычно там очень хорошие выплаты.
MrAntonius
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 126


View Profile WWW
April 30, 2018, 08:24:49 AM
 #854

Автор за мерит лепит все подряд баунти, вернее какие увидит, анализ один-"жирные".
Так если бы и лепил все подряд, то мерит бы точно не получил, подписные проходят отбор по некоторым критериям, да возможно сейчас новые выложенные проекты не самые лучшие, но врятли вы найдете лучше, ибо сейчас время  такое, что нормальную компания найти очень сложно.
Если он летип все более менее нормальные подписные, то спасибо ему и на этом) Всеравно легче искать) Ну и если это все вподряд, тогда в хорошие много народа не попадет, а это уже хорошо.

Да блин я вот понять не могу - зачем светить эту информацию? После таких вот публикаций жирные баунти через определённое время становятся не такими уж и жирными... Ради чего вы стараетесь? Ради меритов? Ужас что они творят...
Не нервничайте) Всеравно действительно жирных подписных он не выловит) Я болле чем на 200 процентов в этом уверен. Даже если и найдет такое, то не будет скидывать ее сюда.
совершенно верно. он сюда пофакту кидает аля жирные подписные и не удивлюсь что у него есть другой или другие аккаунты с которых сидит в жирных подписных а тут он пишет что типо жирненькое что бы вы все сидели там )))

   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform  
▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬
Github    -    Discord    -    Twitter    -    Telegram    -    Get Free Airdrop Now!
in1lame
Member
**
Offline Offline

Activity: 167
Merit: 10


View Profile
April 30, 2018, 08:28:08 AM
 #855

Автор за мерит лепит все подряд баунти, вернее какие увидит, анализ один-"жирные".
Так если бы и лепил все подряд, то мерит бы точно не получил, подписные проходят отбор по некоторым критериям, да возможно сейчас новые выложенные проекты не самые лучшие, но врятли вы найдете лучше, ибо сейчас время  такое, что нормальную компания найти очень сложно.
Если он летип все более менее нормальные подписные, то спасибо ему и на этом) Всеравно легче искать) Ну и если это все вподряд, тогда в хорошие много народа не попадет, а это уже хорошо.

Да блин я вот понять не могу - зачем светить эту информацию? После таких вот публикаций жирные баунти через определённое время становятся не такими уж и жирными... Ради чего вы стараетесь? Ради меритов? Ужас что они творят...
Не нервничайте) Всеравно действительно жирных подписных он не выловит) Я болле чем на 200 процентов в этом уверен. Даже если и найдет такое, то не будет скидывать ее сюда.
Тогда тему стоит переименовать, в просто хорошие подписные, а не жирные,потому что реально прибыльными подписными обычно не делятся, а тихо участвуют сами.
Уже говорили об этом, слово жирные - это кликбейт, если переменовать, то просмотров станет меньше.
foserfox
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 1002



View Profile
April 30, 2018, 11:48:17 AM
 #856

Скоро про "жирные" подписные будут ходить легенды и придумываться мифы. На самом же деле реальность такова, что даже и 100$  за пару месяцев участия в баунти будет заработать не так уж легко.
Это да. Сообщество растет. Участников все больше. Но пока это время не настало. Еще можно неплохо заработать и подняться. Надо ловить момент.
Вот как раз для этого вам систему с мерритами и ввели, чтобы новые баунтисты пришедшие с ютубов и каких-нибудь говнобуксов не плодились как тараканы. Каким-нибудь джуником много не заработаешь.
MrAntonius
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 126


View Profile WWW
April 30, 2018, 01:27:29 PM
 #857

Скоро про "жирные" подписные будут ходить легенды и придумываться мифы. На самом же деле реальность такова, что даже и 100$  за пару месяцев участия в баунти будет заработать не так уж легко.
Это да. Сообщество растет. Участников все больше. Но пока это время не настало. Еще можно неплохо заработать и подняться. Надо ловить момент.
Вот как раз для этого вам систему с мерритами и ввели, чтобы новые баунтисты пришедшие с ютубов и каких-нибудь говнобуксов не плодились как тараканы. Каким-нибудь джуником много не заработаешь.

тут я согласен )) но у меня тоже допустим ранг фуфло . это вам хорошо срубать такими рангами ) я как бы тоже хотел бы ранг поднять

   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform  
▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬
Github    -    Discord    -    Twitter    -    Telegram    -    Get Free Airdrop Now!
yuri12
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100


Capital Technologies & Research


View Profile WWW
April 30, 2018, 02:48:57 PM
 #858

у вас была очень хорошо проведена работа над анализом данных компаний, думаю что большая часть из этих компаний будут иметь хорошие результаты)

paxswerr
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 12


View Profile
April 30, 2018, 03:15:53 PM
 #859

Как раз приток народа и произошел, что многие наслушавшись разных историй о хороших заработках в баунти, особенно на подписных, сюда и хлынул. От части это была правда, но осталась она в прошлом. Для невысокого ранга сейчас, даже на приличной кампании, много не заработать.
MrAntonius
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 126


View Profile WWW
April 30, 2018, 03:21:54 PM
 #860

Как раз приток народа и произошел, что многие наслушавшись разных историй о хороших заработках в баунти, особенно на подписных, сюда и хлынул. От части это была правда, но осталась она в прошлом. Для невысокого ранга сейчас, даже на приличной кампании, много не заработать.
а чо вы хотели) раньше народу было мало пул делился на несколько человек и выглядело очень даже вкусно ) сейчас пул делится на 100-1000 и т д человек конечно гроши достаются.

   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform  
▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬
Github    -    Discord    -    Twitter    -    Telegram    -    Get Free Airdrop Now!
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 [43] 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 ... 202 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!