Bitcoin Forum
May 08, 2024, 12:10:59 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 »
  Print  
Author Topic: Краны для криптовалют  (Read 42270 times)
vadivang
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 382
Merit: 100



View Profile
September 15, 2018, 09:02:50 AM
 #41

Да ладно, конец 18го года и еще кто то краны дергает? Народ, бросайте это дело, там давно денег нет. В этом может еще какой то смысл был пару лет назад, когда крипта росла не подням а по часам, но не сейчас. Уважайте свое время.

1715170259
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715170259

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715170259
Reply with quote  #2

1715170259
Report to moderator
Transactions must be included in a block to be properly completed. When you send a transaction, it is broadcast to miners. Miners can then optionally include it in their next blocks. Miners will be more inclined to include your transaction if it has a higher transaction fee.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715170259
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715170259

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715170259
Reply with quote  #2

1715170259
Report to moderator
1715170259
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715170259

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715170259
Reply with quote  #2

1715170259
Report to moderator
Visesrion
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 314


GIF by SOCIFI


View Profile
September 15, 2018, 09:05:01 AM
 #42

Краны для нищебродов которые готовы зарабатывать на ссылках

                ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄                          ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
             █████████████████                   █████████████████
         █████████████████████████           █████████████████████████
       █████████████████████████████       █████████████████████████████
     █████████████████████████████████   █████████████████████████████████
   ████████████▀           ▀██████████████████████████████████████████████
  ████████████▄▄███████████▄▄█████████▓▓▓███████████████████████████████████
 ▐██████████████▀         ▀██████████▓▓▓▓████████████████████████████████████
 ██████████████▄▄█████████▄▄█████████▓▓▓▓▓████████████████████████████████████
▐█████████████████▀      ▀██████████▓▓▓▓▓▓████████████████████████████████████▌
▐████████████████▄▄██████▄▄█████████▓▓▓▓▓▓▓███████████████████████████████████▌
▐██████████████████      ███████████▓▓▓▓▓▓▓███████████████████████████████████▌
▐██████████████████ ████ ████████████▓▓▓▓▓████████████████████████████████████
 ██████████████████ ████ ████████████▓▓▓▓▓███████████████    ████████████████
  █████████████████ ████ █████████████▓▓▓████████████████   █████████████   █
   ████████████████      ███████████████████████████████    ███████████
    ██████████████████████████████████ ██████████████████     ████████
      ███████████████████████████████     █████████████████
        ███████████████████████████         █████████████████▓
           ████████████████████                ███████████████████▓
               ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀                       ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀

▄▄████████▄▄▄
▄▄██████████████████▄▄
▄████████████████████████▄
▄████████████████████████████▄
████████████████████████████████
▓████████████████████████████████▓
███████████████████████▒░███████████
▄█████████████████▒░      ███████████▄
█████████████░░          ░████████████
█████████░              ░█████████████
██████████▓░░          ░██████████████
██████████████▓░       ███████████████
▀███████████████▒     ░██████████████▀
████████████████▒   ░███████████████
████████████████░ ░███████████████
████████████████████████████████
▀████████████████████████████▀
▀████████████████████████▀
▀▀██████████████████▀▀
 ▀▀▀████████▀▀▀
.
JOIN OUR
TELEGRAM
AleftinaMoroz
Member
**
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 12


View Profile
September 15, 2018, 09:22:50 AM
 #43

Даже интересно стало, когда увидела эту тему в топе  Grin какие еще краны, это пережито прошлого. Да было время, когда на кранах подымали немного крипты, но даже тогда это были копейки, а сейчас так вообще нули.
cda4ihehado
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 1


View Profile
September 15, 2018, 10:42:46 AM
 #44

Вот тоже сайт раздаёт один токен в сутки за вход,только нужна регистрация,не какой капчи: https://dad.one/task
Shurko-1987
Member
**
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 13


View Profile
September 15, 2018, 10:58:33 AM
 #45

А я то думал тема кранов давным давно себя изжила. А оказывается тут еще можно что то заработать?! Судя с постов выше на кранах уже много не насобираешь. Я как то в свое время краны пропустил. А теперь не думаю, что стоит с ними связываться.
avdot
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1078
Merit: 512


View Profile
September 15, 2018, 11:17:45 AM
 #46

Да ладно, конец 18го года и еще кто то краны дергает? Народ, бросайте это дело, там давно денег нет. В этом может еще какой то смысл был пару лет назад, когда крипта росла не подням а по часам, но не сейчас. Уважайте свое время.

Тогда точно также как и сейчас краны давали десятые доли центов. Единственное что капча была проще и при некотором умении можно запустить автосбор на 1000 кошельков. Ну и потом через года два при холде можно было получить хороший профит.
annaorlova
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 0


View Profile
September 15, 2018, 12:32:08 PM
 #47

Ого, здравствуй 2014-й. Были времена, когда и данный метод заработка вполне себе котировался, но непосредственно к крипте он не имел почти никакого отношения. Сейчас его заменили эирдропы, которые я бы назвал более доходными и перспективными, ведь Вы вполне можете урвать в какой-то момент пару сотен монет, которые сделают х100 в течение месяца.
vavan1974muz
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 503



View Profile
September 15, 2018, 01:46:53 PM
 #48

Да не занимайтесь вы фигней с этими кранами и аирдропами все это лишь потеря драгоценного времени лучше сходите в парк погуляйте
ну это как сказать, если человек верит в крипту (а таких здесь большинство), то почему бы и нет? что-то да принесет прибыль. а возможно и даст хорошие ххх
trust7
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 10


View Profile
September 15, 2018, 02:11:30 PM
 #49

Краны - пустая трата времени. Если раньше это было актуально , многие этим занимались, то сейчас мне кажется многие уже бросили эту затею. Сидишь, ждешь, вбаваешь капчу, далее получаешь не просто копейки и намного меньше копейки) Выхлоп с этих всех, какие бы они не были, кранов очень , очень, очень маленький. Если хочется сидеть за компом или телефоном постоянно, то можете пробовать, а так согласен с верхними постами, лучше завести денежку на криптобиржу и потихоньку увеличивать свой капитал. Предварительно, конечно почитать об этом соответствующую информацию.

Kriptonec
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 1


View Profile WWW
September 15, 2018, 05:27:07 PM
 #50

Советую вообще не пользоваться этими кранами криптовалют, потому, что там одна реклама, и есть большая вероятность получить такой жёсткий вирус. Можно использовать краны только в том случая, если у вас есть второй компьютер, который вам не нужен, и на котором нет личной информации, да и вообще, чтобы комп был пустой, и на него загрузить например Linux, настроить специального бота, подключить краны и пусть набирает потехоньку)
Alexsa
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 1


View Profile
September 15, 2018, 06:10:54 PM
 #51

Краны думаю уже не особо актуальны, это уже как-бы практически мертвая тема. Лучше имея немного денег завести их на криптобиржу и немного поработать.
aka.game
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 129
Merit: 1


View Profile
September 15, 2018, 07:00:30 PM
 #52

freedoge.co.in, freebitco.in- походу самые популярние!))) но вопрос стоит в том стоит ли тратить время на это! сейчас... думаю нет! краны уже изжили свое время!))) много не заработаешь, а время потратыш много)))хотя можеш и тебе повезет и ты или ктото чтото выиграет(заработает)))
my1st
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 1


View Profile
September 15, 2018, 07:29:12 PM
 #53

Ого, здравствуй 2014-й. Были времена, когда и данный метод заработка вполне себе котировался, но непосредственно к крипте он не имел почти никакого отношения. Сейчас его заменили эирдропы, которые я бы назвал более доходными и перспективными, ведь Вы вполне можете урвать в какой-то момент пару сотен монет, которые сделают х100 в течение месяца.
О, я помню в 2015 году пытался использовать какие-то краны, где впервые услышал слово "биткоин", но как-то забил на все это дело и как оказалось очень зря. По поводу аирдропов - это тоже пережиток прошлого, толку от них сейчас ну совсем никакого. Интересно, что нас ждет дальше))))))
markovonline
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 253


View Profile
September 15, 2018, 08:18:02 PM
 #54

Советую вообще не пользоваться этими кранами криптовалют, потому, что там одна реклама, и есть большая вероятность получить такой жёсткий вирус. Можно использовать краны только в том случая, если у вас есть второй компьютер, который вам не нужен, и на котором нет личной информации, да и вообще, чтобы комп был пустой, и на него загрузить например Linux, настроить специального бота, подключить краны и пусть набирает потехоньку)

Именно так сегодня с помощью дыр во флеше и в гугл адверт иногда пролетают шеллы или вирусы с помощью которых вы вместо того чтобы кран подоить останетесь вообще без средст. Поосторожнее с этим да и сейчас это трата времени платят меньше чем за репост в твитере.
Eva06
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100


View Profile
September 15, 2018, 08:22:40 PM
 #55

Краны? Это ещё хуже эирдропов. По моему это для детей до 12 лет... За месяц долларов 5 если принесёт, это большая удача)
Timi555
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 0


View Profile
September 15, 2018, 08:24:03 PM
 #56

Моё мнение все эти краны большой лохотрон. Просто не могу понять с чего все эти субъекты получают прибыль, при условии, что они честно работают? Из этого я и делаю свой вывод. Я как то пытался разобраться в таких фишках, но ничего путного не нашёл. Это моё субъективное мнение. Бесплатный сыр в мышеловке.
face.angry123
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 145
Merit: 0


View Profile
September 15, 2018, 08:27:00 PM
 #57

Принимал участие в так называемых кранах, по итогу минимальное количество профита оседает в кошельке, большая трата времени уходит на это занятие.
FPG
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 258


View Profile
September 15, 2018, 08:54:56 PM
 #58

Краны умерли уже несколько лет назад, поэтому зарабатывать на них уже невозможно. Я думаю, что такая тема уже неактуальна
goodbuybitcoin
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 10


View Profile
September 15, 2018, 09:09:15 PM
 #59

Краны? Да не тратите вы свое драгоценное время на эту бесполезную затею. Я думаю, что есть очень много разных способов заработка, которые будут в разы лучше чем краны

☉☉☉ ARTCOIN.AI ☉☉☉ ▐| BLOCKCHAIN ART GALLERY SYSTEM |▌
◐ o ◑ Blockchain Can Bring The Fine Art Investment World Together ◐ o ◑
┣▇  MEDIUM  ┣▇  FACEBOOK   ┣▇  TWITTER   ┣▇  LINKEDIN   ┣▇  PINTEREST   ┣▇  INSTAGRAM
hummer113
Member
**
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 10


View Profile WWW
September 15, 2018, 09:09:48 PM
 #60

Я когда году в 2013 на краны смотрел, думал ну что за глупость, сатоши какие-то дают в награду за просмотр рекламы, эххх знал бы прикуп. Так что может и сейчас еще не всё потеряно, главное захолдить.
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!