Bitcoin Forum
March 19, 2024, 02:53:36 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 26.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 [23] 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 ... 139 »
  Print  
Author Topic: [Merit] Вoзьми задание, поддержи форум контентом  (Read 1590710 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
3acaga
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 12


View Profile
September 25, 2018, 02:40:07 PM
 #441

Нуждающимся я себя не считаю,но какая то черная карма на моем АКК присутствует!!!  Cheesy
Сначала не хватило 2 недели до получения фула перед введением заслуги, да и за все время ни кто даже одного мерита не прислал.Хотя я свой единственный отдал сразу  Wink
П.С. Начинаю очковать что скоро и мемберов к новичкам отправят...
In order to get the maximum amount of activity points possible, you just need to post once per day on average. Skipping days is OK as long as you maintain the average.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1710816816
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1710816816

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1710816816
Reply with quote  #2

1710816816
Report to moderator
esmanthra
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 732


View Profile
September 25, 2018, 03:17:45 PM
 #442

Нужно найти на форуме тему от пользователя с дополнительным рангом Copper Member, где он описывает как подписывать сообщение в сети bitcoin с помощью нескольких кошельков. Тема на английском, поэтому нужно будет перевести. Дополнительным бонусом будет, если англоязычные картинки будут заменены по возможности на локализованные и соответствующие актуальным версиям кошельков. Если перевод будет от новичка, то скриншоты просто ссылками пока можно сделать.

Присоединяюсь к раздаче меритов за это задание. При должном подходе:
 - локализации изображений;
 - актуализации;
 - хорошем переводе и оформлении;
 - естественно, наличии разрешения автора на перевод (его, думаю, получить нетрудно);
энтузиаст за выполнение одного этого задания, в принципе, может апнуть Member'а (ну, или соразмерно приумножить свое меритобогатство).
Возможно, такая постановка вопроса кого-то простимулирует лучше.
xandry
Moderator
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3388
Merit: 3828


Crypto Swap Exchange


View Profile WWW
September 25, 2018, 03:42:15 PM
 #443

Сегодня написал пост. Думаю он достоин мерита. Что скажете?

https://bitcointalk.org/index.php?topic=5037290.0
Вряд ли. В докладе более 25-ти страниц, которые вы сократили в пол странички, а ваш текст в принципе можно уместить в предложение "В ОЭСР сравнили блокчейн с интернетом", что уже не мало кто до них кучу раз говорил. К тому же новости про блокчейн в данном разделе - офтопик.

█▀▀▀











█▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
e
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████
████████████▄███
██▐███████▄█████▀
█████████▄████▀
███▐████▄███▀
████▐██████▀
█████▀█████
███████████▄
████████████▄
██▄█████▀█████▄
▄█████████▀█████▀
███████████▀██▀
████▀█████████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
c.h.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀█











▄▄▄█
▄██████▄▄▄
█████████████▄▄
███████████████
███████████████
███████████████
███████████████
███░░█████████
███▌▐█████████
█████████████
███████████▀
██████████▀
████████▀
▀██▀▀
Legkoatletka
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 1


View Profile WWW
September 25, 2018, 04:50:13 PM
 #444

Сегодня написал пост. Думаю он достоин мерита. Что скажете?

https://bitcointalk.org/index.php?topic=5037290.0
Вряд ли. В докладе более 25-ти страниц, которые вы сократили в пол странички, а ваш текст в принципе можно уместить в предложение "В ОЭСР сравнили блокчейн с интернетом", что уже не мало кто до них кучу раз говорил. К тому же новости про блокчейн в данном разделе - офтопик.


Добрый вечер, может быть Вы мне подскажите, если Вас не затруднит конечно: что с моей статьей не так? ( https://bitcointalk.org/index.php?topic=5037389.msg46143209#msg46143209) Написала еще с утра, но просмотров очень мало, в то время, как у некоторых за пару часов тысячи просмотров и комментов.
      P.S.: Я не прошу мериты, а лишь помочь разобраться как писать статьи, которые будут интересны и будут набирать тысячи просмотров.
xandry
Moderator
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3388
Merit: 3828


Crypto Swap Exchange


View Profile WWW
September 25, 2018, 06:35:57 PM
 #445

Добрый вечер, может быть Вы мне подскажите, если Вас не затруднит конечно: что с моей статьей не так? ( https://bitcointalk.org/index.php?topic=5037389.msg46143209#msg46143209) Написала еще с утра, но просмотров очень мало, в то время, как у некоторых за пару часов тысячи просмотров и комментов.
      P.S.: Я не прошу мериты, а лишь помочь разобраться как писать статьи, которые будут интересны и будут набирать тысячи просмотров.
Ну во-первых, Elixxir - явно не токен, во-вторых, приведите, пожалуйста, примеры тем из раздела "Токены", которые ещё сутки не отлежали, а у них уже тысяча просмотров. Wink
Многие, думаю, попадают в переведённые темы из оригинальных, так как те закреплены в первом сообщении как официальные переводы.

Начинание хорошее, но пока что тема малоинформативная по объективным причинам (у автора не больше информации). Можете добавить эксклюзив в виде перевода их Technical Brief например: https://cdn2.hubspot.net/hubfs/4816439/Elixxir_Technical_Brief.pdf

█▀▀▀











█▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
e
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████
████████████▄███
██▐███████▄█████▀
█████████▄████▀
███▐████▄███▀
████▐██████▀
█████▀█████
███████████▄
████████████▄
██▄█████▀█████▄
▄█████████▀█████▀
███████████▀██▀
████▀█████████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
c.h.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀█











▄▄▄█
▄██████▄▄▄
█████████████▄▄
███████████████
███████████████
███████████████
███████████████
███░░█████████
███▌▐█████████
█████████████
███████████▀
██████████▀
████████▀
▀██▀▀
1yurrri1
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 47
Merit: 0


View Profile
September 25, 2018, 07:42:52 PM
 #446

вот мне интересно, каким способом можно набрать 150 меритов для повышения ранга, если и на других региональных ветках форумах, тоже не особо принято делиться ими. Huh
Тут хотя бы 10 меритов как то подзаработать.
fenix787
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 71
Merit: 1


View Profile WWW
September 26, 2018, 04:11:25 AM
Merited by designcoinz (1)
 #447

Наверное я теперь навсегда останусь новичком(
bounty_bitcoin_92
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 100
Merit: 1


View Profile WWW
September 26, 2018, 06:41:37 AM
 #448

Сегодня написал пост. Думаю он достоин мерита. Что скажете?

https://bitcointalk.org/index.php?topic=5037290.0
Вряд ли. В докладе более 25-ти страниц, которые вы сократили в пол странички, а ваш текст в принципе можно уместить в предложение "В ОЭСР сравнили блокчейн с интернетом", что уже не мало кто до них кучу раз говорил. К тому же новости про блокчейн в данном разделе - офтопик.

Ну я же не мог весь доклад 25 стр написать в пост на форуме)) Согласен, что с интернетом много кто сравнивал, но такое подробное и убедительное сравнение двух технологий я увидел впервые, именно поэтому и написал это.
Если новости про блокчейн в данном разделе офтопик, то какие новости не офтопик?
witcher_sense
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2282
Merit: 4304

🔐BitcoinMessage.Tools🔑


View Profile WWW
September 26, 2018, 07:21:34 AM
 #449

Наверное я теперь навсегда останусь новичком(

Вот видите как оказывается просто заработать мерит.  Так что не унывайте.  Cheesy

█▀▀▀











█▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
e
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████
████████████▄███
██▐███████▄█████▀
█████████▄████▀
███▐████▄███▀
████▐██████▀
█████▀█████
███████████▄
████████████▄
██▄█████▀█████▄
▄█████████▀█████▀
███████████▀██▀
████▀█████████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
c.h.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀█











▄▄▄█
▄██████▄▄▄
█████████████▄▄
███████████████
███████████████
███████████████
███████████████
███░░█████████
███▌▐█████████
█████████████
███████████▀
██████████▀
████████▀
▀██▀▀
Legkoatletka
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 1


View Profile WWW
September 26, 2018, 08:28:20 AM
 #450

Добрый вечер, может быть Вы мне подскажите, если Вас не затруднит конечно: что с моей статьей не так? ( https://bitcointalk.org/index.php?topic=5037389.msg46143209#msg46143209) Написала еще с утра, но просмотров очень мало, в то время, как у некоторых за пару часов тысячи просмотров и комментов.
      P.S.: Я не прошу мериты, а лишь помочь разобраться как писать статьи, которые будут интересны и будут набирать тысячи просмотров.
Ну во-первых, Elixxir - явно не токен, во-вторых, приведите, пожалуйста, примеры тем из раздела "Токены", которые ещё сутки не отлежали, а у них уже тысяча просмотров. Wink
Многие, думаю, попадают в переведённые темы из оригинальных, так как те закреплены в первом сообщении как официальные переводы.

Начинание хорошее, но пока что тема малоинформативная по объективным причинам (у автора не больше информации). Можете добавить эксклюзив в виде перевода их Technical Brief например: https://cdn2.hubspot.net/hubfs/4816439/Elixxir_Technical_Brief.pdf
Спасибо, за уделенное внимание, более менее встает все на свои места. Ну и спасибо за идею, попробую перевести, точнее перевести первой.
Rtalk
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 1


View Profile
September 26, 2018, 09:52:06 AM
 #451

Наверное я теперь навсегда останусь новичком(

Вот видите как оказывается просто заработать мерит.  Так что не унывайте.  Cheesy
От такого унываешь еще больше. Наверное этот пост был частью какого-то задания и с ним прекрасно справились....
grandneo
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile
September 26, 2018, 10:00:53 AM
 #452

Давайте ещё одно задание добавим:
Нужно найти на форуме тему от пользователя с дополнительным рангом Copper Member, где он описывает как подписывать сообщение в сети bitcoin с помощью нескольких кошельков. Тема на английском, поэтому нужно будет перевести. Дополнительным бонусом будет, если англоязычные картинки будут заменены по возможности на локализованные и соответствующие актуальным версиям кошельков. Если перевод будет от новичка, то скриншоты просто ссылками пока можно сделать.

https://bitcointalk.org/index.php?topic=990345\
это правильный ответ? вроде все сходится...
diks
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2632
Merit: 1450



View Profile
September 26, 2018, 10:11:00 AM
 #453

Нужно найти на форуме тему от пользователя с дополнительным рангом Copper Member, где он описывает как подписывать сообщение в сети bitcoin с помощью нескольких кошельков. Тема на английском, поэтому нужно будет перевести. Дополнительным бонусом будет, если англоязычные картинки будут заменены по возможности на локализованные и соответствующие актуальным версиям кошельков. Если перевод будет от новичка, то скриншоты просто ссылками пока можно сделать.

Присоединяюсь к раздаче меритов за это задание. При должном подходе:
 - локализации изображений;
 - актуализации;
 - хорошем переводе и оформлении;
 - естественно, наличии разрешения автора на перевод (его, думаю, получить нетрудно);
энтузиаст за выполнение одного этого задания, в принципе, может апнуть Member'а (ну, или соразмерно приумножить свое меритобогатство).
Возможно, такая постановка вопроса кого-то простимулирует лучше.

если таки да, то плюсану и я
хотя, меня вот удивляет отсутствие желающих на задание от xandry от 20 сентября
https://bitcointalk.org/index.php?topic=3251187.msg45953608#msg45953608

мериты нуна? или ныть про несправедливый мир - не мешки ворочать

esmanthra
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 732


View Profile
September 26, 2018, 10:36:49 AM
 #454

Наверное этот пост был частью какого-то задания и с ним прекрасно справились....

Ага. Задание "Предоставить продавцу мерита пост для отправки мерита после его покупки". Справились на двойку.

меня вот удивляет отсутствие желающих на задание от xandry от 20 сентября

Есть надежда, что все желающие просто в поте лица выполняют это задание.
Хотя после постов типа этого становится очевидно, насколько она призрачная.
xandry
Moderator
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3388
Merit: 3828


Crypto Swap Exchange


View Profile WWW
September 26, 2018, 10:48:40 AM
 #455

https://bitcointalk.org/index.php?topic=990345\
это правильный ответ? вроде все сходится...
Да, это она.

█▀▀▀











█▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
e
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████
████████████▄███
██▐███████▄█████▀
█████████▄████▀
███▐████▄███▀
████▐██████▀
█████▀█████
███████████▄
████████████▄
██▄█████▀█████▄
▄█████████▀█████▀
███████████▀██▀
████▀█████████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
c.h.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀█











▄▄▄█
▄██████▄▄▄
█████████████▄▄
███████████████
███████████████
███████████████
███████████████
███░░█████████
███▌▐█████████
█████████████
███████████▀
██████████▀
████████▀
▀██▀▀
raorlova
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 17
Merit: 0


View Profile
September 26, 2018, 12:08:34 PM
 #456

вот мне интересно, каким способом можно набрать 150 меритов для повышения ранга, если и на других региональных ветках форумах, тоже не особо принято делиться ими. Huh

Где-то в инструкции читал, что он начисляется за количество сообщений и нужно что-то писать не реже 1 раза в две неделе, там какой-то счетчик.
Там даже хронология была, что Legendary можно достичь только через год. Ну это видимо если никто не будет делиться меритом.
правила меняются такого уже нет, обнулили ранги тех кто без мерита
taikuri13
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 1585


shaman


View Profile
September 26, 2018, 04:05:04 PM
 #457

...
мериты нуна? или ныть про несправедливый мир - не мешки ворочать

Практика проведения конкурсов на получение меритов в ру-локали есть, были темы, которые надо наполнять, были конкурсы, с марта месяца это помню.

Однако парадоксальность этой ситуации заключается в том, что на задания очереди не стоит, мерит-сорс открытым текстом пишет - "ребята, вы апнитесь сразу хорошо, возможно даже до Мембера" и что мы видим от утомленных меритом?

Тишина.

Не знаю, как назвать тему, в какой закреп ее засунуть, чтобы она вызвала хоть какую-то реакцию. "Здесь 10 меритов", "Дам 10 меритов". "Я мерит-сорс - даю мериты". Только в итоге - никого.

Может быть несколько новичков объяснят всем собравшимся здесь - в чем причина такого прохладного отношения к конкурсам, что задания выполняют фулл мемберы?

ps: Не участвую в двух последних конкурсах чисто из любопытства, хочу посмотреть, кто же заберет призы. Да и тематика меня интересует другая.
Xal0lex
Moderator
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2394
Merit: 2289



View Profile WWW
September 27, 2018, 01:41:05 AM
Merited by IgorKiselev (1)
 #458

Задание номер три:
Перевести анонс альтернативной криптовалюты, которая майнится только с помощью CPU и о которой нет ещё темы в русском разделе. Обязательно проверить актуальность данных указанных в первом сообщении и добавить новые данные, которые можно найти в обсуждении. Ключевая подсказка: криптовалюта имеет какое-то отношение к Бeрxapдy Pимaнy.

Прошу прощения, что влез, так сказать Smiley Может и не то, брал инфо с офсайта в основном, а не из темы. Немного добавил "от себя". Если что, удалю https://bitcointalk.org/index.php?topic=5038703.0

█▀▀▀











█▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
e
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████
████████████▄███
██▐███████▄█████▀
█████████▄████▀
███▐████▄███▀
████▐██████▀
█████▀█████
███████████▄
████████████▄
██▄█████▀█████▄
▄█████████▀█████▀
███████████▀██▀
████▀█████████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
c.h.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀█











▄▄▄█
▄██████▄▄▄
█████████████▄▄
███████████████
███████████████
███████████████
███████████████
███░░█████████
███▌▐█████████
█████████████
███████████▀
██████████▀
████████▀
▀██▀▀
IgorKiselev
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 46
Merit: 33


View Profile
September 27, 2018, 02:03:36 AM
 #459

Задание номер три:
Перевести анонс альтернативной криптовалюты, которая майнится только с помощью CPU
и о которой нет ещё темы в русском разделе. Обязательно проверить актуальность данных
указанных в первом сообщении и добавить новые данные, которые можно найти в обсуждении.
Ключевая подсказка: криптовалюта имеет какое-то отношение к Бeрxapдy Pимaнy.

Прошу прощения, что влез, так сказать Smiley Может и не то, брал инфо с офсайта в основном,
а не из темы. Немного добавил "от себя". Если что, удалю https://bitcointalk.org/index.php?topic=5038703.0

Браво! Дети, решите задачку: один модератор задание дает, а второй модератор задание
выполняет; вопрос - сколько мерита получили новички?  Grin
Xal0lex - красавчик!
Legkoatletka
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 1


View Profile WWW
September 27, 2018, 02:30:07 AM
 #460

Продолжим с задачками для получения merit?
Задачка вторая (аналогичная): нужно перевести тему с анонсом альтернативной криптовалюты и опубликовать его в соответствующем разделе. Что за криптовалюта - нужно догадаться или найти. Подсказка о том, что это за криптовалюта: её мог (и может) получить любой владелец биткоинов, обладающий приватным ключом от кошелька, у которого был баланс не менее 0.01 BTC на момент блока #492820.
это Bitcore? (https://bitcointalk.org/index.php?topic=5038522.msg46199447#msg46199447)
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 [23] 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 ... 139 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!