Bitcoin Forum
May 09, 2024, 11:24:12 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 14 15 16 17 18 19 20 »  All
  Print  
Author Topic: Приостановили действие акка в Твиттер  (Read 26349 times)
MoWgl1
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 11
Merit: 0


View Profile WWW
November 01, 2018, 10:13:03 AM
 #221

Ууууух, как массово начали блочить твиттеры, у моих крипто-друзей, уже почти у всех блокнули. Блокнули и шут бы с ним, хотелось бы точную причину узнать, а то создал уже новый, а потом БАХ и его заблочат! Не хотелось бы.
1715297052
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715297052

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715297052
Reply with quote  #2

1715297052
Report to moderator
It is a common myth that Bitcoin is ruled by a majority of miners. This is not true. Bitcoin miners "vote" on the ordering of transactions, but that's all they do. They can't vote to change the network rules.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715297052
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715297052

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715297052
Reply with quote  #2

1715297052
Report to moderator
1715297052
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715297052

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715297052
Reply with quote  #2

1715297052
Report to moderator
1715297052
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715297052

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715297052
Reply with quote  #2

1715297052
Report to moderator
Arkveles
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 480
Merit: 0


View Profile WWW
November 01, 2018, 10:55:28 AM
 #222

такая же хрень. красная шапочка =( А какой текст вы пишите в саппорт?))

Я,  немного сплагиатил) нашёл в интернете вот такой текст, чуть подкорректировал  и отправил.

Неделю назад (вчера, два дня назад), мой счет был приостановлен. В течение этого времени, я удалил все приложения, которые могут скомпрометировать мою учетную запись. Я прочитал и согласен с правилами Twitter соблюдать их. Пожалуйста, восстановите активность моего аккаунта.
С наилучшими пожеланиями.
MoWgl1
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 11
Merit: 0


View Profile WWW
November 01, 2018, 11:43:58 AM
 #223

Нашел в интернете статейку, как ребята умудрились разлочить, правда это было в 2013 году.

http://cvetkoff.by/blog/tvitter-deystvie-vashey-uchetnoy-zapisi-priostanovleno-ili-my-account-is-suspended.html
kot345
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 4


View Profile
November 01, 2018, 12:53:25 PM
 #224

Твиттер живет своими странными правилами. Хочет закрывает без "объявления войны" аккаунт, хочет убирает нажитых непосильным трудом подписчиков, да и в пропаже твитов тоже был замечен. Я тоже был в вашей ситуации, ну что делать, не конец света же, открыл новый акк и продолжаю каждый день встречаться с особенностями Твиттера.

🇩🇪 🇩🇪 🇩🇪  𝗔𝗟𝗖𝗘𝗗𝗢  🇩🇪 🇩🇪 🇩🇪
Making Cryptocurrencies Accessible For Everyone!
http://alcedoplatform.com
Dolphin_se
Member
**
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 13

Harmony for One and All


View Profile WWW
November 01, 2018, 03:48:23 PM
 #225

Я тоже вчера попал под раздачу Твиттера, появилась красная шапка "В настоящее время действие вашей учетной записи приостановлено." Аккаунт с октября 2015 г. , Отправил обжалование о приостановке действия и отписался им с почты. Отпишитесь кому уже приходили ответы на почту или получилось восстановить

cosmid
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 17
Merit: 0


View Profile
November 01, 2018, 04:02:17 PM
 #226

Делал только аирдропы с мая месяца. Попал на той неделе под бан. Написал в поддержку. Не отвечали дня три. За это время сделал еще, акк. Ответили, что типа не разбанят. И в тот же день забанили второй акк. Сделал третий акк. Нп нем нечего пока не делаю, а только твиты сам пишу. Могут они по айпи забанить насовсем?
MoWgl1
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 11
Merit: 0


View Profile WWW
November 01, 2018, 04:22:51 PM
 #227

Шандец, это теперь каждый день новый твиттер делать что ли?)))
OmDaN
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 103


BLOCKCHAIN ART GALLERY SYSTEM


View Profile
November 01, 2018, 06:01:04 PM
 #228

Тоже столкнулся сейчас с ситуацией блокировки своего твиттер-аккаунта. При чем он не был занят в баунтях или аирдропах, вообще не постил информацию по крипте. Там были только ретвиты интересных постов. Но, я думаю, в этом может быть виновато имя, там есть слово crypto в имени.

☉☉☉ ARTCOIN.AI ☉☉☉ ▐| BLOCKCHAIN ART GALLERY SYSTEM |▌
◐ o ◑ Blockchain Can Bring The Fine Art Investment World Together ◐ o ◑
┣▇  MEDIUM  ┣▇  FACEBOOK   ┣▇  TWITTER   ┣▇  LINKEDIN   ┣▇  PINTEREST   ┣▇  INSTAGRAM
larykouch
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 0


View Profile
November 01, 2018, 07:31:55 PM
 #229

у меня в шапке на розовом фоне написано что приостановлено . разблокируют ? или все потерял акаунт ?
larykouch
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 0


View Profile
November 01, 2018, 07:34:29 PM
 #230

Делал только аирдропы с мая месяца. Попал на той неделе под бан. Написал в поддержку. Не отвечали дня три. За это время сделал еще, акк. Ответили, что типа не разбанят. И в тот же день забанили второй акк. Сделал третий акк. Нп нем нечего пока не делаю, а только твиты сам пишу. Могут они по айпи забанить насовсем?
какая та заказная фигня происходит мне так кажется . потому что баунтистам начали банить . тут писали что типо в названии крипто есть . у меня небыло . блин если честно засада . и 30 баунти по твитеру пропадают. и куча аирдропов
FedericaSantime
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 382
Merit: 1


View Profile
November 02, 2018, 05:50:13 AM
 #231

Я тоже вчера попал под раздачу Твиттера, появилась красная шапка "В настоящее время действие вашей учетной записи приостановлено." Аккаунт с октября 2015 г. , Отправил обжалование о приостановке действия и отписался им с почты. Отпишитесь кому уже приходили ответы на почту или получилось восстановить

Мне вчера пришёл такой ответ, на просьбу возобновить ( раз приостановили )  Smiley

Quote
Здравствуйте!

Действие Вашей учетной записи приостановлено из-за многократных нарушений правил Твиттера: https://twitter.com/rules.

Не отвечайте на это сообщение. Никто не читает ответы и новые обращения, отправленные по этому адресу.

С уважением,

служба поддержки Твиттера


Ещё раз пришлось отправить обжалование, т.к. это не ответ, а какая-то глупость  Cheesy

Раз страничку приостанавливают, а не блокируют, значит должен быть указан срок возобновления или действия, которые к этому приведут

(✦) STELLERRO™(✦) (http://www.stellerro.com/)
Alternative investment banking platform
vedomy
Member
**
Offline Offline

Activity: 250
Merit: 10


View Profile
November 02, 2018, 06:51:31 AM
 #232

такая же хрень. красная шапочка =( А какой текст вы пишите в саппорт?))

Примерно так, темы проблемы только нет, но есть выбор где это произошло или на телефоне или на компьютере и тд, в общем бред в стиле борьба с российскими твиттерами чтоль?) То же давно в баунти не участвую, все в ручную и спама как такового нет. Один раз уже приостановили с подозрением на взлом так я запарился код разговорный переводить ибо так говорит автомат что в итоге пришлось ждать неделю вроде очередной попытки разблокировать.

Dear Person,
Please unsuspend my account @указать_свой. I met the rules of twitter.


Насколько я понял идет массовая блокировка в основном российских и ближайших стран.

Делал только аирдропы с мая месяца. Попал на той неделе под бан. Написал в поддержку. Не отвечали дня три. За это время сделал еще, акк. Ответили, что типа не разбанят. И в тот же день забанили второй акк. Сделал третий акк. Нп нем нечего пока не делаю, а только твиты сам пишу. Могут они по айпи забанить насовсем?

Тут только один выход, менять провайдера или ждать пару месяцев когда о тебе забудут Smiley

То же шапочку поймал, посмотрим что ответят. Ну до последнего буду их долбить ибо так по сути можно всех банить.
endlessnameless
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 29
Merit: 0


View Profile
November 02, 2018, 09:41:14 AM
 #233

Тоже приостановили действие аккаунта. Написал в поддержку, пришел такой ответ -
"Здравствуйте!
Мы получили Вашу апелляцию по поводу Вашей учетной записи. Просим Вас ответить на это сообщение и подтвердить, что у Вас имеется доступ к данному адресу электронной почты. Получив Ваше подтверждение, мы проверим предоставленную информацию и ответим как можно скорее."
Отписался им, жду ответа и разморозки.
А по поводу причин, мне кажется атака не только на криптосообщество. Блочат все акки стран СНГ, в основном российских пользователей, у кого в тегах прописан массфоловинг, или тех , кто когда либо был замечен в этом. Всё это на фоне предстоящих выборов в Конгресс США в ноябре, так что для меня очевидно, что это борьба с русскими троллями по недопущению их влияния на американское общественное мнение перед выборами. Так что создавать новые акки будет целесообразно сразу же после выборов в Конгресс.
guron143
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 58
Merit: 2


View Profile
November 02, 2018, 12:51:41 PM
 #234

Можете не писать, мне забанили твиттер в марте еще, писал 2 месяца каждый день и толку не было. Завел новый, пока полет нормальный.
MoWgl1
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 11
Merit: 0


View Profile WWW
November 02, 2018, 02:57:59 PM
 #235


А по поводу причин, мне кажется атака не только на криптосообщество. Блочат все акки стран СНГ, в основном российских пользователей, у кого в тегах прописан массфоловинг, или тех , кто когда либо был замечен в этом. Всё это на фоне предстоящих выборов в Конгресс США в ноябре, так что для меня очевидно, что это борьба с русскими троллями по недопущению их влияния на американское общественное мнение перед выборами. Так что создавать новые акки будет целесообразно сразу же после выборов в Конгресс.


Интересная версия. Но мне кажется, что это абсурд, у кого-нибудь есть точная информация, что банаят именно пользователей из России? Huh
Ny_nado_dymatb
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 10


View Profile
November 03, 2018, 06:42:49 AM
 #236

У твитта такие чистки раза два в год. Если приостановили, то с вероятностью в 99% уже не восстановят. Выход один, быстренько заводить новый.

imusify  ❰  Award-Winning Blockchain Music Platform  ❱  Presale starts Mar 1
DiscordProduct DemoO3 Wallet :: Get Whitelisted 
Whitepaper  ❰  ANNFacebookTwitterTelegramRedditMediumGitHubYouTubeLinkedIN  ❱  Explainer Video
MoWgl1
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 11
Merit: 0


View Profile WWW
November 03, 2018, 10:40:29 AM
 #237

Twitter удалил 10 тысяч аккаунтов за призывы игнорировать выборы в США.

Twitter удалил 10 тысяч аккаунтов, которые в автоматическом режиме отправляли сообщения с призывами не голосовать на выборах в США. Об этом сообщает Reuters.

Сообщения публиковались от имени сторонников Демократической партии. Аккаунты были удалены в конце сентября и начале октября.
«Мы удалили ряд аккаунтов за попытки публиковать дезинформацию в автоматическом режиме. Это нарушает нашу политику», — заявил CNN представитель компании.По его словам, сеть аккаунтов была запущена с территории США.

Ранее Twitter удалил миллионы аккаунтов за распространение дезинформации о президентских выборах в 2016 году, отмечает Reuters.

6 ноября в США состоятся выборы нижней палаты Конгресса — Палаты представителей, а также 35 сенаторов из 100, 39 губернаторов.

https://lenta.ru/news/2018/11/03/vybory/
Vitaliyy
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 250


View Profile
November 03, 2018, 02:51:39 PM
 #238

Да, вот она - централизация. Причины не указывают.
А раз не указывают, то и жаловаться некому.

apkarlcn
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 10


View Profile
November 03, 2018, 05:16:20 PM
 #239

в твитере могут конечно приостановить на время определённое и это конечно печально но они это делают определённо за что то.

       ✔◯ Telegram             █▆▅▃▂    GoWithMi - Mapping the World on Blockchain    ▂▃▅▆█                  ✔◯ Whitepaper
✔◯ Twitter            The world's first complete decentralized location-based services infrastructure      ✔◯ Facebook
Montisss
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 43
Merit: 0


View Profile
November 04, 2018, 02:11:33 PM
 #240

Кого-нибудь восстановили?
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 14 15 16 17 18 19 20 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!