Bitcoin Forum
October 28, 2020, 06:32:07 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 0.20.0 [Torrent]

Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14 15 16 17 18 19 20 »  All
  Print  
Author Topic: Приостановили действие акка в Твиттер  (Read 26073 times)
MoWgl1
Newbie
*

Activity: 13
Merit: 0

View Profile WWW
November 01, 2018, 04:22:51 PM

Шандец, это теперь каждый день новый твиттер делать что ли?)))
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise here.
1603866727
Hero Member
*

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1603866727
Reply with quote  #2

1603866727
Report to moderator
1603866727
Hero Member
*

Ignore
1603866727
Reply with quote  #2

1603866727
Report to moderator
1603866727
Hero Member
*

Ignore
1603866727
Reply with quote  #2

1603866727
Report to moderator
OmDaN
Full Member

Activity: 672
Merit: 101

BLOCKCHAIN ART GALLERY SYSTEM

View Profile
November 01, 2018, 06:01:04 PM

Тоже столкнулся сейчас с ситуацией блокировки своего твиттер-аккаунта. При чем он не был занят в баунтях или аирдропах, вообще не постил информацию по крипте. Там были только ретвиты интересных постов. Но, я думаю, в этом может быть виновато имя, там есть слово crypto в имени.

☉☉☉ ARTCOIN.AI ☉☉☉ ▐| BLOCKCHAIN ART GALLERY SYSTEM |▌
◐ o ◑ Blockchain Can Bring The Fine Art Investment World Together ◐ o ◑
┣▇  MEDIUM  ┣▇  FACEBOOK   ┣▇  TWITTER   ┣▇  LINKEDIN   ┣▇  PINTEREST   ┣▇  INSTAGRAM
larykouch
Newbie
*

Activity: 266

View Profile
November 01, 2018, 07:31:55 PM

у меня в шапке на розовом фоне написано что приостановлено . разблокируют ? или все потерял акаунт ?
larykouch
Newbie
*

Activity: 266

View Profile
November 01, 2018, 07:34:29 PM

Делал только аирдропы с мая месяца. Попал на той неделе под бан. Написал в поддержку. Не отвечали дня три. За это время сделал еще, акк. Ответили, что типа не разбанят. И в тот же день забанили второй акк. Сделал третий акк. Нп нем нечего пока не делаю, а только твиты сам пишу. Могут они по айпи забанить насовсем?
какая та заказная фигня происходит мне так кажется . потому что баунтистам начали банить . тут писали что типо в названии крипто есть . у меня небыло . блин если честно засада . и 30 баунти по твитеру пропадают. и куча аирдропов
FedericaSantime
Jr. Member
*

Activity: 466
Merit: 1

View Profile
November 02, 2018, 05:50:13 AM

Я тоже вчера попал под раздачу Твиттера, появилась красная шапка "В настоящее время действие вашей учетной записи приостановлено." Аккаунт с октября 2015 г. , Отправил обжалование о приостановке действия и отписался им с почты. Отпишитесь кому уже приходили ответы на почту или получилось восстановить

Мне вчера пришёл такой ответ, на просьбу возобновить ( раз приостановили )  Smiley

Здравствуйте!

Действие Вашей учетной записи приостановлено из-за многократных нарушений правил Твиттера: https://twitter.com/rules.

Не отвечайте на это сообщение. Никто не читает ответы и новые обращения, отправленные по этому адресу.

С уважением,

служба поддержки Твиттера

Ещё раз пришлось отправить обжалование, т.к. это не ответ, а какая-то глупость  Cheesy

Раз страничку приостанавливают, а не блокируют, значит должен быть указан срок возобновления или действия, которые к этому приведут

(✦) STELLERRO™(✦) (http://www.stellerro.com/)
Alternative investment banking platform
vedomy
Member
**

Activity: 252
Merit: 10

View Profile
November 02, 2018, 06:51:31 AM

такая же хрень. красная шапочка =( А какой текст вы пишите в саппорт?))

Примерно так, темы проблемы только нет, но есть выбор где это произошло или на телефоне или на компьютере и тд, в общем бред в стиле борьба с российскими твиттерами чтоль?) То же давно в баунти не участвую, все в ручную и спама как такового нет. Один раз уже приостановили с подозрением на взлом так я запарился код разговорный переводить ибо так говорит автомат что в итоге пришлось ждать неделю вроде очередной попытки разблокировать.

Dear Person,
Please unsuspend my account @указать_свой. I met the rules of twitter.

Насколько я понял идет массовая блокировка в основном российских и ближайших стран.

Делал только аирдропы с мая месяца. Попал на той неделе под бан. Написал в поддержку. Не отвечали дня три. За это время сделал еще, акк. Ответили, что типа не разбанят. И в тот же день забанили второй акк. Сделал третий акк. Нп нем нечего пока не делаю, а только твиты сам пишу. Могут они по айпи забанить насовсем?

Тут только один выход, менять провайдера или ждать пару месяцев когда о тебе забудут Smiley

То же шапочку поймал, посмотрим что ответят. Ну до последнего буду их долбить ибо так по сути можно всех банить.
endlessnameless
Newbie
*

Activity: 32

View Profile
November 02, 2018, 09:41:14 AM

Тоже приостановили действие аккаунта. Написал в поддержку, пришел такой ответ -
"Здравствуйте!
Мы получили Вашу апелляцию по поводу Вашей учетной записи. Просим Вас ответить на это сообщение и подтвердить, что у Вас имеется доступ к данному адресу электронной почты. Получив Ваше подтверждение, мы проверим предоставленную информацию и ответим как можно скорее."
Отписался им, жду ответа и разморозки.
А по поводу причин, мне кажется атака не только на криптосообщество. Блочат все акки стран СНГ, в основном российских пользователей, у кого в тегах прописан массфоловинг, или тех , кто когда либо был замечен в этом. Всё это на фоне предстоящих выборов в Конгресс США в ноябре, так что для меня очевидно, что это борьба с русскими троллями по недопущению их влияния на американское общественное мнение перед выборами. Так что создавать новые акки будет целесообразно сразу же после выборов в Конгресс.
guron143
Jr. Member
*

Activity: 58
Merit: 2

View Profile
November 02, 2018, 12:51:41 PM

Можете не писать, мне забанили твиттер в марте еще, писал 2 месяца каждый день и толку не было. Завел новый, пока полет нормальный.
MoWgl1
Newbie
*

View Profile WWW
November 02, 2018, 02:57:59 PM

А по поводу причин, мне кажется атака не только на криптосообщество. Блочат все акки стран СНГ, в основном российских пользователей, у кого в тегах прописан массфоловинг, или тех , кто когда либо был замечен в этом. Всё это на фоне предстоящих выборов в Конгресс США в ноябре, так что для меня очевидно, что это борьба с русскими троллями по недопущению их влияния на американское общественное мнение перед выборами. Так что создавать новые акки будет целесообразно сразу же после выборов в Конгресс.

Интересная версия. Но мне кажется, что это абсурд, у кого-нибудь есть точная информация, что банаят именно пользователей из России? Huh
Ny_nado_dymatb
Member
**

Activity: 476

View Profile
November 03, 2018, 06:42:49 AM

У твитта такие чистки раза два в год. Если приостановили, то с вероятностью в 99% уже не восстановят. Выход один, быстренько заводить новый.

imusify  ❰  Award-Winning Blockchain Music Platform  ❱  Presale starts Mar 1
DiscordProduct DemoO3 Wallet :: Get Whitelisted 
Whitepaper  ❰  ANNFacebookTwitterTelegramRedditMediumGitHubYouTubeLinkedIN  ❱  Explainer Video
MoWgl1
Newbie
*

View Profile WWW
November 03, 2018, 10:40:29 AM

Twitter удалил 10 тысяч аккаунтов за призывы игнорировать выборы в США.

Twitter удалил 10 тысяч аккаунтов, которые в автоматическом режиме отправляли сообщения с призывами не голосовать на выборах в США. Об этом сообщает Reuters.

Сообщения публиковались от имени сторонников Демократической партии. Аккаунты были удалены в конце сентября и начале октября.
«Мы удалили ряд аккаунтов за попытки публиковать дезинформацию в автоматическом режиме. Это нарушает нашу политику», — заявил CNN представитель компании.По его словам, сеть аккаунтов была запущена с территории США.

Ранее Twitter удалил миллионы аккаунтов за распространение дезинформации о президентских выборах в 2016 году, отмечает Reuters.

6 ноября в США состоятся выборы нижней палаты Конгресса — Палаты представителей, а также 35 сенаторов из 100, 39 губернаторов.

https://lenta.ru/news/2018/11/03/vybory/
Vitaliyy
Sr. Member

Activity: 560
Merit: 250

View Profile
November 03, 2018, 02:51:39 PM

Да, вот она - централизация. Причины не указывают.
А раз не указывают, то и жаловаться некому.

apkarlcn
Member
**

Activity: 378

View Profile
November 03, 2018, 05:16:20 PM

в твитере могут конечно приостановить на время определённое и это конечно печально но они это делают определённо за что то.

✔◯ Telegram             █▆▅▃▂    GoWithMi - Mapping the World on Blockchain    ▂▃▅▆█                  ✔◯ Whitepaper
✔◯ Twitter            The world's first complete decentralized location-based services infrastructure      ✔◯ Facebook
Montisss
Newbie
*

Activity: 43

View Profile
November 04, 2018, 02:11:33 PM

Кого-нибудь восстановили?
vedomy
Member
**

View Profile
November 05, 2018, 12:07:27 PM

Ответ пришел простой и юридически тупой Smiley так как даже причину нормальную не указали.

"Действие Вашей учетной записи приостановлено из-за многократных нарушений правил"

Про крипту в правилах ничего не написано, так что сиди и гадай за что. Хотя ак уже 7 лет как был и не только про крипту заметки были, политику вообще не трогал.

И конечно восстанавливать ак они не будут ибо проблемы смертных им до лампочки, зарегаются снова  если что.

Так то обидно конечно ибо накруток не было и 8 тыс. подписок все в ручную за 7 лет. Но не с недавних пор на все эти мелочи смотрю намного проще.

Думаю грядут и чистки в фейсбуке перед выборам в США.
CryptoAsya
Jr. Member
*

Activity: 412
Merit: 1

View Profile
November 05, 2018, 12:46:07 PM

И у меня заблокировали за подозрительную активность уже неделю(!) не дает зайти ,способы сброса пароля и восстановления не помогают,написала письмо в тех.поддержку.. не указав причину,хотя никакой порнухи/чернухи там нет,а есть 3200 подписчиков и баунти..Т.е. денег я не получу: (((,если мне задания по этому аккаунту делать надо продолжать..
 Может блокируют потому что то с компа,то с тел нес-ко раз в день заходишь или как?
Придется,наверное,как выше парни писали- завести еще пару аккаунтов Твиттера и Фейсбука и потихоньку их качать...Фейсбук тоже блокировал уже нес-ко раз типа за вход с другого устройства и активность.

Кто из России,привет!!
Svet33
Newbie
*

Activity: 331

View Profile
November 05, 2018, 01:07:03 PM

Ответ пришел простой и юридически тупой Smiley так как даже причину нормальную не указали.

"Действие Вашей учетной записи приостановлено из-за многократных нарушений правил"

Про крипту в правилах ничего не написано, так что сиди и гадай за что. Хотя ак уже 7 лет как был и не только про крипту заметки были, политику вообще не трогал.

И конечно восстанавливать ак они не будут ибо проблемы смертных им до лампочки, зарегаются снова  если что.

Так то обидно конечно ибо накруток не было и 8 тыс. подписок все в ручную за 7 лет. Но не с недавних пор на все эти мелочи смотрю намного проще.

Такая же ситуация как и у вас,третье письмо уже написала в поддержку,жду ответ...Но тут вспомнила про аккаунт,который заводила почти как год назад,думаю,дай зайду...А там сюрприз-тоже временно заблокирован.Складывается такое впечатление,что блокируют по  IP адресу....
vedomy
Member
**

View Profile
November 05, 2018, 01:14:12 PM

Такая же ситуация как и у вас,третье письмо уже написала в поддержку,жду ответ...Но тут вспомнила про аккаунт,который заводила почти как год назад,думаю,дай зайду...А там сюрприз-тоже временно заблокирован.Складывается такое впечатление,что блокируют по  IP адресу....

Писать я больше не буду им ибо насколько понятно по таким блокировкам им глубоко на всех ... Пока зарегал новый акк, но активности там уже особой не будет, смысла нет на это тратить время для того что бы потом кислород перекрыли. Тем более не дружу с накрутками, да и не привык так работать. Пока проблема на новом аккаунте только настройки не открываются, ну и телефон пришлось вбить ибо заподозрили какую то активность при регистрации.
Keffirium
Jr. Member
*

Activity: 542
Merit: 3

View Profile WWW
November 05, 2018, 05:45:34 PM

Кого-нибудь восстановили?

прислали письмо что вы нарушаете правила, а какие именно не понятно. Все в подряд наверное. Так так все можно приостанавливать и не когда не восстанавливать.

ASURE NETWORK● ●●●●●●●●●● https://asure.network ●●●●●●●●●● ●
● First scalable decentralized social security network ●
@boutiuqe
Sr. Member

Activity: 642
Merit: 250

View Profile
November 06, 2018, 06:03:44 AM

Проанализировав приличный перечень аккаунтов, пришли к мнению, что основной бан произошел за хештеги про фоловинг, крипту и т.п. в разделе о себе. Аккаунты где профиль сделан под живого человека, но посты связанные с криптой не забанены. Также отмечен факт, что в бан ушли много пересекающихся аккаунтов, которые участвовали в массфоловинге с пользователями с форума. Как то так.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14 15 16 17 18 19 20 »  All
  Print  

Jump to: