Bitcoin Forum
May 04, 2024, 01:16:01 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14 15 16 17 18 19 20 »  All
  Print  
Author Topic: Приостановили действие акка в Твиттер  (Read 26345 times)
vedomy
Member
**
Offline Offline

Activity: 250
Merit: 10


View Profile
November 05, 2018, 12:07:27 PM
 #241

Да, вот она - централизация. Причины не указывают.
А раз не указывают, то и жаловаться некому.



Ответ пришел простой и юридически тупой Smiley так как даже причину нормальную не указали.

"Действие Вашей учетной записи приостановлено из-за многократных нарушений правил"

Про крипту в правилах ничего не написано, так что сиди и гадай за что. Хотя ак уже 7 лет как был и не только про крипту заметки были, политику вообще не трогал.

И конечно восстанавливать ак они не будут ибо проблемы смертных им до лампочки, зарегаются снова  если что.

Так то обидно конечно ибо накруток не было и 8 тыс. подписок все в ручную за 7 лет. Но не с недавних пор на все эти мелочи смотрю намного проще.

Думаю грядут и чистки в фейсбуке перед выборам в США.
"Bitcoin: the cutting edge of begging technology." -- Giraffe.BTC
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714785361
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714785361

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714785361
Reply with quote  #2

1714785361
Report to moderator
1714785361
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714785361

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714785361
Reply with quote  #2

1714785361
Report to moderator
CryptoAsya
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 380
Merit: 1


View Profile
November 05, 2018, 12:46:07 PM
 #242

И у меня заблокировали за подозрительную активность уже неделю(!) не дает зайти ,способы сброса пароля и восстановления не помогают,написала письмо в тех.поддержку.. не указав причину,хотя никакой порнухи/чернухи там нет,а есть 3200 подписчиков и баунти..Т.е. денег я не получу: (((,если мне задания по этому аккаунту делать надо продолжать..
 Может блокируют потому что то с компа,то с тел нес-ко раз в день заходишь или как?
Придется,наверное,как выше парни писали- завести еще пару аккаунтов Твиттера и Фейсбука и потихоньку их качать...Фейсбук тоже блокировал уже нес-ко раз типа за вход с другого устройства и активность.

Кто из России,привет!!
Svet33
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 330
Merit: 0


View Profile
November 05, 2018, 01:07:03 PM
 #243

Да, вот она - централизация. Причины не указывают.
А раз не указывают, то и жаловаться некому.



Ответ пришел простой и юридически тупой Smiley так как даже причину нормальную не указали.

"Действие Вашей учетной записи приостановлено из-за многократных нарушений правил"

Про крипту в правилах ничего не написано, так что сиди и гадай за что. Хотя ак уже 7 лет как был и не только про крипту заметки были, политику вообще не трогал.

И конечно восстанавливать ак они не будут ибо проблемы смертных им до лампочки, зарегаются снова  если что.

Так то обидно конечно ибо накруток не было и 8 тыс. подписок все в ручную за 7 лет. Но не с недавних пор на все эти мелочи смотрю намного проще.

Думаю грядут и чистки в фейсбуке перед выборам в США.
Такая же ситуация как и у вас,третье письмо уже написала в поддержку,жду ответ...Но тут вспомнила про аккаунт,который заводила почти как год назад,думаю,дай зайду...А там сюрприз-тоже временно заблокирован.Складывается такое впечатление,что блокируют по  IP адресу....
vedomy
Member
**
Offline Offline

Activity: 250
Merit: 10


View Profile
November 05, 2018, 01:14:12 PM
 #244

Да, вот она - централизация. Причины не указывают.
А раз не указывают, то и жаловаться некому.



Ответ пришел простой и юридически тупой Smiley так как даже причину нормальную не указали.

"Действие Вашей учетной записи приостановлено из-за многократных нарушений правил"

Про крипту в правилах ничего не написано, так что сиди и гадай за что. Хотя ак уже 7 лет как был и не только про крипту заметки были, политику вообще не трогал.

И конечно восстанавливать ак они не будут ибо проблемы смертных им до лампочки, зарегаются снова  если что.

Так то обидно конечно ибо накруток не было и 8 тыс. подписок все в ручную за 7 лет. Но не с недавних пор на все эти мелочи смотрю намного проще.

Думаю грядут и чистки в фейсбуке перед выборам в США.
Такая же ситуация как и у вас,третье письмо уже написала в поддержку,жду ответ...Но тут вспомнила про аккаунт,который заводила почти как год назад,думаю,дай зайду...А там сюрприз-тоже временно заблокирован.Складывается такое впечатление,что блокируют по  IP адресу....

Писать я больше не буду им ибо насколько понятно по таким блокировкам им глубоко на всех ... Пока зарегал новый акк, но активности там уже особой не будет, смысла нет на это тратить время для того что бы потом кислород перекрыли. Тем более не дружу с накрутками, да и не привык так работать. Пока проблема на новом аккаунте только настройки не открываются, ну и телефон пришлось вбить ибо заподозрили какую то активность при регистрации.
Keffirium
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 542
Merit: 3


View Profile WWW
November 05, 2018, 05:45:34 PM
 #245

Кого-нибудь восстановили?

прислали письмо что вы нарушаете правила, а какие именно не понятно. Все в подряд наверное. Так так все можно приостанавливать и не когда не восстанавливать.

ASURE NETWORK● ●●●●●●●●●● https://asure.network ●●●●●●●●●● ●
● First scalable decentralized social security network ●
@boutiuqe
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 638
Merit: 250



View Profile
November 06, 2018, 06:03:44 AM
 #246

Проанализировав приличный перечень аккаунтов, пришли к мнению, что основной бан произошел за хештеги про фоловинг, крипту и т.п. в разделе о себе. Аккаунты где профиль сделан под живого человека, но посты связанные с криптой не забанены. Также отмечен факт, что в бан ушли много пересекающихся аккаунтов, которые участвовали в массфоловинге с пользователями с форума. Как то так.
vedomy
Member
**
Offline Offline

Activity: 250
Merit: 10


View Profile
November 06, 2018, 07:44:48 AM
 #247

Проанализировав приличный перечень аккаунтов, пришли к мнению, что основной бан произошел за хештеги про фоловинг, крипту и т.п. в разделе о себе. Аккаунты где профиль сделан под живого человека, но посты связанные с криптой не забанены. Также отмечен факт, что в бан ушли много пересекающихся аккаунтов, которые участвовали в массфоловинге с пользователями с форума. Как то так.

Если криптовалюта в твиттре под запретом то надо об этом сообщать, в правилах допустим нет такого пункта. Да и про хештеги ничего не написано, если уж такие правильные там так сначала создайте правило и скажите что так запрещено, а потом непонятливых блокируйте. Так и в суд на них можно подать, хотя проще новый создать ак чем с другой страной судиться. Хотят живые аккаунты пусть верификацию делают по паспорту.
ILovCrypto
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 0


View Profile
November 06, 2018, 11:09:07 AM
 #248

Здравствуйте!

Действие Вашей учетной записи приостановлено из-за многократных нарушений правил Твиттера: https://twitter.com/rules.

Правила Твиттера нарушают такие действия:

создание нескольких учетных записей, которые используются в похожих целях;
обход приостановки учетной записи без возможности восстановления путем создания или использования другой учетной записи;
перекрестное размещение твитов или ссылок в разных учетных записях;
агрессивное чтение, особенно с использованием средств автоматизации.
В результате действие учетных записей приостанавливается.

Для получения дополнительной информации ознакомьтесь со следующими статьями.

Второй ответ - пишем дальше!
grizli46
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 184
Merit: 0


View Profile
November 07, 2018, 10:29:40 PM
 #249

Здравствуйте!

Действие Вашей учетной записи приостановлено из-за многократных нарушений правил Твиттера: https://twitter.com/rules.

Правила Твиттера нарушают такие действия:

создание нескольких учетных записей, которые используются в похожих целях;
обход приостановки учетной записи без возможности восстановления путем создания или использования другой учетной записи;
перекрестное размещение твитов или ссылок в разных учетных записях;
агрессивное чтение, особенно с использованием средств автоматизации.
В результате действие учетных записей приостанавливается.

Для получения дополнительной информации ознакомьтесь со следующими статьями.

Второй ответ - пишем дальше!
Получил такой ответ от них. написал ответ. Мне пришло сообщение о том,что Вы пытаетесь продолжить спор по уже закрытому делу. Предложили открыть новый спор. Я открыл,но изменил текст обращения. В результате получил вот такой ответ:


Twitter
HuhHuhHuhHuh!

HuhHuh?? Huh?? HuhHuh? HuhHuh HuhHuhHuhHuh?? ??-?? HuhHuhHuhHuh HuhHuhHuh HuhHuh HuhHuh??: https://twitter.com/rules.

HuhHuh? HuhHuh?? HuhHuh?? Huh?? HuhHuh??:

HuhHuh?? HuhHuhHuh? HuhHuh? HuhHuh?, HuhHuh? HuhHuhHuhHuh ? HuhHuh? Huh??;
Huh?? HuhHuhHuhHuh HuhHuh? HuhHuh Huh HuhHuhHuh?? HuhHuhHuhHuh?? Huh?? HuhHuh?? Huh HuhHuhHuhHuh? HuhHuh HuhHuh? HuhHuh;
HuhHuhHuhHuh HuhHuhHuh? HuhHuh Huh HuhHuh ? HuhHuh HuhHuh? HuhHuh?;
HuhHuhHuh?? HuhHuh, HuhHuh?? ? HuhHuhHuhHuh?? HuhHuh? HuhHuhHuhHuh?.
? HuhHuhHuh? HuhHuh?? HuhHuh? HuhHuh? HuhHuhHuhHuhHuhHuh.

Huh HuhHuhHuh HuhHuhHuhHuh?? HuhHuhHuh? HuhHuhHuhHuh ?? HuhHuhHuh? HuhHuh??.

HuhHuh? HuhHuh??: https://twitter.com/rules.
HuhHuh? HuhHuhHuhHuh?: https://help.twitter.com/rules-and-policies/twitter-automation.
HuhHuh? ? HuhHuhHuhHuh HuhHuhHuhHuh HuhHuh: https://help.twitter.com/rules-and-policies/twitter-following-rules.
?? HuhHuhHuh ?? Huh HuhHuhHuh. Huh?? ?? HuhHuh HuhHuh ? Huh?? HuhHuhHuh, HuhHuhHuhHuh ?? Huh?? HuhHuh.

? HuhHuhHuh,

HuhHuh? HuhHuh??
Svet33
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 330
Merit: 0


View Profile
November 08, 2018, 07:42:34 AM
 #250

Здравствуйте!

Действие Вашей учетной записи приостановлено из-за многократных нарушений правил Твиттера: https://twitter.com/rules.

Правила Твиттера нарушают такие действия:

создание нескольких учетных записей, которые используются в похожих целях;
обход приостановки учетной записи без возможности восстановления путем создания или использования другой учетной записи;
перекрестное размещение твитов или ссылок в разных учетных записях;
агрессивное чтение, особенно с использованием средств автоматизации.
В результате действие учетных записей приостанавливается.

Для получения дополнительной информации ознакомьтесь со следующими статьями.

Второй ответ - пишем дальше!
На мое третье письмо,ответ получила такой же.Пока писать больше не буду,напишу через пару недель.Завела новый аккаунт,спустя день получила легкий бан,с разблокировкой через капчу и  предоставив номер телефона....Что-то жестко у них  там стало.....
MoWgl1
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 11
Merit: 0


View Profile WWW
November 08, 2018, 11:38:42 AM
 #251

 Twitter начал удалять криптовалютные аккаунты. Без паники – это хорошо

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/crypto/news/5be3ec5e9a7947529586fcc6?from=newsfeed

EtherDark
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 1


View Profile WWW
November 08, 2018, 10:09:55 PM
 #252

Мне тоже заблокировали два аккаунта твиттера, один вообще был неактивным больше месяца и к баунти никак не относился.

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬    Oracolcoin XOR    ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
bigroger
Member
**
Offline Offline

Activity: 198
Merit: 16


View Profile
November 09, 2018, 11:49:16 AM
 #253

Мне тоже заблокировали два аккаунта твиттера, один вообще был неактивным больше месяца и к баунти никак не относился.
значит были хештеги #followback и прочее. у меня такая же история, забанили несколько вялоактивных акков, один аж 2011 года. кроме хештегов и ip ничего общего у них не было. ретвитил иногда посты с криптой, но в основном всякие приколы.
Jarabatanara
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 44
Merit: 0


View Profile
November 09, 2018, 01:19:54 PM
 #254

Мне тоже заблокировали два аккаунта твиттера, один вообще был неактивным больше месяца и к баунти никак не относился.
значит были хештеги #followback и прочее. у меня такая же история, забанили несколько вялоактивных акков, один аж 2011 года. кроме хештегов и ip ничего общего у них не было. ретвитил иногда посты с криптой, но в основном всякие приколы.
у меня тоже хештеги были, неделю назад приостановили, пол года акку было, 3800 фоловеров, придется новый заводить, без хештегов попробую)
apkarlcn
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 10


View Profile
November 09, 2018, 04:39:42 PM
 #255

приостанавливают не на долго через время всё равно его восстанавливают и потом вы уже будете намного осторожнее им пользоваться.

       ✔◯ Telegram             █▆▅▃▂    GoWithMi - Mapping the World on Blockchain    ▂▃▅▆█                  ✔◯ Whitepaper
✔◯ Twitter            The world's first complete decentralized location-based services infrastructure      ✔◯ Facebook
EtherDark
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 1


View Profile WWW
November 09, 2018, 09:30:07 PM
 #256

Мне тоже заблокировали два аккаунта твиттера, один вообще был неактивным больше месяца и к баунти никак не относился.
значит были хештеги #followback и прочее. у меня такая же история, забанили несколько вялоактивных акков, один аж 2011 года. кроме хештегов и ip ничего общего у них не было. ретвитил иногда посты с криптой, но в основном всякие приколы.
Тоже думал что блокировки связаны с тегами, но засомневался в этом так как много пользователей остались нетронутыми с такими же тегами. Может это как-то связано с выборами в США?

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬    Oracolcoin XOR    ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
EtherDark
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 1


View Profile WWW
November 09, 2018, 09:34:46 PM
 #257

приостанавливают не на долго через время всё равно его восстанавливают и потом вы уже будете намного осторожнее им пользоваться.
Серьезно восстановят аккаунты? Вы уже сталкивались с этой проблемой? Интересно почему тогда пришло сообщение с тех. поддержки что мой аккаунт был заблокирован из-за многочисленных нарушений twitter?  Похожее письмо приходило многим кто им писал.

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬    Oracolcoin XOR    ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
Blackppk
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 2


View Profile WWW
November 09, 2018, 09:50:11 PM
 #258

Мне тоже заблокировали два аккаунта твиттера, один вообще был неактивным больше месяца и к баунти никак не относился.
значит были хештеги #followback и прочее. у меня такая же история, забанили несколько вялоактивных акков, один аж 2011 года. кроме хештегов и ip ничего общего у них не было. ретвитил иногда посты с криптой, но в основном всякие приколы.
у меня тоже хештеги были, неделю назад приостановили, пол года акку было, 3800 фоловеров, придется новый заводить, без хештегов попробую)
Я думаю причина блокировок не в хештегах, у знакомого двух летний аккаунт с #followback и до сих пор живой, только - 3000 читателей.

Faireum.io   Pre-Sale: 25 March 2019   
────  Invest / Play ...Or why not both?
vedomy
Member
**
Offline Offline

Activity: 250
Merit: 10


View Profile
November 10, 2018, 08:39:50 AM
 #259

Мне тоже заблокировали два аккаунта твиттера, один вообще был неактивным больше месяца и к баунти никак не относился.
значит были хештеги #followback и прочее. у меня такая же история, забанили несколько вялоактивных акков, один аж 2011 года. кроме хештегов и ip ничего общего у них не было. ретвитил иногда посты с криптой, но в основном всякие приколы.
у меня тоже хештеги были, неделю назад приостановили, пол года акку было, 3800 фоловеров, придется новый заводить, без хештегов попробую)
Я думаю причина блокировок не в хештегах, у знакомого двух летний аккаунт с #followback и до сих пор живой, только - 3000 читателей.
Рандомная блокировка идет, тут ребята вообще пишут о том что сообщения писали о жизни и уже лет 5 аккаутам, в итоге блокировка без права восстановления. Сиди и думай что не так сделано, по чатам в основном русские, украинцы, белорус и бывшие республики.

Какое доверие к такой политике в итоге, демократия? Что это за демократия если не могут написать за что конкретно забанили. Вот реально нормально к ни еще относился, а после такого по сути под видом санкций или то что ты русский тебя пошлют и в итоге сиди и думай без права обжалования.

Вполне реально в суд подать, жаль денег стока нет, думаю даже в мировых судах можно таки тупые решения обжаловать. Чем не презендент, если память не изменяет так такие ситуации называют.
CryptoAsya
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 380
Merit: 1


View Profile
November 10, 2018, 11:21:53 AM
 #260

Ребята,вопрос: на сколько приостанавливают действие аккаунтов,кто-нибудь знает?Мне 2 письмо пришло из тех поддержки что мол не пишите мы не читаем и все.И вот интересно восстановят или нет и ск-ко ждать?

Кто из России,привет!!
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14 15 16 17 18 19 20 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!