Bitcoin Forum
April 26, 2024, 12:25:10 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 [15] 16 17 18 19 20 »  All
  Print  
Author Topic: Приостановили действие акка в Твиттер  (Read 26342 times)
Needle888
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 0


View Profile
November 16, 2018, 07:46:51 AM
 #281

Скажите пожалуйста, хто-нибудь смог восстановить себе аккаунт?
Ни  разу не слышал что кто-нибудь восстановил аккаунт. Я сам безуспешно в течении месяца пытался разбаниться, но безуспешно.
Bitcoin mining is now a specialized and very risky industry, just like gold mining. Amateur miners are unlikely to make much money, and may even lose money. Bitcoin is much more than just mining, though!
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
likit123
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 1


View Profile
November 16, 2018, 09:54:19 AM
Last edit: November 16, 2018, 10:07:16 AM by likit123
 #282

Привет, друзья по несчастью. Я тоже получила бан. Меня просто выводит из равновесия то, что без видимых причин закрыли аккаунт. Читаю, тут некоторые вели по 50 баунти, я же вела меньше 10 и меня постигла та же участь. Писала в поддержку 3 раза. Отвечают, что нужно ввести номер телефона и страну проживания, но у меня привязан номер телефона и страна тоже. Это какой-то замкнутый круг!!! Накануне отписывалась от арабов, удалила человек 25. Но я не думаю. что причина в этом. Вообще меня кумарит, что Твиттер крутит нами, взрослыми образованными людьми, как ключами вокруг пальца. Какое-то хамское отношение!!!
likit123
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 1


View Profile
November 16, 2018, 10:03:21 AM
 #283

Если, коротко. Сейчас банят в основном из-за того, что в разделе о себе находится хештеги про массфоловинг и про крипту. За посты на тематику криптовалюты не банят. Если бы за посты банили, то 95% всех акков можно было бы в бан отправить.
Из бана можно выйти, только при условии если на аватарке у Вас была реальная фотография человека.

Ты не прав. Меня закрыли с реальной фоткой, в разделе "о себе" не было ни одного хештега. Ничего не спамил, просто делал до 10 ретвитов в день.
Stakerist
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 169
Merit: 1


View Profile
November 16, 2018, 10:20:22 AM
 #284

По моему они просто стали подчищать твиттер, у меня такая же проблема была, на что мне ответили восстановлению не подлежит!

▂▃▅▆ BOLTON Coin (BFCL) ▆▅▃▂
▬ The Challenge that makes your dreams come true ▬
֍ ֍ [https://bfclcoin.com/]֍ ֍
CryptoAsya
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 380
Merit: 1


View Profile
November 16, 2018, 10:53:02 AM
 #285

я нес-ко раз письма писала в техподдержку,мне отвечают вот так и все:
Привет,

Вы попытались обновить закрывшийся случай. Отправьте новое дело по адресу http://support.twitter.com/forms . Вы также можете посетить наш справочный центр по адресу http://support.twitter.com для самостоятельных решений для решения общих проблем.

Спасибо!

Поддержка Twitter
не хотят они забаненных восстанавливать.

Кто из России,привет!!
mik3
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 245
Merit: 104


View Profile
November 16, 2018, 12:50:13 PM
 #286

Меня тоже не обошла эта участь… Был аккаунт с 2014 года 10к+ подписчиков и уже как почти месяц сижу в бане. Написал в поддержку сразу, ответ пришел только через неделю и был примерно таков: «Вы нарушили правила и какая-то ссылка». Я даже не стал переходить и дальше пытаться заниматься этим бессмысленным делом, забил и думаю навсегда ушёл с твиттера.
Dzhus
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10


View Profile
November 17, 2018, 07:33:57 AM
 #287

Только что заблокировали третий аккаунт! Один ретвит сделал по баунти. Для разблокировки просят ввести номер телефона, но после ввода номера пишут - номер не корректный, все, приплыли.

Аккаунт разблокировал, проблема была во включенном VPN клиенте, не принимал номер телефона, отключил VPN и все получилось.
bigroger
Member
**
Offline Offline

Activity: 198
Merit: 16


View Profile
November 17, 2018, 11:19:13 AM
 #288

Пытался понять по какой схеме они выкашивают акки и какими признаками руководствуются, но так особо ничего не понял. Проскакивала идея, что они удаляют всех, кто участвовал в аирдропах, но у меня есть заблоченный новый акк который не успел ни в каких аирдропах поучаствовать.
значит остаётся только айпишник. в черный список добавили и теперь все акки будут улетать в бан. на фейсбуке такая же система.
Keffirium
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 542
Merit: 3


View Profile WWW
November 17, 2018, 06:31:40 PM
 #289

Пытался понять по какой схеме они выкашивают акки и какими признаками руководствуются, но так особо ничего не понял. Проскакивала идея, что они удаляют всех, кто участвовал в аирдропах, но у меня есть заблоченный новый акк который не успел ни в каких аирдропах поучаствовать.
значит остаётся только айпишник. в черный список добавили и теперь все акки будут улетать в бан. на фейсбуке такая же система.

У меня 3 разных айпишника и все 3 твитера улетели в бан!

ASURE NETWORK● ●●●●●●●●●● https://asure.network ●●●●●●●●●● ●
● First scalable decentralized social security network ●
grizli46
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 184
Merit: 0


View Profile
November 17, 2018, 07:33:54 PM
Last edit: November 17, 2018, 07:52:19 PM by grizli46
 #290

Только что заблокировали третий аккаунт! Один ретвит сделал по баунти. Для разблокировки просят ввести номер телефона, но после ввода номера пишут - номер не корректный, все, приплыли.

Аккаунт разблокировал, проблема была во включенном VPN клиенте, не принимал номер телефона, отключил VPN и все получилось.
Это начало. Сначала блокировка. Просят ввести телефон и разблокировать. И всё чудесно. Таких блокировок может быть до десятка(у меня было). Но потом всё равно ,,красная шапочка,,. У меня получилось восстановить один раз. Вторая красная шапка думаю навсегда. Ответы на запросы присылает бот,бесполезно.
Все действия я выполнял с включённым VPN.
Есть одна мысль,не знаю сработает ли. Написать запрос не с просьбой восстановить акк. А о том, что он взломан.Такой запрос должен обрабатываться иначе. Но зайти с другого айпи и без VPN.
Dzhus
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10


View Profile
November 18, 2018, 08:39:38 PM
 #291

Quote
Написать запрос не с просьбой восстановить акк. А о том, что он взломан.Такой запрос должен обрабатываться иначе.
Такое чувство , что в техподдержке одни боты и остались, независимо от задаваемого вопроса. Если аккаунт якобы взломан, они ведь смогут это проверить если захотят?
avtandil
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 22


View Profile
November 19, 2018, 05:27:28 AM
 #292

Quote
Написать запрос не с просьбой восстановить акк. А о том, что он взломан.Такой запрос должен обрабатываться иначе.
Такое чувство , что в техподдержке одни боты и остались, независимо от задаваемого вопроса. Если аккаунт якобы взломан, они ведь смогут это проверить если захотят?

ключевое слово если захотят но видимо это им не интересно  Grin
Dzhus
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10


View Profile
November 20, 2018, 11:36:19 AM
 #293

Аккаунт пока живой решил прокачать для баунти, но подписчиков не добавляется, точнее новые приходят а старых пачками банят.
kot345
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 4


View Profile
November 20, 2018, 12:38:53 PM
 #294

Ребята,вопрос: на сколько приостанавливают действие аккаунтов,кто-нибудь знает?Мне 2 письмо пришло из тех поддержки что мол не пишите мы не читаем и все.И вот интересно восстановят или нет и ск-ко ждать?

Навсегда!!! Мой первый аккаунт до сих пор забанен, прошло больше полугода. Открыл второй, поработав несколько месяцев, его постигла та же участь. Так что оставляйте надежду,никто ничего восстанавливать не будет. Твиттер просто отстой!

🇩🇪 🇩🇪 🇩🇪  𝗔𝗟𝗖𝗘𝗗𝗢  🇩🇪 🇩🇪 🇩🇪
Making Cryptocurrencies Accessible For Everyone!
http://alcedoplatform.com
prestigio74
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 235
Merit: 1


View Profile
November 20, 2018, 12:47:17 PM
 #295

Был в такой же ситуации, пробуйте писать по ссылке, но не факт что получится его разблокировать!

▂▃▅▆ BOLTON Coin (BFCL) ▆▅▃▂
▬ The Challenge that makes your dreams come true ▬
֍ ֍ [https://bfclcoin.com/]֍ ֍
OmDaN
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 103


BLOCKCHAIN ART GALLERY SYSTEM


View Profile
November 24, 2018, 03:43:49 PM
 #296

Пытался понять по какой схеме они выкашивают акки и какими признаками руководствуются, но так особо ничего не понял. Проскакивала идея, что они удаляют всех, кто участвовал в аирдропах, но у меня есть заблоченный новый акк который не успел ни в каких аирдропах поучаствовать.
значит остаётся только айпишник. в черный список добавили и теперь все акки будут улетать в бан. на фейсбуке такая же система.
Нет, айпишник был чистый, только на один акк, при чем по нему только я один хожу уже год. По айпи вообще не вариант. Отписки в службу пока ничего не дали. Но вероятно надо использовать мануал https://bitcointalk.org/index.php?topic=5062617.0 На другом аккаунте где я отписался по этому ману сразу ответили (ответили что забанили окончательно). Будет время займусь более плотно, не хочется этот акк терять.

☉☉☉ ARTCOIN.AI ☉☉☉ ▐| BLOCKCHAIN ART GALLERY SYSTEM |▌
◐ o ◑ Blockchain Can Bring The Fine Art Investment World Together ◐ o ◑
┣▇  MEDIUM  ┣▇  FACEBOOK   ┣▇  TWITTER   ┣▇  LINKEDIN   ┣▇  PINTEREST   ┣▇  INSTAGRAM
LanaT
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 12
Merit: 0


View Profile
December 06, 2018, 06:19:34 AM
 #297

В октябре 2018 Твиттер приостановили действие моего аккаунта. Писала им письма в тп, но до сих пор не было ответа. Думаю вообще бесполезно, проще или забить на твиттер, или новый аккаунт открыть. Правда новый опять раскручивать. Как-то уже и не хочется. Ищу дропы без твиттера.
bachichak
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 352
Merit: 2


View Profile
December 06, 2018, 05:36:26 PM
 #298

У меня приостановили с месяц назад, но я по приколу продолжаю писать им тикеты. Последние пару раз все 16ть заполнил. Времени не много занимает, минут 5-6.
jazz1984
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 5


View Profile
December 14, 2018, 09:19:26 AM
 #299

Тоже заблокировали акк (красная шапка), в тот момент когда заблокировали вел пару-тройку баунти, не больше, писать и репостить много не нужно было, за что именно забанили конкретного ответа не получил, только "размытое" - за нарушение правил. Даже лень создавать новый акк, если честно кроме баунти там ничего и не делал, а почитать какие - либо твиты, переходя по ссылкам, можно и со старого... Ну из стороннего юзал анфолловерстатс, но не агрессивно, так чистил иногда...
Needle888
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 0


View Profile
December 14, 2018, 01:46:33 PM
 #300

Сейчас так же банят или поутихли? А то начал новый аккаунт качать.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 [15] 16 17 18 19 20 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!