Bitcoin Forum
April 27, 2024, 04:30:29 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 [19] 20 »  All
  Print  
Author Topic: Приостановили действие акка в Твиттер  (Read 26342 times)
bakasabo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2296
Merit: 1178



View Profile
March 15, 2019, 07:51:48 AM
 #361

Ребят вот такая проблема...Приостановили действие аккаунта..Кто сталкивался? Сразу скажу , что какчал его легально.Добавлялся к таким же баунтистам и прирост был в день +100-150 подписчиков..Тесть черех фоллоу бэк. Я думаю может потому что  через айфон и комп делал..Может 2 устройства смутило твиттер? Но естественно в разное время и не одновременно..Короче без твиттера работать не могу...Прошу помощи
Вам его приостановили без возможности восстановления через звонок или смс? Если так, то маловероятно что вам его разблокируют. Мой Вам совет, заведите новый аккаунт.

На одном стороннем форуме человеку забанили несколько аккаунтов и он поддержку долбил мейлами с просьбами разблокировать. Месяца 2 получал стандартные мейлы от бота, что бан не снимут и он забил на этой. Через какой-то время попробовал снова писать и один аккаунт разблокировали с извинениями  Grin

Но Вы правильно пишите, проще новый завести и прокачать. Если уже бан влепили, но сняли, все равно уже взяли на карандаш.

R


▀▀▀▀▀▀▀██████▄▄
████████████████
▀▀▀▀█████▀▀▀█████
████████▌███▐████
▄▄▄▄█████▄▄▄█████
████████████████
▄▄▄▄▄▄▄██████▀▀
LLBIT
  CRYPTO   
FUTURES
 1,000x 
LEVERAGE
COMPETITIVE
    FEES    
 INSTANT 
EXECUTION
.
   TRADE NOW   
1714192229
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714192229

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714192229
Reply with quote  #2

1714192229
Report to moderator
1714192229
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714192229

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714192229
Reply with quote  #2

1714192229
Report to moderator
1714192229
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714192229

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714192229
Reply with quote  #2

1714192229
Report to moderator
"In a nutshell, the network works like a distributed timestamp server, stamping the first transaction to spend a coin. It takes advantage of the nature of information being easy to spread but hard to stifle." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714192229
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714192229

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714192229
Reply with quote  #2

1714192229
Report to moderator
1714192229
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714192229

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714192229
Reply with quote  #2

1714192229
Report to moderator
MqMaq
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 1


View Profile WWW
March 15, 2019, 08:44:56 PM
 #362

Ребят вот такая проблема...Приостановили действие аккаунта..Кто сталкивался? Сразу скажу , что какчал его легально.Добавлялся к таким же баунтистам и прирост был в день +100-150 подписчиков..Тесть черех фоллоу бэк. Я думаю может потому что  через айфон и комп делал..Может 2 устройства смутило твиттер? Но естественно в разное время и не одновременно..Короче без твиттера работать не могу...Прошу помощи
Вам его приостановили без возможности восстановления через звонок или смс? Если так, то маловероятно что вам его разблокируют. Мой Вам совет, заведите новый аккаунт.

На одном стороннем форуме человеку забанили несколько аккаунтов и он поддержку долбил мейлами с просьбами разблокировать. Месяца 2 получал стандартные мейлы от бота, что бан не снимут и он забил на этой. Через какой-то время попробовал снова писать и один аккаунт разблокировали с извинениями  Grin

Но Вы правильно пишите, проще новый завести и прокачать. Если уже бан влепили, но сняли, все равно уже взяли на карандаш.
Видно сильно поддержку достал что его все таки разблокировали Smiley Лично я таких счастливчиков пока не встречал.

▬▬▬▬▬▬▬▬  Guider.travel  ▬▬▬▬▬▬▬▬
koalabest
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 3

HONEYPOD - Changing Your Internet Forever


View Profile
March 15, 2019, 09:54:43 PM
 #363

Остаётся только смириться. Я свой вообще обидно потерял и не за что, так как даже в баунти перестал участвовать. Новые заводить если только участвует в новых баунти.

HONEYPOD
(HNY)   honeypod.org   (HNY)
Changing Your Internet Forever
bachichak
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 352
Merit: 2


View Profile
March 16, 2019, 09:32:31 PM
 #364

Меня во второй раз забанили 7го Марта. Первый раз в бане был два месяца ноябрь/декабрь. За то время отправил всего около 140ка запросов/апеляций и стало чудо - 31го декабря разбанили.
Акк был с ноября 17го, подписоты было за 6К, после разбана около 3х примерно.
Вобщем я не отчаиваюсь. В этот раз отправил в сапорт сразу все 16ть запросов. Повторно пока отправлять не могу, приходит емейл, что мол я уже отправил жалобу и она на рассмотрении. Буду ждать и как только, так и сразу продолжу долбать их. В конце концов это много времени не занимает.
Хотя с другой стороны уже нет большого желания иметь акк в свитере. Вернее хочется именно "иметь", вот только как...  ну вы поняли  Grin Wink

А тот разлоченный аккаунт нормально работает? Есть какие-нибудь ограничения. Я вот забил на свой, хотя он у меня месяца три не разблокировался, и создал новый. Но хочется конечно к тому рернуться.
А апеляции развернутые отправляли или так, на отъ....ись?
Дык.. мисандэстэндинг какой-то походу )))
Я ж и говорю: заблочили снова/опять тот же мой основной акк.  Smiley
Вобщем ситуевина в следующем /буду старатЦа максимум краток/:
- регистрация в свитере: ноябрь 2017го
- бан: ноябрь/декабрь 2018. Подписоты на время бана - 6300
- за период бана написано около 140ка запросов/апеляций
- разбанили ровно через 2 месяца - 31го декабря, подписоты стало тогда менее 3К, ну дык аля с Нью Йиар ))))
- начал / продолжил/ взаимно подписываться ВДУМЧИВО ! Не на кого попало, а по теме крипты.
Если только взаимный фолл - проходил мимо, как и арабов и пр и тд
- 07 Марта Сего Года... -  Херррррась ! - действие учетной записи ограничено !
- В тот же день отправил все 16ть возможных аппеляций.

Получил:



особенно мне понравилась формулировка "автоматизиро..." .. мля, да я в этом свитере даже не знаю что это, как, где и не хочу знать !

Ну и после нескольких, навсякийслучай, это получил:



.. "шоб ты был здоров!"  Grin


Vovan4ik772
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 101


View Profile
March 17, 2019, 06:41:48 PM
 #365

особенно мне понравилась формулировка "автоматизиро..." .. мля, да я в этом свитере даже не знаю что это, как, где и не хочу знать !

Ну и после нескольких, навсякийслучай, это получил:

.. "шоб ты был здоров!"  Grin



Буквально пять дней назад прилетел и мне такой же бан , приостановили действие аккаунта и теперь не знаю что с ним делать , три раза в поддержку писал но толку нет , во всех письмах одно и тоже. Буду дальше продолжать долбить поддержку пока не раморозят аккаунт.
bachichak
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 352
Merit: 2


View Profile
March 17, 2019, 09:15:50 PM
 #366

особенно мне понравилась формулировка "автоматизиро..." .. мля, да я в этом свитере даже не знаю что это, как, где и не хочу знать !

Ну и после нескольких, навсякийслучай, это получил:

.. "шоб ты был здоров!"  Grin



Буквально пять дней назад прилетел и мне такой же бан , приостановили действие аккаунта и теперь не знаю что с ним делать , три раза в поддержку писал но толку нет , во всех письмах одно и тоже. Буду дальше продолжать долбить поддержку пока не раморозят аккаунт.
Не отчаивайтесь ! Пишите запросы/аппеляции по максимум. Можете сразу все 16ть заполнять и отправлять. В конце концов, времени это много не отнимает. Так больше шансов "выйти" на человека а не на бота.
Успехов !
koalabest
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 3

HONEYPOD - Changing Your Internet Forever


View Profile
March 18, 2019, 03:44:28 AM
 #367

особенно мне понравилась формулировка "автоматизиро..." .. мля, да я в этом свитере даже не знаю что это, как, где и не хочу знать !

Ну и после нескольких, навсякийслучай, это получил:

.. "шоб ты был здоров!"  Grin



Буквально пять дней назад прилетел и мне такой же бан , приостановили действие аккаунта и теперь не знаю что с ним делать , три раза в поддержку писал но толку нет , во всех письмах одно и тоже. Буду дальше продолжать долбить поддержку пока не раморозят аккаунт.
Письма писать надо, но шансы полной разблокировки скажем так не стопроцентные. Как правило перед блокировкой прилетает несколько Warning с вводом капчи и телефона - вот здесь надо было насторожиться.

HONEYPOD
(HNY)   honeypod.org   (HNY)
Changing Your Internet Forever
TopTort777
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2282
Merit: 1436



View Profile
March 18, 2019, 09:14:20 AM
 #368

особенно мне понравилась формулировка "автоматизиро..." .. мля, да я в этом свитере даже не знаю что это, как, где и не хочу знать !

Ну и после нескольких, навсякийслучай, это получил:

.. "шоб ты был здоров!"  Grin



Буквально пять дней назад прилетел и мне такой же бан , приостановили действие аккаунта и теперь не знаю что с ним делать , три раза в поддержку писал но толку нет , во всех письмах одно и тоже. Буду дальше продолжать долбить поддержку пока не раморозят аккаунт.

Я бы все же советовал качать паралельно новый аккаунт. Долбежка саппорта не дает 100% гарантии возврата аккаунта, а добить на новом аккаунте хотя бы минимум 500 фолловеров, для получения 1 стэка в баунти сможет любой. А это возможность (хоть и малая) заработать  Grin

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
Vovan4ik772
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 101


View Profile
March 18, 2019, 05:28:54 PM
 #369

особенно мне понравилась формулировка "автоматизиро..." .. мля, да я в этом свитере даже не знаю что это, как, где и не хочу знать !

Ну и после нескольких, навсякийслучай, это получил:

.. "шоб ты был здоров!"  Grin



Буквально пять дней назад прилетел и мне такой же бан , приостановили действие аккаунта и теперь не знаю что с ним делать , три раза в поддержку писал но толку нет , во всех письмах одно и тоже. Буду дальше продолжать долбить поддержку пока не раморозят аккаунт.
Не отчаивайтесь ! Пишите запросы/аппеляции по максимум. Можете сразу все 16ть заполнять и отправлять. В конце концов, времени это много не отнимает. Так больше шансов "выйти" на человека а не на бота.
Успехов !
Спасибо ! Я пробовал на русском языке писать , может лучше писать им в поддержку на английском , может быстрее разлочат ?
bachichak
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 352
Merit: 2


View Profile
March 19, 2019, 05:16:08 AM
 #370

особенно мне понравилась формулировка "автоматизиро..." .. мля, да я в этом свитере даже не знаю что это, как, где и не хочу знать !

Ну и после нескольких, навсякийслучай, это получил:

.. "шоб ты был здоров!"  Grin



Буквально пять дней назад прилетел и мне такой же бан , приостановили действие аккаунта и теперь не знаю что с ним делать , три раза в поддержку писал но толку нет , во всех письмах одно и тоже. Буду дальше продолжать долбить поддержку пока не раморозят аккаунт.
Не отчаивайтесь ! Пишите запросы/аппеляции по максимум. Можете сразу все 16ть заполнять и отправлять. В конце концов, времени это много не отнимает. Так больше шансов "выйти" на человека а не на бота.
Успехов !
Спасибо ! Я пробовал на русском языке писать , может лучше писать им в поддержку на английском , может быстрее разлочат ?
Я писАл на двух языках с начала. Последние штук 30ть запросов уже отправлял только на английском. Думаю, на англ все же предпочтительнее
Kriptopsina
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 145


View Profile WWW
March 19, 2019, 08:31:04 AM
 #371

Дык.. мисандэстэндинг какой-то походу )))
Я ж и говорю: заблочили снова/опять тот же мой основной акк.  Smiley
Вобщем ситуевина в следующем /буду старатЦа максимум краток/:
- регистрация в свитере: ноябрь 2017го
- бан: ноябрь/декабрь 2018. Подписоты на время бана - 6300
- за период бана написано около 140ка запросов/апеляций
- разбанили ровно через 2 месяца - 31го декабря, подписоты стало тогда менее 3К, ну дык аля с Нью Йиар ))))
- начал / продолжил/ взаимно подписываться ВДУМЧИВО ! Не на кого попало, а по теме крипты.
Если только взаимный фолл - проходил мимо, как и арабов и пр и тд
- 07 Марта Сего Года... -  Херррррась ! - действие учетной записи ограничено !
- В тот же день отправил все 16ть возможных аппеляций.

....

.. "шоб ты был здоров!"  Grin

Целый детектив). Я смотрю окончательного понимания, что является красной тряпкой для робота твиттера, так никто и не выявил.
Ты делал все руками, не фоллоубечил, что же им еще надо. Я сейчас качаю ак, тоже руками, но и с арабами, и с фолоубеком - рискованно млин.

3301
bachichak
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 352
Merit: 2


View Profile
March 21, 2019, 12:31:20 PM
 #372

Дык.. мисандэстэндинг какой-то походу )))
Я ж и говорю: заблочили снова/опять тот же мой основной акк.  Smiley

Целый детектив). Я смотрю окончательного понимания, что является красной тряпкой для робота твиттера, так никто и не выявил.
Ты делал все руками, не фоллоубечил, что же им еще надо. Я сейчас качаю ак, тоже руками, но и с арабами, и с фолоубеком - рискованно млин.
Все делал вручную. Никогда никакими "автоматами", ботами и пр не пользуюсь. Если честно, даже не знаю как ими пользоваться ))
До сих пор никто не может понять алгоритм работы свитера. Блочат даже тех, у кого обычный акк. Не по баунти и исо.
serg1e
Member
**
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 57


View Profile
March 23, 2019, 08:55:30 AM
 #373

У меня заблочили акк 31.10.18) Как раз на праздник)
Регулярно писал "письма", но всё впустую. Чаще всего пишут, что не нужно нам больше писать, но иногда выдают портянку правил, которые я нарушил. И как раз таки никаких проблем с пунктами "автоматизации и мультиаккаунтов" у меня не было. Но были хэштеги взаимного фолловинга и я именно в тот же день сделал первый твит о взаимной подписке (первый и последний).

В общем, изначально мне казалось, что Твиттер - он добрый ко всем этим лайкам и репостам, но, как оказалось, не ко всем. Скорее всего, не любит, когда постишь что-то со ссылками на разные сайты (а для баунти такое частенько требуют). В общем, после такого поста желательно добавить пару своих нормальных постов, без рекламы кого-либо. Так сказать, перейти в глазах Твиттера из разряда чисто спаммера в обычного юзера  Grin
Vovan4ik772
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 101


View Profile
March 26, 2019, 05:39:56 PM
 #374

особенно мне понравилась формулировка "автоматизиро..." .. мля, да я в этом свитере даже не знаю что это, как, где и не хочу знать !

Ну и после нескольких, навсякийслучай, это получил:

.. "шоб ты был здоров!"  Grin



Буквально пять дней назад прилетел и мне такой же бан , приостановили действие аккаунта и теперь не знаю что с ним делать , три раза в поддержку писал но толку нет , во всех письмах одно и тоже. Буду дальше продолжать долбить поддержку пока не раморозят аккаунт.
Не отчаивайтесь ! Пишите запросы/аппеляции по максимум. Можете сразу все 16ть заполнять и отправлять. В конце концов, времени это много не отнимает. Так больше шансов "выйти" на человека а не на бота.
Успехов !
Спасибо ! Я пробовал на русском языке писать , может лучше писать им в поддержку на английском , может быстрее разлочат ?
Я писАл на двух языках с начала. Последние штук 30ть запросов уже отправлял только на английском. Думаю, на англ все же предпочтительнее
Две недели писал им запросы на английском и на русском и толку так и нет , похоже что с аккаунтом можно распрощаться, теперь нужно новый акк раскручивать.
bachichak
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 352
Merit: 2


View Profile
March 27, 2019, 05:07:46 AM
 #375

особенно мне понравилась формулировка "автоматизиро..." .. мля, да я в этом свитере даже не знаю что это, как, где и не хочу знать !

Ну и после нескольких, навсякийслучай, это получил:

.. "шоб ты был здоров!"  Grin



Буквально пять дней назад прилетел и мне такой же бан , приостановили действие аккаунта и теперь не знаю что с ним делать , три раза в поддержку писал но толку нет , во всех письмах одно и тоже. Буду дальше продолжать долбить поддержку пока не раморозят аккаунт.
Не отчаивайтесь ! Пишите запросы/аппеляции по максимум. Можете сразу все 16ть заполнять и отправлять. В конце концов, времени это много не отнимает. Так больше шансов "выйти" на человека а не на бота.
Успехов !
Спасибо ! Я пробовал на русском языке писать , может лучше писать им в поддержку на английском , может быстрее разлочат ?
Я писАл на двух языках с начала. Последние штук 30ть запросов уже отправлял только на английском. Думаю, на англ все же предпочтительнее
Две недели писал им запросы на английском и на русском и толку так и нет , похоже что с аккаунтом можно распрощаться, теперь нужно новый акк раскручивать.
Я уже ранее писАл, что строчил им запросы в течение двух месяцев, в общем около 140ка запросов/аппеляций. Так что, если есть настроение и небольшое желание вернуть акк - продолжайте. Это конечно, свего рода мазохизм, но времени это много не отнимает. Около 7-10 мин на все 16ть запросов.
baeva2
Member
**
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 10


View Profile
March 27, 2019, 10:25:31 PM
 #376

У меня такая же картина - заблокировали  отправила 4 запроса и - ничего - молчание. Вы сказали, что можно сделать сразу 16.  Но я писала один - ждала - ответ не приходил - писала второй. Тогда приходило сообщение, что они заметили, что я подала запрос и не имею права на новый, пока на тот не придет ответ.
nikvitebsk
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 0


View Profile
March 28, 2019, 09:32:07 AM
 #377

С нового года писал по разному, отвечает один и тот же бот. Всё бесполезно. Теперь думаю как удалить аккаунт наглухо. Похоже тоже проблема, так как не имею доступ к смене данных... ТВИТТЕР - КУЧКА БОТОВ. Нужно всем, кого не справедливо забанили дать мощную антирекламу в ютуб...
bachichak
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 352
Merit: 2


View Profile
March 28, 2019, 04:30:22 PM
 #378

У меня такая же картина - заблокировали  отправила 4 запроса и - ничего - молчание. Вы сказали, что можно сделать сразу 16.  Но я писала один - ждала - ответ не приходил - писала второй. Тогда приходило сообщение, что они заметили, что я подала запрос и не имею права на новый, пока на тот не придет ответ.
в самом начале у меня также было. Я, как порядочный, отправил тогда всего один запрос и ждал. Пока ждал пошел на форум и узнал, что рекомендуют отправлять сразу несколько, так якобы больше вероятность попасть на живого человека, а не на бота. Но когда я, создал и отправил (прошло несколько часов после первого запроса), то и получил на емейл, как у Вас - "Мы заметили, что Вы уже отправили одну жалобу по поводу этого инцидента, и она по-прежнему находится на рассмотрении"
Подождите теперь, должен прийти емейл.
Надеюсь Вам придет емейл такого содержания, как мне пришло после первой блокировки 31 декабря  Wink Cool:



Но, скорее всего, придет "Действие Вашей учетной записи приостановлено из-за многократных нарушений правил Твиттера" Не отчаиваемся ! Когда есть желание и 10мин, заходим и создаем запросы - открываете 16ть окон запроса - заполняете все и - в течение одной минуты/двух отправляете. Получаете емейл с просьбой подтвердить запрос - вставляете в эти емейлы тот же /можете другой/ текст своего запроса - отправляете. Ждете. И тд.

ЗЫ.
В настоящее время мой акк о котором я говорил, во второй раз заблочен с 7го Марта. Я отправил сразу 10ть запросов. Через часов 7мь получил отказ по всем. С того времени периодически с промежутком 2-4 дня пробовал отправлять по одному запросу, на что получал ответ что мол вы уже подали заявку и она еще на рассмотрении Shocked Shocked. Дык вы ж ответили отказом...

Вобщем сегодня получил одно письмо:



Одно ! Причем, за период с 7го Марта так по одному отправлял штук 5-7.
Принципиально полез в свитер и оформил сразу 7 запросов. Получил:



Ответил на каждое текстом с легким вежливым возмущением касательно блокировки и просьбой разблокировать.
Посмотрим чем это все закончится. Мазохизм это своего рода, но времени и правда не отнимает много. Я сей пост дольше пишу.
Алгоритм работы ботов свитера непонятен и загадочен, тем видимо и привлекает  Grin Grin

MrFreeRoMan
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 171



View Profile
March 29, 2019, 01:34:31 PM
 #379

Ребят, вот вам тема, как разблочить твитер акк!
https://bitcointalk.org/index.php?topic=5062617.0

месяца три долбил в суппорт твитера, для моего разбана! Потом наткнулся на эту тему, все сделал, как там и описано...
И знаете, меня разбанили!
Пробуйте, пытайиесь, и да прибудет с вами сила!
CryptoAsya
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 380
Merit: 1


View Profile
April 03, 2019, 12:55:49 AM
 #380

bachichak,у Вас 1 аккаунт в Твиттере или еще завели?Разблокировали?

Кто из России,привет!!
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 [19] 20 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!