Bitcoin Forum
June 24, 2024, 10:36:29 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 »  All
  Print  
Author Topic: Хочу вложиться в офис и вести 500+ баунти  (Read 3342 times)
bitman82
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 11


View Profile
April 11, 2018, 10:09:02 AM
 #61

Эта тема могла пойти бы на зоне.Кум выбирает наиболее способных зэков,выделяет им помещение с компами и доступом в инет с правом доступа только на этот сайт-и пошла работа(желательно в две смены).Точно не сбегут свою тему мутить.Да и оплата по минимуму,но все таки...
Sakiri4
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 250



View Profile
April 11, 2018, 01:20:00 PM
 #62

Явно не самая лучшая идея снимать офис для ведения баунти,хотя согласен с тем,что командная работа способна принести больше,чем работая в одиночку.
Granit0
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 12


View Profile
April 11, 2018, 02:11:06 PM
 #63

Для начала нужно попробовать оптимизировать своё время. У меня нвпример человек сидит на фрилансе на баунти. Он не знает, что это и делает адовую работу за меня. При этом офисов не снимаю и денег трачу не много.
IcoBounty2
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 32
Merit: 0


View Profile
April 11, 2018, 02:47:08 PM
 #64

Есть масса способов автоматизировать это,я думаю это лишнее.
boickov
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 12
Merit: 0


View Profile
April 12, 2018, 06:25:17 PM
 #65

Не попробуешь не узнаешь как говорится, но по поводу офиса реально стоит обдумать, это лишние затраты, причем не малые при данном бюджете, да и наведываться придется, а работа удаленно довольно давно уже в моде и можно найти сотрудников на разных ресурсах, конечно провести собеседование например в скайпе, увидеть человека дать тестовое задание (можно придумать) и со временем понять стоит это того или нет!
pavka
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10

The New Pharma-Centric Marketplace


View Profile
April 12, 2018, 08:14:07 PM
 #66

Учитывайте, что в этой сфере найти людей, согласных условно с 9 до 6 сидеть в офисе не реально. Да и Вам это в любом случае не выгодно - затраты на офис и стабильную зарплату. Гораздо практичнее нанять фрилансеров и оплачивать по результатам работы, а где они ее будут делать - дома, в кафе, на пляже - вообще без разницы.

Trade Pharma Network     │  New Pharma-Centric Marketplace
[   PRIVATE SALE   ]      │      WHITEPAPER
Linkedin        ⚫ Facebook        ⚫ Twitter        ⚫ Telegram
emoplekram
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 11


View Profile WWW
April 12, 2018, 09:33:44 PM
 #67

Мне кажется самое выгодное в итоге - членов семьи посадить на баунти, потому что с наемных работников столько минусов пойдет. Тем более в офисе, расходов и налогов при сомнительной прибыли не оберешься. Плюс люди запросто могут обучиться, понять в чем дело и пойти сами зарабатывать.

aigizlo
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 1


View Profile
April 12, 2018, 09:37:00 PM
 #68

Я думаю что норм идея, я в одиночку веду более 20 компаний, и думаю что смогу вести 30 + плюс готовлю еще одни аккаунты в соц сетях и форумах, и учу девушку с сестрой, а почему нетHuh я понимаю, что баунти не вечны, и этот бизнес не так актуален через некоторое время так много, но все равно, за пол года можно прилично заработать + у тебя будут куча раскрученных акков которые ты сможешь вложить в другое русло!
Olgdanil
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10


View Profile
April 13, 2018, 07:00:28 AM
 #69

Мне кажется самое выгодное в итоге - членов семьи посадить на баунти, потому что с наемных работников столько минусов пойдет. Тем более в офисе, расходов и налогов при сомнительной прибыли не оберешься. Плюс люди запросто могут обучиться, понять в чем дело и пойти сами зарабатывать.

Вот, муж редиска тоже меня в свое время на баунти подсадил. Сам по большей части своими фермами занимается, а меня в баунти окунул с головой)
SooEz4Me
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 19

Professional Designer & Manager | PM ME


View Profile WWW
April 13, 2018, 12:40:58 PM
 #70

Мне кажется самое выгодное в итоге - членов семьи посадить на баунти, потому что с наемных работников столько минусов пойдет. Тем более в офисе, расходов и налогов при сомнительной прибыли не оберешься. Плюс люди запросто могут обучиться, понять в чем дело и пойти сами зарабатывать.

Вот, муж редиска тоже меня в свое время на баунти подсадил. Сам по большей части своими фермами занимается, а меня в баунти окунул с головой)
Хаха, не а вообще на баунти можно заработать только нужен проект который как эфириум будет
coin5haker
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 16

~bitcoin enthusiast~


View Profile WWW
April 13, 2018, 02:39:46 PM
 #71

Да уж, 10 компаний это для меня дофига. Надо бы автоматизировать, многие баунти требуют только репосты, я думаю скрипт не сложно написать, который по определенной шапке будет отчеты генерировать вовремя (в рамках определенной недели). А самому писать твиты, да и то можно AI обучить этому делу. А вот с подписными так не выйдет, бота сразу спалят и аккаунт забанят.

А вообще идея хорошая, можно статьи на медиуме писать. С этим копирайтер начинающий справится, или студент.

Eleonora00742gold
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile WWW
April 13, 2018, 07:34:45 PM
 #72

 
Реализуем подобрный проект в Беларуси, остановились на стадии ремонта в офисе  Grin. Есть хорошие идеи масштабирования.
Telegram канал для обсуждения темы: @bountyoffice
Olgdanil
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10


View Profile
April 14, 2018, 07:29:55 AM
 #73

 
Реализуем подобрный проект в Беларуси, остановились на стадии ремонта в офисе  Grin. Есть хорошие идеи масштабирования.
Telegram канал для обсуждения темы: @bountyoffice


Удачи вам и денег побольше. Вы не будете успевать обучать новых работников, как они будут уходить на свои баунти кампании, ведь зачем им работать на вас если можно на себя? Тем более вложений абсолютно никаких не требуется.

А если честно, то надоели уже подобные люди. Благодаря вам народу в баунти с каждым месяцем все больше и больше. В начале были ведущие всяких курсов, которые обучали падких до халявных денег людей, теперь еще "вложаторы в офис" присоединились.
Lintormi
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 11


View Profile
April 14, 2018, 09:08:50 AM
 #74

Идея интересная, но трудно реализуема, и высокорисковая. Тоже как то думал об этом с другом но так и не начали
bestiya
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 102


View Profile
April 14, 2018, 10:08:15 AM
 #75

При нынешних средствах коммуникаций зачем вам офис? Если обучить  - то потом и спасибо не скажут и сами будут работать на себя. Использовать вслепую - тут то же умный поймет и уйдет. И еще куча "но.. и если..." о которых можно писать ни на одну страничку. В общем я бы не стала заморачиваться таким. Проще на те же деньги (хотя будет значительно дешевле), купить лицензию не зенку и заплатить за многопоточный шаблон и прокси.. Я бы именно смотрела в этом направлении
lovey7outube
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
April 14, 2018, 10:10:34 AM
 #76

 
Реализуем подобрный проект в Беларуси, остановились на стадии ремонта в офисе  Grin. Есть хорошие идеи масштабирования.
Telegram канал для обсуждения темы: @bountyoffice

Нужно подумать о запрете на рекламу в соц. сетях, а в будущем все будет для баунтистов все более удручающе, как по мне. Так что не спешите с офисом и секретаршами. Roll Eyes
bellanas
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 20


View Profile
April 14, 2018, 11:46:01 AM
 #77

Вы сначала выплаты с этих 10 баунти получите. А то я вот с 40 штук только две выплаты получила, и не факт, что по остальным дождусь, на 10 ветках менеджеры вообще молчат, так что розовые очки по поводу феноменальных оплат ушли, осталась только грустная правда на собственном опыте. Сами сначала поработайте в этом. А люди быстро поймут, и сами перескочат на это дело, если вы их наймете.
Goodvin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 250



View Profile
April 14, 2018, 12:35:15 PM
 #78

Я бы не рисковал, вы зарабатываете не плохие деньги и завистники найдутся. Рпять же никто не гарантирует профит, волатильность рынка никто не отменял, да и нанять грамотных в крипте людей будет сложно.

                    ‗▄▄▄‗
                  ▄███████▄
                ▄██████████▀
              ▄██████████▀    
            ▄██████████▀       ‗▄▄▄‗
          ▄██████████▀       ▄███████▄
        ▄██████████▀       ▄██████████▀
      ▄██████████▀       ▄██████████▀
    ▄██████████▀       ▄██████████▀       ‗▄▄▄‗
  ▄██████████▀       ▄██████████▀       ▄███████▄
▄██████████▀       ▄██████████▀       ▄█████████
 ▀███████▀       ▄█████████
█▀       ▄████████████
   ▀███▀       ▄██████████▀
       ▄██████████████
             ▄██████████
██      ▄████████████████
           ▄██████████
████    ▄██████████▀███████
         ▄██████████
██████  ▄██████████▀  ██████▀
          ▀███████▀
██████▄██████████▀    █████▀
            ▀███▀
   ███████████████▀      ███▀
                    ▀████████████▀        ▀▀
                      ▀████████▀
                        ▀████▀
                          ▀▀
rETERBASE




























.
rSIGN UP NOWr
erickbond
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 82
Merit: 0


View Profile
April 14, 2018, 01:57:38 PM
 #79

Друзья веду около 10-ти компаний и понимаю, что это невероятный труд и одному мне он не под силу. Стоит ли снять офис, нанять людей и вести 500+ компаний. Есть 300 000р на старте, соберу до 500к точно.
Если я тебя правильно понял "веду около 10-ти компаний" ты участвуешь в баунти 10 компаний. Тогда давай посчитаем. 10 Компаний = 1человек для того чтобы вести 500 компаний тебе нужно 50 человек. Этим 50 работникам нужно платить зарплату. Вопрос: сколько ты собираешься платить людям, если отдача от их работы может придти только месяца через три с учетом времени потраченного на обучение и расходов связанных с содержанием офиса?

Совет: нанять для начала 3-5 человек снять помещение (не большое для начала) и по степенно увиличивать количество работников. За год можно выйти и на 50 сотрудников.

Удачи.

если настроить по хорошему все профили, всех форумов и соцсетей, то для ведения 500 кампаний хватит и 10 человек с лихвой, пятидневка и 8 часов работы в день
lowpriority
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 10


View Profile
April 14, 2018, 02:28:16 PM
 #80

Можно палатку открыть по продаже шаурмы,может и выгоднее будет))С учетом положения,которое присуствует на рынке сегодня,может и дальше падение будет продолжаться и что тогда?
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!