Bitcoin Forum
June 17, 2024, 12:31:20 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 14 15 16 17 18 »  All
  Print  
Author Topic: Хочу вложиться в офис и вести 500+ баунти  (Read 3334 times)
Shirokoff82
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 141
Merit: 0


View Profile
May 08, 2018, 09:25:27 PM
 #201

А если выплата по баунти задержится, чем платить зарплату?

Какие зарплаты? В стране кризис работать будут за светлое будущее, идею, они веди крипто-энтузиасты) Ну в крайнем случае продаст немного, дошиков в офис накупит.. попируют, если каждому достанется, ну либ один на двоих, когда пояса в праздники придётся затянуть  Cheesy

ну тогда можно смело открывать, даже несколько
Jeff333
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 66
Merit: 0


View Profile
May 08, 2018, 11:59:54 PM
 #202

Идея не на долгосрок, ведь сейчас явно период большого количества баунти, но это не будет продолжаться вечность.
И плюс нужно учесть что участников будет ещё больше, вознаграждение будет падать и т.д., а проекты в основномном не будут привлекать больше, чем сейчас.
Pandadrop63
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 19
Merit: 0


View Profile
May 09, 2018, 06:53:05 AM
 #203

Начать с малого кол-ва людей, без офиса. С увеличением объемов, увеличивать штат. Сразу с головой бы не советовал нырять Smiley
CryptoGosu
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 105



View Profile
May 09, 2018, 01:35:40 PM
 #204

Я думаю слишком много проектов не надо.Можно только лучшие проекты вести.Для этого меньше людей понадобится.
Raiserpi
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 0


View Profile
May 09, 2018, 05:14:52 PM
 #205

Но суть в том,что твои работники тоже не дураки.По мере выполнения работ они вкурят эту тему,и зададутся вопросом почему они не могут сами на себя работать.Текучка будет жесткая,да и приток баунтистов после некислый.Плюс ко всему блокировки аккаунтов по социалкам.
Sakiri4
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 250



View Profile
May 09, 2018, 06:24:55 PM
 #206

Офис под баунти это не лучшая идея,тем более с наемными сотрудниками,чья работа будет заключаться в том,чтобы делать репосты и накручивать подписчиков.
TRexx
Member
**
Offline Offline

Activity: 183
Merit: 10


View Profile
May 09, 2018, 09:09:17 PM
 #207

Друзья веду около 10-ти компаний и понимаю, что это невероятный труд и одному мне он не под силу. Стоит ли снять офис, нанять людей и вести 500+ компаний. Есть 300 000р на старте, соберу до 500к точно.
Если я тебя правильно понял "веду около 10-ти компаний" ты участвуешь в баунти 10 компаний. Тогда давай посчитаем. 10 Компаний = 1человек для того чтобы вести 500 компаний тебе нужно 50 человек. Этим 50 работникам нужно платить зарплату. Вопрос: сколько ты собираешься платить людям, если отдача от их работы может придти только месяца через три с учетом времени потраченного на обучение и расходов связанных с содержанием офиса?

Совет: нанять для начала 3-5 человек снять помещение (не большое для начала) и по степенно увиличивать количество работников. За год можно выйти и на 50 сотрудников.

Удачи.
1.Я просто ленивый человек, прекрасно понимаю что мог бы вести и больше компаний. А если сотрудников правильно замотивировать , то я думаю  они смогут потянуть и 50+ баунти, как пишут тут многие ребята.
2.Смотри снять офис в моем городе 40 0000р месяц, сразу считаем на 3 месяца, уже 120к
3.Первоначальный штаб 5 человек, с зп 15к в месяц, 75к на 3 месяца 225к
 Ну и бонус по окончанию компании. Как думаете вкатит?

 Судя по тому, что на баунти сейчас ничего не подымается, Ваша идея - это полный провал
aberon8
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 153
Merit: 0


View Profile
May 10, 2018, 12:22:21 AM
 #208

Добавлю свои 5 копеек.
1. Удаленка тоже ни всегда хорошо, как тут говорят. Фрилансеры и балду гонять могут за ЗП.
2. Для работников стоит давать/покупать свои аккаунты, и помимо репостов ретвитов они еще и их должны раскручивать. При увольнении аккаунты стаются у тебя.
3. регистрацию и отчеты делаешь сам(. В конце дня они скидывают тебе отчеты, а ты уже сам отсылаешь их баунти-менеджерам. Дольше не смекут,ч то могут так делать сами и будут думать, что им тупо за репосты/ретвиты платят.
4. Стоит подумать что лучше : вести 500 разныхбаунти или 5 человек параллельно ведут 100 одних и тех же баунти с разных акков.
Nikos_Anasias
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
May 10, 2018, 12:37:12 PM
 #209

Друзья веду около 10-ти компаний и понимаю, что это невероятный труд и одному мне он не под силу. Стоит ли снять офис, нанять людей и вести 500+ компаний. Есть 300 000р на старте, соберу до 500к точно.

Надо пробовать. Не попробовав не узнаешь. Самое главное это правильно подобрать персонал (честных, трудоспособных и неленивых!!!)
kokoska
Member
**
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 17


View Profile
May 10, 2018, 12:57:47 PM
 #210

Добавлю свои 5 копеек.
1. Удаленка тоже ни всегда хорошо, как тут говорят. Фрилансеры и балду гонять могут за ЗП.
2. Для работников стоит давать/покупать свои аккаунты, и помимо репостов ретвитов они еще и их должны раскручивать. При увольнении аккаунты стаются у тебя.
3. регистрацию и отчеты делаешь сам(. В конце дня они скидывают тебе отчеты, а ты уже сам отсылаешь их баунти-менеджерам. Дольше не смекут,ч то могут так делать сами и будут думать, что им тупо за репосты/ретвиты платят.
4. Стоит подумать что лучше : вести 500 разныхбаунти или 5 человек параллельно ведут 100 одних и тех же баунти с разных акков.
Вот последний пункт всем нравится и мне также. Шансы увеличены в 5 раз, но  также может быть, что 101 баунти кампания принесет больше чем все 100 предыдущих.
Но если выбирать наверняка и есть инфа закрытая, есть знакомый знакомого админ, то лучше выбирать как в последнем пункте.
UnterKleinemBaum
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 78
Merit: 0


View Profile
May 10, 2018, 03:50:42 PM
 #211

Лучше пока выйти самому на приличный доход в баунти, а потом подключать дополнительных людей.
Думаю, у Вас будет больше времени уходить на их контроль, нежели чем, если бы Вы сами занимались баунти
blo8i
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 960
Merit: 502



View Profile
May 10, 2018, 09:04:49 PM
 #212

все таки у автора нет понимания банальных правил ведения финансово экономической деятельности, все компании, даже гиганты, сокращают операционные расходы, переводят персонал на удаленку, удешивляют место работы и тп
LS Crypto
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 17


View Profile
May 10, 2018, 09:37:40 PM
 #213

все таки у автора нет понимания банальных правил ведения финансово экономической деятельности, все компании, даже гиганты, сокращают операционные расходы, переводят персонал на удаленку, удешивляют место работы и тп

Вот зачем вы так? Вы же рубите юного предпринимателя на корню. Он сток месяцев с завтрака откладывал! Мамке уже пообещал купить новый диван, как поднимется на крипте, а точней на дешёвой почти бесплатной рабочей силе.. где они в Баунти будут работать за идею  Cheesy

█ ▌ We have created a Pool for Proof of Stake Blockchains  ▐ █
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ POOL OF STAKE ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
 ⮜⮜ LINKEDIN ⮞⮞ BITCOINTALK ⮞⮞ MEDIUM ⮞⮞ TWITTER ⮞⮞ FACEBOOK ⮞⮞ TELEGRAM ⮞⮞
lenakra
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 39
Merit: 0


View Profile
May 11, 2018, 12:48:19 AM
 #214

Офис считаю не разумно открывать. Не все проекты по баунти стоящие! Лучше вести 50-100 мощных проектов, чем 500 но ни о чем. Рекомендую присмотреться к проекту TokenGo. По началу я недооценивал данный проект, но сейчас понимаю что зря. Плюс на этой площадке есть несколько проектов баунти, один завершился, один активный. Думаю скоро ещё появятся. Очень удобная площадка.
Хмм... Идею Вы конечно хорошую и так сказать здравую описали, но вот рекламка Ваша , невзначай, все подпортила!)
AlexanderPr1
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
May 11, 2018, 07:30:26 PM
 #215

Я тебе скажу так тебе 300 тысяч  в полне достаточно будет)) за 8 часовой день 1 человек 500 компаний в полне реализует.. Но замахнулся ты не туда! Лучше на эти деньги закажи статьи и видео обзоры это будет намного выгоднее чем держать человека на репостах)
Julien_Olynpic
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2478
Merit: 3176



View Profile
May 12, 2018, 05:58:18 AM
 #216

Друзья веду около 10-ти компаний и понимаю, что это невероятный труд и одному мне он не под силу. Стоит ли снять офис, нанять людей и вести 500+ компаний. Есть 300 000р на старте, соберу до 500к точно.

Надо пробовать. Не попробовав не узнаешь. Самое главное это правильно подобрать персонал (честных, трудоспособных и неленивых!!!)
Что мешает честным, трудолюбивым и неленивым самим подумать о "литературных неграх"? Думаю, что из - за таких мыслей сама идея баунти будет постепенно сходить на нет)

R


▀▀▀▀▀▀▀██████▄▄
████████████████
▀▀▀▀█████▀▀▀█████
████████▌███▐████
▄▄▄▄█████▄▄▄█████
████████████████
▄▄▄▄▄▄▄██████▀▀
LLBIT
  CRYPTO   
FUTURES
 1,000x 
LEVERAGE
COMPETITIVE
    FEES    
 INSTANT 
EXECUTION
.
   TRADE NOW   
iesod
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 0


View Profile
May 12, 2018, 07:38:03 AM
 #217

Пока правовой статус криптовалют и ICO компаний не будет четко определен, вкладывать средства в проекты напрямую зависимые от полулегальных компаний по сбору средств, как по мне очень рискованно, причем риск как со стороны ICO компаний, так и со стороны законодательных органов - где гарантии что завтра в стране не запретят ICO как таковые (и такие прецеденты есть).
P.S. Свободные инвестиции я бы вложил в криптовалюту, тут сравнительно риски ниже...
Yana_O1993
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 1


View Profile WWW
May 12, 2018, 10:12:58 PM
 #218

10 компаний вести нереальный труд? я веду около 20 и считаю себя лодырем...в день трачу не больше часа с учетом всех подсчетов и.т.д...подумай, этим людям нужно будет платить и проверять их работу что не меньший труд) к тому же если они будут спамить репосты с контактов и страницы будут блочить, что тогда? время на создание новых страниц и переподключение баунти...тебе нужно позаботиться о создании минимум 10 аккаунтов а с 500 компаниями в принципе может справиться 4-5 человек на 8-ми часовой рабочий день

ADAB Solutions
 First crypto exchange Islamic Crypto Exchange
http://www.adabsolutions.com
Filios1105
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
May 13, 2018, 05:40:05 AM
 #219

Интересная конечно идея,но если это не фанатично настроенные люди,то вряд ли будет легко найти сотрудников. Как будет считаться зп? Какова вероятность того,что сотрудники не будут писать на стороне? И вообще, есть ли такая возможность. Вопрос обучения сотрудников если это нубы данного проекта,тоже встанет остро,тогда отдача будет маленькая. Опять таки будут ли сотруднику платить,за то в какой компании он участвует. Сложности могут быть разные.
iesod
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 0


View Profile
May 13, 2018, 06:43:23 AM
 #220

Если вместо сотрудников для ведения баунти компаний, пригласить опытных трейдеров для торговли на биржах, есно правильно мотивировать их и заинтересовать (справедливое разделение прибыли), думаю отдача будет значительно выше чем от баунти ... Wink
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 14 15 16 17 18 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!