Bitcoin Forum
June 17, 2024, 02:31:31 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 [14] 15 16 17 18 »  All
  Print  
Author Topic: Хочу вложиться в офис и вести 500+ баунти  (Read 3334 times)
kripterst
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 104
Merit: 0


View Profile
May 27, 2018, 06:49:25 PM
 #261

Идея отличная но не факт что удачная,где-то 90% исо не доходят до бирж, все старания впустую, лучше нанять людей на отбор качественных исо
1to1mln
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 90
Merit: 0


View Profile
May 27, 2018, 07:34:28 PM
 #262

Да наверное не стоит. Как люди поймут, в чем состоит работа, могу быстренько свинтить и заниматься этим всем дома самостоятельно. Как вариант - вести 50-70 кампаний самостоятельно.

тут нужно подбирать людей таких, у которых есть мотивация. вот я тоже например как, я веду несколько кампаний у другого человека, за что он мне ежемесячно платить в рублях. быстро и чётко. при этом я ещё веду кампании со своих аккаунтов, которые пока на джуниках. выплат соотвественно я ещё не получал первых. но хочу совмещать. потмоу что свои акки - это деньги в будущем, и то не факт, а чужие - стабильные деньги прямо сейчас
candiela
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 10


View Profile
May 27, 2018, 08:38:19 PM
 #263

Вот именно благодаря таким ребятам народ на форуме получают сущее копейке. Конечно наберите побольше людей Расскажите им о всём а потом через несколько недель когда они поймут что да как- они просто вас скинут и пошлют на хрен заниматься этим делом в одиночку. Да конечно Рассказывайте об этом побольше чем быстрее эта тема умрёт тем лучше для нас всех. браво.
kokoska
Member
**
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 17


View Profile
May 27, 2018, 09:08:31 PM
 #264

Вот именно благодаря таким ребятам народ на форуме получают сущее копейке. Конечно наберите побольше людей Расскажите им о всём а потом через несколько недель когда они поймут что да как- они просто вас скинут и пошлют на хрен заниматься этим делом в одиночку. Да конечно Рассказывайте об этом побольше чем быстрее эта тема умрёт тем лучше для нас всех. браво.
Когда наберется столько человек, что каждый будет получать менее 1 бакса с баунти, вот только тогда большой процент уйдет с данной халявы. А так пока не найдется что-то другое - то будут и звать сюда и ботов делать побольше.
bsmith80
Member
**
Offline Offline

Activity: 241
Merit: 10


View Profile
May 27, 2018, 09:17:15 PM
 #265

Вот именно благодаря таким ребятам народ на форуме получают сущее копейке. Конечно наберите побольше людей Расскажите им о всём а потом через несколько недель когда они поймут что да как- они просто вас скинут и пошлют на хрен заниматься этим делом в одиночку. Да конечно Рассказывайте об этом побольше чем быстрее эта тема умрёт тем лучше для нас всех. браво.
Когда наберется столько человек, что каждый будет получать менее 1 бакса с баунти, вот только тогда большой процент уйдет с данной халявы. А так пока не найдется что-то другое - то будут и звать сюда и ботов делать побольше.
Так я вот тоже понять не могу -  Почему люди такие тупые,  или это жадность ими руководит?  Зачем кусать руку которая тебя кормит?
Давайте все переведем и ещё по 10-20 человек сюда,  ведь нам же будет интересно работать за каких-то 30 - 50 баксов в месяц,  правда?

Harbor
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 102



View Profile
May 27, 2018, 09:33:59 PM
 #266

Круто конечно что у кого-то такие Наполеоновские планы имеются. Но как мне кажется нужно быть более реалистичным в своих желаниях. Хорошего понемножку. Wink

Munxgauzen
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 2


View Profile WWW
May 27, 2018, 10:01:08 PM
 #267

Друзья веду около 10-ти компаний и понимаю, что это невероятный труд и одному мне он не под силу. Стоит ли снять офис, нанять людей и вести 500+ компаний. Есть 300 000р на старте, соберу до 500к точно.

Автор думал уже никто не напишет такое. Кстати тоже в голову приходило, может и мыслим одинакого. Лучше в запасе иметь миллионы, чем сотни тысяч. Тем более в РФ это дороговато будет. Если решились уже на эту идею, то лучше поднакопите денег и не торопитесь. Скамовых проектов всё ещё много, дайте рынку выдохнуть. После регуляции можете начинать. Главное в бизнесе, не брать в долг или кредиты.
prismihai
Member
**
Offline Offline

Activity: 152
Merit: 10


View Profile
May 28, 2018, 08:53:38 PM
 #268

Очень хочеца узнать как все сложилось у автора даной записи ,автор если видешь это пиши какие у тебя доходы с 500 баунти Grin
Zvezdochot
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 115
Merit: 0


View Profile
May 29, 2018, 07:18:18 AM
 #269

Вот именно благодаря таким ребятам народ на форуме получают сущее копейке. Конечно наберите побольше людей Расскажите им о всём а потом через несколько недель когда они поймут что да как- они просто вас скинут и пошлют на хрен заниматься этим делом в одиночку. Да конечно Рассказывайте об этом побольше чем быстрее эта тема умрёт тем лучше для нас всех. браво.
Когда наберется столько человек, что каждый будет получать менее 1 бакса с баунти, вот только тогда большой процент уйдет с данной халявы. А так пока не найдется что-то другое - то будут и звать сюда и ботов делать побольше.
Так я вот тоже понять не могу -  Почему люди такие тупые,  или это жадность ими руководит?  Зачем кусать руку которая тебя кормит?
Давайте все переведем и ещё по 10-20 человек сюда,  ведь нам же будет интересно работать за каких-то 30 - 50 баксов в месяц,  правда?
Никакой жадности или тупости, это законы бизнеса, что каждый сам за себя. Как бы вы не ругались на автора или ему подобных - конкуренция тут будет расти и заработки соотвественно падать. Но всегда приходит что-то новое, и нужно не прозевать
Nikolya
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10


View Profile
May 29, 2018, 08:01:23 AM
 #270

Вопрос в том, что из выбранных 500+ проектов достойных окажется 5 %, что не сможет окупить затраты на работу сотрудников.
klepikolse
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 11


View Profile
May 29, 2018, 02:14:01 PM
 #271

При нынешних выхлопах с баунти уже становится невыгодно платить нормальные деньги за посты, только те самые 10-15к в месяц. Впрочем, судя по наполнению форума, людей, которые за эти деньги пишут всякую ерунду, все больше и больше.

THE GOVERNMENT NETWORK                                                                                                    
The 1st Decentralized Borderless Nation   ||   Be a Pioneer, Participate in Our Crowdsale!
Whitepaper          Lite Paper          Telegram          Facebook          Twitter          Medium          Github
zanuda_z
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile WWW
May 29, 2018, 03:25:19 PM
 #272

Я думаю если человека посадить на полный рабочий день (8 часов), то он может вести 200+ баунти в месяц одновременно (если человек конечно способный,я например веду сейчас 50 баунти, и на это уходит 50-70 минут в день). Но в целом  рисковая тема, может стоит найти что-то другое для инвестирования, например ICO. Ну если уж так хочется попробовать то возьми 3-5 способных чековек которые будут работать на дому, а если тема зайдет то тогда можно уже масштабироватся.
diskat00
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 22
Merit: 0


View Profile
May 29, 2018, 04:55:50 PM
 #273

Мне тоже хочется узнать как сложились дела у автора поста, открыл офис??
lovey7outube
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
May 29, 2018, 06:22:44 PM
 #274

Тема ростет и развивается, автору наверное некогда в заботах об офисе и работниках, ответить. Я думаю как выйдет на хороший +++++++++, всем ответит и все объяснит Roll Eyes Roll Eyes
Fast Fire Arrow
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 145
Merit: 1

1BTC=$1 000 000,—I believe in it!


View Profile
May 30, 2018, 01:39:14 AM
 #275

Насчёт того, что люди убегут - не факт.
Многим важна стабильность. Лучше 10 тысяч каждый месяц, чем миллион неизвестно когда.
Иначе - все бы были предпринимателями)

Идея рабочая.
Я как раз из тех, кому  нужен миллион неизвестно когда, чем синица в руке — но сегодня. Стабильность хочется всем, но сознание дает понять что или стабильность  20 лет на одной работе или рви задницу и рискуй, тогда возможно  будешь награжден за свои труды большой наградой. 
Fast Fire Arrow
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 145
Merit: 1

1BTC=$1 000 000,—I believe in it!


View Profile
May 30, 2018, 02:34:04 AM
Merited by klarki (1)
 #276

Друзья веду около 10-ти компаний и понимаю, что это невероятный труд и одному мне он не под силу. Стоит ли снять офис, нанять людей и вести 500+ компаний. Есть 300 000р на старте, соберу до 500к точно.
Если я тебя правильно понял "веду около 10-ти компаний" ты участвуешь в баунти 10 компаний. Тогда давай посчитаем. 10 Компаний = 1человек для того чтобы вести 500 компаний тебе нужно 50 человек. Этим 50 работникам нужно платить зарплату. Вопрос: сколько ты собираешься платить людям, если отдача от их работы может придти только месяца через три с учетом времени потраченного на обучение и расходов связанных с содержанием офиса?

Совет: нанять для начала 3-5 человек снять помещение (не большое для начала) и по степенно увиличивать количество работников. За год можно выйти и на 50 сотрудников.

Удачи.
1.Я просто ленивый человек, прекрасно понимаю что мог бы вести и больше компаний. А если сотрудников правильно замотивировать , то я думаю  они смогут потянуть и 50+ баунти, как пишут тут многие ребята.
2.Смотри снять офис в моем городе 40 0000р месяц, сразу считаем на 3 месяца, уже 120к
3.Первоначальный штаб 5 человек, с зп 15к в месяц, 75к на 3 месяца 225к
 Ну и бонус по окончанию компании. Как думаете вкатит?

1. Вы говорите, что просто ленивый человек. На этом можно закрывать занавес с идеей заниматься масштабно. У Вас должны гореть глаза от своего рода деятельности, тогда наемные сотрудники будут это видеть и тянуться к Вам. Но вы ленивый, хотите просто их купить. На выходе получите некачественную работу. С этим сталкивается любое производство/предприятие/компания.
2. Снимать офис. Это уже большая ошибка на первых шагах любого проекта. Вы ещё ничего не поставили на рельсы своего проекта, а уже несёте убытки в виде траты на аренду помещения.
3.Здесь отписалось большое количество людей. Вы это всё наверняка прочли. Так вот, считайте, что этих же людей с ихними хитростями, наглостью, ленью, безответственностью Вы будете нанимать на работу. И не на 3-6 месяцев, а на 3 года к примеру. Вам нужно держать их на контроле. Можно и удалённо. Но в таком случае Вам самому нужно будет много времени уделять для контроля хода выполнения работ/написания сообщений в интернете, что является проблематичным, так как проблема в пункте №1 это Ваша "лень".

Это была критика.
Посоветовать могу Вам, следующее. С учетом вышеизложенного, Вам нужен один надёжный, трудолюбивый человек. Вы, для продвижения всяких ICO, баунти, озвучиваете на этом же ресурсе условия работы и сумму оплаты в токенах, криптовалюте, и к Вам станут проситься на подписку или ещё куда-то для распространения информации. Те кто принимает Ваши условия, станут работать на Вас. А ваш человек будет за ними следить в онлайн, как они добросовестно пишут сообщения и бросают разные ссылки по соцсетям. Кто ленится, уволен.
Но я думаю, что Вы уже сами поняли, что это не про Вас. Или я ошибаюсь? 
_X_X_X_
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 26


View Profile
May 30, 2018, 07:26:34 AM
 #277

вс это может и не сыграть , надо правильно кампании подобрать,  половина как минимум загибаются! и если работать надо сначала иметь неплохой капитал чтобы оплатить работу , и окупаемость может быть  долгая...
LesClaypool902
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 0


View Profile WWW
May 30, 2018, 08:41:33 AM
 #278

Это конечно замечательная идея, но смотрите из 10 баунти стреляет как правило максимум 2 плюс выплата токенов растягивается до пол года. Баути воообще последнее время даже самые крутые оказывается скамом или не соберут достаточную сумму. Вспомните недавние HASHCARD от менеджера needmoney оказался скамом и очень крупное баунти с большим количеством качественных постов от Sylon BITIMAGE не собрали достаточную сумму. Остальные очень крупные давно закончились и тд то так и не прислали
Capital_PRO
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
May 30, 2018, 10:31:52 AM
 #279

У меня тоже такие идеи были.
Что по итогу, открылись?
kokoska
Member
**
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 17


View Profile
May 30, 2018, 03:52:24 PM
 #280

У меня тоже такие идеи были.
Что по итогу, открылись?
Сомневаюсь что такое кто-то сделает. При таком количестве скама - ето будет не выгодно. Жаль что я не начал в 2017 году и вот такая идея имела бы успех в десятки или больше раз.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 [14] 15 16 17 18 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!