Bitcoin Forum
June 19, 2024, 12:49:39 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 »
  Print  
Author Topic: new 🔥 ТАБЛИЦА НОВЫХ БАУНТИ 🚀☀️  (Read 45436 times)
Zelivsky
Member
**
Offline Offline

Activity: 636
Merit: 10


View Profile
April 09, 2018, 09:34:12 PM
 #21

Да, это далеко не первая подобная таблица, но от этого ее ценность не становится меньше. Чем больше таких таблиц, тем лучше - есть из чего выбрать. Спасибо автору.
AlekseyCrypto
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 11


View Profile
April 09, 2018, 09:39:53 PM
 #22

да смотрю здесь половина проектов какие то мутные совсем
Аналитики Satis Group заявили, что более 80 % из всех ICO-проектов 2017 года оказались мошенническими.
Учёные разделили ICO-компании на 6 категорий, обращаясь к актуальному финансовому положению проектов. Причём в список попали компании с капитализацией 50 млн $ и выше. Доля мошенников была бы больше, если бы исследователи использовали более низкий порог инвестиций. Согласно исследованиям, 81 % ICO оказались мошенническими, 6 % провальными, 5 % прекратили работу, а 8 % продолжали торги на бирже. Среди торгующих компаний 2,8 % находились на стадии сокращения, 1,6 % признали перспективными и только 3,8 % были успешными.

Так что если выйдем на 50%, то я думаю, что это был бы отличный результат Smiley

такая перспектива убивает всякое желание вкладываться в ICO, а тем более в Pre-ICO. Думаю с началом регуляции криптовалюты % успешных IСО и в дальнейшем работающих проектов увеличиться)
Man4kin
Member
**
Offline Offline

Activity: 197
Merit: 10


View Profile
April 09, 2018, 11:25:40 PM
 #23

Что то с баунтюгами пока глуховато последнее время. Я думаю надо немного подождать когда курс стабилизируется, для того что бы крупняки заплывали
m0Ray
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 251


View Profile
April 10, 2018, 07:14:50 AM
 #24

Сейчас я смотрю такая статистика пошла что в  баунти по соц. сетям народу набивается все больше и больше и когда получается за 1-2 месяца работы выходит  10 $ ( бывает и меньше) то это уже не так весело.А то что автор сделал таблицу это хорошо. Может и пригодится кому.
tvplus006 (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2338
Merit: 1736


To the moon


View Profile WWW
April 11, 2018, 02:22:16 PM
 #25

да смотрю здесь половина проектов какие то мутные совсем
Аналитики Satis Group заявили, что более 80 % из всех ICO-проектов 2017 года оказались мошенническими.
Учёные разделили ICO-компании на 6 категорий, обращаясь к актуальному финансовому положению проектов. Причём в список попали компании с капитализацией 50 млн $ и выше. Доля мошенников была бы больше, если бы исследователи использовали более низкий порог инвестиций. Согласно исследованиям, 81 % ICO оказались мошенническими, 6 % провальными, 5 % прекратили работу, а 8 % продолжали торги на бирже. Среди торгующих компаний 2,8 % находились на стадии сокращения, 1,6 % признали перспективными и только 3,8 % были успешными.

Так что если выйдем на 50%, то я думаю, что это был бы отличный результат Smiley

такая перспектива убивает всякое желание вкладываться в ICO, а тем более в Pre-ICO. Думаю с началом регуляции криптовалюты % успешных IСО и в дальнейшем работающих проектов увеличиться)

Да, перспектива печальная, но нас должно стимулировать то, что какой-то проект все-таки выстрелит и принесет долгожданные иксы. Поэтому не опускаем руки и работаем.

ODlikeCRIPTO
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 110
Merit: 1


View Profile
April 13, 2018, 05:45:00 AM
 #26

А вот если бы кто-то сделал таблицу Баунти со статусом Newbie members ...
А может быть уже где-то есть такая?
Помогите начинающему плавать не утонуть в этом море БАУНТИ )))
Заранее благодарна.
SerJo101
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 4


View Profile WWW
April 13, 2018, 08:57:53 AM
 #27

А вот если бы кто-то сделал таблицу Баунти со статусом Newbie members ...
А может быть уже где-то есть такая?
Помогите начинающему плавать не утонуть в этом море БАУНТИ )))
Заранее благодарна.

Я тоже новичок в баунти, но насколько я знаю, подписных кампаний для newbie не бывает) Если вы ищите простые кампании присмотритесь к BountyHive, это кабинетное баунти где не надо писать отчеты, всё считают автоматом. Вот моя реф-ссылка, если регнитесь по ней, пишите в личку помогу разобраться ( https://bountyhive.io/r/Viktornemkov )
Ponti
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 501



View Profile
April 13, 2018, 11:29:57 AM
 #28

Соглашусь, подобных таблиц сейчас много. Но как по мне, эта таблица удобная, почти все что надо есть и без воды всякой, еще бы рейтинг был бы с icobench.

.BITWIN.

██████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████████
████████████████████████████████████████
██████████████████████████████████████████
██████████████████████████████████████████████
████████████████████████████████████████████████
██████████████████████████████████████████████████
████████████████████████████████████████████████████
██████████████████████████████████████████████████████
████████████████████████████████████████████████████████
████████████████████████████████████████████████████████
██████████████████████████████████████████████████████████
██████████████████████████████████████████████████████████
██████████████████████████████████████████████████████████
██████████████████████████████████████████████████████████
██████████████████████████████████████████████████████████
██████████████████████████████████████████████████████████
██████████████████████████████████████████████████████████
██████████████████████████████████████████████████████████
██████████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████████
████████████████████████████████████████████████████████
██████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████
███████████████████████████████████████████████████
██████████████████████████████████████████████████
████████████████████████████████████████████████
██████████████████████████████████████████████
██████████████████████████████████████████
████████████████████████████████████████
██████████████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████
tvplus006 (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2338
Merit: 1736


To the moon


View Profile WWW
April 13, 2018, 03:44:42 PM
 #29

Соглашусь, подобных таблиц сейчас много. Но как по мне, эта таблица удобная, почти все что надо есть и без воды всякой, еще бы рейтинг был бы с icobench.
Отличное предложение. Да, действительно, таблица стала более информативной.
СДЕЛАНО

CryptoWind
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile WWW
April 13, 2018, 04:47:46 PM
 #30

да смотрю здесь половина проектов какие то мутные совсем
Аналитики Satis Group заявили, что более 80 % из всех ICO-проектов 2017 года оказались мошенническими.
Учёные разделили ICO-компании на 6 категорий, обращаясь к актуальному финансовому положению проектов. Причём в список попали компании с капитализацией 50 млн $ и выше. Доля мошенников была бы больше, если бы исследователи использовали более низкий порог инвестиций. Согласно исследованиям, 81 % ICO оказались мошенническими, 6 % провальными, 5 % прекратили работу, а 8 % продолжали торги на бирже. Среди торгующих компаний 2,8 % находились на стадии сокращения, 1,6 % признали перспективными и только 3,8 % были успешными.

Так что если выйдем на 50%, то я думаю, что это был бы отличный результат Smiley

такая перспектива убивает всякое желание вкладываться в ICO, а тем более в Pre-ICO. Думаю с началом регуляции криптовалюты % успешных IСО и в дальнейшем работающих проектов увеличиться)
что регуляция может изменить... Это все старт-апы, все зависит от того, как его, старт-ап, воспримет широкая общественность.
8-mile
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 13


View Profile
April 13, 2018, 04:52:20 PM
 #31

Неплохие таблицы особенно первая понравилась там все удобно и понятно сделано,побольше бы таких и больше отфильтровать шлака разного,чтоб остались только жирные баунти
ivan1975
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2884
Merit: 1168


View Profile
April 13, 2018, 04:54:19 PM
 #32

А из каких соображений выставляется оценка кампании (bench)?
Личное мнение автора или есть формула по которой проводится расчет?
tvplus006 (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2338
Merit: 1736


To the moon


View Profile WWW
April 13, 2018, 05:25:49 PM
Last edit: April 13, 2018, 06:11:55 PM by tvplus006
 #33

А из каких соображений выставляется оценка кампании (bench)?
Личное мнение автора или есть формула по которой проводится расчет?
Это не моя оценка Smiley Оценка берется с этого сервиса https://icobench.com/. Эксперты самостоятельно и добровольно вносят свой вклад в сообщество. Рейтинги и результаты анализа ICO обновляются (пересчитываются) каждые несколько часов. В таблице оценка зафиксирована на момент старта баунти кампании. Она активна, для более точного значения на текущий момент, необходимо перейти по ней на страницу кампании в рейтинге.
О данном рейтинге можно почитать здесь https://icobench.com/faq , в левой колонке нажмите ICObench Прямой ссылки нет, т.к. сделана страница во фрейме.

ivan1975
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2884
Merit: 1168


View Profile
April 13, 2018, 05:59:39 PM
 #34

А из каких соображений выставляется оценка кампании (bench)?
Личное мнение автора или есть формула по которой проводится расчет?
Это не моя оценка Smiley Оценка берется с этого сервиса https://icobench.com/. Эксперты самостоятельно и добровольно вносят свой вклад в сообщество. Рейтинги и результаты анализа ICO обновляются (пересчитываются) каждые несколько часов. В таблице оценка зафиксирована на момент включения ее в таблицу. Она активна, для более точного значения на текущий момент, необходимо перейти по ней на страницу кампании в рейтинге.
О данном рейтинге можно почитать здесь https://icobench.com/faq , в левой колонке нажмите ICObench Прямой ссылки нет, т.к. сделана страница во фрейме.
А, ну с этим понятно, получается оценка качества самого ICO.
Было бы еще интересно ввести оценку самой баунти компании, количество выделенных средств, рейтинг баунти менеджера и т.п.
Но наверное это не реально. Все субъективно.
Хотя сделать колонку с количество средств, выделяемых на баунти, наверное можно добавить.
OFFisnik
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 1


View Profile
April 13, 2018, 06:50:26 PM
 #35

Спасибо чувак за проделанный труд!

Буду пользоваться с удовольствием. Пока взял несколько баунти с форума куда смог вписаться.
Планирую на 20 баунти выйти, потом на 40.

Не забивай. Будем следить за таблицей.
Ещё раз спасибо!

●●⚫  CRYPTONITY  ▐|  The Crypto Community Exchange ▐|
Public Sale 1 Starts: Nov 1, 2018 ▐|● https://tokensale.cryptonity.io
brrzzz
Member
**
Offline Offline

Activity: 365
Merit: 10


View Profile
April 13, 2018, 11:12:44 PM
 #36

спасибо все понятно..успехов в этом деле!
SerJo101
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 4


View Profile WWW
April 14, 2018, 07:17:01 AM
 #37

Спасибо чувак за проделанный труд!

Буду пользоваться с удовольствием. Пока взял несколько баунти с форума куда смог вписаться.
Планирую на 20 баунти выйти, потом на 40.

Не забивай. Будем следить за таблицей.
Ещё раз спасибо!

Сильно не перебарщивайте )) банят соц сети только так нынче !
olegoleg117
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 100



View Profile
April 14, 2018, 07:29:25 AM
 #38

автор постарался на славу!
в таблице действительно есть компании, имеют не плохой потенциал!
самое главное потом не закрывать таблицы от народа)
tvplus006 (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2338
Merit: 1736


To the moon


View Profile WWW
April 14, 2018, 06:43:09 PM
 #39

А вот если бы кто-то сделал таблицу Баунти со статусом Newbie members ...
А может быть уже где-то есть такая?

А зачем Вам нужна таблица для Newbie? Вы можете смело пользоваться этой таблицей, ну разве только кроме подписных, для участия в которых действительно нужен хотя бы ранг Jr.Member.

irinacript
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 1


View Profile
April 14, 2018, 06:58:21 PM
 #40

да таблица очень удобная для новичков можно найти себе подпись
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!