Bitcoin Forum
May 28, 2024, 01:19:05 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 [20] 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 »
  Print  
Author Topic: new 🔥 ТАБЛИЦА НОВЫХ БАУНТИ 🚀☀️  (Read 45417 times)
4emer
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 43
Merit: 0


View Profile
June 08, 2018, 03:17:58 PM
 #381

Подскажите, есть кампании с сигнатурами для новых пользователей? Понятно, что копейки, но хотя бы чем то себя, а то первых токенов еще не видел)
NASTRA_DAMUS
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 75
Merit: 0


View Profile
June 08, 2018, 06:51:48 PM
 #382

Довольно неплохо.
Если бы ещё Эирдропы отдельно были, для удобства.
Таблица хорошо. Но вот зачем аирдропы вообще не понимаю. 80 процентов а может и больше пустая трата времени. Не легче это время потратить всетки на баунти и заработать намного больше чем сидеть и заполнять аирдропы ?
tvplus006 (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2310
Merit: 1685


Pizza to the Moon


View Profile WWW
June 08, 2018, 07:31:46 PM
 #383

Довольно неплохо.
Если бы ещё Эирдропы отдельно были, для удобства.
Таблица хорошо. Но вот зачем аирдропы вообще не понимаю. 80 процентов а может и больше пустая трата времени. Не легче это время потратить всетки на баунти и заработать намного больше чем сидеть и заполнять аирдропы ?
В таблице размещены аирдропы, которые опубликованы на данном форуме менеджерами bitcointalk. Я и сам в некоторых из них участвую, поэтому думаю, что еще кому-нибудь пригодится.

.BEST..CHANGE.███████████████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
███████████████
..BUY/ SELL CRYPTO..
oidv
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 11


View Profile
June 09, 2018, 06:34:54 AM
 #384

Простой вопрос. ico expire что значит? точнее я понимаю, что оно истекло, тогда как компания оказывается в свежем списке?

это значит,что баунти будет идти пока ICO не закончится!
ну,и второе, у некоторых кампаний бывают баунти, когда ICO уже успешно завершилось, в качестве дополнительной популяризации продукта!

Ясно, спасибо. А то я не совсем понимал эту графу. Получается выгоднее в такие заходить, т.к. ждать явно меньше..

Вы неправильно все поняли. Если в графе дата окончания стоит "ico expire" - это значит, что баунти закончится тогда, когда закончится ICO. ico expire - ставлю тогда, когда нет точной даты окончания программы и завершения ICO, а пишут, что закончится тогда, когда закончится ICO. Соответственно, ждать окончания программы баунти Вы меньше не будете.

А, все ясно. Спасибо, что разжевали. Получается, наоборот, нужно обходить такие компании сторонойSmiley
Да тут не угадаешь. С одной стороны видно, когда подписная заканчивается, а следовательно все монеты(запланированные) раздадут, и дальше по идее выход на биржу,но...может получиться, что такая монета и никому не нужна на бирже, а часть "подписчиков" еще и сольет сразу. А вот при завершении ICO уже будут покупатели, которые брали монету, в отличии от остальных, и они будут холдить, или еще докупаться, повышая цену. Опять же нужно смотреть на конечный продукт.
ILovCrypto
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 0


View Profile
June 09, 2018, 09:38:55 AM
 #385

Так все-таки аирдропы делать или акцент на баунти?
kaprizulya
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 155
Merit: 100



View Profile
June 09, 2018, 09:42:47 AM
 #386

Так все-таки аирдропы делать или акцент на баунти?
Лично я считаю, что баунти более прибыльное. Правда если проект в будущем оказывается скамом, то тогда жалко потраченного времени

Zalaster
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 13


View Profile WWW
June 09, 2018, 11:26:32 AM
 #387

Простой вопрос. ico expire что значит? точнее я понимаю, что оно истекло, тогда как компания оказывается в свежем списке?

это значит,что баунти будет идти пока ICO не закончится!
ну,и второе, у некоторых кампаний бывают баунти, когда ICO уже успешно завершилось, в качестве дополнительной популяризации продукта!

Ясно, спасибо. А то я не совсем понимал эту графу. Получается выгоднее в такие заходить, т.к. ждать явно меньше..

Вы неправильно все поняли. Если в графе дата окончания стоит "ico expire" - это значит, что баунти закончится тогда, когда закончится ICO. ico expire - ставлю тогда, когда нет точной даты окончания программы и завершения ICO, а пишут, что закончится тогда, когда закончится ICO. Соответственно, ждать окончания программы баунти Вы меньше не будете.

А, все ясно. Спасибо, что разжевали. Получается, наоборот, нужно обходить такие компании сторонойSmiley
Да тут не угадаешь. С одной стороны видно, когда подписная заканчивается, а следовательно все монеты(запланированные) раздадут, и дальше по идее выход на биржу,но...может получиться, что такая монета и никому не нужна на бирже, а часть "подписчиков" еще и сольет сразу. А вот при завершении ICO уже будут покупатели, которые брали монету, в отличии от остальных, и они будут холдить, или еще докупаться, повышая цену. Опять же нужно смотреть на конечный продукт.
Простите, не подскажите тему о том, в какие сроки монеты выходят на биржу. Недавно получил первые, но они, я так понял, еще не «листятся», а потому в кошельке их стоимость равна «0». Спасибо.
_Gaston_
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 117
Merit: 0


View Profile
June 09, 2018, 11:38:40 AM
 #388

Простой вопрос. ico expire что значит? точнее я понимаю, что оно истекло, тогда как компания оказывается в свежем списке?

это значит,что баунти будет идти пока ICO не закончится!
ну,и второе, у некоторых кампаний бывают баунти, когда ICO уже успешно завершилось, в качестве дополнительной популяризации продукта!

Ясно, спасибо. А то я не совсем понимал эту графу. Получается выгоднее в такие заходить, т.к. ждать явно меньше..

Вы неправильно все поняли. Если в графе дата окончания стоит "ico expire" - это значит, что баунти закончится тогда, когда закончится ICO. ico expire - ставлю тогда, когда нет точной даты окончания программы и завершения ICO, а пишут, что закончится тогда, когда закончится ICO. Соответственно, ждать окончания программы баунти Вы меньше не будете.

А, все ясно. Спасибо, что разжевали. Получается, наоборот, нужно обходить такие компании сторонойSmiley
Да тут не угадаешь. С одной стороны видно, когда подписная заканчивается, а следовательно все монеты(запланированные) раздадут, и дальше по идее выход на биржу,но...может получиться, что такая монета и никому не нужна на бирже, а часть "подписчиков" еще и сольет сразу. А вот при завершении ICO уже будут покупатели, которые брали монету, в отличии от остальных, и они будут холдить, или еще докупаться, повышая цену. Опять же нужно смотреть на конечный продукт.
Простите, не подскажите тему о том, в какие сроки монеты выходят на биржу. Недавно получил первые, но они, я так понял, еще не «листятся», а потому в кошельке их стоимость равна «0». Спасибо.
Посмотрите данные монеты на децентрализованных биржах по типу ddex или idex, с большой вероятностью они там торгуются. Или EtherDelta. Но цена там обычно меньше чем на ico
woodyymark
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 100


Change Your Worlds Build a New Era!


View Profile
June 09, 2018, 11:50:00 AM
 #389

не плохо парень постарался , это я про составленную таблицу,а так все эти проекты можно найти на баунти лорд исо бенч и баунти лист, и подбным им

Orionix        |│        The Future of Gaming Comission Free Games And Items Exchange
[   YOUTUBE   ]      [ AIRDROP ]      [    DISCORD    ]
WHITEPAPER                       TWITTER                       TELEGRAM                       ANN THREAD
sefirotius
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 102


IDENA.IO - Proof-Of-Person Blockchain


View Profile
June 09, 2018, 02:51:13 PM
 #390

спасибо тебе дружище за таблицу а то последнее время тяжело найти стало по сигнатурам что то хорошее одни копейки платят а хочется что бы хотя бы 100 вечно зелёных капало в месяц или в неделю но это на сегодня не реально в неделю 100 баксов на сигнатурах



[Senior Member]

             ▄▄▄ ▀▀▀▀▀▀▀▀▀ ▄▄▄
           ▄▀▀    ▄▄▄▄▄▄▄▄▄    ▀▀▄
        ▄▀▀  ▄▄▀█          ▀█▀▄▄  ▀▀▄
      ▄▀▀ ▄▄▀    ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀    ▀▄▄ ▀▀▄
     █   █            ▀            █   █
   ▄▀ █  ▀▄▄                     ▄█▀  █ ▀▄
  ▄▀ ▄▀ █▄ ▀▀▀██▄▄▄       ▄▄▄██▀▀  ██ ▀▄ ▀▄
  ▀▄▀▀▄ ██ ▄▄▄▄▄▄  ▀▄   ▄▀  ▄▄▄▄▄▄ ██ ▄▀▀▄▀
 ██   █ ██ ▀▄    ▀▄ █   █ ▄▀    ▄▀ ██ █  ▀██
 █  ▄█  ▀█  ▀▀▀▀▀▀▀ █   █ ▀▀▀▀▀▀▀  █   █▄  █
█▀ █  █  █          █   █          █  █  █ ▀▀
 █▀  ▄▀  █▀▄        █   █        ▄▀█  ▀▄  ▀█
 ▄  █▀   █ ▀█▄      ▀   ▀      ▄█▀ █  ▄▀█  ▄
 █▄▀  █  █                         █  █  ▀▄█
 ▀▄  █   ▀█        ▄▄▀▄▀▄▄        █▀   █  ▄
  ▀▄▀▀  █▄ █     ▀█  ▀▀▀  █▀     █ ▄█ ▄▀▀▄▀
   ▀ ▄  ██ █▀▄     ▀▀▄▄▄▀▀     ▄▀█ ██ ▀▄ ▀
    ▀█  ██ █ █▀▄    ▄▄▄▄▄    ▄▀█ █ ██  █▀
      ▀▄ ▀ █ █ ██▄         ▄██ █ █ ▀ ▄▀
        ▀▄ █ █ █ ▀█▄     ▄█▀ █ █ █ ▄▀
          ▀▀▄█ █    ▀▀▀▀▀    █ █▄▀▀
              ▀▀ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄ ▀▀       
I  D  E  N  A       
Proof-of-Person Blockchain

Join the mining of the first human-centric
cryptocurrency       



    
▲    2 6 8 0

N  O  D  E  S       
               ██
                ██
                ██
                ██
                ██
         ▄      ██      ▄
         ███▄   ██   ▄███
          ▀███▄ ██ ▄███▀
            ▀████████▀
              ▀████▀
                ▀▀
██▄                            ▄██
███                            ███
███                            ███
███                            ███
 ███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
  ▀▀██████████████████████████▀▀       
D O W N L O A D

Idena node      
▐         
▄▄████████▄▄
▄███▀▀      ▀▀███▄
▄██▀              ▀██▄
▄██              ▄▄▄ ██▄
▄██         ▄▄▄██████  ██▄
██    ▄▄▄███████▀████   ██
██ ▀█████████▀ ▄████    ██
██    ▀████▀ ▄██████    ██
██       ▀ ▄███████     ██
▀██        ██▀█████    ██▀
▀██       █   ▀██    ██▀
▀██▄              ▄██▀
▀███▄▄      ▄▄███▀
▀▀████████▀▀
    
▄▄▄██████▄▄▄
▄▄████████████████▄▄
▄█████▀▀        ▀▀█████▄
████▀                ▀████
███▀    ▄▄▄▄▄▄▄▄▄       ▀███
███      █   ▄▄ █▀▄        ███
██▀      █  ███ █  ▀▄      ▀██
███       █   ▀▀ ▀▀▀▀█       ███
███       █  ▄▄▄▄▄▄  █       ███
███       █  ▄▄▄▄▄▄  █       ███
██▄      █  ▄▄▄▄▄▄  █      ▄██
███      █          █      ███
███▄    ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀    ▄███
████▄                ▄████
▀█████▄▄        ▄▄█████▀
▀▀████████████████▀▀
▀▀▀██████▀▀▀
    
▄▄████████▄▄
▄███▀▀      ▀▀███▄
▄██▀              ▀██▄
▄██            ▄▄▄   ██▄
▄██   █▄       █████▄▀ ██▄
██    ███▄▄ ▄▄██████▀   ██
██     ██████████████   ██
██      █████████████   ██
██       ▀██████████    ██
▀██      ▄████████▀    ██▀
▀██ ▄▄████████▀▀     ██▀
▀██▄              ▄██▀
▀███▄▄      ▄▄███▀
▀▀████████▀▀
      ███





███   
REQUEST INVITATION   ███
  █
  █
  █
  █
  █
███

Code:
[
Romanus589
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 29
Merit: 0


View Profile
June 10, 2018, 09:28:02 AM
 #391

Отличная таблица, думаю будет очень полезная информация для работы с баунти и айдропами!
rossopont
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 130
Merit: 0


View Profile WWW
June 10, 2018, 11:53:08 AM
 #392

Внимание!
Данный ресурс заблокирован по решению органов государственной власти Российской Федерации.

Warning!
Access to the requested resource has been blocked by decision of public authorities of Russian Federation​.

День добрый. Пробовал через VPN, но ничего не получается. Это стало появляться со вчерашнего дня, 09.06.18. Не знаю почему, но очень обидно :-( тяжко нам тут в РФ
tvplus006 (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2310
Merit: 1685


Pizza to the Moon


View Profile WWW
June 10, 2018, 10:07:15 PM
Last edit: June 11, 2018, 06:13:49 AM by tvplus006
 #393

Внимание!
Данный ресурс заблокирован по решению органов государственной власти Российской Федерации.

Warning!
Access to the requested resource has been blocked by decision of public authorities of Russian Federation​.

День добрый. Пробовал через VPN, но ничего не получается. Это стало появляться со вчерашнего дня, 09.06.18. Не знаю почему, но очень обидно :-( тяжко нам тут в РФ

Смешно все это выглядит. Ну, я понимаю, что Телеграмм блокируют, но таблицу с программами баунти Smiley Ели так дальше пойдет, то следующим будет форум bitcointalk

.BEST..CHANGE.███████████████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
███████████████
..BUY/ SELL CRYPTO..
shova1
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 0


View Profile
June 11, 2018, 08:04:57 AM
 #394

Благодарю за труд, добротная сводка по компаниям! Частота обновлений так же радует, не уставайте! (был бы мерит, наградил)
CryptoJulia
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 101



View Profile
June 11, 2018, 12:45:08 PM
 #395

Внимание!
Данный ресурс заблокирован по решению органов государственной власти Российской Федерации.

Warning!
Access to the requested resource has been blocked by decision of public authorities of Russian Federation​.

День добрый. Пробовал через VPN, но ничего не получается. Это стало появляться со вчерашнего дня, 09.06.18. Не знаю почему, но очень обидно :-( тяжко нам тут в РФ

Смешно все это выглядит. Ну, я понимаю, что Телеграмм блокируют, но таблицу с программами баунти Smiley Ели так дальше пойдет, то следующим будет форум bitcointalk
Так телеграмм блокируют из-за позиции Дурова не передавать информацию о пользователях властям! И телега это месенжер, который не только крипту обсуждает, там много разных групп есть и политические в том числе.
Chimit
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 237
Merit: 1


View Profile
June 11, 2018, 01:31:26 PM
 #396

Огромное спасибо за проделанный труд, очень удобно когда все баунти в одной таблице!
Mari Royalteam
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile
June 11, 2018, 05:41:17 PM
 #397

Привет,tvplus006

Есть два дропа, которые мы ведём. Как можно разместить их у тебя в таблице?
Спасибо)
offstage
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10

The Premier Digital Asset Management Ecosystem


View Profile
June 11, 2018, 05:44:54 PM
 #398

Здорово, что я нашел эту ветку. Спасибо огромное за проделанную работу. Очень полезная штука. Удачи

bitbollox
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 361
Merit: 101


View Profile
June 11, 2018, 05:53:51 PM
 #399

Подскажи, баунти с английской ветки добавляешь? Таблица постоянно актуализируется? А так полезно для всех, спасибо
tvplus006 (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2310
Merit: 1685


Pizza to the Moon


View Profile WWW
June 11, 2018, 08:13:13 PM
 #400

Подскажи, баунти с английской ветки добавляешь? Таблица постоянно актуализируется? А так полезно для всех, спасибо

Да здесь все баунти с английской ветки: https://bitcointalk.org/index.php?board=238.0 А Вы знаете еще места в которых публикются новые программы? Таблица обновляеся ежедневно, почти в реальном времени.

.BEST..CHANGE.███████████████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
███████████████
..BUY/ SELL CRYPTO..
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 [20] 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!