Bitcoin Forum
June 03, 2024, 03:07:07 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 [27] 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 »
  Print  
Author Topic: new 🔥 ТАБЛИЦА НОВЫХ БАУНТИ 🚀☀️  (Read 45422 times)
Basia00070
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 102



View Profile
July 16, 2018, 01:26:26 PM
 #521

раз уж занялся темой то не просто выставляй ссылки которые ты взял на баунтилорд и прочих сайтах,а ручайся за них и анализируй что бы не оказаться мошенником ,а так пустая тема
tvplus006 (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2324
Merit: 1699


Instant cryptocurrency exchange with own reserves!


View Profile WWW
July 16, 2018, 02:35:42 PM
 #522

раз уж занялся темой то не просто выставляй ссылки которые ты взял на баунтилорд и прочих сайтах,а ручайся за них и анализируй что бы не оказаться мошенником ,а так пустая тема
Причем здесь баунтилорд? Зайдите в таблицу и Ві увидите, что там размещены программы, которые опубликованы на bitcointalk сегодня. А затем зайдите на свой баунтилорд  и попробуйте их найти там. Впрочем Вы их найдете, только не сегодня, а через пару дней.
Ранее, уже поднимался вопрос о том, где быстрее размещаются новые программы. Если интересно, то здесь Вы прочитаете ответ: https://bitcointalk.org/index.php?topic=3270775.msg35125156#msg35125156
По поводу Вашего: "ручайся за них и анализируй что бы не оказаться мошенником" я уже тоже ранее отвечал, читайте ответ здесь: https://bitcointalk.org/index.php?topic=3270775.msg36218026#msg36218026

▄▄███████
▄███████████████▄
▄███████████████████▄
▄██████████▄██████████▄
▄██████████▄████████████▄
█████████████████████████
████████▄████████████████
█████████████████████████
▀███████████████████████▀
▀████████▐████████████▀
▀██████▐████████████▀
▀██████████████▀
███████▀▀
 
 INSTANT 
██████████████████████
████████▀░░░░▀████████
█████▀░▄█▀▀█▄░▀█████
██████░▄▀░░░░▀▄░██████
██████░█░░░░░░█░██████
██████▄░▀▄▄▄▄▀░▄██████
████▀░░░░░░░░░░░░▀████
███░░▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄░░███
██▌░▐█░░░░░░░░░░█▌░▐██
██░░░█░░░░▄▄░░░░█░░░██
███▄░█▌░░▀██▀░░▐█░▄███
██████▌░░░░░░░░▐██████
██████████████████████
 
  NO KYC  OWN LIQUIDITY RESERVES  
 BTC 
 
 ETH 
 
 LTC 
 DOGE 
 
 TRX  
 
 BNB  
 TRC20 
 
 ERC20 
 
 BEP20 
 
   SWAP NOW   
Enigmatic52
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
July 16, 2018, 02:38:43 PM
 #523

Ну я ожидал что тут будет источник и на аирдропы. Их легко найти. Но в основном везде шлак. А стоющие дропы всегда залеживаются на дне.
tellmeblink
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 219
Merit: 0


View Profile
July 16, 2018, 09:25:04 PM
 #524

Крутая таблица, спасибо автору. Хотелось бы задать вопрос, планируется ли сделать столбик с категорией ico как на ico площадках (типа blockchain, exchange, data cervice и тд.)?
zachroe
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 5
Merit: 0


View Profile
July 16, 2018, 09:41:31 PM
 #525

Отличная таблица, которая действительно облегчит поиск достойных вниманий баунти компаний.
tvplus006 (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2324
Merit: 1699


Instant cryptocurrency exchange with own reserves!


View Profile WWW
July 17, 2018, 04:28:34 PM
Last edit: July 18, 2018, 06:10:16 AM by tvplus006
 #526

Крутая таблица, спасибо автору. Хотелось бы задать вопрос, планируется ли сделать столбик с категорией ico как на ico площадках (типа blockchain, exchange, data cervice и тд.)?
Нет, не планирую. Это касается не только Вашего предложения, а и других, которые будут поступать. Она и так отнимает очень много личного времени. И если добавить еще какие-либо данные в нее, то будет уходить его еще больше. Я уже и так несколько раз задумывался о ее целесообразности наполнения. Не забывайте, что это таблица делается мной на общественных началах. И для всех она БЕСПЛАТНА.

▄▄███████
▄███████████████▄
▄███████████████████▄
▄██████████▄██████████▄
▄██████████▄████████████▄
█████████████████████████
████████▄████████████████
█████████████████████████
▀███████████████████████▀
▀████████▐████████████▀
▀██████▐████████████▀
▀██████████████▀
███████▀▀
 
 INSTANT 
██████████████████████
████████▀░░░░▀████████
█████▀░▄█▀▀█▄░▀█████
██████░▄▀░░░░▀▄░██████
██████░█░░░░░░█░██████
██████▄░▀▄▄▄▄▀░▄██████
████▀░░░░░░░░░░░░▀████
███░░▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄░░███
██▌░▐█░░░░░░░░░░█▌░▐██
██░░░█░░░░▄▄░░░░█░░░██
███▄░█▌░░▀██▀░░▐█░▄███
██████▌░░░░░░░░▐██████
██████████████████████
 
  NO KYC  OWN LIQUIDITY RESERVES  
 BTC 
 
 ETH 
 
 LTC 
 DOGE 
 
 TRX  
 
 BNB  
 TRC20 
 
 ERC20 
 
 BEP20 
 
   SWAP NOW   
mrbanjo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 276


View Profile
July 17, 2018, 04:58:24 PM
 #527

раз уж занялся темой то не просто выставляй ссылки которые ты взял на баунтилорд и прочих сайтах,а ручайся за них и анализируй что бы не оказаться мошенником ,а так пустая тема
Причем здесь баунтилорд? Зайдите в таблицу и Ві увидите, что там размещены программы, которые опубликованы на bitcointalk сегодня. А затем зайдите на свой баунтилорд  и попробуйте их найти там. Впрочем Вы их найдете, только не сегодня, а через пару дней.
Ранее, уже поднимался вопрос о том, где быстрее размещаются новые программы. Если интересно, то здесь Вы прочитаете ответ: https://bitcointalk.org/index.php?topic=3270775.msg35125156#msg35125156
По поводу Вашего: "ручайся за них и анализируй что бы не оказаться мошенником" я уже тоже ранее отвечал, читайте ответ здесь: https://bitcointalk.org/index.php?topic=3270775.msg36218026#msg36218026

Хейтеры всегда будут не обращай на них внимание главное делай дело и многим поможет. Конечно по таблице все четко но предсказать как закончится любая из баунти нельзя. Самый перспектив оказывается шлаком а то что казалось блеклым оказывается золотом в итоге.
BraxtonR
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 0


View Profile
July 17, 2018, 06:02:10 PM
 #528

Просто великолепная таблица и все по делу, автор просто молодец, помогает очень серьезно, но вот меня интересует еще вопрос, а есть ли точно такая же таблица точь в точь, но где еще туда попадают баунти компании от пользователей ранга newbie? Чтобы простыми словами, всевозможные баунти на форуме для анализа были доступны. Просто иногда встречал годные проекты у newbie, а в таблице не отображались, видимо там блок на таких стоит как я понял.
DEMMon23
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 102
Merit: 0


View Profile
July 18, 2018, 05:44:13 AM
 #529

Спасибо за инфу. Очень полезно.
stasiukva
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 0


View Profile
July 18, 2018, 06:46:18 PM
 #530

раз уж занялся темой то не просто выставляй ссылки которые ты взял на баунтилорд и прочих сайтах,а ручайся за них и анализируй что бы не оказаться мошенником ,а так пустая тема
Это уже из разряда разжуй и в рот положи. Мне таблица очень даже нравится, постоянно мониторю, понятно что куча ерунды, но зато в одном месте можно отслеживать, большой кусок работы и времени экономит.
Спасибо автору за ветку, так держать. А мошенники на то и мошенники что б мыши (хомяки) не расслаблялись, тут гарантии никто никакой не даст. Скамеры идут в ногу со временем, а то и впереди!


P.S. на то и ветка, чтобы люди делились своими мнениями и пруфами по поводу скам проектов. Но что-то таких профессионалов не слыхать
ligator19840208
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 250



View Profile
July 18, 2018, 06:59:26 PM
 #531

У меня такой вопрос. В таблице есть столбец "Rank". Если у меня, например, newbie, то я не могу участвовать в этих баунти или что?  И, соответственно, если я поднимусь до Jr. Member, то я не смогу участвовать там, где просто Member или Cooper Member и так далее?

Столбик "Rank" - это ранг баунти менеджера/человека создавшего топик.
Чтобы выбрать баунти, в котором Вы желаете принять участие, придется открыть топик баунти и проверить, принимают ли в подписную с рангом ньюби (редко, но есть такие).

С рангом newbie, как правило принимают во все программы Баунти по социальным программам. А вот когда я подбираю себе подписную, я сразу перехожу во вкладку "signatures" и там уже выбираю кампанию. Последний столбец в этой таблице http://bounty.slavyansk.biz/signatures.php указывает минимальный ранг для участия в подписной кампании.
Да действительно таблица по сигнатюрам намного удобнее и виднее как обстоят дела в подписной и какие готовят выплаты баунтистам.
Пользуюсь этой таблицей довольно давно, уже несколько месяцев, при выборе компании сначала отбираю здесь интересные, потом уже из списка приглянувшихся делаю анализ. Очень удобно, есть и пул, и кто БМ, и процент. Скам пока не попадался
*zismo*
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 77
Merit: 1


View Profile
July 18, 2018, 08:01:58 PM
 #532

Нашел вашу тему на форуме, спасибо вам за такую подборку. Времени вы экономите очень много. Ведь иногда пол дня уходит на ознакомление и поиски для этого

★ PRiVCY ➢ Own Your Privacy! ➢ Best privacy crypto-market! ★
✈✈✈[PoW/PoS]✅[Tor]✅[Airdrop]✈✈✈ (https://privcy.io/)
fireth
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
July 21, 2018, 05:32:44 PM
 #533

Хотел бы выразить благодарность! Захватил уже парочку интересных баунти! Но есть один вопрос, где обновление на 21 июля?)
tvplus006 (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2324
Merit: 1699


Instant cryptocurrency exchange with own reserves!


View Profile WWW
July 21, 2018, 06:25:34 PM
 #534

Хотел бы выразить благодарность! Захватил уже парочку интересных баунти! Но есть один вопрос, где обновление на 21 июля?)

Спасибо за отзыв. Касательно сегодняшних обновлений - опубликованы 2 программы баунти, одна из которых с подписной. Очевидно, что сегодня выходной и соотвественно всплеск активности, как обычно, будет в понедельник. Следите за обновлениями.

▄▄███████
▄███████████████▄
▄███████████████████▄
▄██████████▄██████████▄
▄██████████▄████████████▄
█████████████████████████
████████▄████████████████
█████████████████████████
▀███████████████████████▀
▀████████▐████████████▀
▀██████▐████████████▀
▀██████████████▀
███████▀▀
 
 INSTANT 
██████████████████████
████████▀░░░░▀████████
█████▀░▄█▀▀█▄░▀█████
██████░▄▀░░░░▀▄░██████
██████░█░░░░░░█░██████
██████▄░▀▄▄▄▄▀░▄██████
████▀░░░░░░░░░░░░▀████
███░░▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄░░███
██▌░▐█░░░░░░░░░░█▌░▐██
██░░░█░░░░▄▄░░░░█░░░██
███▄░█▌░░▀██▀░░▐█░▄███
██████▌░░░░░░░░▐██████
██████████████████████
 
  NO KYC  OWN LIQUIDITY RESERVES  
 BTC 
 
 ETH 
 
 LTC 
 DOGE 
 
 TRX  
 
 BNB  
 TRC20 
 
 ERC20 
 
 BEP20 
 
   SWAP NOW   
VOY
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 0


View Profile
July 22, 2018, 02:31:32 PM
 #535

Хорошо что вы стали не удалять,а помечать скамные проекты.Очень удобно.Можно посмотреть, если ведешь таковые и вовремя выйти.
tvplus006 (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2324
Merit: 1699


Instant cryptocurrency exchange with own reserves!


View Profile WWW
July 22, 2018, 06:03:31 PM
 #536

Хорошо что вы стали не удалять,а помечать скамные проекты.Очень удобно.Можно посмотреть, если ведешь таковые и вовремя выйти.
Да, действительно я раньше просто удалял скамный проект с таблицы, и писал об этов в этой ветке. Но посчитал, что так более наглядно будет и если БХ принимает участие в таком проекте, то он обратит внимание на скам. Тем более, что сейчас начали красить траст за поддержку мошннических проектов.

▄▄███████
▄███████████████▄
▄███████████████████▄
▄██████████▄██████████▄
▄██████████▄████████████▄
█████████████████████████
████████▄████████████████
█████████████████████████
▀███████████████████████▀
▀████████▐████████████▀
▀██████▐████████████▀
▀██████████████▀
███████▀▀
 
 INSTANT 
██████████████████████
████████▀░░░░▀████████
█████▀░▄█▀▀█▄░▀█████
██████░▄▀░░░░▀▄░██████
██████░█░░░░░░█░██████
██████▄░▀▄▄▄▄▀░▄██████
████▀░░░░░░░░░░░░▀████
███░░▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄░░███
██▌░▐█░░░░░░░░░░█▌░▐██
██░░░█░░░░▄▄░░░░█░░░██
███▄░█▌░░▀██▀░░▐█░▄███
██████▌░░░░░░░░▐██████
██████████████████████
 
  NO KYC  OWN LIQUIDITY RESERVES  
 BTC 
 
 ETH 
 
 LTC 
 DOGE 
 
 TRX  
 
 BNB  
 TRC20 
 
 ERC20 
 
 BEP20 
 
   SWAP NOW   
CryptoGosu
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 105



View Profile
July 22, 2018, 08:50:07 PM
 #537

Есть какие-то хорошие кампании сейчас?Ато смотрю и какая-то печальная сейчас ситуация с баунти. Смотришь и даже не хочется нигде участвовать.
Marry_OI
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 11


View Profile
July 22, 2018, 10:02:18 PM
 #538

Большое спасибо!
Очень полезная информация.
Особенно мне нравится в каком виде сделана таблица и указаны менеджеры.
Хотя я участвую, в основном, в тех баунти, которые есть на https://icodrops.com/
Но может в парочке поучаствую)

simak84
Member
**
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 41


View Profile
July 22, 2018, 10:13:05 PM
 #539

Очень интересная таблица. У меня вопрос к автору. Тут все баунти что выходят, или многие вы отсекаете если не видите в них перспективы?
И второе, нельзя ли как-то разделить таблицу на 2, где отдельно будут баунти и отдельно айрдропы. Просто я как скажем так их не любитель, как знаю и многие.
С уважением.
ts314
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 178
Merit: 0


View Profile
July 23, 2018, 03:11:59 AM
 #540

Здравствуйте, а Вам можно присылать проекты, или Вы сами будете отбирать в любом случае?
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 [27] 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!