Bitcoin Forum
May 02, 2024, 05:55:15 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 [62] 63 »
  Print  
Author Topic: ИДЕЮ КРИПТОВАЛЮТЫ УБИВАЮТ  (Read 19205 times)
Flooks
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 251

CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!


View Profile
October 27, 2019, 07:14:08 AM
 #1221

Мне нравится все что связано с критологией и криптовалютами, мы конечно про анонимность уже не говорим, но и про то что криптовалюты это пузырь, тут такого тоже за последние 6 месяцев не слышно.

 
                                . ██████████.
                              .████████████████.
                           .██████████████████████.
                        -█████████████████████████████
                     .██████████████████████████████████.
                  -█████████████████████████████████████████
               -███████████████████████████████████████████████
           .-█████████████████████████████████████████████████████.
        .████████████████████████████████████████████████████████████
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       ..████████████████████████████████████████████████████████████..
       .   .██████████████████████████████████████████████████████.
       .      .████████████████████████████████████████████████.

       .       .██████████████████████████████████████████████
       .    ██████████████████████████████████████████████████████
       .█████████████████████████████████████████████████████████████.
        .███████████████████████████████████████████████████████████
           .█████████████████████████████████████████████████████
              .████████████████████████████████████████████████
                   ████████████████████████████████████████
                      ██████████████████████████████████
                          ██████████████████████████
                             ████████████████████
                               ████████████████
                                   █████████
CryptoTalk.org| 
MAKE POSTS AND EARN BTC!
🏆
1714629315
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714629315

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714629315
Reply with quote  #2

1714629315
Report to moderator
1714629315
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714629315

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714629315
Reply with quote  #2

1714629315
Report to moderator
1714629315
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714629315

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714629315
Reply with quote  #2

1714629315
Report to moderator
"Bitcoin: mining our own business since 2009" -- Pieter Wuille
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714629315
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714629315

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714629315
Reply with quote  #2

1714629315
Report to moderator
1714629315
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714629315

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714629315
Reply with quote  #2

1714629315
Report to moderator
1714629315
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714629315

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714629315
Reply with quote  #2

1714629315
Report to moderator
Eldimkos
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 12

[BTC2] Bitcoin 2, BTC Fork 1:1, PoS 🔥 MN


View Profile WWW
October 28, 2019, 03:06:06 PM
 #1222

Тут я согласен, ведь проблема в том что после падения хайпа вокруг криптовалют, цена на неё очень быстро упала, а большенство стран не хотят её принимать, и по разному её запрещают, поэтому многим и страшно за будущее рынка, но лично я надеюсь на хороший исход.

█████████████ ⚡ BITCOIN 2 ⚡ ████████████████████████
█████████████ ⚡ Join the discussion thread ⚡ █████████████
Bitkocha
Member
**
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 10


View Profile
October 28, 2019, 03:44:52 PM
 #1223

Не сказал бы что там где КУС то там хотят украсть личные данные.Вот например было баунти Хармони.  ИЕО которое было на Бинансе.Для получения баунти нужно пройти КУС на платформе Westart.Ясное дело что они проект не ради документов баунтистов запустили.а если проект стремный то кУС стремно предоставлять.
Поддерживаю вас, для многих КУС прям какая-то страшилка из фильмов ужасов, придумывают разные истории, что кто-то украдет их данные и возьмет кредит или еще что-то. Через несколько лет все удаленная идентификация будет нормой, везде, даже в банках
Более того, уже сейчас удаленная идентификация становится нормой. В Москве запустили год назад нейросеть для обнаружения преступников через камеры наружного наблюдения, Сбербанк активно внедряет биометрию для предоставления к своим услугам. В Лондоне тоже уже работает аналогичная полицейская сеть, притом можно уже схлопотать штраф за умышленное сокрытие своего лица от таких камер. Будущее ближе чем мы думаем.
Я так же заметил, что по всему миру пытаются построить концлагерь, чтобы контролировать каждый шаг человека, его финансы, его досуг и личную жизнь.. А скорее всего уже построенно. Хорошим примером является Китай, где вводят систему социальных баллов. Так и у нас, без биометрического паспорта ты не можешь куда-то поехать, это новшество появилось буквально несколько лет назад.
А что вы хотели? чтобы свобода демократия и все в этом роде? не было такого и не будет никогда.рабство никто не отменял и никогда не отменит.раньше за кусок хлеба работали,а сейчас за зарплату.а с нее еще и налоги платить надо.а как без контроля --никак.вот и придумывает государство все новые запреты.а мы тут со своей криптой.не уследить,комсу не взять,налоги не собрать.а как вся эта махина работать будет?вот и не пускают крипту в жизнь.
Это точно. В нашей стране точно не дадут криптовалюте жизни, потому что не могут влиять на нее. Я не понимаю сколько можно тянуть деньги из людей. Когда крипта будет полностью урегулирована на законодательном уровне, на нее введут бешенный налог, чтобы ни одна копейка мимо нинх не прошла.
Пока у нас в стране законодательно влиять на крипту не могут соответствующие структуры , но недавняя новость о том , что биржа Binance добавляет торговые пары с рублем , как-то настораживает , как-бы и хорошо с одной стороны , удобно без обменников сразу рубли перевел и готово  , а с другой не знаешь чем обернется торговля и вывод .
_Sergo
Member
**
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 17

Cryptoknowmics - World's First Decentralized Media


View Profile
October 30, 2019, 07:12:26 PM
 #1224

Есть такая поговорка, сначала не замечают, потом смеются ,потом запрещают, а потом побеждаешь Так вот раз запрещают, значит уже поняли, что криптовалюта полностью сместит ценности в государстве и возможно даже пошатнет управление и контроль над обществом.

kassex
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1974
Merit: 794



View Profile
October 31, 2019, 03:45:58 PM
 #1225

прочитайте про пузырь доткомов в википедии.очень похоже на сегодняшнюю ситуацию в крипте.

"Крах доткомов состоял в утере доверия к ценным бумагам высокотехнологических фирм"

"Это было вызвано с одной стороны существенной переоценкой т. н. постиндустриальных технологий, которые на практике не оправдали приписываемых им ожиданий, с другой стороны имелись неконтролируемые спекуляции на этих ожиданиях, которые многократно усилили негативный эффект от падения доверия. "

"У многих доткомов закончились средства..."

"Некоторые компании и их правления были обвинены в мошенничестве за неправильное использование средств вкладчиков"

"Одна из причин краха доткомов — неверная оценка активов и перспектив интернет-компаний, вследствие чего инвесторам были предоставлены завышенные оценки стоимости компаний."

Ничего не напоминает?
Bshiki
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 262


View Profile
October 31, 2019, 04:36:23 PM
 #1226

Есть такая поговорка, сначала не замечают, потом смеются ,потом запрещают, а потом побеждаешь Так вот раз запрещают, значит уже поняли, что криптовалюта полностью сместит ценности в государстве и возможно даже пошатнет управление и контроль над обществом.

это известное изречение ганди в борьбе с англичанами колонистами в бизнесе все не так просто работает.
биткоин и крипторынок это огромная отрасль в которую заходит фиатная ликвидность, ее нельзя запретить но и фиат так просто не победить. и вообще без фиата очень трудно что то делать разработчикам надо же ходить в магазин и кушать.
hugolp
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1148
Merit: 1001


Radix-The Decentralized Finance Protocol


View Profile
November 02, 2019, 04:06:05 PM
 #1227

Тут я согласен, ведь проблема в том что после падения хайпа вокруг криптовалют, цена на неё очень быстро упала, а большенство стран не хотят её принимать, и по разному её запрещают, поэтому многим и страшно за будущее рынка, но лично я надеюсь на хороший исход.
хороший исход в любом случае случиться. вопрос только в том кто станет бенефициантом этого хорошего исхода, в чьих интересах он случиться.


               ▄████████▄
               ██▀▀▀▀▀▀▀▀
              ██▀
             ███
▄▄▄▄▄       ███
██████     ███
    ▀██▄  ▄██
     ▀██▄▄██▀
       ████▀
        ▀█▀
The Radix DeFi Protocol is
R A D I X

███████████████████████████████████

The Decentralized

Finance Protocol
Scalable
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
██▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██
██                   ██
██                   ██
████████████████     ██
██            ██     ██
██            ██     ██
██▄▄▄▄▄▄      ██     ██
██▀▀▀▀██      ██     ██
██    ██      ██     
██    ██      ██
███████████████████████

███
Secure
      ▄▄▄▄▄
    █████████
   ██▀     ▀██
  ███       ███

▄▄███▄▄▄▄▄▄▄███▄▄
██▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██
██             ██
██             ██
██             ██
██             ██
██             ██
██    ███████████

███
Community Driven
      ▄█   ▄▄
      ██ ██████▄▄
      ▀▀▄█▀   ▀▀██▄
     ▄▄ ██       ▀███▄▄██
    ██ ██▀          ▀▀██▀
    ██ ██▄            ██
   ██ ██████▄▄       ██▀
  ▄██       ▀██▄     ██
  ██▀         ▀███▄▄██▀
 ▄██             ▀▀▀▀
 ██▀
▄██
▄▄
██
███▄
▀███▄
 ▀███▄
  ▀████
    ████
     ████▄
      ▀███▄
       ▀███▄
        ▀████
          ███
           ██
           ▀▀

███
Radix is using our significant technology
innovations to be the first layer 1 protocol
specifically built to serve the rapidly growing DeFi.
Radix is the future of DeFi
█████████████████████████████████████

   ▄▄█████
  ▄████▀▀▀
  █████
█████████▀
▀▀█████▀▀
  ████
  ████
  ████

Facebook

███

             ▄▄
       ▄▄▄█████
  ▄▄▄███▀▀▄███
▀▀███▀ ▄██████
    █ ███████
     ██▀▀▀███
           ▀▀

Telegram

███

▄      ▄███▄▄
██▄▄▄ ██████▀
████████████
 ██████████▀
   ███████▀
 ▄█████▀▀

Twitter

██████

...Get Tokens...
Bshiki
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 262


View Profile
November 02, 2019, 04:15:57 PM
 #1228

Тут я согласен, ведь проблема в том что после падения хайпа вокруг криптовалют, цена на неё очень быстро упала, а большенство стран не хотят её принимать, и по разному её запрещают, поэтому многим и страшно за будущее рынка, но лично я надеюсь на хороший исход.
хороший исход в любом случае случиться. вопрос только в том кто станет бенефициантом этого хорошего исхода, в чьих интересах он случиться.

могу предположить что в интересе крупных китов. других бенефициаров на этом рынке я не вижу. мелким рыбешкам не дадут нахаляву заработать просто так.
neokripto
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 656
Merit: 100


View Profile
November 03, 2019, 01:01:37 PM
 #1229

Мне нравится все что связано с критологией и криптовалютами, мы конечно про анонимность уже не говорим, но и про то что криптовалюты это пузырь, тут такого тоже за последние 6 месяцев не слышно.
действительно в последнее время официальные сми старательно обходят тему криптовалют или же высказываются негативно о ее будущем,  сравнивая с финансовыми пирамидами и пузырями.
hugolp
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1148
Merit: 1001


Radix-The Decentralized Finance Protocol


View Profile
November 03, 2019, 03:03:09 PM
 #1230

Тут я согласен, ведь проблема в том что после падения хайпа вокруг криптовалют, цена на неё очень быстро упала, а большенство стран не хотят её принимать, и по разному её запрещают, поэтому многим и страшно за будущее рынка, но лично я надеюсь на хороший исход.
хороший исход в любом случае случиться. вопрос только в том кто станет бенефициантом этого хорошего исхода, в чьих интересах он случиться.

могу предположить что в интересе крупных китов. других бенефициаров на этом рынке я не вижу. мелким рыбешкам не дадут нахаляву заработать просто так.
так оно и есть. все именно идет к тому чтобы обогащать именно таких людей и сейчас киты делают все чтобы выбить деньги и крипту из слабых рук


               ▄████████▄
               ██▀▀▀▀▀▀▀▀
              ██▀
             ███
▄▄▄▄▄       ███
██████     ███
    ▀██▄  ▄██
     ▀██▄▄██▀
       ████▀
        ▀█▀
The Radix DeFi Protocol is
R A D I X

███████████████████████████████████

The Decentralized

Finance Protocol
Scalable
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
██▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██
██                   ██
██                   ██
████████████████     ██
██            ██     ██
██            ██     ██
██▄▄▄▄▄▄      ██     ██
██▀▀▀▀██      ██     ██
██    ██      ██     
██    ██      ██
███████████████████████

███
Secure
      ▄▄▄▄▄
    █████████
   ██▀     ▀██
  ███       ███

▄▄███▄▄▄▄▄▄▄███▄▄
██▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██
██             ██
██             ██
██             ██
██             ██
██             ██
██    ███████████

███
Community Driven
      ▄█   ▄▄
      ██ ██████▄▄
      ▀▀▄█▀   ▀▀██▄
     ▄▄ ██       ▀███▄▄██
    ██ ██▀          ▀▀██▀
    ██ ██▄            ██
   ██ ██████▄▄       ██▀
  ▄██       ▀██▄     ██
  ██▀         ▀███▄▄██▀
 ▄██             ▀▀▀▀
 ██▀
▄██
▄▄
██
███▄
▀███▄
 ▀███▄
  ▀████
    ████
     ████▄
      ▀███▄
       ▀███▄
        ▀████
          ███
           ██
           ▀▀

███
Radix is using our significant technology
innovations to be the first layer 1 protocol
specifically built to serve the rapidly growing DeFi.
Radix is the future of DeFi
█████████████████████████████████████

   ▄▄█████
  ▄████▀▀▀
  █████
█████████▀
▀▀█████▀▀
  ████
  ████
  ████

Facebook

███

             ▄▄
       ▄▄▄█████
  ▄▄▄███▀▀▄███
▀▀███▀ ▄██████
    █ ███████
     ██▀▀▀███
           ▀▀

Telegram

███

▄      ▄███▄▄
██▄▄▄ ██████▀
████████████
 ██████████▀
   ███████▀
 ▄█████▀▀

Twitter

██████

...Get Tokens...
PavelMed
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 106


View Profile WWW
November 03, 2019, 03:46:07 PM
 #1231

Крипта дает свободу. А какому государству это понравится? Нет.всячески они будут уничтожать идею.как правильно заметил автор.Кто знает, может быть биткоин и останется одной реальной криптовалютой.

▶▶  BTCitcoin 2  ◀◀    Scalable Bitcoin Fork with instant verified payments
██████████████████████████████
Low Fees! Truly Anonymous Transactions Join the discussion thread
Bshiki
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 262


View Profile
November 03, 2019, 06:34:41 PM
 #1232

Тут я согласен, ведь проблема в том что после падения хайпа вокруг криптовалют, цена на неё очень быстро упала, а большенство стран не хотят её принимать, и по разному её запрещают, поэтому многим и страшно за будущее рынка, но лично я надеюсь на хороший исход.
хороший исход в любом случае случиться. вопрос только в том кто станет бенефициантом этого хорошего исхода, в чьих интересах он случиться.

могу предположить что в интересе крупных китов. других бенефициаров на этом рынке я не вижу. мелким рыбешкам не дадут нахаляву заработать просто так.
так оно и есть. все именно идет к тому чтобы обогащать именно таких людей и сейчас киты делают все чтобы выбить деньги и крипту из слабых рук

я думаю слабых рук на рынке почти что и не осталось. многие из битка вышли в альты в то время как киты поступили наоборот. потом альту просто вниз запустили и слабые руки вышли с рынка.
киты зашли в эти активы но у них на руках и большинство битков.
если проверить по держателям более 100 битков то количество кошельки увеличилось в десять раз за пару лет почти. как мне кажется показатель очень сильный.
rocku12345
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 518


View Profile
November 04, 2019, 12:09:08 AM
 #1233

Мне нравится все что связано с критологией и криптовалютами, мы конечно про анонимность уже не говорим, но и про то что криптовалюты это пузырь, тут такого тоже за последние 6 месяцев не слышно.
действительно в последнее время официальные сми старательно обходят тему криптовалют или же высказываются негативно о ее будущем,  сравнивая с финансовыми пирамидами и пузырями.
СМИ пытаются показать кому выгодны манипуляции и это похвально. В 2017 году все сломя голову неслись за покупкой того, незная чего. Сегодня уже люди не ведутся на ICO и дорожат своими деньгами не вкладывая их в неликвидные альты. Новостные порталы должны создать адекватную площадку, где владельцы криптопроектов могли бы доносить из первых уст самые популярные мысли о крипте, при этом такими спикерами должны быть проверенные временем и сообществом люди иначе нас всех ждет провал аля 2018-19 год, когда из альтов высосали весь ликвид, а многие вообще на грани исчезновения.
ivanserfg
Member
**
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 10


View Profile WWW
November 05, 2019, 05:50:50 PM
 #1234

сми в основном делают то, что надо для тех, кто может заказывать музыку, Незря же когда крипта на высоте начинают кричать из каждого чайника, что крипта показывает новые максимумы, как на ней можно заработать баснословные  %. И когда это слышишь, надо либо уже сразу выходить, либо уже быть на низком старте и начинать выходить хотя бы частями .

Tuareg
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1848
Merit: 372


View Profile
November 06, 2019, 07:04:45 PM
 #1235

прочитайте про пузырь доткомов в википедии.очень похоже на сегодняшнюю ситуацию в крипте.

"Крах доткомов состоял в утере доверия к ценным бумагам высокотехнологических фирм"

"Это было вызвано с одной стороны существенной переоценкой т. н. постиндустриальных технологий, которые на практике не оправдали приписываемых им ожиданий, с другой стороны имелись неконтролируемые спекуляции на этих ожиданиях, которые многократно усилили негативный эффект от падения доверия. "

"У многих доткомов закончились средства..."

"Некоторые компании и их правления были обвинены в мошенничестве за неправильное использование средств вкладчиков"

"Одна из причин краха доткомов — неверная оценка активов и перспектив интернет-компаний, вследствие чего инвесторам были предоставлены завышенные оценки стоимости компаний."

Ничего не напоминает?

Согласен с вами полностью. Читал про крах доткомов, изучал этот вопрос, но думал что с блокчейном все по другому-по честному))) Короче вляпался на всю котлету, какое-то прямо помешательство на меня в тот момент нашло. История движется по спирали, все в той или иной степени повторяется.
skivrmt
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 501


View Profile
November 06, 2019, 07:12:44 PM
 #1236

прочитайте про пузырь доткомов в википедии.очень похоже на сегодняшнюю ситуацию в крипте.

"Крах доткомов состоял в утере доверия к ценным бумагам высокотехнологических фирм"

"Это было вызвано с одной стороны существенной переоценкой т. н. постиндустриальных технологий, которые на практике не оправдали приписываемых им ожиданий, с другой стороны имелись неконтролируемые спекуляции на этих ожиданиях, которые многократно усилили негативный эффект от падения доверия. "

"У многих доткомов закончились средства..."

"Некоторые компании и их правления были обвинены в мошенничестве за неправильное использование средств вкладчиков"

"Одна из причин краха доткомов — неверная оценка активов и перспектив интернет-компаний, вследствие чего инвесторам были предоставлены завышенные оценки стоимости компаний."

Ничего не напоминает?

Согласен с вами полностью. Читал про крах доткомов, изучал этот вопрос, но думал что с блокчейном все по другому-по честному))) Короче вляпался на всю котлету, какое-то прямо помешательство на меня в тот момент нашло. История движется по спирали, все в той или иной степени повторяется.
Находим рынок для привлечения ивестиций, пампим, создаём хайп для привлечения хомяков. Те из жадности ради большой прибыли заносят фиат и попадают в результате в минуса. На очереди следующий надув пузыря криптовалют. Главное не жадничать и вовремя выйти... как и войти)
hugolp
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1148
Merit: 1001


Radix-The Decentralized Finance Protocol


View Profile
November 08, 2019, 11:38:09 AM
 #1237

прочитайте про пузырь доткомов в википедии.очень похоже на сегодняшнюю ситуацию в крипте.

"Крах доткомов состоял в утере доверия к ценным бумагам высокотехнологических фирм"

"Это было вызвано с одной стороны существенной переоценкой т. н. постиндустриальных технологий, которые на практике не оправдали приписываемых им ожиданий, с другой стороны имелись неконтролируемые спекуляции на этих ожиданиях, которые многократно усилили негативный эффект от падения доверия. "

"У многих доткомов закончились средства..."

"Некоторые компании и их правления были обвинены в мошенничестве за неправильное использование средств вкладчиков"

"Одна из причин краха доткомов — неверная оценка активов и перспектив интернет-компаний, вследствие чего инвесторам были предоставлены завышенные оценки стоимости компаний."

Ничего не напоминает?

Согласен с вами полностью. Читал про крах доткомов, изучал этот вопрос, но думал что с блокчейном все по другому-по честному))) Короче вляпался на всю котлету, какое-то прямо помешательство на меня в тот момент нашло. История движется по спирали, все в той или иной степени повторяется.
Находим рынок для привлечения ивестиций, пампим, создаём хайп для привлечения хомяков. Те из жадности ради большой прибыли заносят фиат и попадают в результате в минуса. На очереди следующий надув пузыря криптовалют. Главное не жадничать и вовремя выйти... как и войти)
вполне себе рабочая схема, уже несколько веков как. вспомнить хотябы золотую лихорадку в сша. все стремились майнить голду, а в итоге обогатились именно те кто продавал инструмент и сопутку.


               ▄████████▄
               ██▀▀▀▀▀▀▀▀
              ██▀
             ███
▄▄▄▄▄       ███
██████     ███
    ▀██▄  ▄██
     ▀██▄▄██▀
       ████▀
        ▀█▀
The Radix DeFi Protocol is
R A D I X

███████████████████████████████████

The Decentralized

Finance Protocol
Scalable
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
██▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██
██                   ██
██                   ██
████████████████     ██
██            ██     ██
██            ██     ██
██▄▄▄▄▄▄      ██     ██
██▀▀▀▀██      ██     ██
██    ██      ██     
██    ██      ██
███████████████████████

███
Secure
      ▄▄▄▄▄
    █████████
   ██▀     ▀██
  ███       ███

▄▄███▄▄▄▄▄▄▄███▄▄
██▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██
██             ██
██             ██
██             ██
██             ██
██             ██
██    ███████████

███
Community Driven
      ▄█   ▄▄
      ██ ██████▄▄
      ▀▀▄█▀   ▀▀██▄
     ▄▄ ██       ▀███▄▄██
    ██ ██▀          ▀▀██▀
    ██ ██▄            ██
   ██ ██████▄▄       ██▀
  ▄██       ▀██▄     ██
  ██▀         ▀███▄▄██▀
 ▄██             ▀▀▀▀
 ██▀
▄██
▄▄
██
███▄
▀███▄
 ▀███▄
  ▀████
    ████
     ████▄
      ▀███▄
       ▀███▄
        ▀████
          ███
           ██
           ▀▀

███
Radix is using our significant technology
innovations to be the first layer 1 protocol
specifically built to serve the rapidly growing DeFi.
Radix is the future of DeFi
█████████████████████████████████████

   ▄▄█████
  ▄████▀▀▀
  █████
█████████▀
▀▀█████▀▀
  ████
  ████
  ████

Facebook

███

             ▄▄
       ▄▄▄█████
  ▄▄▄███▀▀▄███
▀▀███▀ ▄██████
    █ ███████
     ██▀▀▀███
           ▀▀

Telegram

███

▄      ▄███▄▄
██▄▄▄ ██████▀
████████████
 ██████████▀
   ███████▀
 ▄█████▀▀

Twitter

██████

...Get Tokens...
ivanserfg
Member
**
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 10


View Profile WWW
November 11, 2019, 06:22:00 PM
 #1238

да и со времен лихорадки ничего не изменилось. Все ищут противников в китах, которые как считают хомяки своими движениями выбивают  деньги из рынка. ОДнако война идет среди тех кто связан с криптовалютой, а не торгует ей, и как только они поделят рынки начнут гнать цену вверх, чтобы собирать дивиденты.

Eldimkos
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 12

[BTC2] Bitcoin 2, BTC Fork 1:1, PoS 🔥 MN


View Profile WWW
November 12, 2019, 02:24:02 PM
 #1239

Честно говоря, я согласен с вашим мнением, и по моему это очевидно, ведь людям, которые торгуют криптовалютой хорошо, они зарабатывают деньги, а обычный человек и не знает толком что это, а так же криптовалютам не имеется нормального применения, что бы их все массово использовали. 

█████████████ ⚡ BITCOIN 2 ⚡ ████████████████████████
█████████████ ⚡ Join the discussion thread ⚡ █████████████
aliceHortrex
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 250


CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!


View Profile WWW
November 14, 2019, 02:57:28 PM
 #1240

Честно говоря, я согласен с вашим мнением, и по моему это очевидно, ведь людям, которые торгуют криптовалютой хорошо, они зарабатывают деньги, а обычный человек и не знает толком что это, а так же криптовалютам не имеется нормального применения, что бы их все массово использовали. 
Мы только начинаем развиваться в сфере своей и дальше криптовалюта пойдет и в другие отрасли. Особенно криптовалююты широко будет применяться в финансовом секторе.

 
                                . ██████████.
                              .████████████████.
                           .██████████████████████.
                        -█████████████████████████████
                     .██████████████████████████████████.
                  -█████████████████████████████████████████
               -███████████████████████████████████████████████
           .-█████████████████████████████████████████████████████.
        .████████████████████████████████████████████████████████████
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       ..████████████████████████████████████████████████████████████..
       .   .██████████████████████████████████████████████████████.
       .      .████████████████████████████████████████████████.

       .       .██████████████████████████████████████████████
       .    ██████████████████████████████████████████████████████
       .█████████████████████████████████████████████████████████████.
        .███████████████████████████████████████████████████████████
           .█████████████████████████████████████████████████████
              .████████████████████████████████████████████████
                   ████████████████████████████████████████
                      ██████████████████████████████████
                          ██████████████████████████
                             ████████████████████
                               ████████████████
                                   █████████
YoBit AirDrop $|
Get 700 YoDollars for Free!
🏆
Pages: « 1 ... 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 [62] 63 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!