Bitcoin Forum
June 23, 2024, 06:16:11 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Warning: One or more bitcointalk.org users have reported that they strongly believe that the creator of this topic is a scammer. (Login to see the detailed trust ratings.) While the bitcointalk.org administration does not verify such claims, you should proceed with extreme caution.
Pages: « 1 ... 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 [202] 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 ... 439 »
  Print  
Author Topic: Что сейчас происходит с рынком  (Read 123254 times)
Tramvay
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 100


View Profile
August 31, 2018, 08:07:55 AM
 #4021

На рынке происходит много чего интересного, но как всегда все в рамках, да есть просадка причем очень приличная, но рынок цикличен и за просадкой неизбежно последует подъем.

Не радует только то, что этот подъем сильно затянулся. Уже восемь месяцев прошло, а крипта продолжает только падать. Когда тренд уже поменяется тоже не понятно
Надеюсь что уже скоро наступит этот долгожданный разворот которого ждут все , сейчас вытрусят последнее из самых стойких хомяков  примут регулирование и пойдет опять рост рынка с привлечением крупных инвесторов.

Мне кажется, что рост будет гораздо позже чем эта осень. Думаю, что через год будет приблизительно рост. Пока все ждут роста, то рынок так и не будет расти, нужна большая паника, а ее нет.
panaevewan
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 178
Merit: 0


View Profile
August 31, 2018, 09:46:47 AM
 #4022

На рынке происходит много чего интересного, но как всегда все в рамках, да есть просадка причем очень приличная, но рынок цикличен и за просадкой неизбежно последует подъем.

Не радует только то, что этот подъем сильно затянулся. Уже восемь месяцев прошло, а крипта продолжает только падать. Когда тренд уже поменяется тоже не понятно
Надеюсь что уже скоро наступит этот долгожданный разворот которого ждут все , сейчас вытрусят последнее из самых стойких хомяков  примут регулирование и пойдет опять рост рынка с привлечением крупных инвесторов.

Мне кажется, что рост будет гораздо позже чем эта осень. Думаю, что через год будет приблизительно рост. Пока все ждут роста, то рынок так и не будет расти, нужна большая паника, а ее нет.

а что даст нам эта большая паника?тут двояко из-за паники либо часть монет может исчезнет совсем,но будет подъем более сильных монет,и отсюда рост,хотя по поводу низших монет,от них пара избавится и ничего от них не ждать.и рост рынка на мой взгляд будет конец зимы,либо сначала нового года.
goks22
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 100



View Profile
August 31, 2018, 09:54:01 AM
 #4023

На рынке происходит много чего интересного, но как всегда все в рамках, да есть просадка причем очень приличная, но рынок цикличен и за просадкой неизбежно последует подъем.

Не радует только то, что этот подъем сильно затянулся. Уже восемь месяцев прошло, а крипта продолжает только падать. Когда тренд уже поменяется тоже не понятно
Надеюсь что уже скоро наступит этот долгожданный разворот которого ждут все , сейчас вытрусят последнее из самых стойких хомяков  примут регулирование и пойдет опять рост рынка с привлечением крупных инвесторов.

Мне кажется, что рост будет гораздо позже чем эта осень. Думаю, что через год будет приблизительно рост. Пока все ждут роста, то рынок так и не будет расти, нужна большая паника, а ее нет.
Криптовалютный рынок может начать свой рост в любой момент,как только это будет угодно манипуляторам,но это будет искусственный рост,а я хочу увидеть по настоящему надабность криптовалют людям!
LLIAX
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 818
Merit: 500


View Profile
August 31, 2018, 09:57:45 AM
 #4024

На рынке происходит много чего интересного, но как всегда все в рамках, да есть просадка причем очень приличная, но рынок цикличен и за просадкой неизбежно последует подъем.

Вот так позитивно и надо мыслить. А то многие только плакаться и способны от того что их копейки на глазах тают. Есть правила которые должен соблюдать и трейдер и инвестор. Остальное все циклично

Это из разряда - без падений не бывает взелтов, бла, бла, бла. Рынок это не философия, это простой расчет и зарабатываяни денег. Просто перед тем как инвестировать в монету, надо спросить себя поему она должна расти. И никогда нельзя покупать против падающего тренда.


Сейчас крипторынок находится в стадии ожидания начала роста цен на валюты, после глубокой коррекции. Надеюсь, что это случится вскоре.
Ну мое мнение сходится на том, что после последнего жестокого понижения цены на фактически все активы, должен произойти хороший отскок вверх.
Некоторые в 10 раз упали это жесть
некоторые упали и в 20 и более раз. возможно даже некоторые уже не восстановятся до своих хаев.
но рано или поздно рост всеравно пойдет, были уже неодноратные падения рынка, и каждый раз подъем был значительно выше пред идущего.
А некоторые и в 40 раз упали и считались перспективными проектами.
jamo4000
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 807
Merit: 251



View Profile WWW
August 31, 2018, 10:02:50 AM
 #4025

На рынке происходит много чего интересного, но как всегда все в рамках, да есть просадка причем очень приличная, но рынок цикличен и за просадкой неизбежно последует подъем.

Вот так позитивно и надо мыслить. А то многие только плакаться и способны от того что их копейки на глазах тают. Есть правила которые должен соблюдать и трейдер и инвестор. Остальное все циклично

Это из разряда - без падений не бывает взелтов, бла, бла, бла. Рынок это не философия, это простой расчет и зарабатываяни денег. Просто перед тем как инвестировать в монету, надо спросить себя поему она должна расти. И никогда нельзя покупать против падающего тренда.


Сейчас крипторынок находится в стадии ожидания начала роста цен на валюты, после глубокой коррекции. Надеюсь, что это случится вскоре.
Ну мое мнение сходится на том, что после последнего жестокого понижения цены на фактически все активы, должен произойти хороший отскок вверх.
Некоторые в 10 раз упали это жесть
некоторые упали и в 20 и более раз. возможно даже некоторые уже не восстановятся до своих хаев.
но рано или поздно рост всеравно пойдет, были уже неодноратные падения рынка, и каждый раз подъем был значительно выше пред идущего.
А некоторые и в 40 раз упали и считались перспективными проектами.

Да от того , что они упали в 40 раз они не перестали быть перспективными, цена же никак не зависит от успешности проекта, что-то просто пампят, а что-то остается без внимания китов

Minter                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
 ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET




                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█




                ▄█████▄   ▄▄
▐█▄           ▄███████████▀
████▄▄       ▐█████████████▀
████████▄▄   ▐████████████
 ████████████████████████▌
▐████████████████████████
 ▀███████████████████████
   ▀████████████████████
   ████████████████████
    ▀█████████████████
      ▄█████████████▀
▄▄▄▄█████████████▀
  ▀▀█████████▀▀
Allblw
Member
**
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 10


View Profile
August 31, 2018, 10:12:49 AM
 #4026

Не знаю что происходит с рынком на данный момент конкретно и в деталях, но можно с большой уверенностью сказать что сейчас далеко не самые лучшие времена, хотя р пиковые ямы вроде как пройдены, и разворачивается тенденция наверх
tommyj1
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1232
Merit: 501



View Profile WWW
August 31, 2018, 10:13:49 AM
 #4027

На рынке происходит много чего интересного, но как всегда все в рамках, да есть просадка причем очень приличная, но рынок цикличен и за просадкой неизбежно последует подъем.

Не радует только то, что этот подъем сильно затянулся. Уже восемь месяцев прошло, а крипта продолжает только падать. Когда тренд уже поменяется тоже не понятно
Надеюсь что уже скоро наступит этот долгожданный разворот которого ждут все , сейчас вытрусят последнее из самых стойких хомяков  примут регулирование и пойдет опять рост рынка с привлечением крупных инвесторов.

Мне кажется, что рост будет гораздо позже чем эта осень. Думаю, что через год будет приблизительно рост. Пока все ждут роста, то рынок так и не будет расти, нужна большая паника, а ее нет.
Криптовалютный рынок может начать свой рост в любой момент,как только это будет угодно манипуляторам,но это будет искусственный рост,а я хочу увидеть по настоящему надабность криптовалют людям!

Этого  в ближайшие пары лет точно не будет,  года через 2 из всего этого мусора на рынке начнут выходить готовые и нужные проекты, а пока это все лишь красивые слова на белой бумаге

Minter                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
 ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET




                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█




                ▄█████▄   ▄▄
▐█▄           ▄███████████▀
████▄▄       ▐█████████████▀
████████▄▄   ▐████████████
 ████████████████████████▌
▐████████████████████████
 ▀███████████████████████
   ▀████████████████████
   ████████████████████
    ▀█████████████████
      ▄█████████████▀
▄▄▄▄█████████████▀
  ▀▀█████████▀▀
TycTaHb
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 10


View Profile
August 31, 2018, 10:19:20 AM
 #4028

На рынке происходит много чего интересного, но как всегда все в рамках, да есть просадка причем очень приличная, но рынок цикличен и за просадкой неизбежно последует подъем.

Не радует только то, что этот подъем сильно затянулся. Уже восемь месяцев прошло, а крипта продолжает только падать. Когда тренд уже поменяется тоже не понятно
Надеюсь что уже скоро наступит этот долгожданный разворот которого ждут все , сейчас вытрусят последнее из самых стойких хомяков  примут регулирование и пойдет опять рост рынка с привлечением крупных инвесторов.

Мне кажется, что рост будет гораздо позже чем эта осень. Думаю, что через год будет приблизительно рост. Пока все ждут роста, то рынок так и не будет расти, нужна большая паника, а ее нет.
Криптовалютный рынок может начать свой рост в любой момент,как только это будет угодно манипуляторам,но это будет искусственный рост,а я хочу увидеть по настоящему надабность криптовалют людям!

Этого  в ближайшие пары лет точно не будет,  года через 2 из всего этого мусора на рынке начнут выходить готовые и нужные проекты, а пока это все лишь красивые слова на белой бумаге
Этого не будет потому что у манипулей в настоящий момент нет таких планов вот и все. Если бы в их глобальные планы входил бы иной сценарий то весь рынок пропампили бы за месяц при необходимости до небывалых высот.
nikolya1989
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 101



View Profile
August 31, 2018, 10:28:22 AM
 #4029

Уже вроде пишут, что интерес потихоньку возвращается к крипте. И сентябрь пророчат хороший, как для битка, так и для альтов. 40х конечно ждать не приходится, но профит, надеюсь, поимеют все.
Diniil
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10

ELONCITY


View Profile
August 31, 2018, 12:41:49 PM
 #4030

Уже вроде пишут, что интерес потихоньку возвращается к крипте. И сентябрь пророчат хороший, как для битка, так и для альтов. 40х конечно ждать не приходится, но профит, надеюсь, поимеют все.
Ага я видел, что к концу года предсказывают биткоин по 20к долларов, но насчет осени у меня нет уверенности - если СЕК снова завернет принятие решения по ЕТФ, то никакого роста не будет, а начнется падение.

griga85
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 0


View Profile
August 31, 2018, 12:43:08 PM
 #4031

Рынок свалился в корректировку и пока в ней остается. Естественно не многие ждал что она так длительно будет продолжатся, но говорят чем сильней корректировка тем посильнее рост. Так что ждем
madfox11
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1460
Merit: 573


View Profile
August 31, 2018, 03:01:04 PM
 #4032

С рынком думаю в скором времени будет все нормально. Сейчас дожмут последних хомяков. Поумневших хомяков. И когда все потеряют веру,тогда и начнется ралли-туземун.
Это "сейчас" продолжается достаточно длительное время. С начала падения слышны советы, то "покупай, дешевле уже не будет", то когда уже укатились прилично от хая, "хомяков додавят и полетим на луну". Не стоит быть оптимистами, эта коррекция может продлиться даже в 2019 году.
TheShock
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 92


View Profile
August 31, 2018, 03:10:14 PM
 #4033

Сейчас только сидеть и наблюдать, если трейдить не умеешь. Разделить депо - треть альты, треть фиат и треть биток и тупо сидеть.
ak49er
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 250


Buy, sell and store real cryptocurrencies


View Profile
August 31, 2018, 03:10:59 PM
 #4034

С рынком думаю в скором времени будет все нормально. Сейчас дожмут последних хомяков. Поумневших хомяков. И когда все потеряют веру,тогда и начнется ралли-туземун.
Это "сейчас" продолжается достаточно длительное время. С начала падения слышны советы, то "покупай, дешевле уже не будет", то когда уже укатились прилично от хая, "хомяков додавят и полетим на луну". Не стоит быть оптимистами, эта коррекция может продлиться даже в 2019 году.
Да, но пессимистами тоже не следует быть, вы же я надеюсь не квартиру под крипту заложили, мы все знаем что это крутая технология, которая не может просто так умереть, пожтому мы знаем что будет рост рано или поздно, даже если дамп затянется до 2019 я лично не сильно расстроюсь

WiiD
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 250



View Profile
August 31, 2018, 03:19:18 PM
 #4035

На рынке происходит много чего интересного, но как всегда все в рамках, да есть просадка причем очень приличная, но рынок цикличен и за просадкой неизбежно последует подъем.

Не радует только то, что этот подъем сильно затянулся. Уже восемь месяцев прошло, а крипта продолжает только падать. Когда тренд уже поменяется тоже не понятно
Ну впереди еще куча событий, которые могут повлиять на рост рынка. Крипта не падает, капитализация держится на одном уровне, просто все перетекает в биток.
IsaEdw31
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 31
Merit: 0


View Profile
August 31, 2018, 03:33:33 PM
 #4036

Действительно лучше не поддаваться панике, думаю что скоро рынок развернется и покажет положительную тенденцию к росту.
MarinaSmirnova
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100



View Profile WWW
August 31, 2018, 04:42:24 PM
 #4037

На рынке происходит много чего интересного, но как всегда все в рамках, да есть просадка причем очень приличная, но рынок цикличен и за просадкой неизбежно последует подъем.

Вот так позитивно и надо мыслить. А то многие только плакаться и способны от того что их копейки на глазах тают. Есть правила которые должен соблюдать и трейдер и инвестор. Остальное все циклично

Это из разряда - без падений не бывает взелтов, бла, бла, бла. Рынок это не философия, это простой расчет и зарабатываяни денег. Просто перед тем как инвестировать в монету, надо спросить себя поему она должна расти. И никогда нельзя покупать против падающего тренда.


Сейчас крипторынок находится в стадии ожидания начала роста цен на валюты, после глубокой коррекции. Надеюсь, что это случится вскоре.
Ну мое мнение сходится на том, что после последнего жестокого понижения цены на фактически все активы, должен произойти хороший отскок вверх.
Некоторые в 10 раз упали это жесть
некоторые упали и в 20 и более раз. возможно даже некоторые уже не восстановятся до своих хаев.
но рано или поздно рост всеравно пойдет, были уже неодноратные падения рынка, и каждый раз подъем был значительно выше пред идущего.

Ваши бы слова, да богу в уши! Тоже очень надеюсь на такой исход событий, но пока все прогнозируют только затяжной флет... Может к след весне и развернемся) 
belochoi
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 0


View Profile
August 31, 2018, 04:49:51 PM
 #4038

На рынке происходит много чего интересного, но как всегда все в рамках, да есть просадка причем очень приличная, но рынок цикличен и за просадкой неизбежно последует подъем.

Вот так позитивно и надо мыслить. А то многие только плакаться и способны от того что их копейки на глазах тают. Есть правила которые должен соблюдать и трейдер и инвестор. Остальное все циклично

Это из разряда - без падений не бывает взелтов, бла, бла, бла. Рынок это не философия, это простой расчет и зарабатываяни денег. Просто перед тем как инвестировать в монету, надо спросить себя поему она должна расти. И никогда нельзя покупать против падающего тренда.


Сейчас крипторынок находится в стадии ожидания начала роста цен на валюты, после глубокой коррекции. Надеюсь, что это случится вскоре.
Ну мое мнение сходится на том, что после последнего жестокого понижения цены на фактически все активы, должен произойти хороший отскок вверх.
Некоторые в 10 раз упали это жесть
некоторые упали и в 20 и более раз. возможно даже некоторые уже не восстановятся до своих хаев.
но рано или поздно рост всеравно пойдет, были уже неодноратные падения рынка, и каждый раз подъем был значительно выше пред идущего.

Ваши бы слова, да богу в уши! Тоже очень надеюсь на такой исход событий, но пока все прогнозируют только затяжной флет... Может к след весне и развернемся) 

Мы уже с начала лета наблюдаем флет. Ну да, может еще окунут на 5к, но дальше все постепенно пойдет в рост. Не верю я что рынок еще будет пару лет болтаться
StarwarsGaechka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 261
Merit: 105



View Profile
August 31, 2018, 04:52:08 PM
 #4039

Я вижу только борьбу. Так как очень много монет, которые имеют хорошую перспективу. Если добавить немного капитализации компаниям то думаю будут совсем другие коментарии. Посмотрим какой будет рост в этот раз.
kurdun
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 356
Merit: 100



View Profile
August 31, 2018, 05:06:00 PM
 #4040

Рынок понемногу начинает восстанавливаться после последней просадки и мне кажется что сейчас есть отличная возможность купить перспективные токены, которые смогут принести иксы уже в ближайшем будущем. 
Pages: « 1 ... 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 [202] 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 ... 439 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!