Bitcoin Forum
June 21, 2024, 06:23:38 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 »  All
  Print  
Author Topic: Эфириум за сутки прибавил 2 млрд$ к капитали&  (Read 962 times)
Igoral777
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 218
Merit: 100


View Profile
April 13, 2018, 09:27:44 AM
 #81

За сутки +120 долларов к цене. Давно не было такого позитивного настроя. Но чувствую еще нас ожидает какая то подлость.
Ну почему так сразу должна быть подлость, ведь начало расти не так бурно, в принципе, + 120$ к цене не очень-то и много, хочется-то больше, но пусть лучше медленно, но верно в рост идет, так спокойней. На душе стало приятнее.

Потому что цена начала отрастать ни с чего. Не было какой то знаменательной новости, капа увеличена не на такую уж и большую сумму, а прирост в 120 баксов на фоне рынка выглядит очень нездоровым.
bihunter
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100


EQWITY.IO


View Profile
April 13, 2018, 09:31:26 AM
 #82

Ну в принципе рост хоть и небольшой, но есть и это радует. До 17 осталось всего ничего, будем ждать и потирать ручки))))
Рост есть и это радует Cheesy Cheesy Cheesy Но может рост будет только до конца апреля, а потом все может упасть Sad Не знаю стоит ли закупиться сейчас или ждать еще и крипто-лета Huh Huh Huh

Ethereum не может не радовать,но и все остальные набираются сил. Не факт,что рост продлится до конца апреля,но потнынешней тенденции настрой именно такой. На небольшую сумму закупиться можно,а вот крипто-лето больше похоже на очередную точку отсчёта,в ожидании лучшего.
сейчас очень непредсказуемое время, вроде бы эфир и рости начал, что не может не радовать, но как то все подозрительно, ведь может и разворот случиться, научены мы уже этими скачками

Malorik1313
Member
**
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 10


View Profile
April 13, 2018, 10:39:28 AM
 #83

Наконец то наступила "крипто весна" и все зеленеет. Глаза радуются и хочется петь) Ну а по сути я думаю сейчас будет все зеленее и зеленее. А ближе к лету в начале лето произойдет прямо взрыв и мы полетим на луну
Flak88
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 10


View Profile
April 13, 2018, 11:07:06 AM
 #84

Наконец то наступила "крипто весна" и все зеленеет. Глаза радуются и хочется петь) Ну а по сути я думаю сейчас будет все зеленее и зеленее. А ближе к лету в начале лето произойдет прямо взрыв и мы полетим на луну
Как хочется в это верить,что началась весна,ведь с такими падениями уже весь валидол в доме закончился .
bezygly
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10


View Profile
April 13, 2018, 11:09:13 AM
 #85

Провожу анализ эфира.
За сутки с 08.04 по 09.04 эфир прибавил плюс два ярда+ к своей капе. Курс подрос, по отношению к битку в том числе. Не закупить ли как вариант битка, и какой % туда сами бы вложили от капитала?



Не только эфириум, еос тоже хорошо прибавил
ZET40
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 11


View Profile
April 13, 2018, 11:10:53 AM
 #86

Наконец то наступила "крипто весна" и все зеленеет. Глаза радуются и хочется петь) Ну а по сути я думаю сейчас будет все зеленее и зеленее. А ближе к лету в начале лето произойдет прямо взрыв и мы полетим на луну
Как хочется в это верить,что началась весна,ведь с такими падениями уже весь валидол в доме закончился .
Да это только лжевесна, март типа наступил. Еще холодно и непонятно, что дальше.
CryptoLeo113
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 5
Merit: 0


View Profile
April 13, 2018, 11:11:30 AM
 #87

Все валюты пошли на подём - крипто весна как писали выше! Ураааа! Cheesy
krot1936
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 260



View Profile
April 13, 2018, 11:14:30 AM
 #88

За сутки +120 долларов к цене. Давно не было такого позитивного настроя. Но чувствую еще нас ожидает какая то подлость.
Ну почему так сразу должна быть подлость, ведь начало расти не так бурно, в принципе, + 120$ к цене не очень-то и много, хочется-то больше, но пусть лучше медленно, но верно в рост идет, так спокойней. На душе стало приятнее.
Ничего себе медленно 120$ за сутки это весьма таки большой и аномальный процент, при том что никаких очень громких новостей не было.

dmitrybelov13
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile WWW
April 13, 2018, 11:16:38 AM
 #89

За сутки +120 долларов к цене. Давно не было такого позитивного настроя. Но чувствую еще нас ожидает какая то подлость.
Ну почему так сразу должна быть подлость, ведь начало расти не так бурно, в принципе, + 120$ к цене не очень-то и много, хочется-то больше, но пусть лучше медленно, но верно в рост идет, так спокойней. На душе стало приятнее.
Ничего себе медленно 120$ за сутки это весьма таки большой и аномальный процент, при том что никаких очень громких новостей не было.
Все-таки большую часть это благодаря росту битка, хотя эфир в сатошиках тоже немного подрос)
Вообще вчера и сегодня неплохие дни для крипторынка)
kapac
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 11


View Profile
April 13, 2018, 11:20:56 AM
 #90

спокойнее господа, не разроняйте сдержанность. весна это хорошо, но не стоит забывать о рисках.

◕  CRYPTO SOUK  ◕   ....best digital asset exchange....  ◕  CRYPTO SOUK  ◕
 ████     focuses on the needs of novice traders      ████
Twitter | Medium | Telegram | github | Whitepaper
ethan10turner
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 301
Merit: 100


View Profile
April 13, 2018, 11:24:14 AM
 #91

Так никаких новостей и не надо особо, критических новостей перед этой коррекцией тоже не было.
Ну регуляторы, ну G20,  что они решили по сути ничего. Почему рынок продолжал падать?. Паника и фиксация прибыли.
Теперь все, пошел закуп, новости не нужны. Сейчас чтоб раскачать больше рынок позитивные новости посыпятся одна за одной.
Leard
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 1


View Profile
April 13, 2018, 11:28:11 AM
 #92

рост был вызван в свете недавних новостей, о том что криптовалютой заинтересовались гиганты инвесторы Рокфеллеры и Сорос
это положительная новость подняла биток и эфир, думаю мы сейчас увидим  "приятный"  рост, на сколько вырастет крипта, трудно предсказать

сейчас угораю с разных приватных каналов по сигналам , которые последние месяцы могли дать 1 отчет с профитом 10-15% теперь каждую монету выкидывают какие у них топовые сигналы) а по теме ждем еще 17 апреля по уплате налогов в сша, возможно еще будет слив неплохой

VIDY 👅 (https://www.vidy.com)
Video Layer for Ads ▶
https://www.vidy.com (https://www.vidy.com)
artur11110000
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 1005


View Profile
April 13, 2018, 11:38:35 AM
 #93

Наконец то наступила "крипто весна" и все зеленеет. Глаза радуются и хочется петь) Ну а по сути я думаю сейчас будет все зеленее и зеленее. А ближе к лету в начале лето произойдет прямо взрыв и мы полетим на луну
если это и правда наступила крипто весна то я надеюсь что она продлиться года 2 Grinне хочу снова видеть красный рынок хочу только зеленые цвета видеть на крипторынке.
Milkymann
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 197
Merit: 0


View Profile
April 13, 2018, 11:43:19 AM
 #94

Хоть какой-то движ пошел, надеюсь это только начало  Cheesy
AZVAL
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 10


View Profile
April 13, 2018, 11:45:17 AM
 #95

Наконец то наступила "крипто весна" и все зеленеет. Глаза радуются и хочется петь) Ну а по сути я думаю сейчас будет все зеленее и зеленее. А ближе к лету в начале лето произойдет прямо взрыв и мы полетим на луну
если это и правда наступила крипто весна то я надеюсь что она продлиться года 2 Grinне хочу снова видеть красный рынок хочу только зеленые цвета видеть на крипторынке.
ну это конечно нереально, главное чтобы в целом был рост, а временные спады переживем.
Luxdi
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 10


View Profile
April 13, 2018, 12:27:57 PM
 #96

За сутки +120 долларов к цене. Давно не было такого позитивного настроя. Но чувствую еще нас ожидает какая то подлость.
Ну почему так сразу должна быть подлость, ведь начало расти не так бурно, в принципе, + 120$ к цене не очень-то и много, хочется-то больше, но пусть лучше медленно, но верно в рост идет, так спокойней. На душе стало приятнее.

Будем ждать лучшего, но никто не знает весна это или нет. 120 долларов довольно не плохо, учитывая, что в последнее время такого не было давненько.
Floo1
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 10


View Profile
April 13, 2018, 01:28:48 PM
 #97

За сутки +120 долларов к цене. Давно не было такого позитивного настроя. Но чувствую еще нас ожидает какая то подлость.
Ну почему так сразу должна быть подлость, ведь начало расти не так бурно, в принципе, + 120$ к цене не очень-то и много, хочется-то больше, но пусть лучше медленно, но верно в рост идет, так спокойней. На душе стало приятнее.

Потому что цена начала отрастать ни с чего. Не было какой то знаменательной новости, капа увеличена не на такую уж и большую сумму, а прирост в 120 баксов на фоне рынка выглядит очень нездоровым.
Все эти  якобы "новости" только для отвода глаз обывателям. Биржи рисуют графики и объемы, набивая себе цену, коинмаркет учитывает эти данные, да и сам поговаривают не чист на руку, так что  капитализация эта не отражает реальной действительности. Киты - не покупают - продают на биржах. Зачем им лишние посредники - созвонились, один перегнал другому битки, второй первому безнал на счет. И ни на какой капитализации это не отразилось, а там огромные суммы. А новости - это отражение события, которое уже случилось, кто  курсами манипулирует. они и новости эти создают)

Skantrade
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100


View Profile
April 13, 2018, 03:39:07 PM
 #98

Отрадно что хоть какой то рост происходит, а то уже почти отчаялись видеть повышательную тенденцию. Но я все еще не уверен, что это долгосрочный тренд, как то все происходит достаточно вяло для криптовалюты, позитива в плане общеэкономических новостей нет, возможно после отскока опять поедем вниз.
Azar138
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 253



View Profile
April 13, 2018, 03:48:38 PM
 #99

Вообще я верю в эфир и в то что он вырастет снова до 1500 тысячи долларов . Надеюсь в этом году пробьет 2000 порог . Главное что бы крипта не сдулась вся . 



WapSwap Finance - World's First Chain Balancing Token (CBT)
WEBSITE WHITEPAPER TWITTER FACEBOOK TELEGRAM ANN


Shakira
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 472
Merit: 250


owner


View Profile
April 13, 2018, 03:54:00 PM
 #100

За сутки +120 долларов к цене. Давно не было такого позитивного настроя. Но чувствую еще нас ожидает какая то подлость.
Ну почему так сразу должна быть подлость, ведь начало расти не так бурно, в принципе, + 120$ к цене не очень-то и много, хочется-то больше, но пусть лучше медленно, но верно в рост идет, так спокойней. На душе стало приятнее.

Будем ждать лучшего, но никто не знает весна это или нет. 120 долларов довольно не плохо, учитывая, что в последнее время такого не было давненько.
Везде только и читаю, что все ждут весну. Весна в этом году отменяется, в лучшем случае начало лета..или уже придется ждать аж до осени роста рынка. А сейчас максимально со всех слабохарактерных вытрясивают все остатки

           ▄▄████████████▄▄
       ▄▄████████████████████▄▄
     ▄██████████████████████████▄
   ▄██████████▀▀▀     ▀▀██████████▄
  ▄█████████▀            ▀█████████▄
 ▄█████████▀   ▄██████▄   ▀████████▄
▄██████████    ████████    █████████▄
███████████    ████████    ██████████
███████████    ████████    ███████████
███████████                ███████████
▀██████████                ██████████▀
 ▀█████████    ████████    █████████▀
  ▀████████    ████████    ████████▀
   ▀███████    ████████    ███████▀
     ▀██████████████████████████▀
       ▀▀████████████████████▀▀
           ▀▀████████████▀▀
all.me
СОЦИАЛЬНАЯ СЕТЬ ЭПОХИ БЛОКЧЕЙН
▬▬▬▬▬▬▬   BOUNTY all.MEJan 29th May 8th, 2018   ▬▬▬▬▬▬▬






Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!