Bitcoin Forum
May 24, 2024, 04:25:01 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 [22] 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 »
  Print  
Author Topic: [Safety ADGEX ICO] ICO публичной Австралийской компании. Бе  (Read 3216 times)
3Bullion
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 103



View Profile
April 22, 2018, 09:10:30 PM
 #421

ADGEX компания предлагает экологически чистые промышленные инфраструктурные продукты, которые не вредят экологии- это действительно важный аргумент!
У разработчиков большой опыт за плечами в этой сфере! Я думаю, вы добьетесь высоких результатов!
maksimbss
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 67
Merit: 0


View Profile
April 23, 2018, 03:19:11 AM
 #422

Планируется ли участие в каких-либо мероприятиях?
24 марта мы участвовали Global Blockchain Summit в Сочи. 
28 апреля проводится пресс-конференция с презентацией проектов.
5-12 мая едем на конференцию по городам Китая.
а где именно будет проводиться пресс конференция?
Пресс-конференция будет проводиться в Москве

У команды есть офис в Санкт-Петербурге, теперь вот будет пресс-конференция в Москве. Стоит ли это расценивать как надежду на то, что при успешном развитии реалий, проект ADGEX  недалеком будущем, возможно,  заработает и на российских просторах?
Если вы прочитаете наш RoadMap, то частично ответите на свой вопрос. Мы сейчас не можем делать громких заявлений и обещаний. Наша приоритетная цель на данный момент - государственная программа BioFuture в Австралии.

Спасибо за ответ. Это понятно, что сейчас проект находится и будет стартовать на просторах Австралии. И то, что команда не делает голословных заявлений, тоже правильно. Но самое главное, что мне не ответили категорическое "нет". Поэтому буду надеяться и следить за успешным развитием проекта.
grvolkovbu4p
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 2


View Profile
April 23, 2018, 03:50:40 AM
 #423

а есть вообще смысл менять токены на акции?
Думаю, что да, определенно стоит. Если проект выстрелит, разве не хотелось бы Вам стать акционером и получать прибыль за счет своих акций?
Я имею введу токена на акции, если проект выстрелил токены тоже будут приносить доход, не так ли? Или от акций профита по больше?

Ну, это непростое решение каждому инвестору надо будет принимать лично. Если проект выстрелит (мы в это верим), на торгах можно будет неплохо  заработать. Но только раз. Обменяв на акции, будем получать доход длительное время, но не столь большой. Возможно по прибыли второй вариант и сможет стать выше первого, но через 2, 3 или даже 5 лет.

https://www.skyfchain.io/
SKYFchain is the first blockchain based
Business-to-Robots (B2R) Operating Platform
georgiyqe5dart
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 101
Merit: 0


View Profile
April 23, 2018, 04:41:36 AM
 #424

Просто-таки замечательный проект. В ADGEX удачно сочетаются многие направления: производство, переработка, а также экологическая направленность. И в случае успешной реализации проекта - и команде прибыль, и миллионам обычных людей, которые, возможно, даже и не узнают, что есть такой проект, ADGEX принесет пользу.
ZloiRediska
Member
**
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 22


View Profile
April 23, 2018, 05:39:54 AM
 #425

Ну, это непростое решение каждому инвестору надо будет принимать лично. Если проект выстрелит (мы в это верим), на торгах можно будет неплохо  заработать. Но только раз. Обменяв на акции, будем получать доход длительное время, но не столь большой. Возможно по прибыли второй вариант и сможет стать выше первого, но через 2, 3 или даже 5 лет.
Я думаю, что тенденция такова, что выстреливать проекты скоро вообще перестанут. Начнется нормальное функционирование рынка. А ни как сейчас Х5 вверх, Х10 вниз. Это не нормально для инвестиционного рынка. Сюда приходят большие деньги, а они не позволят таких колебаний. Им нужен стабильный доход. Так что зарабатывать возможно, но период "дикого запада" похоже подходит к концу!
Guardsman
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 117



View Profile
April 23, 2018, 05:51:15 AM
 #426

Выходит, это анонимная покупка акций. Конечно, если не будет произведён кусь при обмене. А как фактически, в данном случае, будет подтверждаться владение акциями? Будет сертификат, файл, физически акции?
Вы будете подписывать физические акционерские документы
Возможность получить акции компании это конечно огромный плюс! Этим Вы будите выгодно отличаться от конкурентов!
dimakulirp
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 53
Merit: 0


View Profile
April 23, 2018, 06:28:49 AM
 #427

Ну, это непростое решение каждому инвестору надо будет принимать лично. Если проект выстрелит (мы в это верим), на торгах можно будет неплохо  заработать. Но только раз. Обменяв на акции, будем получать доход длительное время, но не столь большой. Возможно по прибыли второй вариант и сможет стать выше первого, но через 2, 3 или даже 5 лет.
Я думаю, что тенденция такова, что выстреливать проекты скоро вообще перестанут. Начнется нормальное функционирование рынка. А ни как сейчас Х5 вверх, Х10 вниз. Это не нормально для инвестиционного рынка. Сюда приходят большие деньги, а они не позволят таких колебаний. Им нужен стабильный доход. Так что зарабатывать возможно, но период "дикого запада" похоже подходит к концу!

Мне лично тоже больше по душе вариант стабильного дохода. Пусть меньше, зато постоянно и спишь спокойно. Поэтому считаю, что если есть такое предложение от команды проекта, то стоит обменять токены на акции.
ARTiShock2008
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 11


View Profile
April 23, 2018, 06:30:24 AM
 #428

Ну, это непростое решение каждому инвестору надо будет принимать лично. Если проект выстрелит (мы в это верим), на торгах можно будет неплохо  заработать. Но только раз. Обменяв на акции, будем получать доход длительное время, но не столь большой. Возможно по прибыли второй вариант и сможет стать выше первого, но через 2, 3 или даже 5 лет.
Я думаю, что тенденция такова, что выстреливать проекты скоро вообще перестанут. Начнется нормальное функционирование рынка. А ни как сейчас Х5 вверх, Х10 вниз. Это не нормально для инвестиционного рынка. Сюда приходят большие деньги, а они не позволят таких колебаний. Им нужен стабильный доход. Так что зарабатывать возможно, но период "дикого запада" похоже подходит к концу!

Мне лично тоже больше по душе вариант стабильного дохода. Пусть меньше, зато постоянно и спишь спокойно. Поэтому считаю, что если есть такое предложение от команды проекта, то стоит обменять токены на акции.
Я тоже за стабильность! Когда запускалось ICO Comsa там сразу говорили, что ребята не ждите от нас иксов, мы долгосрок. И посмотрите какие у них были сборы!
ZloiRediska
Member
**
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 22


View Profile
April 23, 2018, 06:39:57 AM
 #429

Ну, это непростое решение каждому инвестору надо будет принимать лично. Если проект выстрелит (мы в это верим), на торгах можно будет неплохо  заработать. Но только раз. Обменяв на акции, будем получать доход длительное время, но не столь большой. Возможно по прибыли второй вариант и сможет стать выше первого, но через 2, 3 или даже 5 лет.
Я думаю, что тенденция такова, что выстреливать проекты скоро вообще перестанут. Начнется нормальное функционирование рынка. А ни как сейчас Х5 вверх, Х10 вниз. Это не нормально для инвестиционного рынка. Сюда приходят большие деньги, а они не позволят таких колебаний. Им нужен стабильный доход. Так что зарабатывать возможно, но период "дикого запада" похоже подходит к концу!

Мне лично тоже больше по душе вариант стабильного дохода. Пусть меньше, зато постоянно и спишь спокойно. Поэтому считаю, что если есть такое предложение от команды проекта, то стоит обменять токены на акции.
Я тоже за стабильность! Когда запускалось ICO Comsa там сразу говорили, что ребята не ждите от нас иксов, мы долгосрок. И посмотрите какие у них были сборы!
Комса, насколько я помню сама представляла из себя платформу для проведения ICO, а не действующий бизнес из реального сектора как ADGEX!
Hanna_Money
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 20


View Profile
April 23, 2018, 06:49:26 AM
 #430

Мне лично тоже больше по душе вариант стабильного дохода. Пусть меньше, зато постоянно и спишь спокойно. Поэтому считаю, что если есть такое предложение от команды проекта, то стоит обменять токены на акции.
Акции - это отличный инвестиционный продукт! Если команда действительно так хороша как кажется на первый взгляд. а  ее продукт так же хорош, как они о нем говорят - то инвестировать в проект и получить акции, это отличная возможность сделать себе свою инвестиционную подушку! Главное чтобы обещания проекта не превратились в пыль и не расстворились в тумане, после проведения ICO. Не хочу обидеть команду, но случаев мошенничества просто масса. Хотя этот проект не похож на скам.
yuriy0vc7lo
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 83
Merit: 2


View Profile
April 23, 2018, 07:06:18 AM
 #431

Мне лично тоже больше по душе вариант стабильного дохода. Пусть меньше, зато постоянно и спишь спокойно. Поэтому считаю, что если есть такое предложение от команды проекта, то стоит обменять токены на акции.
Акции - это отличный инвестиционный продукт! Если команда действительно так хороша как кажется на первый взгляд. а  ее продукт так же хорош, как они о нем говорят - то инвестировать в проект и получить акции, это отличная возможность сделать себе свою инвестиционную подушку! Главное чтобы обещания проекта не превратились в пыль и не расстворились в тумане, после проведения ICO. Не хочу обидеть команду, но случаев мошенничества просто масса. Хотя этот проект не похож на скам.

Так вродь бы пока к команде нет каких-либо серьезных претензий. Делают все грамотно, со знанием дела. А если проекты даже такого уровня подготовки окажутся ничего не стоящими после ICO, тогда, вообще, перестану верить кому-либо.
Safety ADGEX ICO (OP)
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile WWW
April 23, 2018, 07:23:02 AM
 #432

а есть вообще смысл менять токены на акции?
Думаю, что да, определенно стоит. Если проект выстрелит, разве не хотелось бы Вам стать акционером и получать прибыль за счет своих акций?
Я имею введу токена на акции, если проект выстрелил токены тоже будут приносить доход, не так ли? Или от акций профита по больше?
Токены будут просто расти в цене и вы сможете их более выгодно продать. Акции предусматривают право голоса и ежегодные дивиденды.
pyotrwhr
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 61
Merit: 0


View Profile
April 23, 2018, 07:34:50 AM
 #433

Однозначно, стоимость токена ADGEX будет постоянно увеличиваться. Для этого есть несколько предпосылок. Кроме того, что проект сам по себе обещает быть успешным, вы обратили внимание, что свои чипы компания будет продавать только за токены? Делайте выводы, господа.
dimag61z
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 33
Merit: 0


View Profile
April 23, 2018, 07:59:17 AM
 #434

Вчера отмечали всемирный день земли. Праздник придумали, а мусор за собой убирать не научились. Спасибо проекту ADGEX, который готов предоставить оборудование, которое сможет перерабатывать мусор с помощью новейших технологий.
rog1121
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100



View Profile
April 23, 2018, 09:50:04 AM
 #435

Перспективы проектов с подобной целью, с подобной идеалогией достаточно большие. Команда так же богата уже на перспективные проекты, это не первый их опыт. И что самое главное, связывает все их проекты одна простая вещь ,которая делает проект успешным- это цель помощи людям и планете в целом!
sahabond
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100


View Profile
April 23, 2018, 09:56:35 AM
 #436

Захватывает мое внимание. Я занимаюсь ведением Баунти кампаний достаточно давно. И хочу сказать что проект, который бы действительно завладел бы вниманием, действительно стоящий проект попадается крайне редко. Это один из них. Я надеюсь они доведут дело до конца, а я бы помог , чем смог. Имеется ввиду участие в Баунти кампаниях. Когда кстати опубликуете информацию по ней?
Copulative
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 100



View Profile
April 23, 2018, 09:59:34 AM
 #437

Сама составляющая очень хороша, имеется ввиду идея проекта.
Но есть ряд вопросов, так как росписано далеко не все...в документе есть недочеты, но это, хочется думать просто не обратили на эти вопросы внимания. Пишите в личку, укажу что и как дополнить
assasin21rus
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10


View Profile
April 23, 2018, 12:18:26 PM
 #438

А если токены на акции поменять, потом ведь нельзя акции обратно  в токены перевести?
CTO@MyBitMine
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 796
Merit: 251



View Profile
April 23, 2018, 01:48:39 PM
 #439

А если токены на акции поменять, потом ведь нельзя акции обратно  в токены перевести?
По моему токены это и есть своего рода акции. ненадо ничего менять.
ohTEQUILA
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 10


View Profile
April 23, 2018, 02:21:21 PM
 #440

А если токены на акции поменять, потом ведь нельзя акции обратно  в токены перевести?
По моему токены это и есть своего рода акции. ненадо ничего менять.
В этом проекте немного иначе. Как я поняла, ты сначала инвертируешь в токены, а потом токены обмениваешь на Акции.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 [22] 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!