Bitcoin Forum
April 26, 2024, 02:30:55 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 [16] 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 »
  Print  
Author Topic: [Safety ADGEX ICO] ICO публичной Австралийской компании. Бе  (Read 3205 times)
Safety ADGEX ICO (OP)
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile WWW
April 18, 2018, 11:56:32 AM
 #301

Сейчас правительства многих европейских стран довольно серьезно настроены на решение проблем, связанных с экологией. Поэтому никак не возьму в толк, почему никто не заинтересовался всерьез установками greenBLAZE? Ведь в той же Голландии запрещено фермерам использовать полиэтиленовую пленку только потому, что существует проблема с ее утилизацией. А установки greenBLAZE помогли бы решить конкретно эту проблему и множество подобных. Возможно, проекту недостаточно рекламы?
Установки greenBlaze не рассчитаны на продажу. Они будут использовать исключительно в рамках компании. На продажу мы будем выставлять побочные продукты: топливо и энергию.
А чего Вы не рассматриваете вариант продажи Ваших установок? Возможно ими заинтересуются и другие государства.
Ими точно заинтересуются другие страны. Именно посредством интереса со стороны других стран и будет происходить экспансия на другие рынки. Больше спроса = больше установок = больше побочных продуктов на продажу = больше денег для компании и инвесторов.
The grue lurks in the darkest places of the earth. Its favorite diet is adventurers, but its insatiable appetite is tempered by its fear of light. No grue has ever been seen by the light of day, and few have survived its fearsome jaws to tell the tale.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
Colesan
Member
**
Offline Offline

Activity: 185
Merit: 10


View Profile
April 18, 2018, 12:37:36 PM
 #302

Когда занимался проблемами переработки мусора главным вопросом является экономика проекта-до сих пор затраты на переработку мусора обходились много дороже получаемой прибыли, все эта переработка нерентабельна, даже стационарная, а не мобильная. Кроме этого, самые прогрессивные методы переработки - пиролиз и сжигание, но они не работают на мобильных установках, в них самая большая проблема очистка газов после сгорания, мобильные установки эту чистоту не обеспечивают. Если у нас появились такие революционные технологии, то их бы моментально реализовали, а здесь одна вода.
Safety ADGEX ICO (OP)
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile WWW
April 18, 2018, 01:06:51 PM
 #303

Когда занимался проблемами переработки мусора главным вопросом является экономика проекта-до сих пор затраты на переработку мусора обходились много дороже получаемой прибыли, все эта переработка нерентабельна, даже стационарная, а не мобильная. Кроме этого, самые прогрессивные методы переработки - пиролиз и сжигание, но они не работают на мобильных установках, в них самая большая проблема очистка газов после сгорания, мобильные установки эту чистоту не обеспечивают. Если у нас появились такие революционные технологии, то их бы моментально реализовали, а здесь одна вода.
Принцип работы нашей установки можно посмотреть в презентации на нашем сайте - adgex.io. Так же прошу заметить, что мы выводим не один продукт, а три. В нашем случае нельзя опираться только на установки greenBlaze
Guardsman
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 117



View Profile
April 18, 2018, 02:35:25 PM
 #304

Когда занимался проблемами переработки мусора главным вопросом является экономика проекта-до сих пор затраты на переработку мусора обходились много дороже получаемой прибыли, все эта переработка нерентабельна, даже стационарная, а не мобильная. Кроме этого, самые прогрессивные методы переработки - пиролиз и сжигание, но они не работают на мобильных установках, в них самая большая проблема очистка газов после сгорания, мобильные установки эту чистоту не обеспечивают. Если у нас появились такие революционные технологии, то их бы моментально реализовали, а здесь одна вода.
Просто интересно, я конечно не специалист в этой сфере, но помнится мне раз присутствовал при одном разговоре, человек делился впечатлениями. что хотел перерабатывать одну свалку, поехал "на ковер" к первому руководителю - ему там такую цифру "нарисовали", что он бежал и не оглядывался. наслышан что этот бизнес очень криминальный, так как высокодоходный. а вы говорите обратное... Но я не могу утверждать, так как не владею темой. но реально всегда считал что свалки - золотая жила!
dyzz
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 11


View Profile
April 18, 2018, 02:45:25 PM
 #305

Сейчас правительства многих европейских стран довольно серьезно настроены на решение проблем, связанных с экологией. Поэтому никак не возьму в толк, почему никто не заинтересовался всерьез установками greenBLAZE? Ведь в той же Голландии запрещено фермерам использовать полиэтиленовую пленку только потому, что существует проблема с ее утилизацией. А установки greenBLAZE помогли бы решить конкретно эту проблему и множество подобных. Возможно, проекту недостаточно рекламы?
Именно об этом я и говорил. Проект по сути офигенный, но про него мало кто слышал.
ms-yuliya75
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1148
Merit: 266


View Profile
April 18, 2018, 04:05:36 PM
 #306

Когда занимался проблемами переработки мусора главным вопросом является экономика проекта-до сих пор затраты на переработку мусора обходились много дороже получаемой прибыли, все эта переработка нерентабельна, даже стационарная, а не мобильная. Кроме этого, самые прогрессивные методы переработки - пиролиз и сжигание, но они не работают на мобильных установках, в них самая большая проблема очистка газов после сгорания, мобильные установки эту чистоту не обеспечивают. Если у нас появились такие революционные технологии, то их бы моментально реализовали, а здесь одна вода.
Просто интересно, я конечно не специалист в этой сфере, но помнится мне раз присутствовал при одном разговоре, человек делился впечатлениями. что хотел перерабатывать одну свалку, поехал "на ковер" к первому руководителю - ему там такую цифру "нарисовали", что он бежал и не оглядывался. наслышан что этот бизнес очень криминальный, так как высокодоходный. а вы говорите обратное... Но я не могу утверждать, так как не владею темой. но реально всегда считал что свалки - золотая жила!
Переработка мусора является рентабельным бизнесом. В среднем уровень рентабельности мусороперерабатывающего производства в России указывают 50%, но окупаемость у greenBLAZE должна быть выше.
DocBones
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 500



View Profile
April 18, 2018, 06:51:16 PM
 #307

После того как он купит Токены "AGE", вы получите 3% в ETH от суммы его инвестиций  Cheesy   Пффф.Это такая шутка?Кто вам за 3% от реферала будет в клюве приносить добычу!   Еще раз доказывает жадность учредителя.Передайте Виктору что пусть он мне с Австралии кингурятину возит с 3% маржой!
Вообще-то, 3% реферальных отчислений довольно большая сумма, учитывая, что проект позиционирует себя не как какой-то хайп. Тут вообще можно посчитать на пальцах одной руки ICO-проекты, которые вводят реферальную систему, а тут еще и платят хрустящим эфиром, а не токенами, которые потом вообще еще можно не продать за нормальную цену.



     ▄██    ▐███████▄▄▄       ▄▄█████▄▄      ▄██▄      ▐██▄    ▒▓▓▄      ▄▓▓▒
     ███    ▐██▌▀▀▀▀▀███▄    ███▀▀▀▀▀███▄    ████▄     ▐██▌  ▐▓▄ ▀▓▓▄  ▄▓▓▀ ▄▓▌
     ███    ▐██▌      ███   ███▌      ███▌   ██████    ▐██▌   ▀▓▓▄ ▀▓▓▓▓▀ ▄▓▓▀
     ███    ▐██▌    ▄████  ▐███▌      ▐██▌   ███ ███▄  ▐██▌     ▀▓▓▄ ▀▀ ▄▓▓▀
     ███    ▐█████████▀▀   ▐███▌      ▐██▌   ███  ▀███ ▐██▌      ▓▓▓    ▓▓▓
     ███    ▐██▌   ▀███     ███▌      ███▌   ███    ██████▌   ▄▓▓▀ ▄▓▓▓▓▄ ▓▓▓▄
     ███    ▐██▌     ███    ▀███▄▄▄▄▄████    ███     ▀████▌  ▐▓▀ ▄▓▓▀  ▀▓▓▄ ▀▓▌
     ███    ▐██▌      ███     ▀▀██████▀▀     ███       ███▌    ▄▓▓▀      ▀▓▓▄
                  ▄▄▄█████▄▄▄▄
             ▄▄█▓▓▓▓▓█▀▀▀▀█▓▓▓▓▓█▄
           ▄▓▓▓█▀▀            ▀▀█▓▓█▄
         ▓▓▓█▀                    ▀▓▓█▄
       ▄▓▓▓▀                        ▀▓▓█
      ▄▓▓█                            █▓▓
      ▓▓▓                    ▄██▄     ▐▓▓█
     ▓▓▓                   ▄█▓▓▀       ▐▓▓▌
     ▓▓▓                 ▄█▓▓▀          ▓▓▓
     ▓▓▓       ▓▓▓▄    ▓▓▓▓▀            ▓▓▓
     ▓▓▓        ▀▓▓▓▄█▓▓▓▀             ▐▓▓▌
     ▀▓▓▓         ▀█▓▓█▀               █▓▓
      ▓▓▓▄                            ▓▓▓▌
       ▓▓▓█                         ▄█▓▓▀
        ▀▓▓█▄                     ▄▓▓▓█▀
          ▀▓▓▓█▄               ▄▄█▓▓█▀
            ▀▀█▓▓▓█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█▓▓▓█▀
                ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓███▀▀
yura04071989
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 102


View Profile
April 18, 2018, 11:22:43 PM
 #308

Так понимаю в связи с ICO и уверенными планами набрать необходимую сумму - у вас в ближайшем будущем будет расширение штата сотрудников? Вы выбираете из местного населения - австралийцев? Какие вакансии будут для вас актуальны?
assasin21rus
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10


View Profile
April 19, 2018, 12:37:03 AM
 #309

А есть ли проекты  какие-нибудь похожие проекты? Они были успешными?
sahabond
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100


View Profile
April 19, 2018, 06:45:56 AM
 #310

какие условия будут предоставлены для держателей токенов и как вы собираетесь поддерживать рост токенов на биржах в долгосрочной перспективе?
Safety ADGEX ICO (OP)
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile WWW
April 19, 2018, 06:57:47 AM
 #311

Так понимаю в связи с ICO и уверенными планами набрать необходимую сумму - у вас в ближайшем будущем будет расширение штата сотрудников? Вы выбираете из местного населения - австралийцев? Какие вакансии будут для вас актуальны?
На сайте представлен не полный список команды, только топ менеджмент. Нет, мы выбираем из лучших специалистов. Если вам кажется, что вы можете помочь нашей компании (исходя из адекватной оценки своих компетенций, конечно же) - присылайте свои резюме нам в личные сообщения. Мы обязательно дадим обратную связь!) 
Safety ADGEX ICO (OP)
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile WWW
April 19, 2018, 07:05:48 AM
 #312

какие условия будут предоставлены для держателей токенов и как вы собираетесь поддерживать рост токенов на биржах в долгосрочной перспективе?
Токенхолдер будет иметь возможность обменять свои токены в голосующие акции компании и стать фиатным акционером. Либо, продать токены на бирже. 
Рост стоимости акций и Токена ADGEX обусловлен 3-мя источниками дохода:

Переработка мусора;
Продажа высококачественного топлива (побочный продукт переработки мусора);
Продажа электроэнергии (побочный продукт переработки мусора)
Продажа микрочипов только за Токены «AGE».
Copulative
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 100



View Profile
April 19, 2018, 07:07:10 AM
 #313

вы патентовали свои разработки? Есть ли в мире аналоги вашего проекта и в чем ваши ключевые отличия от других?
grvolkovbu4p
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 2


View Profile
April 19, 2018, 07:20:03 AM
 #314

Извините, но у меня как-то не получается сложить "два плюс два". В одном из постов вы утверждаете, что не будете продавать свои установки, но чуть ниже  говорите, что надеетесь на заинтересованность продуктом со стороны других государств и рассчитываете на эмансипацию на другие рынки. Каким образом, если это будет не продажа установок?

https://www.skyfchain.io/
SKYFchain is the first blockchain based
Business-to-Robots (B2R) Operating Platform
Safety ADGEX ICO (OP)
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile WWW
April 19, 2018, 07:21:53 AM
 #315

вы патентовали свои разработки? Есть ли в мире аналоги вашего проекта и в чем ваши ключевые отличия от других?
Конечно, у нас есть права на каждый наш продукт. Конкурентный анализ показал, что в мире нет аналогов, на данный момент. Отличия от других компаний или других ICO? Но в том и другом случае, я думаю, будет уместно ответить - все. От команды, заканчивая продуктом. Так же стоит отметить государственную поддержку и международных партнеров.
Safety ADGEX ICO (OP)
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile WWW
April 19, 2018, 07:29:35 AM
 #316

Извините, но у меня как-то не получается сложить "два плюс два". В одном из постов вы утверждаете, что не будете продавать свои установки, но чуть ниже  говорите, что надеетесь на заинтересованность продуктом со стороны других государств и рассчитываете на эмансипацию на другие рынки. Каким образом, если это будет не продажа установок?
Видимо, произошло недопонимание из-за моего неоднозначного ответа, прошу прощения. Если мы будем продавать установки, то они будут работать не на компанию ADGEX Limited, а на тех, кто ее купил. Мы в этом, естественно не заинтересованы. Если будет спрос на нашу продукцию, мы будем открывать представительство в данной стране/регионе, заключать контракты и установки будут работать в рамках компании, принося пользу окружающей среде и прибыль компании, а так же нашим инвесторам. Надеюсь, ответил на ваш вопрос
lavara
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 102



View Profile WWW
April 19, 2018, 07:41:38 AM
 #317

Замечательная идея у ADGEX Limited !!!!- всё что связано с технологиями эко-утилизации ,продукции ,производства  очень востребовано и в цивилизованных странах имеет большой спрос.Всё человечество обязано бережно относиться к природе и заботиться о ней . Считаю большим прорывам недавних лет технологии подобные блокчейн И совместить зелёные идеи и современные технологии -это успех .Призываю всех принять участие в ico ADGEX поддержать нужные бизнес процессы. Выпуск и рост монет думаю будет хорошим ,благодаря хорошей команде ,работающему бизнесу  Wink Wink Wink

V1talyR
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 10


View Profile
April 19, 2018, 07:47:10 AM
 #318

вы патентовали свои разработки? Есть ли в мире аналоги вашего проекта и в чем ваши ключевые отличия от других?
Кстати, вопрос про патент Ваших разработок это очень важный вопрос. Не боитесь что кто-то попросту может скопировать Ваш проект / технологии?

__ ▂ ▃ ▅ ▇ █  TRADELIZE  █ ▇ ▅ ▃ ▂ __
█≣≣≣ICO Starts :April 17,2018≣≣≣█▃Your laser sword in Cryptocurrency Trading ▃█≣≣≣   whitepaper   ≣≣≣█         
≣     Onepager     ≣     ANN Thread     ≣     Facebook     ≣     Telegram     ≣     Twitter     ≣
ivanaleje
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 78
Merit: 1


View Profile
April 19, 2018, 07:53:23 AM
 #319

Когда занимался проблемами переработки мусора главным вопросом является экономика проекта-до сих пор затраты на переработку мусора обходились много дороже получаемой прибыли, все эта переработка нерентабельна, даже стационарная, а не мобильная. Кроме этого, самые прогрессивные методы переработки - пиролиз и сжигание, но они не работают на мобильных установках, в них самая большая проблема очистка газов после сгорания, мобильные установки эту чистоту не обеспечивают. Если у нас появились такие революционные технологии, то их бы моментально реализовали, а здесь одна вода.
Просто интересно, я конечно не специалист в этой сфере, но помнится мне раз присутствовал при одном разговоре, человек делился впечатлениями. что хотел перерабатывать одну свалку, поехал "на ковер" к первому руководителю - ему там такую цифру "нарисовали", что он бежал и не оглядывался. наслышан что этот бизнес очень криминальный, так как высокодоходный. а вы говорите обратное... Но я не могу утверждать, так как не владею темой. но реально всегда считал что свалки - золотая жила!

Факт, который вы описали, к сожалению, не одинокий. Тоже знаю о таком не по наслышке. Но ведь в цивилизованных странах дела обстоят совершенно по-другому. И использование установок по переработке мусора, тем более мобильных, должно заинтересовать, к примеру, городские власти мегаполисов.
grvolkovbu4p
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 2


View Profile
April 19, 2018, 08:32:47 AM
 #320

Извините, но у меня как-то не получается сложить "два плюс два". В одном из постов вы утверждаете, что не будете продавать свои установки, но чуть ниже  говорите, что надеетесь на заинтересованность продуктом со стороны других государств и рассчитываете на эмансипацию на другие рынки. Каким образом, если это будет не продажа установок?
Видимо, произошло недопонимание из-за моего неоднозначного ответа, прошу прощения. Если мы будем продавать установки, то они будут работать не на компанию ADGEX Limited, а на тех, кто ее купил. Мы в этом, естественно не заинтересованы. Если будет спрос на нашу продукцию, мы будем открывать представительство в данной стране/регионе, заключать контракты и установки будут работать в рамках компании, принося пользу окружающей среде и прибыль компании, а так же нашим инвесторам. Надеюсь, ответил на ваш вопрос

Большое спасибо за быстрый и понятный ответ. Да, по-моему со стороны команды проекта, это стратегически правильное решение. Этот момент еще раз подтверждает профессионализм команды единомышленников. Успехов проекту!

https://www.skyfchain.io/
SKYFchain is the first blockchain based
Business-to-Robots (B2R) Operating Platform
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 [16] 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!