Bitcoin Forum
June 21, 2024, 03:54:11 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 [17] 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 »
  Print  
Author Topic: [Safety ADGEX ICO] ICO публичной Австралийской компании. Бе  (Read 3218 times)
rog1121
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100



View Profile
April 19, 2018, 09:18:18 AM
 #321

Однозначно проект заслуживает плотного внимания.
Сколько вы планируете выделить бюджета проекта на Баунти кампанию?
Какие хотите социальные платформы ввести в нее?
Я бы поучавствовал с удовольствием, так сказать, внес бы свой вклад))
dyzz
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 11


View Profile
April 19, 2018, 10:28:36 AM
 #322

После того как он купит Токены "AGE", вы получите 3% в ETH от суммы его инвестиций  Cheesy   Пффф.Это такая шутка?Кто вам за 3% от реферала будет в клюве приносить добычу!   Еще раз доказывает жадность учредителя.Передайте Виктору что пусть он мне с Австралии кингурятину возит с 3% маржой!
Вообще-то, 3% реферальных отчислений довольно большая сумма, учитывая, что проект позиционирует себя не как какой-то хайп. Тут вообще можно посчитать на пальцах одной руки ICO-проекты, которые вводят реферальную систему, а тут еще и платят хрустящим эфиром, а не токенами, которые потом вообще еще можно не продать за нормальную цену.
Опять же, всё зависит от вложений привлеченного инвестора. Естественно, если кто-то по твоей рефералке вкинет 100000$ - то ты неплохо так поднимешься)
Khala
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10


View Profile
April 19, 2018, 10:50:27 AM
Last edit: April 19, 2018, 08:11:47 PM by Khala
 #323

А на какой срок будут заморожены токены команды? или они не будут заморожено поскольку они как бы являются акциями?
Hanna_Money
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 20


View Profile
April 19, 2018, 11:34:20 AM
 #324

Однозначно проект заслуживает плотного внимания.
Сколько вы планируете выделить бюджета проекта на Баунти кампанию?
Какие хотите социальные платформы ввести в нее?
Я бы поучавствовал с удовольствием, так сказать, внес бы свой вклад))
Этот вопрос уже неоднократно задавался. Представитель проекта отвечает что увы. но баунти, дропов и других вкусностей не предусмотрено. Предлагают реферальную программу. Но это немного нет то... Я сама с удовольствием приняла бы участие в баунти. Сейчас практически нет проектов в которых хотелось бы поучаствовать или чью подпись стоило бы носить. А здесь, мне кажется, есть перспектива!
ZloiRediska
Member
**
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 22


View Profile
April 19, 2018, 12:28:02 PM
 #325

После того как он купит Токены "AGE", вы получите 3% в ETH от суммы его инвестиций  Cheesy   Пффф.Это такая шутка?Кто вам за 3% от реферала будет в клюве приносить добычу!   Еще раз доказывает жадность учредителя.Передайте Виктору что пусть он мне с Австралии кингурятину возит с 3% маржой!
Вообще-то, 3% реферальных отчислений довольно большая сумма, учитывая, что проект позиционирует себя не как какой-то хайп. Тут вообще можно посчитать на пальцах одной руки ICO-проекты, которые вводят реферальную систему, а тут еще и платят хрустящим эфиром, а не токенами, которые потом вообще еще можно не продать за нормальную цену.
Опять же, всё зависит от вложений привлеченного инвестора. Естественно, если кто-то по твоей рефералке вкинет 100000$ - то ты неплохо так поднимешься)
3% - это нормальная цифра для реферальной программы. Другое дело. что инвестор нынче подразорившейся... жирных котов не так много осталось, а те кто пережил зиму, их в ICO палкой не загонишь. Хотя проект проекту рознь. Этот вроде реально интересный и перспективный. буду тоже пробовать рефералов искать, а если чего заработаю. то сам токенов куплю!
ARTiShock2008
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 11


View Profile
April 19, 2018, 12:57:42 PM
 #326

Когда занимался проблемами переработки мусора главным вопросом является экономика проекта-до сих пор затраты на переработку мусора обходились много дороже получаемой прибыли, все эта переработка нерентабельна, даже стационарная, а не мобильная. Кроме этого, самые прогрессивные методы переработки - пиролиз и сжигание, но они не работают на мобильных установках, в них самая большая проблема очистка газов после сгорания, мобильные установки эту чистоту не обеспечивают. Если у нас появились такие революционные технологии, то их бы моментально реализовали, а здесь одна вода.
Просто интересно, я конечно не специалист в этой сфере, но помнится мне раз присутствовал при одном разговоре, человек делился впечатлениями. что хотел перерабатывать одну свалку, поехал "на ковер" к первому руководителю - ему там такую цифру "нарисовали", что он бежал и не оглядывался. наслышан что этот бизнес очень криминальный, так как высокодоходный. а вы говорите обратное... Но я не могу утверждать, так как не владею темой. но реально всегда считал что свалки - золотая жила!

Факт, который вы описали, к сожалению, не одинокий. Тоже знаю о таком не по наслышке. Но ведь в цивилизованных странах дела обстоят совершенно по-другому. И использование установок по переработке мусора, тем более мобильных, должно заинтересовать, к примеру, городские власти мегаполисов.
Проблемы переработки мусора одинаково актуальны как для мегаполисов так и для небольших городов. Любые разработки в этом направлении считаю инвестиционно привлекательными!
ohTEQUILA
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 10


View Profile
April 19, 2018, 01:11:15 PM
 #327

Классно было бы поставить такие установки по переработке мусора в какой-нибудь стране третьего мира (Индия например) и на примере этой страны, если бы реально количество мусора уменьшилось - это дало бы офигенны пиар ADGEX и чем черт не шутит гос закупки из таких же замусоренных стран.
CTO@MyBitMine
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 796
Merit: 251



View Profile
April 19, 2018, 01:45:16 PM
 #328

Классно было бы поставить такие установки по переработке мусора в какой-нибудь стране третьего мира (Индия например) и на примере этой страны, если бы реально количество мусора уменьшилось - это дало бы офигенны пиар ADGEX и чем черт не шутит гос закупки из таких же замусоренных стран.
Они на то и страны третьего мира, там это никому не нужно, а за свой счет это делать очень накладно выйдет мне кажется. Но я конечно могу ошибаться.
pyotrwhr
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 61
Merit: 0


View Profile
April 19, 2018, 02:05:26 PM
 #329

Классно было бы поставить такие установки по переработке мусора в какой-нибудь стране третьего мира (Индия например) и на примере этой страны, если бы реально количество мусора уменьшилось - это дало бы офигенны пиар ADGEX и чем черт не шутит гос закупки из таких же замусоренных стран.
Они на то и страны третьего мира, там это никому не нужно, а за свой счет это делать очень накладно выйдет мне кажется. Но я конечно могу ошибаться.
Наверное, 24 установки, которые планируется изготовить в рамках проекта, даже если они будут самыми высокопроизводительными, не смогут переработать весь мусор той же Индии. Пусть уж лучше все идет по плану и от мусора избавится сначала Австралия, а потом уже  ее примеру последуют и другие страны.
Guardsman
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 117



View Profile
April 19, 2018, 02:19:59 PM
 #330

Я думаю, что 24 установки - это действительно капля в море. пусть проект заработает, на него посмотрят. Посчитают экономический эффект от реализации и тогда 9в случае успеха) это программа стартанет по всему миру! проблема мусора - это глобальная проблема всего человечества!
Inkognitos
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 102


Market Integration Platform


View Profile
April 19, 2018, 02:44:39 PM
 #331

Когда занимался проблемами переработки мусора главным вопросом является экономика проекта-до сих пор затраты на переработку мусора обходились много дороже получаемой прибыли, все эта переработка нерентабельна, даже стационарная, а не мобильная. Кроме этого, самые прогрессивные методы переработки - пиролиз и сжигание, но они не работают на мобильных установках, в них самая большая проблема очистка газов после сгорания, мобильные установки эту чистоту не обеспечивают. Если у нас появились такие революционные технологии, то их бы моментально реализовали, а здесь одна вода.
Просто интересно, я конечно не специалист в этой сфере, но помнится мне раз присутствовал при одном разговоре, человек делился впечатлениями. что хотел перерабатывать одну свалку, поехал "на ковер" к первому руководителю - ему там такую цифру "нарисовали", что он бежал и не оглядывался. наслышан что этот бизнес очень криминальный, так как высокодоходный. а вы говорите обратное... Но я не могу утверждать, так как не владею темой. но реально всегда считал что свалки - золотая жила!

Факт, который вы описали, к сожалению, не одинокий. Тоже знаю о таком не по наслышке. Но ведь в цивилизованных странах дела обстоят совершенно по-другому. И использование установок по переработке мусора, тем более мобильных, должно заинтересовать, к примеру, городские власти мегаполисов.
Возможно, такое только в постсоветских странах наблюдается. За рубежом все может быть иначе и уже то, что ими заинтересованы власти, дает возможность так думать.

vimegzuev
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 44
Merit: 0


View Profile
April 19, 2018, 02:44:47 PM
 #332

А есть ли проекты  какие-нибудь похожие проекты? Они были успешными?
Мне не попадались. Есть несколько из зелёной энергии, вроде POWR, WPR, MWAT. Но это, хоть и рядом, но не то.

Тоже не приходилось встречать проекты, которые бы имели чисто экологическую направленность. Конечно, в своей  ББ много проектов указывают, что одним из направлений проекта является борьба за чистоту окружающей среды, но они и близко не стоят в одном ряду с  ADGEX.
anr8naumov
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
April 19, 2018, 03:02:58 PM
 #333

А есть ли проекты  какие-нибудь похожие проекты? Они были успешными?
Мне не попадались. Есть несколько из зелёной энергии, вроде POWR, WPR, MWAT. Но это, хоть и рядом, но не то.

Тоже не приходилось встречать проекты, которые бы имели чисто экологическую направленность. Конечно, в своей  ББ много проектов указывают, что одним из направлений проекта является борьба за чистоту окружающей среды, но они и близко не стоят в одном ряду с  ADGEX.

Макимум, что видел, это выращивание эко овощей. А вот переработка мусора да еще и получение полезных продуктов в результате переработки  - это действительно разработка, которая не имеет аналогов. Так ведь кроме переработки мусора проект имеет еще два подпроекта, которые будут приносить никак не меньшую прибыль компании.
viktorjhter
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 55
Merit: 0


View Profile
April 19, 2018, 03:33:11 PM
 #334

А есть ли проекты  какие-нибудь похожие проекты? Они были успешными?
Мне не попадались. Есть несколько из зелёной энергии, вроде POWR, WPR, MWAT. Но это, хоть и рядом, но не то.

Тоже не приходилось встречать проекты, которые бы имели чисто экологическую направленность. Конечно, в своей  ББ много проектов указывают, что одним из направлений проекта является борьба за чистоту окружающей среды, но они и близко не стоят в одном ряду с  ADGEX.

Макимум, что видел, это выращивание эко овощей. А вот переработка мусора да еще и получение полезных продуктов в результате переработки  - это действительно разработка, которая не имеет аналогов. Так ведь кроме переработки мусора проект имеет еще два подпроекта, которые будут приносить никак не меньшую прибыль компании.

Вот именно. Почему все увидели только установки по переработке мусора? Если запустить производство по изготовлению "вечных" аккумуляторных батарей, тоже результат должен получиться неплохой. И этим продуктом, мне кажется, должны заинтересоваться никак не меньше, чем greenBLAZE.
Sharkzz1
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 880
Merit: 251


Think differently


View Profile
April 19, 2018, 04:15:55 PM
 #335

А есть ли проекты  какие-нибудь похожие проекты? Они были успешными?
Мне не попадались. Есть несколько из зелёной энергии, вроде POWR, WPR, MWAT. Но это, хоть и рядом, но не то.

Тоже не приходилось встречать проекты, которые бы имели чисто экологическую направленность. Конечно, в своей  ББ много проектов указывают, что одним из направлений проекта является борьба за чистоту окружающей среды, но они и близко не стоят в одном ряду с  ADGEX.

Макимум, что видел, это выращивание эко овощей. А вот переработка мусора да еще и получение полезных продуктов в результате переработки  - это действительно разработка, которая не имеет аналогов. Так ведь кроме переработки мусора проект имеет еще два подпроекта, которые будут приносить никак не меньшую прибыль компании.

Вот именно. Почему все увидели только установки по переработке мусора? Если запустить производство по изготовлению "вечных" аккумуляторных батарей, тоже результат должен получиться неплохой. И этим продуктом, мне кажется, должны заинтересоваться никак не меньше, чем greenBLAZE.
я тоже рад, что у компании не одно направление. судя по деятельности, управлять фирмой они умеют. единственное, чего не хватает для толчка в этом мире капитализма, как ни странно, деньги. Надеюсь, с помощью ICO они собирут их
darkota
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 500


View Profile
April 19, 2018, 04:18:25 PM
 #336

ох, какое активное обсуждение. проект и правда годный. недавно запустили лк на сайт. Видно, что команда работает. Приберегу парочку эфиров в казну проекта  Smiley
Safety ADGEX ICO (OP)
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile WWW
April 19, 2018, 05:10:37 PM
 #337

Однозначно проект заслуживает плотного внимания.
Сколько вы планируете выделить бюджета проекта на Баунти кампанию?
Какие хотите социальные платформы ввести в нее?
Я бы поучавствовал с удовольствием, так сказать, внес бы свой вклад))
Этот вопрос уже неоднократно задавался. Представитель проекта отвечает что увы. но баунти, дропов и других вкусностей не предусмотрено. Предлагают реферальную программу. Но это немного нет то... Я сама с удовольствием приняла бы участие в баунти. Сейчас практически нет проектов в которых хотелось бы поучаствовать или чью подпись стоило бы носить. А здесь, мне кажется, есть перспектива!
Представителю проекта совсем не сложно еще раз объяснить почему!) Наш токен - это опцион, он привязан к акции компании. Если мы будем раздавать токены, то мы будем раздавать акции (читай: будем раздавать деньги). Надеюсь, дальше объяснять причину отсутсвия баунти компании у нашего проекта, не нужно. Спасибо вам за добрые отзывы! Оставайтесь на связи
Safety ADGEX ICO (OP)
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile WWW
April 19, 2018, 05:12:32 PM
 #338

А на какой срок будут заморожены токены команды? или они не будут хаморожено поскольку они как бы являются акциями?
Команда не оставляет за собой токенов. Заморожены они, естественно, не будут.
Maxpayne86
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 10



View Profile
April 19, 2018, 06:12:15 PM
 #339

Я думаю, что 24 установки - это действительно капля в море. пусть проект заработает, на него посмотрят. Посчитают экономический эффект от реализации и тогда 9в случае успеха) это программа стартанет по всему миру! проблема мусора - это глобальная проблема всего человечества!
Конечно, невозможно запустить сразу огромную сеть, нужно начинать с малого во всём, маленький шажочек уже может показать большой потенциал.
gabriella
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10


View Profile
April 19, 2018, 06:19:58 PM
 #340

Однозначно проект заслуживает плотного внимания.
Сколько вы планируете выделить бюджета проекта на Баунти кампанию?
Какие хотите социальные платформы ввести в нее?
Я бы поучавствовал с удовольствием, так сказать, внес бы свой вклад))
Этот вопрос уже неоднократно задавался. Представитель проекта отвечает что увы. но баунти, дропов и других вкусностей не предусмотрено. Предлагают реферальную программу. Но это немного нет то... Я сама с удовольствием приняла бы участие в баунти. Сейчас практически нет проектов в которых хотелось бы поучаствовать или чью подпись стоило бы носить. А здесь, мне кажется, есть перспектива!
Представителю проекта совсем не сложно еще раз объяснить почему!) Наш токен - это опцион, он привязан к акции компании. Если мы будем раздавать токены, то мы будем раздавать акции (читай: будем раздавать деньги). Надеюсь, дальше объяснять причину отсутсвия баунти компании у нашего проекта, не нужно. Спасибо вам за добрые отзывы! Оставайтесь на связи
Но почему бы не сделать, например, выкуп токенов через несколько лет после выхода проекта в релиз? Так делают многие сейчас
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 [17] 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!