Bitcoin Forum
May 28, 2024, 06:44:27 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 [28] 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 »
  Print  
Author Topic: [Safety ADGEX ICO] ICO публичной Австралийской компании. Бе  (Read 3216 times)
yura04071989
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 102


View Profile
April 26, 2018, 07:28:33 PM
 #541

Система построена очень хорошо, есть хорошая возможность воплотиться проекту в жизни.
Сама идея очень нравиться.
Интересно участие в Баунти кампании, так же можем предложить услуги по его организации.
У нас не будет баунти компании, можем предложить реферальную программу!
Уже сто раз везде написано что баунти компании не будет))) надо добавить это в шапку, хотя статья расходов такая заложена в ICO
Структура ICO
ICO Crowdsale – 85,23%
Advisors – 8,52%
Marketing & Bounty – 5,12%
Market-Ready-Product – 1,13%

Стратегия выхода инвестор п.2 Использовать право Опциона и поменять Токены «AGE» на Акции Компании (из соотношения 100 Токенов «AGE» = 1 Акция)  - объясните криптоэнтузиасту в чём будет лучше и выгоднее для нас обоих держать вложенные средства в токенах или в акциях компании? Какие преимущества обмена токенов на акции?
darktt
Member
**
Offline Offline

Activity: 269
Merit: 11


View Profile
April 26, 2018, 10:17:21 PM
 #542

Система построена очень хорошо, есть хорошая возможность воплотиться проекту в жизни.
Сама идея очень нравиться.
Интересно участие в Баунти кампании, так же можем предложить услуги по его организации.
У нас не будет баунти компании, можем предложить реферальную программу!
Уже сто раз везде написано что баунти компании не будет))) надо добавить это в шапку, хотя статья расходов такая заложена в ICO
Структура ICO
ICO Crowdsale – 85,23%
Advisors – 8,52%
Marketing & Bounty – 5,12%
Market-Ready-Product – 1,13%

Стратегия выхода инвестор п.2 Использовать право Опциона и поменять Токены «AGE» на Акции Компании (из соотношения 100 Токенов «AGE» = 1 Акция)  - объясните криптоэнтузиасту в чём будет лучше и выгоднее для нас обоих держать вложенные средства в токенах или в акциях компании? Какие преимущества обмена токенов на акции?
Как писали ранее, токены не приносят дивиденды, в отличии от акций.
vimegzuev
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 44
Merit: 0


View Profile
April 27, 2018, 04:53:51 AM
 #543

А зачем сюда приплели экологические проблемы? Я в тексте не нашел ни единого абзаца о том, что проект хоть как-то решает эти проблемы. Говорят, что не прикрываются ценными бумагами, а в итоге прикрываются экологией и озеленением планеты.

Вы знаете, вы правы. Если только мельком просмотреть шапку первой страницы, трудно уловить суть экосоставляющей проекта. Но если есть желание узнать подробности, стоит почитать ББ, посмотреть видео. После этого, надеюсь, ваше мнение о проекте изменится и вы не сможете больше утверждать, что ADGEX не решает проблемы экологии.
dimag61z
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 33
Merit: 0


View Profile
April 27, 2018, 05:26:05 AM
 #544

Проект нужный, но как завод по переработке мусора можно без проблем внедрить в дргуой стране, или если я правильно понимаю  у проекта  изюминка в технологиях по экологической переработке мусора?

А что именно вас смущает? Компания официально зарегистрирована в Австралии, имеет соглашение с гос.органами страны и там же планирует начать производство своей продукции. Мне кажется, что именно в этом плане у команды не должно быть никаких проблем.
gzimin3b
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
April 27, 2018, 05:49:41 AM
 #545

Проект нужный, но как завод по переработке мусора можно без проблем внедрить в дргуой стране, или если я правильно понимаю  у проекта  изюминка в технологиях по экологической переработке мусора?

Изюминку проекта лично я вижу в уникальности разработок, которые представила команда в рамках проекта ADGEX. После успешного ICO будет работать производство по выпуску мобильных установок, которые смогут перерабатывать мусор, превращая его в бензин и электричество.
oleg47us
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 67
Merit: 1


View Profile
April 27, 2018, 06:24:03 AM
 #546

А зачем сюда приплели экологические проблемы? Я в тексте не нашел ни единого абзаца о том, что проект хоть как-то решает эти проблемы. Говорят, что не прикрываются ценными бумагами, а в итоге прикрываются экологией и озеленением планеты.
По мне так тут никто ничем не прикрывается, тут ясно что это делается в первую очередь для получения прибыли, а потом уже ради озеленения.
От прибыли никто не отказывается. Но в данном случае, по-моему, два направления идут параллельно друг другу. Команда получает прибыль, а люди - чистую окружающую среду. Выгода обоюдная.
leonidkmsilin
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 78
Merit: 0


View Profile
April 27, 2018, 06:53:11 AM
 #547

А зачем сюда приплели экологические проблемы? Я в тексте не нашел ни единого абзаца о том, что проект хоть как-то решает эти проблемы. Говорят, что не прикрываются ценными бумагами, а в итоге прикрываются экологией и озеленением планеты.
По мне так тут никто ничем не прикрывается, тут ясно что это делается в первую очередь для получения прибыли, а потом уже ради озеленения.
От прибыли никто не отказывается. Но в данном случае, по-моему, два направления идут параллельно друг другу. Команда получает прибыль, а люди - чистую окружающую среду. Выгода обоюдная.

Ну знаете! Если и этот проект не решает экологические проблемы, тогда термин "экология" вообще стоит убрать со словаря и больше не упоминать.
Будем жить на одной большой свалке и мечтать о переселении душ на луну.
ZloiRediska
Member
**
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 22


View Profile
April 27, 2018, 06:55:53 AM
 #548

просто та же Новая Зеландия маленькое государство, территория небольшая + менталитет у людей возможно другой совершенно. это у нас земли много и всем плевать, что например какая то область станет большой помойкой.
Я вот недавно прочитал, что общая площадь свалок в России равна территории нескольких европейских государств. ребята я поражен масштабами. Я даже не думал, что настолько все плохо!
Anatolich
Member
**
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 10


View Profile
April 27, 2018, 07:01:44 AM
 #549

А зачем сюда приплели экологические проблемы? Я в тексте не нашел ни единого абзаца о том, что проект хоть как-то решает эти проблемы. Говорят, что не прикрываются ценными бумагами, а в итоге прикрываются экологией и озеленением планеты.
По мне так тут никто ничем не прикрывается, тут ясно что это делается в первую очередь для получения прибыли, а потом уже ради озеленения.
От прибыли никто не отказывается. Но в данном случае, по-моему, два направления идут параллельно друг другу. Команда получает прибыль, а люди - чистую окружающую среду. Выгода обоюдная.

Ну знаете! Если и этот проект не решает экологические проблемы, тогда термин "экология" вообще стоит убрать со словаря и больше не упоминать.
Будем жить на одной большой свалке и мечтать о переселении душ на луну.
По любому нужны такие проекты, пусть им будет прибыль, нам за участие, всем экология. Все же хорошо. Только что бы доходило до конечного результата а не загибалось на последних шагах.
ARTiShock2008
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 11


View Profile
April 27, 2018, 07:31:51 AM
 #550

По любому нужны такие проекты, пусть им будет прибыль, нам за участие, всем экология. Все же хорошо. Только что бы доходило до конечного результата а не загибалось на последних шагах.
Получается прямо идеальная формула: проект в прибыли, инвесторы прибыли, экология улучшилась, все счастливы и радостны! Но к сожалению, так не бывает. Чтобы где то прибыло, где то должно убыть.
georgiyqe5dart
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 101
Merit: 0


View Profile
April 27, 2018, 07:32:24 AM
 #551

просто та же Новая Зеландия маленькое государство, территория небольшая + менталитет у людей возможно другой совершенно. это у нас земли много и всем плевать, что например какая то область станет большой помойкой.
Я вот недавно прочитал, что общая площадь свалок в России равна территории нескольких европейских государств. ребята я поражен масштабами. Я даже не думал, что настолько все плохо!

Это сегодня плохо, а завтра это может превратиться в настоящую катастрофу, если ничего не предпринимать. Поэтому очень хорошо, что есть  ADGEX - первый в этом направлении. Пусть у проекта все сложиться положительно в плане реализации, пусть его установки заработают по всему миру.
yuriy0vc7lo
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 83
Merit: 2


View Profile
April 27, 2018, 07:59:51 AM
 #552

По любому нужны такие проекты, пусть им будет прибыль, нам за участие, всем экология. Все же хорошо. Только что бы доходило до конечного результата а не загибалось на последних шагах.
Получается прямо идеальная формула: проект в прибыли, инвесторы прибыли, экология улучшилась, все счастливы и радостны! Но к сожалению, так не бывает. Чтобы где то прибыло, где то должно убыть.

Ничто не идеально в этом мире. Но то, что проект ADGEX способен принести реальную пользу после его успешной реализации - это факт. И то, что компания будет получать прибыль тоже понятно. А вот станет ли проект выгодным для инвесторов - это им самим решать. Может, кто-то ищет проект понадежнее, с обещаниями большей прибыли.
Hanna_Money
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 20


View Profile
April 27, 2018, 08:04:30 AM
 #553

А вот станет ли проект выгодным для инвесторов - это им самим решать. Может, кто-то ищет проект понадежнее, с обещаниями большей прибыли.
Как правило серьезные инвесторы в курсе, что чем выше размер возможной прибыли, тем выше шанс эту самую прибыль не получить. Тут уж действительно каждый выбирает сам!
darktt
Member
**
Offline Offline

Activity: 269
Merit: 11


View Profile
April 27, 2018, 08:44:19 AM
 #554

Как понимать "в другой стране"? Так как здесь заявлено, что регистрируются и организовываются в Австралии, то это уже не "другая страна", а изначальная. Для данной истории Россия уже получается "другая страна".
Про Росию уже писали тут, изза бюрократии этот проект не может быть реализован в России, а а Австраллии проект внесли в гос. программу по озеленениюб поэтому он и будет реализовываться там, если я ничего не путаю.
Guardsman
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 117



View Profile
April 27, 2018, 11:47:18 AM
 #555

Про Росию уже писали тут, изза бюрократии этот проект не может быть реализован в России, а а Австраллии проект внесли в гос. программу по озеленениюб поэтому он и будет реализовываться там, если я ничего не путаю.
Стартует проект в Австралии, но как я понимаю, планы у них амбициозные! если все пойдет хорошо, то спустя буквально несколько лет - в каждом городе будет работать установки от ADGEX!
yurez
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2520
Merit: 711


View Profile
April 27, 2018, 12:09:44 PM
 #556

Adgex UpRail всё ещё занимаетесь или забросили?
assasin21rus
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10


View Profile
April 27, 2018, 01:06:33 PM
 #557

Про Росию уже писали тут, изза бюрократии этот проект не может быть реализован в России, а а Австраллии проект внесли в гос. программу по озеленениюб поэтому он и будет реализовываться там, если я ничего не путаю.
Стартует проект в Австралии, но как я понимаю, планы у них амбициозные! если все пойдет хорошо, то спустя буквально несколько лет - в каждом городе будет работать установки от ADGEX!
Я вот думаю бюрократы и верховная власть как примут это, понятно и не  во всех  других странах сразу не примут, но мне инетересна судьба проекта в России
Inkognitos
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 102


Market Integration Platform


View Profile
April 27, 2018, 02:17:37 PM
 #558

Про Росию уже писали тут, изза бюрократии этот проект не может быть реализован в России, а а Австраллии проект внесли в гос. программу по озеленениюб поэтому он и будет реализовываться там, если я ничего не путаю.
Стартует проект в Австралии, но как я понимаю, планы у них амбициозные! если все пойдет хорошо, то спустя буквально несколько лет - в каждом городе будет работать установки от ADGEX!
Для начала, надо дождаться этого старта и посмотреть как это все работает в реале, а уж потом можно оправиться и в другие страны, которые тоже нуждаются в таких технологиях.

rog1121
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100



View Profile
April 27, 2018, 05:33:25 PM
 #559

неожиданно встретить что то подобное. Очень необычная идея, мне нравится. Буду учавствовать, только я не вижу никакой информации по Баунти кампании, предоставите информацию?
Safety ADGEX ICO (OP)
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile WWW
April 27, 2018, 07:29:15 PM
 #560

Система построена очень хорошо, есть хорошая возможность воплотиться проекту в жизни.
Сама идея очень нравиться.
Интересно участие в Баунти кампании, так же можем предложить услуги по его организации.
У нас не будет баунти компании, можем предложить реферальную программу!
Уже сто раз везде написано что баунти компании не будет))) надо добавить это в шапку, хотя статья расходов такая заложена в ICO
Структура ICO
ICO Crowdsale – 85,23%
Advisors – 8,52%
Marketing & Bounty – 5,12%
Market-Ready-Product – 1,13%

Стратегия выхода инвестор п.2 Использовать право Опциона и поменять Токены «AGE» на Акции Компании (из соотношения 100 Токенов «AGE» = 1 Акция)  - объясните криптоэнтузиасту в чём будет лучше и выгоднее для нас обоих держать вложенные средства в токенах или в акциях компании? Какие преимущества обмена токенов на акции?
Если вы хотите стать фиатным акционером компании с правом голоса и дивидендами, мы предоставляем такую возможность.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 [28] 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!