Bitcoin Forum
July 02, 2024, 10:20:18 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 [30] 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 »
  Print  
Author Topic: [Safety ADGEX ICO] ICO публичной Австралийской компании. Бе  (Read 3222 times)
mikhailsgqst
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 47
Merit: 0


View Profile
April 28, 2018, 10:35:22 AM
 #581

Все время меня мучил вопрос разноплановости проекта. И вот, еще раз пересмотрел белый лист и нашел в нем ответ на свой вопрос. Может кому-то будет интересно. Энергонакопители energyBRICK необходимы проекту greenBLAZE для эффективного накопления производимой электроэнергии и дальнейшей поставки ее конечному потребителю.
sahabond
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100


View Profile
April 28, 2018, 05:28:24 PM
 #582

В России реализация подобного проекта невозможна по причине того, что на свалку никто никого не пустит. Ведь это клондайк. Ни для кого не секрет, что переработка мусора это высоколиквидный бизнес. Поэтому не стоит к сожалению надеяться на появление подобных проектов у нас в скором времени...
Согласна с Вами! К сожалению. нам в ближайшее время не стоит ждать появления подобных технологий. Я думаю, что ребята из команды проекта, в свое вемя много порогов избили пока наконец не приняли решение покинуть родину.
ну мне кажется все равно не стоит опускать руки и пытаться изменить нашу страну. не хочу быть голословным, но в нашей стране порядок менялся только революционным способом.
Khala
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10


View Profile
April 28, 2018, 05:57:39 PM
 #583

Идея, которую предлагает проект ADGEX, после ее внедрения, сможет приносить много пользы.
Польза безоговорочно будет колоссальной но плюс к этому еще и прибыль должна быть не маленькой
Dalinar
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 100


The future of advertisement intelligence


View Profile
April 28, 2018, 06:24:18 PM
 #584

Идея, которую предлагает проект ADGEX, после ее внедрения, сможет приносить много пользы.
Польза безоговорочно будет колоссальной но плюс к этому еще и прибыль должна быть не маленькой
При положительном исходе все останутся довольны, инвесторам прибыль, населению чистота.

▄█▀▀▀▀▀ ● ◯ SaTT - The Revolution of Advertising Transactions ◯ ● ▀▀▀▀▀█▄
███    Website | Ann Thread | Whitepaper | Facebook | Twitter | Telegram    ███
▀█▄▄▄▄▄▄▄▄   PRE-SALE COMPLETED IN LESS THAN 24 HOURS!   ▄▄▄▄▄▄▄▄█▀
Safety ADGEX ICO (OP)
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile WWW
April 28, 2018, 07:12:37 PM
 #585

если вы соберете хард кап на какой срок вам хватит этих денег?
Я так понимаю, что деньги пойдут на запуск и расширение, это всё потом будет давать очень хороший и стабильный доход, поэтому, как мне кажется, вопрос не совсем корректный.
Хардкапа хватит на полномасштабное развертывание бизнеса и максимально быстрый запуск всех необходимых процессов. Команда не зависима от определенной суммы. Мы в любом случае продолжим нести свою нишу и заниматься вопросами экологии.
Safety ADGEX ICO (OP)
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile WWW
April 28, 2018, 07:18:27 PM
 #586

Посмотрел видеопрезентацию проекта greenBLAZE. Если вся информация, представленная в ролике - правда, установкам greenBLAZE просто нет цены из-за ихней уникальности. Оказывается, установку можно ставить в подвале жилого дома. Она будет перерабатывать отходы и снабжать этот же дом электричеством.

Да, я на этот момент тоже обратил внимание. Только сама установка жрет 5 кубов отходов в час. Какой дом, пусть даже очень высотный, способен выдавать такое количество отходов?
Это максимальный уровень нагрузки, мы можем уменьшить необходимые для работы объемы
Safety ADGEX ICO (OP)
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile WWW
April 28, 2018, 07:22:57 PM
 #587

Проект нужный, но как завод по переработке мусора можно без проблем внедрить в дргуой стране, или если я правильно понимаю  у проекта  изюминка в технологиях по экологической переработке мусора?

А что именно вас смущает? Компания официально зарегистрирована в Австралии, имеет соглашение с гос.органами страны и там же планирует начать производство своей продукции. Мне кажется, что именно в этом плане у команды не должно быть никаких проблем.
Мы не собираемся внедрять "завод по переработке мусора" в другой стране. Мы собираемся строить производство установок greenBlaze и energyBrick
Видел, что запуск первой установки greenBlaze планируется уже в 2018 году. А имеются на сегодняшний день предложения от конкретных компаний, которые готовы купить эти установки, а также покупать у вас аккумуляторные батареи energyBrick?
Есть не компании, а целые страны. Австралия первый и главный наш заказчик, но установки будут работать внутри экосистемы ADGEX и будут приносить доход только в компанию.
Safety ADGEX ICO (OP)
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile WWW
April 28, 2018, 07:24:06 PM
 #588

Я не знаю насколько полноценно эта установка в состоянии снабдить жильцов электричеством. а вот если установить ее где то во дворе и таким образом туда будут сносить мусор жильцы близлежащих домов - им это выгодно, они не платят за вывоз мусора, а вырабатываемое электричество можно расходовать на освещение дворов, подъездов и прочие хоз.нужды.
А меня интересует стоимость одной такой установки и срок ее окупаемости. Это я к тому, что, если цена не будет заоблачной, то подобные установки смогут покупать ЖЕКи или те же сельсоветы, к примеру.
Установки greenBlaze не рассчитаны на продажу, они будут работать исключительно внутри компании.
Safety ADGEX ICO (OP)
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile WWW
April 28, 2018, 07:25:18 PM
 #589

Скорее всего стоимость акций не связано со стоимостью токена. Я думаю что есть фиксированная цена в долларах, а в случае обмена токенов на акции идет перерасчет по текущему курсу. Или я ошибаюсь?
да вроде как по текущему курсу акции будут менятся токены, но разве это не означает что курс тока и акций связаны
Акции нельзя будет обменять на токены. Обмен будет производиться строго в одностороннем порядке с последующим уничтожением обмененных токенов.
valik777
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10


View Profile
April 28, 2018, 07:55:37 PM
 #590

Суть и идея проекта не плохая, вполне даже интересная, но что-то не очень верится в успешность данного проекта. В любом случае интересно дальше понаблюдать за развитием.
cryptoroland
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100



View Profile
April 28, 2018, 08:09:16 PM
 #591

Я не знаю насколько полноценно эта установка в состоянии снабдить жильцов электричеством. а вот если установить ее где то во дворе и таким образом туда будут сносить мусор жильцы близлежащих домов - им это выгодно, они не платят за вывоз мусора, а вырабатываемое электричество можно расходовать на освещение дворов, подъездов и прочие хоз.нужды.
А меня интересует стоимость одной такой установки и срок ее окупаемости. Это я к тому, что, если цена не будет заоблачной, то подобные установки смогут покупать ЖЕКи или те же сельсоветы, к примеру.
Вы упускаете один момент. Есть у нас шанс увидеть это оборудование у себя на родине. Вы не недооцениваете наших чиновников. Если это оборудование можно будет ставить чуть ли не в каждом доме или в каждом ЖЕКе, то представляете какое количество подобной технике можно будет протянуть через гос.закупки? Это же миллиарды долларов. Им наплевать на экологию, но такие суммы мимо рта они не пронесут. так что когда оборудование протестируют и запустят в полноценную эксплуатация, то Россия может даже стать второй страной после Австралии где будет закуплена эта программа (не путать с запущена) )))
Не будет никаких закупок, вы о чём?) Были попытки ставить в России раздельные пластиковые контейнеры для разного вида мусора - мусор никто не разделял и контейнеры скоро оказались разбиты. А чиновники найдут, на чем деньги распиливать, за них можно не беспокоиться.

░░▒▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓ ARCONA is Augmented reality ecosystem ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒▒░░
░░▒▒▓▓▓▓▓▓ Bitcointalk Instagram YouTube ▐  Twitter Reddit ▐  Telegram ▐  Facebook ▐  Discord ▓▓▓▓▓▓▒▒░░
░░▒▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   New world in additional reality   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒▒░░
rog1121
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100



View Profile
April 28, 2018, 08:25:09 PM
 #592

Что-то мало верится. Запустить "программу" вроде сделаем наш город чище, им конечно будет профитно, но как бы недорого подобная установка не стоила, это многие десятки K$. Под ихним неусыпным контролем цена перевалит за сотню K$, а никакой жек это не потянет, там же тоже хотят откусить. Захлебнётся дело. Жадность загубит на корню реализацию, как и разработку.
ну вернемся опять таки к тому, что проект готовится к запуску не в России) в других странах все делается иначе, точнее, как необходимо.
yura04071989
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 102


View Profile
April 28, 2018, 11:59:27 PM
Last edit: April 29, 2018, 12:33:59 AM by yura04071989
 #593

Впринципе у меня изменилось отношение к проекту ADGEX, сначала ,скажу честно,я был уверен, что это очередной скам, и был настроен крайне скептически, но теперь - пообщавшись с командой и изучив имеющуюся информацию в сети, я понял , что это действительно реально существующая компания с прорывными проектами, один из которых сможет изменить подход к проблемам рациональной утилизации мусора! В данном ICO меня не интересует токены, интересна возможность получить акции, причём не для дохода от разницы между ценами покупки и продажи, а для получения дивидентов. Простой вопрос, если клиент Х купит сегодня у вас токенов на 10 ETH, при условии удачных сборов на ICO, затем обменяет на акции, то на какую прибыль он может расчитывать получая дивиденды?
gepy79orlov
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 44
Merit: 0


View Profile
April 29, 2018, 02:40:49 AM
 #594

Все время меня мучил вопрос разноплановости проекта. И вот, еще раз пересмотрел белый лист и нашел в нем ответ на свой вопрос. Может кому-то будет интересно. Энергонакопители energyBRICK необходимы проекту greenBLAZE для эффективного накопления производимой электроэнергии и дальнейшей поставки ее конечному потребителю.

Как я понимаю, эти два продукта, представленные командой проекта ADGEX, могут работать совместно друг с другом, а можно использовать аккумуляторные батареи energyBRICK в других отраслях. Например, в том же электромобилестроении.
viktorjhter
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 55
Merit: 0


View Profile
April 29, 2018, 03:22:43 AM
 #595

Все время меня мучил вопрос разноплановости проекта. И вот, еще раз пересмотрел белый лист и нашел в нем ответ на свой вопрос. Может кому-то будет интересно. Энергонакопители energyBRICK необходимы проекту greenBLAZE для эффективного накопления производимой электроэнергии и дальнейшей поставки ее конечному потребителю.

Как я понимаю, эти два продукта, представленные командой проекта ADGEX, могут работать совместно друг с другом, а можно использовать аккумуляторные батареи energyBRICK в других отраслях. Например, в том же электромобилестроении.
На сегодняшний день производство автомобилей стремительно набирает обороты. Поэтому я считаю, что аккумуляторам energyBRICK с заявленными на них характеристиками, найдется самое широкое применение в этой отрасли.
pyotrwhr
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 61
Merit: 0


View Profile
April 29, 2018, 05:01:08 AM
 #596

Что-то мало верится. Запустить "программу" вроде сделаем наш город чище, им конечно будет профитно, но как бы недорого подобная установка не стоила, это многие десятки K$. Под ихним неусыпным контролем цена перевалит за сотню K$, а никакой жек это не потянет, там же тоже хотят откусить. Захлебнётся дело. Жадность загубит на корню реализацию, как и разработку.
ну вернемся опять таки к тому, что проект готовится к запуску не в России) в других странах все делается иначе, точнее, как необходимо.
Да, будем надеяться, что власти Австралии, которые проявили серьезную заинтересованность установками greenBLAZE, несут хоть какую-нибудь ответственность за свои слова и действия. А это значит, что при поддержке со стороны правительства проект будет успешно реализован.
vadim15rod
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 75
Merit: 0


View Profile
April 29, 2018, 05:53:34 AM
 #597

Вот чем меня лично привлекает проект ADGEX, так это стратегией команды. Они сами придумали свои уникальные установки, теперь собирают деньги на то, чтобы самим начать серийный выпуск своей продукции и самое главное не желают продавать свои установки, а только сдавать в аренду. Молодцы.
evgeniyb6wni
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 170
Merit: 0


View Profile
April 29, 2018, 06:35:24 AM
 #598

Вот чем меня лично привлекает проект ADGEX, так это стратегией команды. Они сами придумали свои уникальные установки, теперь собирают деньги на то, чтобы самим начать серийный выпуск своей продукции и самое главное не желают продавать свои установки, а только сдавать в аренду. Молодцы.
То, что команда не собирается никому отдавать право владения своими разработками, тоже считаю правильным. По настоящему ценные разработки должны принадлежать их создателям. А общество просто будет иметь право ими пользоваться.
vasiliykpma
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 0


View Profile
April 29, 2018, 07:05:56 AM
 #599

Вот чем меня лично привлекает проект ADGEX, так это стратегией команды. Они сами придумали свои уникальные установки, теперь собирают деньги на то, чтобы самим начать серийный выпуск своей продукции и самое главное не желают продавать свои установки, а только сдавать в аренду. Молодцы.
То, что команда не собирается никому отдавать право владения своими разработками, тоже считаю правильным. По настоящему ценные разработки должны принадлежать их создателям. А общество просто будет иметь право ими пользоваться.

Насколько я понимаю, речь идет об установках greenBLAZE по переработке мусора. Именно их компания не собирается продавать. Но аккумуляторы и микрочипы они же будут продавать? Иначе какая польза от этих разработок, если сообщество ими не будет пользоваться?
ZloiRediska
Member
**
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 22


View Profile
April 29, 2018, 07:08:41 AM
 #600

Идея, которую предлагает проект ADGEX, после ее внедрения, сможет приносить много пользы.
По мне тут Главная идея так это продажа установок и прибыль.
По моему это нормально для бизнес структуру. Взять разработку, довести ее до промышленных масштабов и заработать на этом денег. А если это все еще и улучшит экологию на планете - то это вообще будет отлично!
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 [30] 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!