Bitcoin Forum
June 21, 2024, 02:07:01 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 [37] 38 39 40 41 42 43 »
  Print  
Author Topic: [Safety ADGEX ICO] ICO публичной Австралийской компании. Бе  (Read 3218 times)
gabriella
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10


View Profile
May 03, 2018, 04:11:47 PM
 #721


Что именно вы подразумеваете под массовым внедрением? Я лично считаю, что компания будет выпускать установки в таком количестве, какой будет спрос. А спрос будет обязательно, если установки отвечают заявленным характеристикам.
В капиталистическом мире (а мы в таком, даже в Китае) спрос будет, если объективно ожидается прибыль. Объективно, значит, точный расчёт по производительности и ресурсам.
В наших странах с этим могут быть сложности, например. Различные службы будут атаковать на поборы будь здоров, сырьё нужно где-то добыть. У буржуев за подходящие отходы местами даже платят как за сырьё. Где предполагается продавать установки?
Я так понимаю как в минимум в австралии, а там уже как договорятся, заказчики могут быть из самых неожиданных мест
CTO@MyBitMine
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 796
Merit: 251



View Profile
May 03, 2018, 04:19:09 PM
 #722


Что именно вы подразумеваете под массовым внедрением? Я лично считаю, что компания будет выпускать установки в таком количестве, какой будет спрос. А спрос будет обязательно, если установки отвечают заявленным характеристикам.
В капиталистическом мире (а мы в таком, даже в Китае) спрос будет, если объективно ожидается прибыль. Объективно, значит, точный расчёт по производительности и ресурсам.
В наших странах с этим могут быть сложности, например. Различные службы будут атаковать на поборы будь здоров, сырьё нужно где-то добыть. У буржуев за подходящие отходы местами даже платят как за сырьё. Где предполагается продавать установки?
Я так понимаю как в минимум в австралии, а там уже как договорятся, заказчики могут быть из самых неожиданных мест
Мне кажется все будет зависеть от успешности первых установок и как они себя покажут в работе.
psp_
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 105

The future is your Genome


View Profile
May 03, 2018, 04:28:21 PM
 #723


Без этого KYC (будь оно неладно) сейчас почти ни один проект не обходится. И мне кажется, что общая тенденция все больше и больше к регистрации и регулированию криптовалют и их пользователоей.
Это требования к проектам. Без этого токенам будет тяжело залиститься на биржах
Maxpayne86
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 10



View Profile
May 03, 2018, 04:53:15 PM
 #724

У них спрос есть, нужны деньги на расширение производства, и как я понял цели - это сбор мусоропераб. машин в промышленных маштабах.
п.с. Расположены в Австралии, но конечно же ICO не австралийское, тогда русской ветки вообще б не было) Вы посмотрите на состав команды в LinkedIN - одни русские фамилии, только 5 человек (представительство в других странах) отличаются.
А я так понял что наоборот ICO австралийское. А команда русская, так как состоит из эмигрантов, выходцев с России.
Да, вы все верно поняли. Потому что в России с криптой и данными проектами скорее всего не заладится
ZloiRediska
Member
**
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 22


View Profile
May 03, 2018, 04:55:36 PM
 #725

Дело, которым планирует заниматься компания ADGEX (я имею в виду именно проект greenBLAZE), считаю очень важным в плане сбережения окружающей среды. Кроме того, мне кажется, у проекта есть все предпосылки для его успешной реализации.
Вся тематика связанная с экологией, очень перспективное направление. если вывести проект на должный уровень, там подтянутся крупные международные фонды, гранты и тд. В этой сфере "бешеные" деньги крутится.
Khala
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10


View Profile
May 03, 2018, 05:01:31 PM
 #726


Что именно вы подразумеваете под массовым внедрением? Я лично считаю, что компания будет выпускать установки в таком количестве, какой будет спрос. А спрос будет обязательно, если установки отвечают заявленным характеристикам.
В капиталистическом мире (а мы в таком, даже в Китае) спрос будет, если объективно ожидается прибыль. Объективно, значит, точный расчёт по производительности и ресурсам.
В наших странах с этим могут быть сложности, например. Различные службы будут атаковать на поборы будь здоров, сырьё нужно где-то добыть. У буржуев за подходящие отходы местами даже платят как за сырьё. Где предполагается продавать установки?
Я так понимаю как в минимум в австралии, а там уже как договорятся, заказчики могут быть из самых неожиданных мест
Ну да, вроде как там даже государство их поддерживает
Guardsman
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 117



View Profile
May 03, 2018, 05:02:48 PM
 #727

Ну да, вроде как там даже государство их поддерживает
Не могу ни подтвердить ни опровергнуть, но команда проекта заявляет об серьезной поддержки со стороны правительства Австралии.
ARTiShock2008
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 11


View Profile
May 03, 2018, 05:27:37 PM
 #728


Без этого KYC (будь оно неладно) сейчас почти ни один проект не обходится. И мне кажется, что общая тенденция все больше и больше к регистрации и регулированию криптовалют и их пользователоей.
Это требования к проектам. Без этого токенам будет тяжело залиститься на биржах
С КYC нужно уже смирится. Чем дальше будет распространяться крипта в массы - тем сильнее будет контроль и регулирование.
maximus29
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 165
Merit: 0


View Profile WWW
May 03, 2018, 05:30:01 PM
 #729

Команда в компании на самом деле очень мощная.Много наших соотечественников которые разработали много инновационных решений.А Adgex своего рода инкубатор инноваций!В активе компании более 10 технологий.Но все одновременно запустить нереально,поэтому запускаются самые перспективные с высокой добавочной стоимостью и большим спросом.Adgex -компания на десятилетия а возможно и столетия.
Safety ADGEX ICO (OP)
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile WWW
May 03, 2018, 06:20:17 PM
 #730


Что именно вы подразумеваете под массовым внедрением? Я лично считаю, что компания будет выпускать установки в таком количестве, какой будет спрос. А спрос будет обязательно, если установки отвечают заявленным характеристикам.
В капиталистическом мире (а мы в таком, даже в Китае) спрос будет, если объективно ожидается прибыль. Объективно, значит, точный расчёт по производительности и ресурсам.
В наших странах с этим могут быть сложности, например. Различные службы будут атаковать на поборы будь здоров, сырьё нужно где-то добыть. У буржуев за подходящие отходы местами даже платят как за сырьё. Где предполагается продавать установки?
Продавать установки greenBlaze не планируется, они будут работать и приносить доход исключительно в рамках компании ADGEX Limited
Safety ADGEX ICO (OP)
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile WWW
May 03, 2018, 06:21:40 PM
 #731

Ну да, вроде как там даже государство их поддерживает
Не могу ни подтвердить ни опровергнуть, но команда проекта заявляет об серьезной поддержки со стороны правительства Австралии.
Вы можете прочитать письмо от правительства Австралии на нашем сайте - adgex.io
pyotrsozblo
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 219
Merit: 100


View Profile
May 03, 2018, 06:33:30 PM
 #732


Вы можете пригласить инвестора и получить 3% от суммы его инвестиций. Для этого нужно пройти верификацию в личном кабинете на сайте - adgex.io
В этом случае инвестиция от меня не требуется, верно?
Я сам ждал баунти компанию, но здесь только рефералка. Я понял, что инвестировать не обязательно, достаточно просто найти инвестора, который зарегистрируется по Вашей реферальной ссылке, и вы получите свои 3%.
Ну, 3% не звучит очень впечатляюще, хотя это все конечно зависит от объема инвестиций)
Впечатляющее, но я не пойму: если бюджет компании позволил выделить 3% для оплаты реферальных вознаграждений, то почему нельзя было выделить 1 или 2% на компанию баунти.
Мы выделяем три процента не из бюджета компании, а из суммы привлеченных инвестиций. Комиссионные вы получаете в ETH, а не в токенах компании. Еще раз хочу напомнить, что наш токен - опцион и приравнен к акциям. Мы не можем раздавать на баунти компании куски ADGEX Limited просто так.



Вот такой вариант наиболее честный и правильный с точки зрения награды за привлечение инвесторов на нынешнем рынке. Потому что лучше здесь и сейчас сумма в эфире, чем токены, цена которых вполне вероятно упадет в ноль как только начнется торговля ими.
Hanna_Money
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 20


View Profile
May 03, 2018, 06:52:05 PM
 #733

Команда в компании на самом деле очень мощная.Много наших соотечественников которые разработали много инновационных решений.А Adgex своего рода инкубатор инноваций!В активе компании более 10 технологий.Но все одновременно запустить нереально,поэтому запускаются самые перспективные с высокой добавочной стоимостью и большим спросом.Adgex -компания на десятилетия а возможно и столетия.
Я так поняла, что коллектив изобретателей сформировался еще в то время когда эти люди не являлись эмигрантами и жили в РФ. Может быть они экс коллектив сотрудников какого нибудь НИИ. Не найдя понимания на родине, они все вместе эмигриговали в Австралию.
maximus29
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 165
Merit: 0


View Profile WWW
May 03, 2018, 09:26:26 PM
 #734

Команда в компании на самом деле очень мощная.Много наших соотечественников которые разработали много инновационных решений.А Adgex своего рода инкубатор инноваций!В активе компании более 10 технологий.Но все одновременно запустить нереально,поэтому запускаются самые перспективные с высокой добавочной стоимостью и большим спросом.Adgex -компания на десятилетия а возможно и столетия.
Я так поняла, что коллектив изобретателей сформировался еще в то время когда эти люди не являлись эмигрантами и жили в РФ. Может быть они экс коллектив сотрудников какого нибудь НИИ. Не найдя понимания на родине, они все вместе эмигриговали в Австралию.
Немножко не такъ).Все руководители проектов трудятся у нас.Сам основатель зарегистрировал компанию в Австралии для выхода на западные рынки,так как Австралия имеет Английское законодательство что дает компаниям в ней зарегистрированным полную прозрачность финансовых и бизнес сделок.
assasin21rus
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10


View Profile
May 03, 2018, 09:44:31 PM
 #735

У них спрос есть, нужны деньги на расширение производства, и как я понял цели - это сбор мусоропераб. машин в промышленных маштабах.
п.с. Расположены в Австралии, но конечно же ICO не австралийское, тогда русской ветки вообще б не было) Вы посмотрите на состав команды в LinkedIN - одни русские фамилии, только 5 человек (представительство в других странах) отличаются.
А я так понял что наоборот ICO австралийское. А команда русская, так как состоит из эмигрантов, выходцев с России.
Да, вы все верно поняли. Потому что в России с криптой и данными проектами скорее всего не заладится
Но всё же может через лет 10 или больше что то изменится, а пока да вряд-ли можно увидеть такой проект на территории РФ
vimegzuev
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 44
Merit: 0


View Profile
May 04, 2018, 03:40:57 AM
 #736

У проекта ADGEX много преимуществ. Но вот особенность установок greenBLAZE, которая  состоит также и в том, что они не просто перерабатывают мусор, а в процессе переработки отходов получаются альтернативные источники энергии - электроэнергия, топливо, а также техническая и дистиллированная вода, заслуживает особого внимания.
AVATAR777
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 1


View Profile
May 04, 2018, 03:54:32 AM
 #737

Мне кажется проект будет в будущем очень успешным, а еще и учитывая поддержку со стороны сообщества так это и не составит особого труда. Конечно если сама команда не будет пороть и придерживаться дорожной карты.

▬▬▬▬▬▬▬⬢          Buddy          ⬢▬▬▬▬▬▬▬
Decentralized Development Automation Platform
▬▬▬▬▬▬▬⬢ token.buddy.works ⬢▬▬▬▬▬▬▬
mikhailsgqst
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 47
Merit: 0


View Profile
May 04, 2018, 04:10:26 AM
 #738

У них спрос есть, нужны деньги на расширение производства, и как я понял цели - это сбор мусоропераб. машин в промышленных маштабах.
п.с. Расположены в Австралии, но конечно же ICO не австралийское, тогда русской ветки вообще б не было) Вы посмотрите на состав команды в LinkedIN - одни русские фамилии, только 5 человек (представительство в других странах) отличаются.
А я так понял что наоборот ICO австралийское. А команда русская, так как состоит из эмигрантов, выходцев с России.
Да, вы все верно поняли. Потому что в России с криптой и данными проектами скорее всего не заладится
Но всё же может через лет 10 или больше что то изменится, а пока да вряд-ли можно увидеть такой проект на территории РФ

Сейчас все, в том числе и законы, меняется очень быстро. Поэтому мне кажется, что ADGEX сможет заработать в нашей стране намного раньше, чем мы думаем. По крайней мере, хочется в это верить.
pyotrwhr
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 61
Merit: 0


View Profile
May 04, 2018, 04:48:30 AM
 #739

Мне кажется проект будет в будущем очень успешным, а еще и учитывая поддержку со стороны сообщества так это и не составит особого труда. Конечно если сама команда не будет пороть и придерживаться дорожной карты.

Ну, пока, к действиям команды проекта  ADGEX претензий нет. Они все делают обдуманно и согласно заявленным в дорожной карте срокам. И прилагают со своей стороны максимум усилий, чтобы проект был реализован.
borisusqp
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 74
Merit: 2


View Profile
May 04, 2018, 05:26:56 AM
 #740

Посмотрел ролик о мусорной свалке на дне океана. Это страшно. И если установки ADGEX можно будет устанавливать на водном транспорте, то это просто отлично. Только вот думаю, что понадобится доп.оборудование, чтобы доставать этот самый мусор с глубины.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 [37] 38 39 40 41 42 43 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!