Bitcoin Forum
June 17, 2024, 11:39:03 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 [66] 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 ... 123 »
  Print  
Author Topic: ПОЧЕМУ РЫНОК КРИПТОВАЛЮТ СТОИТ НА МЕСТЕ??  (Read 35739 times)
_Sergo
Member
**
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 17

Cryptoknowmics - World's First Decentralized Media


View Profile
December 17, 2018, 11:13:06 AM
 #1301

Почему рынок криптовалют стоит на месте? Я бы так не сказал, он летит вниз с бешеной скоростью, а все потому, что большие дядьки умело манипулируют им, а мы верим в их сказки.
Никто ничем не манипулирует, да и рынок не летит, спрос упал и те кто ждут новой волны спроса постепенно отказываются от своих идей и выводят в фиат остатки.

На это и рассчитывают что во время падения большинство предпочтет выйти из крипты а меньшинство подхватит их активы.Рынок точно на месте не стоит. Пока продолжается медвежий тренд, много позитивных новостей для крипты готовы к оформлению. Если отбросить эмоции то окажется что цена не отображает общей фундаментальной картины.
вот именно потому что пока цена на фундамент не реагирует, потому что пока очень много зависит от того кто боком связан с криптой у них идет большая игра за  рынок сбыта.

fullcointalk
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 250


View Profile
December 17, 2018, 11:39:00 AM
 #1302

Почему рынок криптовалют стоит на месте? Я бы так не сказал, он летит вниз с бешеной скоростью, а все потому, что большие дядьки умело манипулируют им, а мы верим в их сказки.
Никто ничем не манипулирует, да и рынок не летит, спрос упал и те кто ждут новой волны спроса постепенно отказываются от своих идей и выводят в фиат остатки.

На это и рассчитывают что во время падения большинство предпочтет выйти из крипты а меньшинство подхватит их активы.Рынок точно на месте не стоит. Пока продолжается медвежий тренд, много позитивных новостей для крипты готовы к оформлению. Если отбросить эмоции то окажется что цена не отображает общей фундаментальной картины.
конечно не отражает. Многие проекты продвинулись в развитии за прошедший год,а цена в несколько раз ниже ушла. Это показывает,что действительная цена строится только на вере в монету
ksuxberry
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 100


View Profile WWW
December 17, 2018, 11:50:53 AM
 #1303

как только государство начнет вливать в крипту думаю что сразу появятся всякого рода регуляторы которые будут контролировать положение рынка и не допустят резких скачков вверх и вниз
Вы действительно думаете что государству будет дело до вливаний в крипту? вот делать им больше нечего как страдать этой фигней.
PashaPet
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 10


View Profile
December 17, 2018, 03:20:07 PM
 #1304

как только государство начнет вливать в крипту думаю что сразу появятся всякого рода регуляторы которые будут контролировать положение рынка и не допустят резких скачков вверх и вниз
Вы действительно думаете что государству будет дело до вливаний в крипту? вот делать им больше нечего как страдать этой фигней.
Полностью согласен, думаю им проще взять крипту в свои руки или просто же ввести налог на нее, а инвестировать государствам в крипту, считаю глупым
_Sergo
Member
**
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 17

Cryptoknowmics - World's First Decentralized Media


View Profile
December 18, 2018, 09:03:09 AM
 #1305

как только государство начнет вливать в крипту думаю что сразу появятся всякого рода регуляторы которые будут контролировать положение рынка и не допустят резких скачков вверх и вниз
Вы действительно думаете что государству будет дело до вливаний в крипту? вот делать им больше нечего как страдать этой фигней.
Полностью согласен, думаю им проще взять крипту в свои руки или просто же ввести налог на нее, а инвестировать государствам в крипту, считаю глупым
да налог  можно конечно хоть на что ввести,  и всегда будут перегибы, нет бы привлечь сюда инвесторов легализировав и всячески поощряя движение капиталла, но нет такое в голову не прийдет

Onilbitco-o
Member
**
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 10


View Profile
December 18, 2018, 12:13:34 PM
 #1306

как только государство начнет вливать в крипту думаю что сразу появятся всякого рода регуляторы которые будут контролировать положение рынка и не допустят резких скачков вверх и вниз
Вы действительно думаете что государству будет дело до вливаний в крипту? вот делать им больше нечего как страдать этой фигней.
Полностью согласен, думаю им проще взять крипту в свои руки или просто же ввести налог на нее, а инвестировать государствам в крипту, считаю глупым
да налог  можно конечно хоть на что ввести,  и всегда будут перегибы, нет бы привлечь сюда инвесторов легализировав и всячески поощряя движение капиталла, но нет такое в голову не прийдет
Сейчас такой мир, что практически все люди бегут за деньгами, поэтому им бессмысленно привлекать инвесторов и ничего с этого не получать
nik009
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1541
Merit: 545


View Profile
December 18, 2018, 12:42:13 PM
 #1307

Рынок достаточно длительное время болтался на отметке 6000+ , где как раз оптимисты ждали разворота. Но медвежий тренд продолжается, остается лишь надеяться, что в следующем году дождемся разворота, хотя у меня более пессимистичные ожидания на ближайшие 2 года
MaiQwaN
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 250


View Profile
December 18, 2018, 04:05:55 PM
 #1308

как только государство начнет вливать в крипту думаю что сразу появятся всякого рода регуляторы которые будут контролировать положение рынка и не допустят резких скачков вверх и вниз
Вы действительно думаете что государству будет дело до вливаний в крипту? вот делать им больше нечего как страдать этой фигней.
Полностью согласен, думаю им проще взять крипту в свои руки или просто же ввести налог на нее, а инвестировать государствам в крипту, считаю глупым
Самым массовым инвестором (по сумме вложений)  в мире являются частные лица. А в рисковые направления государства не вкладываются вообще. 
Andrei_Workout
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 106



View Profile WWW
December 18, 2018, 05:23:50 PM
 #1309

да все ждут институциональных инвесторов, с официальными биржами, интересно, а раньше они как находили возможности для входа. Если есть выгода то без всяких платформ люди вкладывают.

Twitter  - | -  Facebook  - | -  LinkeedIn     _____________   🎋 Bamboo - Insurance for Everyone   ____________    YouTube  - | -  Instagram  - | -  Bitcointalk
▀   Innovative, borderless and free health and medical insurance on blockchain.  
_______________________We're here to eradicate the health protection gap and empower people to feel better and live longer.  ______________________
john-connor
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 596
Merit: 251



View Profile
December 18, 2018, 06:31:47 PM
 #1310

как только государство начнет вливать в крипту думаю что сразу появятся всякого рода регуляторы которые будут контролировать положение рынка и не допустят резких скачков вверх и вниз
вы правда так в этом уверены? вы правда уверены что финансовые кризисы случаются сами по себе и никем не аффиллированы? так будет и тут. будут и взлеты и падения в интересах узкого круга лиц.

Minter                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
 ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET




                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█




                ▄█████▄   ▄▄
▐█▄           ▄███████████▀
████▄▄       ▐█████████████▀
████████▄▄   ▐████████████
 ████████████████████████▌
▐████████████████████████
 ▀███████████████████████
   ▀████████████████████
   ████████████████████
    ▀█████████████████
      ▄█████████████▀
▄▄▄▄█████████████▀
  ▀▀█████████▀▀
Bismillas
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile
December 18, 2018, 06:43:30 PM
 #1311

как только государство начнет вливать в крипту думаю что сразу появятся всякого рода регуляторы которые будут контролировать положение рынка и не допустят резких скачков вверх и вниз
а может быть произойдет наоборот, сначала появится какое-то регулирование, контроль, а только потом начнутся вливания в рынок криптовалют со стороны различных государств

▀▀▀▀▀▀     │      BRIDGEX NETWORK      │      LEND · BORROW · CONVERT · SEND     ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄▄▄       Whitepaper     Telegram     Twitter     Medium     Facebook     LinkedIn       ▄▄▄▄▄▄
NikkiS
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100


The Protocol for the Audience Economy


View Profile
December 18, 2018, 06:56:27 PM
 #1312

как только государство начнет вливать в крипту думаю что сразу появятся всякого рода регуляторы которые будут контролировать положение рынка и не допустят резких скачков вверх и вниз
вы правда так в этом уверены? вы правда уверены что финансовые кризисы случаются сами по себе и никем не аффиллированы? так будет и тут. будут и взлеты и падения в интересах узкого круга лиц.
Ну да есть небольшой круг людей, которым этот период на рынке выгоден, так было и так будет, поэтому остается только ждать ,когда им будет выгоден разворот

kozial1624
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 1

HONEYPOD Changing Your Internet Forever


View Profile
December 18, 2018, 06:59:02 PM
 #1313

как только государство начнет вливать в крипту думаю что сразу появятся всякого рода регуляторы которые будут контролировать положение рынка и не допустят резких скачков вверх и вниз
а может быть произойдет наоборот, сначала появится какое-то регулирование, контроль, а только потом начнутся вливания в рынок криптовалют со стороны различных государств
Надо понимать что стоит - развитие технологий, цена на крипту или допустим применение?
Все в этом мире развивается, застоя нет точно.

HONEYPOD
(HNY)   honeypod.org   (HNY)
Changing Your Internet Forever
cergfalcone
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 105


Change Your Worlds Build a New Era!


View Profile WWW
December 18, 2018, 08:39:33 PM
 #1314

как только государство начнет вливать в крипту думаю что сразу появятся всякого рода регуляторы которые будут контролировать положение рынка и не допустят резких скачков вверх и вниз
вы правда так в этом уверены? вы правда уверены что финансовые кризисы случаются сами по себе и никем не аффиллированы? так будет и тут. будут и взлеты и падения в интересах узкого круга лиц.
Ну да есть небольшой круг людей, которым этот период на рынке выгоден, так было и так будет, поэтому остается только ждать ,когда им будет выгоден разворот
Все падает потому , что борются большие дяди, которые работают в околокриптовалютной теме. производители оборудования и тд.  Да и общее положение в мире пока не благоволит  рискованным вложениям

Orionix        |│        The Future of Gaming Comission Free Games And Items Exchange
[   YOUTUBE   ]      [ AIRDROP ]      [    DISCORD    ]
WHITEPAPER                       TWITTER                       TELEGRAM                       ANN THREAD
Zexxxdo
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 1


View Profile
December 18, 2018, 09:10:39 PM
 #1315

Если посмотреть в прошлое, то можно увидеть и вспомнить. Криптовалютный рынок никогда не стоял на месте. Происходит постоянная коррекция. Даже если посмотреть на сегодняшний день, то можно наблюдать незначительный рост всего рынка. Так что не понимаю, откуда у вас такие новости.
john-connor
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 596
Merit: 251



View Profile
December 19, 2018, 07:56:09 AM
 #1316

как только государство начнет вливать в крипту думаю что сразу появятся всякого рода регуляторы которые будут контролировать положение рынка и не допустят резких скачков вверх и вниз
вы правда так в этом уверены? вы правда уверены что финансовые кризисы случаются сами по себе и никем не аффиллированы? так будет и тут. будут и взлеты и падения в интересах узкого круга лиц.
Ну да есть небольшой круг людей, которым этот период на рынке выгоден, так было и так будет, поэтому остается только ждать ,когда им будет выгоден разворот
а что нам по факту еще остается? не можем же мы сами коллективно начать его разворачивать - банально у нас не хватит ликвидности.

Minter                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
 ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET




                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█




                ▄█████▄   ▄▄
▐█▄           ▄███████████▀
████▄▄       ▐█████████████▀
████████▄▄   ▐████████████
 ████████████████████████▌
▐████████████████████████
 ▀███████████████████████
   ▀████████████████████
   ████████████████████
    ▀█████████████████
      ▄█████████████▀
▄▄▄▄█████████████▀
  ▀▀█████████▀▀
little.jane
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10


View Profile
December 19, 2018, 08:35:42 AM
 #1317

да все ждут институциональных инвесторов, с официальными биржами, интересно, а раньше они как находили возможности для входа. Если есть выгода то без всяких платформ люди вкладывают.
В том то и дело, что это все больше напоминает клоунаду, те кому надо, зашли давно и качают лодку, вешая хомякам лапшу на уши.
_Sergo
Member
**
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 17

Cryptoknowmics - World's First Decentralized Media


View Profile
December 19, 2018, 10:53:55 AM
 #1318

как только государство начнет вливать в крипту думаю что сразу появятся всякого рода регуляторы которые будут контролировать положение рынка и не допустят резких скачков вверх и вниз
вы правда так в этом уверены? вы правда уверены что финансовые кризисы случаются сами по себе и никем не аффиллированы? так будет и тут. будут и взлеты и падения в интересах узкого круга лиц.
Ну да есть небольшой круг людей, которым этот период на рынке выгоден, так было и так будет, поэтому остается только ждать ,когда им будет выгоден разворот
а что нам по факту еще остается? не можем же мы сами коллективно начать его разворачивать - банально у нас не хватит ликвидности.
да если бы все зависело от простых держателей валют и поддавалось тех анализу или новостному фону, не было бы таких разбросов в ценах и такой манящей прибыльности. Так что кто хочет ждет роста.

MaiQwaN
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 250


View Profile
December 19, 2018, 10:15:37 PM
 #1319


Все падает потому , что борются большие дяди, которые работают в околокриптовалютной теме. производители оборудования и тд.  Да и общее положение в мире пока не благоволит  рискованным вложениям

Мне кажется, что производители оборудования, как раз заинтересованы в более высоком курсе. Ведь у майнинга есть свой порог окупаемости.
Avenger907
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 15


View Profile
December 19, 2018, 10:48:06 PM
 #1320


Все падает потому , что борются большие дяди, которые работают в околокриптовалютной теме. производители оборудования и тд.  Да и общее положение в мире пока не благоволит  рискованным вложениям

Мне кажется, что производители оборудования, как раз заинтересованы в более высоком курсе. Ведь у майнинга есть свой порог окупаемости.
Так же думаю, будет хайп вокруг рынка будет скупка оборудования происходить активно, а на таком рынке никто и майтин не будет, так что спроса сейчас нету.
Pages: « 1 ... 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 [66] 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 ... 123 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!