Bitcoin Forum
May 12, 2024, 12:44:42 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 [87] 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 »
  Print  
Author Topic: ПОЧЕМУ РЫНОК КРИПТОВАЛЮТ СТОИТ НА МЕСТЕ??  (Read 35713 times)
kinnu
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 552
Merit: 255



View Profile
February 24, 2019, 02:06:36 PM
 #1721

Ну наконец-то рынок криптовалюты начал хоть немного идти вверх. Несмотря на то, что рост очень маленький, всё равно это приятно.
Возможно это движение вчерашнее обманчиво, и на ждёт боковик на пару недель со скидкой битка, купленного по 3100-3300 баксов, а дальше новые низы, обновление дна на уровне 2000-2500, паника, крики всё пропало. Однако, даже в таком случае рынок не будет стоять на месте - он будет нестись вниз, вынося лишних пассажиров.


P  A
              █████
▀████▄    ▄████▀
  ▀███   ████▀
    █▀ ▄███▀
      ███▀
    ▄██▀ ▄█▄
   ██▀   ████
 ▄█▀      ████▄
█▀         ▀▀▀▀▀
 
F  U  L
       
ЛУЧШАЯ P2P ПЛАТФОРМА ДЛЯ СДЕЛОК С БИТКОИНОМ
                    ▄█████▄▄▄                                        ▄██▀██████▄
         ▄██████ ▄▄▄███▄                                  ▄███▀▀ ████████
        ▄█████████ ▄▄▄ █                                ▄███ █▄██ ▀▀▄▄ █
        ████▀███▀ █████▀█                               ██▀█▄▄███ ██▄█▀
       ███▀ ▄  ██▀███ █                                ▄▄█▀██████▀▀
      ▄███▄▀███▄▄██▄ █                                █▄▄▄█████ █▄
     ███████▄ █ ████▀ █ █    ▄█████████▄                 █ █▀███▀▄████
     ▀███████ █ ██████▀██    ███ ▄▄ ████                  ▀▀▀▀▄▄███████
       ▀███████▄ ▀▀▄▄█ █     ███ ▄▄  ███                       █████████▄▄
          ▀▀██████ ▄▄▄██     ███▄▄▄▄▄███                     ▄▄ █████▀▀ ███▄▄▄
           █▄▄▄▀██ ▀▀▀▀      ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀     █████▄         ███▄ █▀ ▄▄██ ▀  █████▄
     ▄▄███▄▄▀▀██ ▄▄▄         ███████████      █████▄       █  ▀█  ████ ██████   ███▄
   ▄██████████▄  ████▄        ▀▀▀███▀▀▀        █████ █▄   █    ██▄▄▄███   █▀     ███▄
   ███████████████████           █▀            ▀▀▀▀ ██  █▀▀██▄  █████▄▄█▀ ▄▄█▄██  █
  █████████████████████                       █▀████████ ███ ███▀▀█████▀ ▄████ ██▄██ 
  ██████ ███████████▄▀██      ▄█████            █▄ ▀█████▄ ▀█ ▀█▄  ███▀ ▄█████  ███ █
  ██████▄████████████▄ ▄   ████████▀             ▀█████████ ▀██ █▄▄█▀ ▄████████▀▀ ██▀
 ▄████▀▀█ ████████████ █  ██ ▀▀▀ ▄                   ▀▀█████ █▄ ▀██ ▄████  ▀█▀▄█████
 █▀▄▄▄▀▀█ ▄ ████████▀  ▄▄█████████                     ▀██ ▄███▄▄▄██ ██     ███▀ ███
 █▀▄▄▄██  ██████▀▀▄▄██████████▄▄█                      ██ ▄▄█▀█████ █ ███  ▄██▀  █████
  ████████ ▀▀ ▄▄███████▀▀                               ▀███▄▄▄▄▄██▄█▄▄██████▀  ██████
1715517882
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715517882

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715517882
Reply with quote  #2

1715517882
Report to moderator
1715517882
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715517882

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715517882
Reply with quote  #2

1715517882
Report to moderator
"Governments are good at cutting off the heads of a centrally controlled networks like Napster, but pure P2P networks like Gnutella and Tor seem to be holding their own." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715517882
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715517882

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715517882
Reply with quote  #2

1715517882
Report to moderator
1715517882
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715517882

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715517882
Reply with quote  #2

1715517882
Report to moderator
1715517882
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715517882

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715517882
Reply with quote  #2

1715517882
Report to moderator
kropot
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 48


View Profile
February 24, 2019, 02:46:34 PM
 #1722

Недолго музыка играла, вот и слива нарисовалась. Но нет худа без добра, зато хоть какая-то волатильность появилась, а то тупо все стояло на месте, только альты по очереди пампили некоторые.
cryptomv3
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 107


View Profile WWW
February 24, 2019, 04:10:47 PM
 #1723

Недолго музыка играла, вот и слива нарисовалась. Но нет худа без добра, зато хоть какая-то волатильность появилась, а то тупо все стояло на месте, только альты по очереди пампили некоторые.
Точно! Порадовались немножко, а теперь идём дальше вниз! Причём хорошо так полетели) Рынок не стоит на месте, а постоянно куда-то движется в трёх направлениях - вверх, вниз, в бок.
john-connor
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 596
Merit: 251



View Profile
February 24, 2019, 06:40:27 PM
 #1724

Недолго музыка играла, вот и слива нарисовалась. Но нет худа без добра, зато хоть какая-то волатильность появилась, а то тупо все стояло на месте, только альты по очереди пампили некоторые.
Точно! Порадовались немножко, а теперь идём дальше вниз! Причём хорошо так полетели) Рынок не стоит на месте, а постоянно куда-то движется в трёх направлениях - вверх, вниз, в бок.
качели это нормальное явления. отлично то что мы вышли из этого флета. рынок дает возможность нам заработать поэтому надо использовать ее по максимуму.

Minter                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
 ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET




                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█




                ▄█████▄   ▄▄
▐█▄           ▄███████████▀
████▄▄       ▐█████████████▀
████████▄▄   ▐████████████
 ████████████████████████▌
▐████████████████████████
 ▀███████████████████████
   ▀████████████████████
   ████████████████████
    ▀█████████████████
      ▄█████████████▀
▄▄▄▄█████████████▀
  ▀▀█████████▀▀
Acrossline
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 0


View Profile
February 24, 2019, 08:02:18 PM
 #1725

Аккумулируем потихоньку, еще несколько месяцев поболтаемся между 3 и 4к$, а дальше незаметно и плавно вверх поползем.
Было бы очень неплохо, но весь прошлый год многие говорили точно так же. Да что уж скрывать, я тоже так думал) Однако рынок идет вразрез с ожиданиями толпы. Поживем, увидим.
Я считаю, что толпа уже полностью готова к росту. Осталось только дождаться, когда руководители рынка начнут свои действия, направленные на рост.
Толпа всегда готова, вот только рынком она не управляет. Когда все уверены в росте, вполне возможен поход на дно океана к спанч бобу. Я думаю нас опрокинут еще разок минимум.
Anatoll
Member
**
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 25


View Profile
February 25, 2019, 08:14:48 AM
 #1726

Аккумулируем потихоньку, еще несколько месяцев поболтаемся между 3 и 4к$, а дальше незаметно и плавно вверх поползем.
Было бы очень неплохо, но весь прошлый год многие говорили точно так же. Да что уж скрывать, я тоже так думал) Однако рынок идет вразрез с ожиданиями толпы. Поживем, увидим.
Я считаю, что толпа уже полностью готова к росту. Осталось только дождаться, когда руководители рынка начнут свои действия, направленные на рост.

Так толпа постоянно готова к росту и постоянно кто то пытается войти и теряет и так на каждом вздохе!
dakota.org
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 16


View Profile
February 25, 2019, 09:46:27 AM
 #1727

Аккумулируем потихоньку, еще несколько месяцев поболтаемся между 3 и 4к$, а дальше незаметно и плавно вверх поползем.
Было бы очень неплохо, но весь прошлый год многие говорили точно так же. Да что уж скрывать, я тоже так думал) Однако рынок идет вразрез с ожиданиями толпы. Поживем, увидим.
Я считаю, что толпа уже полностью готова к росту. Осталось только дождаться, когда руководители рынка начнут свои действия, направленные на рост.
Толпа всегда готова, вот только рынком она не управляет. Когда все уверены в росте, вполне возможен поход на дно океана к спанч бобу. Я думаю нас опрокинут еще разок минимум.
Опрокинут или пойдет в рост, покажет время, по крайне мере хочется надеется что ниже чем было уж явно не сходим и такие вот незначительные коррекции на рынке еще можно кое как пережить, не говоря уже про значительные какие изменение в ближайшее время.
ARTCOINSLV
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 112


View Profile
February 25, 2019, 10:12:38 AM
 #1728

"ПОЧЕМУ РЫНОК КРИПТОВАЛЮТ СТОИТ НА МЕСТЕ??"

Hедельку  рос биткоин и эфир.
Почему биткоин?  не знаю, а эфир в ожидании апдейта, и  цена в таких случаях, сами знаете, всегда растет, до момента, когда команда в очередной раз переносит апдейт на поздний срок, на этот раз надеюсь, этого не будет.
Прежде чем отвечу на вопрос, хочу напомнить,  после длительного падения 2018 года, многие  "эксперты" сегодня утверждают, что спекулянты ушли и хомяков вытрясли.
Не соглашусь с этим, то что вчера цена упала в очередной раз,  говорит  нам  о том, что спекулянты не куда не делись, а хомяков в очередной раз постригли, но не  всех, кое кто успел слить ))
Просто все приспособились к новому ценовому уровню, и все осталось по прежнему.
А на месте он стоит, потому что никто не верит больше в рост, и при первом же случае, переводят крипту в фиат.

Mandarava
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 103



View Profile
February 25, 2019, 10:37:33 AM
 #1729

"ПОЧЕМУ РЫНОК КРИПТОВАЛЮТ СТОИТ НА МЕСТЕ??"

Hедельку  рос биткоин и эфир.
Почему биткоин?  не знаю, а эфир в ожидании апдейта, и  цена в таких случаях, сами знаете, всегда растет, до момента, когда команда в очередной раз переносит апдейт на поздний срок, на этот раз надеюсь, этого не будет.
Прежде чем отвечу на вопрос, хочу напомнить,  после длительного падения 2018 года, многие  "эксперты" сегодня утверждают, что спекулянты ушли и хомяков вытрясли.
Не соглашусь с этим, то что вчера цена упала в очередной раз,  говорит  нам  о том, что спекулянты не куда не делись, а хомяков в очередной раз постригли, но не  всех, кое кто успел слить ))
Просто все приспособились к новому ценовому уровню, и все осталось по прежнему.
А на месте он стоит, потому что никто не верит больше в рост, и при первом же случае, переводят крипту в фиат.


Есть доля правды и в ваших словах, особенно про то что очень мало осталось на рынке те кто по настоящему верят в рост рынка, большинство народу после такого затяжного периода на рынке, не особ верят что рынок снова возродится и каждая инвестиции окажется оправданной на этом рынке.
Acrossline
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 0


View Profile
February 25, 2019, 10:49:34 AM
 #1730

Аккумулируем потихоньку, еще несколько месяцев поболтаемся между 3 и 4к$, а дальше незаметно и плавно вверх поползем.
Было бы очень неплохо, но весь прошлый год многие говорили точно так же. Да что уж скрывать, я тоже так думал) Однако рынок идет вразрез с ожиданиями толпы. Поживем, увидим.
Я считаю, что толпа уже полностью готова к росту. Осталось только дождаться, когда руководители рынка начнут свои действия, направленные на рост.
Толпа всегда готова, вот только рынком она не управляет. Когда все уверены в росте, вполне возможен поход на дно океана к спанч бобу. Я думаю нас опрокинут еще разок минимум.
Опрокинут или пойдет в рост, покажет время, по крайне мере хочется надеется что ниже чем было уж явно не сходим и такие вот незначительные коррекции на рынке еще можно кое как пережить, не говоря уже про значительные какие изменение в ближайшее время.
У нас надежды хоть отбавляй. Уж если весь предыдущий год надеялись, то и еще немного подождем. Но вот что то мне подсказывает, что не стоит ждать булрана в этом году.
maximrussky
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 102



View Profile
February 25, 2019, 11:30:53 AM
 #1731

А я все равно верю и надеюсь, что рынок в этом году должен себя показать в лучшую сторону. Ну не может постоянно быть только спад. Когда то же должен пойти хороший рост.

Anatoll
Member
**
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 25


View Profile
February 25, 2019, 01:59:19 PM
Last edit: February 25, 2019, 06:37:35 PM by Anatoll
 #1732

Аккумулируем потихоньку, еще несколько месяцев поболтаемся между 3 и 4к$, а дальше незаметно и плавно вверх поползем.
Было бы очень неплохо, но весь прошлый год многие говорили точно так же. Да что уж скрывать, я тоже так думал) Однако рынок идет вразрез с ожиданиями толпы. Поживем, увидим.
Я считаю, что толпа уже полностью готова к росту. Осталось только дождаться, когда руководители рынка начнут свои действия, направленные на рост.
Толпа всегда готова, вот только рынком она не управляет. Когда все уверены в росте, вполне возможен поход на дно океана к спанч бобу. Я думаю нас опрокинут еще разок минимум.
Опрокинут или пойдет в рост, покажет время, по крайне мере хочется надеется что ниже чем было уж явно не сходим и такие вот незначительные коррекции на рынке еще можно кое как пережить, не говоря уже про значительные какие изменение в ближайшее время.

Почему не пойдет, если в ближайший 1-2 на мировом рынке не будет разворота, все может просесть еще ниже, у Биткоина есть куда, вплоть до 1300-1800 может сходить если пустят!
Gatsby club
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 10

keyTango


View Profile
February 25, 2019, 09:18:20 PM
 #1733

Как по мне, так сейчас и в течение 1-1.5 года будет идти консолидация. Нечто подобное уже было, возможно мы просто повторяем сценарий.

Разные были времена . В 2014-2015 грубо говоря стоял вопрос о выживании. Сейчас стоит вопрос о том в какую сторону в первую очередь двигаться. Только абсолютно убитый на всю голову может твердить что крипта скам и что все пропало. Мы на пороге грандиозного движения.
Сейчас все силы которые заинтересованы в продвижении криптовалюты - активно готовятся к созданию еще одного но намного большего по масштабам этапа роста капитализации крипты. Поэтому то что кажется кому-то стоячим рынком по сути таковым не является.
очень может быть что вы правы и      рынок сейчас находится в стадии аккумуляции. и возможно мы с вами увидим рост в самое ближайшее время.
Это "ближайшее время" может быть и ближайшим годом на самом деле. Рынок растет очень медленно. Вот только вырос биток и его снова слили вниз, хорошо хоть не ниже чем был. Так что в таком режиме и дальше будет происходить работа на рынке этом. Быстрого роста не будет.

Art 111
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 100


🌑🌑🌑🌑🌓


View Profile WWW
February 26, 2019, 07:20:01 AM
 #1734

А я все равно верю и надеюсь, что рынок в этом году должен себя показать в лучшую сторону. Ну не может постоянно быть только спад. Когда то же должен пойти хороший рост.
Хороший рост то будет, но мы должны понимать, что никто особо не спешит с ростом, кроме нас самих, т.е по сути рост может быть через год, два или вообще года 4. А кто будет так долго ждать, вот в чем вопрос? Те кто манипулирует рынком, им по сути скорее всего на руку данные игры.

🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑
Anatoll
Member
**
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 25


View Profile
February 26, 2019, 09:34:42 AM
 #1735

А я все равно верю и надеюсь, что рынок в этом году должен себя показать в лучшую сторону. Ну не может постоянно быть только спад. Когда то же должен пойти хороший рост.
Хороший рост то будет, но мы должны понимать, что никто особо не спешит с ростом, кроме нас самих, т.е по сути рост может быть через год, два или вообще года 4. А кто будет так долго ждать, вот в чем вопрос? Те кто манипулирует рынком, им по сути скорее всего на руку данные игры.

Верно, рост не будет просто потому, что он должен быть, если мировой кризис продолжиться, торговая война не прекратится, Трамп с китайцами не договорится и т.д., то о каком росте можно говорить, это равносильно, что обсуждать о том, по сколько долларов будет стоить Биткоин на Марсе!

Если Трампу надо будет получить голоса на выборах, то логично, что он сделает и уже сделал, то что рынок ушел вниз, а перед выборами, как бы Трамп повлияет на экономику Америки и все взлетит вверх и Трамп будет в щоколаде, вот тут можно будет обсуждать рост, разворот и насколько рынок фондовый, а за ним и крипто рынок улетят вверх!

А крупные игроки именно за этим и следят и они никогда не станут играть против рынка, так как рынок сломает любого игрока!
Akond
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 148


View Profile
February 26, 2019, 10:02:38 AM
 #1736

А я все равно верю и надеюсь, что рынок в этом году должен себя показать в лучшую сторону. Ну не может постоянно быть только спад. Когда то же должен пойти хороший рост.
Хороший рост то будет, но мы должны понимать, что никто особо не спешит с ростом, кроме нас самих, т.е по сути рост может быть через год, два или вообще года 4. А кто будет так долго ждать, вот в чем вопрос? Те кто манипулирует рынком, им по сути скорее всего на руку данные игры.
Совсем-то хомяков вытряхивать с рынка манипулям тоже особого смысла нет, не думаю, что еще долго морозить будут, так можно и всё заморозить и кого стричь тогда...
Если не в этом, то в следующем году надеюсь начнется разворот и постепенный рост, а в следующем ещё и халвинг битка будет и к тому моменту, надеюсь, уже закончат сливать гоксовские битки.
komorrov
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 952
Merit: 501


View Profile
February 26, 2019, 10:40:59 AM
 #1737

Аккумулируем потихоньку, еще несколько месяцев поболтаемся между 3 и 4к$, а дальше незаметно и плавно вверх поползем.
Было бы очень неплохо, но весь прошлый год многие говорили точно так же. Да что уж скрывать, я тоже так думал) Однако рынок идет вразрез с ожиданиями толпы. Поживем, увидим.
Я считаю, что толпа уже полностью готова к росту. Осталось только дождаться, когда руководители рынка начнут свои действия, направленные на рост.
Толпа всегда готова, вот только рынком она не управляет. Когда все уверены в росте, вполне возможен поход на дно океана к спанч бобу. Я думаю нас опрокинут еще разок минимум.
Опрокинут или пойдет в рост, покажет время, по крайне мере хочется надеется что ниже чем было уж явно не сходим и такие вот незначительные коррекции на рынке еще можно кое как пережить, не говоря уже про значительные какие изменение в ближайшее время.
У нас надежды хоть отбавляй. Уж если весь предыдущий год надеялись, то и еще немного подождем. Но вот что то мне подсказывает, что не стоит ждать булрана в этом году.

Это в Вас запуганный хомяк говорит. Хомяк по определению существо дампобоязненное. Быстро возбуждается при росте и ёще больше падает духом при падении. Видели на днях индекс жадности. Аж 63. А рост был на каких-то 300 долларов. Устали падать. Но в рост масса не верит. И на каждых 500 долларов начинают лить.
saberflome
Member
**
Offline Offline

Activity: 122
Merit: 10


View Profile
February 26, 2019, 11:12:11 AM
 #1738

Совсем-то хомяков вытряхивать с рынка манипулям тоже особого смысла нет, не думаю, что еще долго морозить будут, так можно и всё заморозить и кого стричь тогда...
Если не в этом, то в следующем году надеюсь начнется разворот и постепенный рост, а в следующем ещё и халвинг битка будет и к тому моменту, надеюсь, уже закончат сливать гоксовские битки.
Согласен с Вами. Манипуляторы распугали всех новичков - трейдеров, поэтому однозначно должен вот вот начаться этап привлечения новых бойцов, а это возможно только на растущем рынке и с хорошим новостным фоном.
criptAndroya
Member
**
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 12


View Profile WWW
February 26, 2019, 11:16:39 AM
 #1739

Совсем-то хомяков вытряхивать с рынка манипулям тоже особого смысла нет, не думаю, что еще долго морозить будут, так можно и всё заморозить и кого стричь тогда...
Если не в этом, то в следующем году надеюсь начнется разворот и постепенный рост, а в следующем ещё и халвинг битка будет и к тому моменту, надеюсь, уже закончат сливать гоксовские битки.
Согласен с Вами. Манипуляторы распугали всех новичков - трейдеров, поэтому однозначно должен вот вот начаться этап привлечения новых бойцов, а это возможно только на растущем рынке и с хорошим новостным фоном.
возможно манипуляции где-то имеет место быть но сейчас идет накопление позиции перед следующим движением люди должны собраться с мыслями что цена изменилась

Ph0enixX
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 370
Merit: 102


View Profile
February 26, 2019, 12:33:45 PM
 #1740

Рынок не может стоять на месте, сделки совершаются каждый день в большом колличестве, просто он идет в бок, крупные игроки набирают позиции.
Pages: « 1 ... 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 [87] 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!