Bitcoin Forum
May 07, 2024, 06:46:37 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 [96] 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 »
  Print  
Author Topic: ПОЧЕМУ РЫНОК КРИПТОВАЛЮТ СТОИТ НА МЕСТЕ??  (Read 35713 times)
Joanetal
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 1

https://bitcointalk.org/


View Profile
March 30, 2019, 12:11:11 PM
 #1901

Он не совсем чтобы стоит на месте, да, биткоин конечно же судя по небольшим колебаниям пока что почти не двигается, а вот многие альтъоины довольно неплохо подмасли и показали некоторые из них рост по несколько сотен процентов за месяцы последние.
Если смотреть на рынок за все время, то он стоит, но если добавить нелегкую ситуацию, которая на рынке, то он довольно хорошо движется в последнее время
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
Ted Kin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 104



View Profile
March 30, 2019, 12:47:58 PM
 #1902

Я думаю, если колебания будут в небольшом диапазоне, это даже хорошо, будут крипту более охотно принимать магазины и разные сервисы.
lovesmayfamilis
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2086
Merit: 4290


✿♥‿♥✿


View Profile
March 30, 2019, 05:21:55 PM
 #1903

Тем не менее прогнозы опытных аналитиков настроены на положительную тенденцию роста рынка. Все зависит от нашего любимого биткоина. Вырастет он, за ним подтянутся и все остальные монеты.

.BEST..CHANGE.███████████████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
███████████████
..BUY/ SELL CRYPTO..
mediumwellcoin
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 117
Merit: 1


View Profile WWW
March 30, 2019, 05:54:23 PM
 #1904

Не думаю что рынок мёртв. Сейчас много движения в альткойнах, затем думаю что и биток начнёт своё движение вверх.

Faireum.io   Pre-Sale: 25 March 2019   
────  Invest / Play ...Or why not both?
BOMG
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 253


View Profile
March 30, 2019, 06:26:40 PM
 #1905

Не думаю что рынок мёртв. Сейчас много движения в альткойнах, затем думаю что и биток начнёт своё движение вверх.
В последнее время альты даже очень начинают радовать, пока биток не пошел в рост можно немного нарастить монет
Deripasca
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10


View Profile
March 30, 2019, 06:55:17 PM
 #1906

Не думаю что рынок мёртв. Сейчас много движения в альткойнах, затем думаю что и биток начнёт своё движение вверх.
В последнее время альты даже очень начинают радовать, пока биток не пошел в рост можно немного нарастить монет
Можно и нужно главное не сидеть на месте и стараться делать там где есть возможность а не ждать когда биток выстрелит и сделает иксов 10.
YuKiang
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 2


View Profile
March 30, 2019, 07:15:27 PM
 #1907

Я думаю, если колебания будут в небольшом диапазоне, это даже хорошо, будут крипту более охотно принимать магазины и разные сервисы.
Сейчас очень много альтов, которые пошли в рост, несмотря на то, что биток топчется в районе 4к. Следует ожидать большего роста альтов, когда мы увидим движение биткоина вверх.
Да , рынок к чему-то готовиться , возможно биток поднимется до 5К и потом пойдет вниз до самого последнего дна , а может уже и с этих уровней начнется рост , криптовалюта не стоит на одном месте .
goodbuybitcoin
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 10


View Profile
March 30, 2019, 08:19:21 PM
 #1908

Да, рынок криптовалюты действительно можно сказать что стоит на месте. Только некоторые единичные альтернативные монеты могут показать локальный рост

☉☉☉ ARTCOIN.AI ☉☉☉ ▐| BLOCKCHAIN ART GALLERY SYSTEM |▌
◐ o ◑ Blockchain Can Bring The Fine Art Investment World Together ◐ o ◑
┣▇  MEDIUM  ┣▇  FACEBOOK   ┣▇  TWITTER   ┣▇  LINKEDIN   ┣▇  PINTEREST   ┣▇  INSTAGRAM
Zexxxdo
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 1


View Profile
March 30, 2019, 08:28:42 PM
 #1909

Лично я не вижу что криптовалютный рынок стоит на месте. Каждый день происходит коррекция, хоть и незначительная. Возможно многим хотелось бы большего роста, но лучше так как есть. Тем более есть альты которые показывают очень хорошую динамику.
Aeshman
Member
**
Offline Offline

Activity: 497
Merit: 77


View Profile
March 30, 2019, 09:29:55 PM
 #1910

Как очень верно выше по ветке написали - идет "взросление крипто-рынка". Все, что было до этого - было аналогом Золотой Лихорадки в купе с дикими законами Дикого Запада, точнее почти полным отсутствием законов. Мошенники, более хитрые и опытные, обманывали новичков в крипте и доверчивых инвесторов, пользуясь полным отсутствием регуляции и невозможностью наказать тех мошенников. Но времена потихоньку меняются и крипто-рынок движется в сторону цивилизации и усиления защиты простых пользователей и инвесторов от мошенников и их действий. Да, совсем на все 100% защититься от мошенников нельзя, как нельзя это сделать и в обычном фиатном мире, но такого мошеннического беспредела, как в 2017-2018 годах скорей всего уже не будет.
Deripasca
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10


View Profile
March 31, 2019, 04:37:48 AM
 #1911

Лично я не вижу что криптовалютный рынок стоит на месте. Каждый день происходит коррекция, хоть и незначительная. Возможно многим хотелось бы большего роста, но лучше так как есть. Тем более есть альты которые показывают очень хорошую динамику.
Коррекция в пределах 1,5 процентов, можно считать топтанием на месте, поскольку нет не роста не подения а именно топтание около 4000.
Fanyace
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 1


View Profile WWW
March 31, 2019, 04:54:40 PM
 #1912

Лично я не вижу что криптовалютный рынок стоит на месте. Каждый день происходит коррекция, хоть и незначительная. Возможно многим хотелось бы большего роста, но лучше так как есть. Тем более есть альты которые показывают очень хорошую динамику.
Коррекция в пределах 1,5 процентов, можно считать топтанием на месте, поскольку нет не роста не подения а именно топтание около 4000.
Для рынка это практически ничего, раньше были качели на рынке и в будущем будут, просто сейчас затишье на рынке и медленный рост, что с одной стороны хорошо, но с другой кому-то не хватает прежних качель

▄▄▄▄▄          REFINE MEDIUM: People's own media          ▄▄▄▄▄
Andrei_Workout
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 106



View Profile WWW
March 31, 2019, 05:56:09 PM
 #1913

Сейчас идет преодоление тех уровней, возле которых раньше была поддержка, люди сомневаются , вот и идет медленный рост. В пользу роста говорит рост некоторых второстепенных альтов, который уже идет несколько месяцев, как закончилось падение

Twitter  - | -  Facebook  - | -  LinkeedIn     _____________   🎋 Bamboo - Insurance for Everyone   ____________    YouTube  - | -  Instagram  - | -  Bitcointalk
▀   Innovative, borderless and free health and medical insurance on blockchain.  
_______________________We're here to eradicate the health protection gap and empower people to feel better and live longer.  ______________________
oleg17
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 123


View Profile
March 31, 2019, 06:10:18 PM
 #1914

Сейчас идет преодоление тех уровней, возле которых раньше была поддержка, люди сомневаются , вот и идет медленный рост. В пользу роста говорит рост некоторых второстепенных альтов, который уже идет несколько месяцев, как закончилось падение
Нынешний позитив ещё не должен служить нам поводом, что бы опровергнуть возможность снова снижения ценового курса на главные криптовалюты. Хотя ситуация в своем преимуществе направлена на постепенный рост. Многие даже заговорили о том что к концу года возможен рост битка до 10к. В это конечно пока не могу поверить.
Cossack
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 250



View Profile
March 31, 2019, 07:23:15 PM
 #1915

Сейчас идет преодоление тех уровней, возле которых раньше была поддержка, люди сомневаются , вот и идет медленный рост. В пользу роста говорит рост некоторых второстепенных альтов, который уже идет несколько месяцев, как закончилось падение
Нынешний позитив ещё не должен служить нам поводом, что бы опровергнуть возможность снова снижения ценового курса на главные криптовалюты. Хотя ситуация в своем преимуществе направлена на постепенный рост. Многие даже заговорили о том что к концу года возможен рост битка до 10к. В это конечно пока не могу поверить.
Может быть как хороший роста так и падение, криптовалюты и постепенный стабильный рост это не их тема как по мне то за таким постепенным ростом будет сильный спад....


         ▄▄▄
        █████
        █████
         ▀▀▀
     ▄█
███████▄    ▄█████▄   ███████▄   ███   ███  ███        ▄█████▄   ███   ███   ▄█████▄
    ███ █████████  █████████  █████████  ███   ███  ███       █████████  ███   ███  █████████
    ███ ███  ▀███  ███   ███  ███  ▀███  ███   ███  ███       ███   ███  ███   ███  ███   ███
    ███ ███   ███  ███   ███  ███   ███  ███   ███  ███       ███   ███  ███   ███  ███▄
    ███ ███   ███  ███   ███  ███   ███  ███   ███  ███       ███   ███  ███   ███   ███▄
    ███ ███  ▄███  ███   ███  ███  ▄███  ███   ███  ███       ███   ███  ███   ███    ▀███▄
    ███ █████████  ███   ███  █████████  ███   ███  ███       ███   ███  ███   ███      ▀███
    ███ ███████▀   ███   ███  ███████▀   ███   ███  ███       ███   ███  ███   ███       ▀███
        ███        ███   ███  ███        ███   ███  ███       ███   ███  ███   ███  ███   ███
        ███        █████████  ███        █████████  ████████  █████████  █████████  █████████
        ███         ▀█████▀   ███         ▀█████▀   ████████   ▀█████▀    ▀█████▀    ▀█████▀
                                                                       WORLD
  

               ▄████▄▄   ▄
  █▄          ██████████▀▄
  ███        ███████████▀
  ▐████▄     ██████████▌
  ▄▄██████▄▄▄▄█████████▌
  ▀████████████████████
    ▀█████████████████
    ▄▄███████████████
     ▀█████████████▀
      ▄▄█████████▀
  ▀▀██████████▀
      ▀▀▀▀▀


                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█▌


         ▄▄▄▄▄▄▄▄▄
      ▄█▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄██▄
     █▀ █  ▄   ▄  █ ▀█
    █ ▀█   █   █   █▀ █
   █▀ █ ▀▀█▀▀▀▀▀█▀▀ █ ▀█
   █▄█▄▄▄█▄▄▄▄▄▄▄█▄▄▄█▄█
   █▀█▀▀▀▀█▀▀▀▀▀█▀▀▀▀█▀█
   █▄ █ ▄▀█▀▀▀▀▀█▀▀▄█ ▄█
    █ ▄█   █   █   █▄ █
     █▄ █  ▀   ▀  █ ▄█
      ▀█▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄█▀
         ▀▀▀▀▀▀▀▀▀

              █
            █████
          █████████
        █████████████
      █████████████████
    █████████████████████
  █████████████████████████
█████████████████████████████
█████████████████████████████
  █████████████████████████
    █████████████████████
      █████████████████
        █████████████
          █████████
            ████
             
RECEIVE    ⇩ ⇩
          9% DISCOUNT         
⇨  BUY NOW 
ultofresto
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10


View Profile
March 31, 2019, 08:13:23 PM
 #1916

Сейчас идет преодоление тех уровней, возле которых раньше была поддержка, люди сомневаются , вот и идет медленный рост. В пользу роста говорит рост некоторых второстепенных альтов, который уже идет несколько месяцев, как закончилось падение
Нынешний позитив ещё не должен служить нам поводом, что бы опровергнуть возможность снова снижения ценового курса на главные криптовалюты. Хотя ситуация в своем преимуществе направлена на постепенный рост. Многие даже заговорили о том что к концу года возможен рост битка до 10к. В это конечно пока не могу поверить.
Может быть как хороший роста так и падение, криптовалюты и постепенный стабильный рост это не их тема как по мне то за таким постепенным ростом будет сильный спад....
Асимметричная цикличность рынка криптовалют это понятно, только вот не пропустить бы рост в сомнениях о смене тренда. Huh

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
Big Game
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 466
Merit: 136


View Profile
March 31, 2019, 10:22:22 PM
 #1917

Как по мне лучше уж на месте  пускай стоит, чем еще спад. Лучше всего торгуется когда цена битка стабилизируется на каком то уровне, тогда альты показывают движение. Если же бит упал или взлетел то все красное.
cergfalcone
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 105


Change Your Worlds Build a New Era!


View Profile WWW
April 01, 2019, 07:57:22 AM
 #1918

Как по мне лучше уж на месте  пускай стоит, чем еще спад. Лучше всего торгуется когда цена битка стабилизируется на каком то уровне, тогда альты показывают движение. Если же бит упал или взлетел то все красное.
да рынок в общем то уже не падает пару месяцев, а тихонько растет,  А альткоины кое какие уже и нормально выстреливают  давая возможность подзаработать. А часть можно в тяжелые перевести.

Orionix        |│        The Future of Gaming Comission Free Games And Items Exchange
[   YOUTUBE   ]      [ AIRDROP ]      [    DISCORD    ]
WHITEPAPER                       TWITTER                       TELEGRAM                       ANN THREAD
Anatoll
Member
**
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 25


View Profile
April 01, 2019, 09:56:29 AM
 #1919

Для возобновления роста сейчас отсутствуют фундаментальные факторы. В области ICO наблюдается спад, процесс легализации крипты идёт пока очень медленно. Остаётся набраться терпения и ждать.
Одним и самым главным фундаментальным фактором для криптовальты для роста был есть и будет инвестор, без него никак, так что ждем.

Пока мировая экономика не устаканится, роста не будет, это главный фундаментал!
На этот счет существует много мнений. Вполне вероятен такой вариант развития событий, что если мировая экономика будет впадать в дальнейший кризис то это может послужить очень хорошую службу криптовалютам, этот вариант тоже возможен. Не обязательно жопа крипте если мировой экономике жопа тоже.

Я не согласен, если мир погружается в кризис, то это тянет весь  мировой рынок, цены растут а заработки падают, крупные игроки хэджируются или просто покупают золото, и на всем этом отрицательном фоне, на чем может расти крипто мир?

1. Все крупные игроки в крипте, будут сверх осторожны, и наверняка будут сокращать свои позиции

2. Из за повышенной валотильности, ни кто не будет вкладывать в крипту, все будут вкладывать в золото, нефть!

3. Если падает все, то падает все!
Bitcoin+Fi
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 10

Erotic Industry on the Blockchain! RachelX


View Profile WWW
April 01, 2019, 06:22:06 PM
 #1920

Как по мне лучше уж на месте  пускай стоит, чем еще спад. Лучше всего торгуется когда цена битка стабилизируется на каком то уровне, тогда альты показывают движение. Если же бит упал или взлетел то все красное.
да рынок в общем то уже не падает пару месяцев, а тихонько растет,  А альткоины кое какие уже и нормально выстреливают  давая возможность подзаработать. А часть можно в тяжелые перевести.
Сейчас рынок прекрасен тем, что при небольшом росте практически сразу же есть коррекция, но она намного меньше роста и так рынок потихоньку и растет  Smiley

RachelX ✦ 
❝ THE REVOLUTION OF THE EROTIC INDUSTRY
WHITEPAPER ✤ ─────  FacebookTwitterInstagram ⋆  Telegram ⋆  YouTube ⋆  LinkedIn  ───── ✤ BUY RACH
Pages: « 1 ... 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 [96] 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!