Bitcoin Forum
May 12, 2024, 07:37:57 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 [41] 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 »
  Print  
Author Topic: Почему сейчас еще не время для криптовалю  (Read 34134 times)
kokoska
Member
**
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 17


View Profile
January 29, 2019, 10:56:31 PM
 #801

Просто многие страні ещ' не узаконили криптовалюту, и все просто боятся учавствовать и покупать е', потому ккак они ещ' боятся что она обесценится сейчас.
Так пусть останутся только те, кто верит в криптовалюту, а другие пусть в банке держут свои деньги.
1715542677
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715542677

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715542677
Reply with quote  #2

1715542677
Report to moderator
Once a transaction has 6 confirmations, it is extremely unlikely that an attacker without at least 50% of the network's computation power would be able to reverse it.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
fggggd
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 105
Merit: 1


View Profile
February 03, 2019, 09:33:42 PM
 #802

Время придёт всё равно рано или поздно, но пока не верят люди в биткоин, и может быть чере год люди увидят прогресс и поверят в криптовалюту.
marrav71
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 1


View Profile
February 03, 2019, 09:44:00 PM
 #803

А пока я слышал, что только в японии amazon собирается принимать биткоин в качестве оплаты за товар.
Я тоже встретил эту новость, только это касается не только Японии: "Представили расширение Moon для браузера Chrome, которое позволяет оплачивать в биткоинах, Bitcoin Cash, Litecoin или Ether покупки на Amazon.com с помощью криптокошелька Coinbase. При этом расчет за товары проводится мгновенно, а комиссия за проведение платежа с пользователя не снимается. В дальнейшем планируется расширить список площадок для расчетов подобным образом, включив в него eBay, AliExpress, Walmart.com и т. п." https://anycoin.news/2019/01/25/novoe-rasshirenie-dlya-chrome-pozvolyaet-pokupat-tovary-na-amazon-com-za-kriptovalyutu/ Так что если такие гиганты будут принимать оплату в крипте, то подтянутся и другие.
Это дело времени и при стабилизации курсов крипты многие начнут пользоваться криптой в качестве платежного средства. И тогда уже будет сложно отрицать, что крипта не деньги
Juliya_D
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 314


View Profile
February 03, 2019, 10:19:25 PM
 #804

Время придёт всё равно рано или поздно, но пока не верят люди в биткоин, и может быть чере год люди увидят прогресс и поверят в криптовалюту.
Люди уже однажды поверили в биткоин, и многие из них обожглись на этом. Сейчас действительно не время криптовалюты, но все это сразу изменится, как только рынок покажет значительный рост.
SlavaDakol
Member
**
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 10


View Profile WWW
February 06, 2019, 12:38:33 PM
 #805

Время придёт всё равно рано или поздно, но пока не верят люди в биткоин, и может быть чере год люди увидят прогресс и поверят в криптовалюту.
Люди уже однажды поверили в биткоин, и многие из них обожглись на этом. Сейчас действительно не время криптовалюты, но все это сразу изменится, как только рынок покажет значительный рост.
Не знаю,  как по мне сейчас самое время закупиться и ждать когда далбанет,  все равно деньги нужно где-то хранить,  почему не в криптовалюте?

Jovanida
Member
**
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 10

FREE Cryptocurrency Decentralized Exchange


View Profile
February 06, 2019, 01:37:11 PM
 #806

Время придёт всё равно рано или поздно, но пока не верят люди в биткоин, и может быть чере год люди увидят прогресс и поверят в криптовалюту.
Люди уже однажды поверили в биткоин, и многие из них обожглись на этом. Сейчас действительно не время криптовалюты, но все это сразу изменится, как только рынок покажет значительный рост.
Не знаю,  как по мне сейчас самое время закупиться и ждать когда далбанет,  все равно деньги нужно где-то хранить,  почему не в криптовалюте?
Смотря какие монеты закупить, если биток или эфир, то нормально можно не беспокоиться, а если в какую нибудь перспективную монету, то за ней нужно смотреть часто

Yucco
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 10


View Profile
February 06, 2019, 01:51:55 PM
 #807

Не время потому что только три месяца как закончилось годовое падение почти. Хотя это зависит от того с какой стороны смотреть на все это. Если с позиции долгосрочного инвестора то вполне подходящее время потому что полно монет которые льют по очень дешевым ценам.
noizex
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 172
Merit: 1


View Profile
February 06, 2019, 02:29:23 PM
 #808

Если бы для криптовалют сейчас было не время тогда они бы и не появились. Как раз самое врем. Мы же не в средние века живем когда ни интернета ни проводов, ни электроэнергии не было и в помине. Вот тогда для них было бы точно не время, а сейчас это веяние времени реальное.
nightl
Member
**
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 12


View Profile
February 06, 2019, 02:47:36 PM
 #809

Время придёт всё равно рано или поздно, но пока не верят люди в биткоин, и может быть чере год люди увидят прогресс и поверят в криптовалюту.
Люди уже однажды поверили в биткоин, и многие из них обожглись на этом. Сейчас действительно не время криптовалюты, но все это сразу изменится, как только рынок покажет значительный рост.
Не знаю,  как по мне сейчас самое время закупиться и ждать когда далбанет,  все равно деньги нужно где-то хранить,  почему не в криптовалюте?
Смотря какие монеты закупить, если биток или эфир, то нормально можно не беспокоиться, а если в какую нибудь перспективную монету, то за ней нужно смотреть часто

Ну, скажем если Вы купили 1.5 года назад биток в надежде сохранения, сейчас все было бы печально.
Про эфир и альты в целом - тут само собой понятно
Так что концепция ХРАНЕНИЯ сбережений в биткоинах - ну очень натяжная. Инвестиция (удачная\неудачная) - да, но хранение СВОИХ сбережений..
Toqo
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 146
Merit: 5


View Profile
February 06, 2019, 07:21:51 PM
 #810

Время придёт всё равно рано или поздно, но пока не верят люди в биткоин, и может быть чере год люди увидят прогресс и поверят в криптовалюту.
Люди уже однажды поверили в биткоин, и многие из них обожглись на этом. Сейчас действительно не время криптовалюты, но все это сразу изменится, как только рынок покажет значительный рост.
Не знаю,  как по мне сейчас самое время закупиться и ждать когда далбанет,  все равно деньги нужно где-то хранить,  почему не в криптовалюте?
Смотря какие монеты закупить, если биток или эфир, то нормально можно не беспокоиться, а если в какую нибудь перспективную монету, то за ней нужно смотреть часто

Ну, скажем если Вы купили 1.5 года назад биток в надежде сохранения, сейчас все было бы печально.
Про эфир и альты в целом - тут само собой понятно
Так что концепция ХРАНЕНИЯ сбережений в биткоинах - ну очень натяжная. Инвестиция (удачная\неудачная) - да, но хранение СВОИХ сбережений..

Смотри на проблему гораздо шире, более объемно а не так приближенно. Если ты полтора года назад купил себе битка то да, с одной стороны ты в заднице, а с другой - если оценивать через 5-10 лет эту же покупку то окажется что ты охеренный миллионер уже давно. Так что все не так плохо.
Chromatics
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 10


View Profile WWW
February 06, 2019, 09:30:56 PM
 #811

Время придёт всё равно рано или поздно, но пока не верят люди в биткоин, и может быть чере год люди увидят прогресс и поверят в криптовалюту.
Люди уже однажды поверили в биткоин, и многие из них обожглись на этом. Сейчас действительно не время криптовалюты, но все это сразу изменится, как только рынок покажет значительный рост.
Не знаю,  как по мне сейчас самое время закупиться и ждать когда далбанет,  все равно деньги нужно где-то хранить,  почему не в криптовалюте?
Смотря какие монеты закупить, если биток или эфир, то нормально можно не беспокоиться, а если в какую нибудь перспективную монету, то за ней нужно смотреть часто

Ну, скажем если Вы купили 1.5 года назад биток в надежде сохранения, сейчас все было бы печально.
Про эфир и альты в целом - тут само собой понятно
Так что концепция ХРАНЕНИЯ сбережений в биткоинах - ну очень натяжная. Инвестиция (удачная\неудачная) - да, но хранение СВОИХ сбережений..

Смотри на проблему гораздо шире, более объемно а не так приближенно. Если ты полтора года назад купил себе битка то да, с одной стороны ты в заднице, а с другой - если оценивать через 5-10 лет эту же покупку то окажется что ты охеренный миллионер уже давно. Так что все не так плохо.
В том то и дело что обыватель обычно дальше своего носа не видит. Он живет в более коротких промежутках времени и потому не представляет себе что надо смотреть на вещи с позиции пятилеток или десятилетий. Для него это что-то не соответствующее его ритмам хомячьим.

Online Loans  for Margin Trading!
Krabat
Member
**
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 15


View Profile
February 06, 2019, 10:17:10 PM
 #812

Крипта для большинства людей это пока что темный лес. Вот спросите у десяти своих знакомых что они об этом знаю - трое может что-то скажут про биток, остальные же наверняка даже не слышали потому что сфера их интересов лежит совершенно в других сегментах жизни пока что.
Cristle
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 1


View Profile
February 06, 2019, 11:23:52 PM
 #813

Время придёт всё равно рано или поздно, но пока не верят люди в биткоин, и может быть чере год люди увидят прогресс и поверят в криптовалюту.
Люди уже однажды поверили в биткоин, и многие из них обожглись на этом. Сейчас действительно не время криптовалюты, но все это сразу изменится, как только рынок покажет значительный рост.
Рынок криптовалют просто так второй раз уже не сдвинется так резко без везких причин. Здесь либо должен появиться новый крупный игрок который притащит вновь прибывших в сферу, либо новые проекты и технологии, по типу смарт контрактов ETH, благодаря чему произойдет массовая интеграция на уровне Ripple.
krasnojarskij
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10

cloverdex.io


View Profile
February 06, 2019, 11:36:12 PM
 #814

Я думаю, что сейчас как раз время для криптовалюты. Она должна быть внедрена в разные сферы для улучшения жизни людей.

ToxBex
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 12


View Profile
February 07, 2019, 06:17:13 AM
 #815

В глобальном плане у нас крайне не поворотливая система. Если смотреть совсем узко, с обывательской точки зрения, крипта, как платёжное средство, а не технология блокчейна и тому подобное. Предлагает заменить деньги собой. Зачем, кому, когда. Всех и так устраивают деньги, причём давненько уже безналичные расчёты превышают наличные. Так-что в этой сфере крипте не рано, ей просто нет экономического смысла.
CoxxxLover
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 11


View Profile WWW
February 07, 2019, 06:19:53 AM
 #816

Я думаю, что сейчас как раз время для криптовалюты. Она должна быть внедрена в разные сферы для улучшения жизни людей.
Мне так не кажеться,  сейчас время чтобы рынок восстановился и немного вырос, а потом уже думать о его внедрения.

Nolimitz84
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 252



View Profile
February 07, 2019, 06:36:05 AM
 #817

Ну поэтому поводу я могу сказать лишь то что мир просто на просто не готов принять крипту и всё.
Что Вы подразумеваете под словом ,,мир,,?Государства,компании или обычных людей?Как мы можем наблюдать из разных источников многие государства подготавливают законодательную базу под криптовалюты;Компании многие только рады будут использовать крипту;С обычными людьми тут не много сложнее.Все дело в том что нужно изначально знать сколько вообще людей знают о существовании криптовалюты.В той стране в которой живу я увы очень маленькое количество людей краем уха слышали что это вообще такое.(в этих условиях как эти люди могут принять крипту?).Вот как только большие массы обычных людей начнут узнавать и использовать крипту в повседневной жизни вот тогда и настанет ,,время,, крипты.



                               ████████     
               ████            ███████████     
          ███████            ████   █████   
       █████████                    █████   
      ██████████                    ████     
    ███████████                    ████     
   ████████████                  ████       
   ████████████         █       █████  ████   
  ████████████         ██      ███████████   
  ████████████         ████                   
 ████████████        ██████                 
  ███████████        ███████                 
  ██████████                                 
   █████████                                 
   ████████                                 
    ███████                                 
     ██████         ███████████             
       █████         █████████                 
        ███         ███████                   
                   █████                     
PROJECT'S ACCELERATOR
&
INVESTMENT PLATFORM


                               ████████     
               ████            ███████████     
          ███████            ████   █████   
       █████████                    █████   
      ██████████                    ████     
    ███████████                    ████     
   ████████████                  ████       
   ████████████         █       █████  ████   
  ████████████         ██      ███████████   
  ████████████         ████                   
 ████████████        ██████                 
  ███████████        ███████                 
  ██████████                                 
   █████████                                 
   ████████                                 
    ███████                                 
     ██████         ███████████             
       █████         █████████                 
        ███         ███████                   
                   █████                     
MasckRRR
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 10


View Profile WWW
February 07, 2019, 07:16:08 AM
 #818

Мне кажеться что тот кто не готов инвестировать никогда нет времени для криптовалюты, как по мне то в криптовалюту можно вкладывать всегда и получишь в большей или меньшей мере выгоду.

OlegK41
Member
**
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 10


View Profile
February 07, 2019, 08:05:35 AM
 #819

Я думаю настоящее время вполне подходит для криптовалют, а не дают им быть ликвидными только по одной причине - не придумали еще как это дело регулировать и облажить налогом. Как придумают, дадут зеленый свет.
yura_bit
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10


View Profile
February 07, 2019, 08:21:21 AM
 #820

Как придумают чтобы обложить крипта станет уже не тем средством к которому все шло а именно анонимность является основой
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 [41] 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!