Bitcoin Forum
June 17, 2024, 11:54:54 AM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 »  All
  Print  
Author Topic: Хвастайтесь осторожно  (Read 1186 times)
CryptoToha
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 304
Merit: 101



View Profile
April 14, 2018, 01:31:18 AM
 #61

Деньги как говорится любят тишину, но больше всего меня поражает как люди которые хвастаются своими деньгами эти деньги вообще смогли заработать? Получается они глупцы.

Сам факт обладания большими деньгами неужели не самоутверждает их, надо еще всем рассказать про это?

KimFoks
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 4


View Profile
April 14, 2018, 02:33:28 AM
 #62

сколько уже случаев ограбления владельцев криптовалют, и ладно бы это оповещалось в интернете на тематичных ресурсах, про такие случаи даже но новостям на федеральных каналах рассказывают, а люди продолжают выносить на всеобщее обозрение свои средства, может это любители экстрима?)

LocalCoinSwap // World's Most inclusive Cryptocurrency Marketplace
RimasVo
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 62
Merit: 0


View Profile
April 14, 2018, 04:30:49 AM
 #63

в чем прикол - грабители умеют как то определять именно тех хвастунов, которые реально владеют крупными суммами, хвастаются то многие, за частую это не правда, взять тех же инфобизнесменов, которые светят фотошоп скринами с огромными суммами
joyfuld9
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 0


View Profile
April 14, 2018, 08:03:20 AM
 #64

Сиди как мышка в своем мирке и не вылазий, а че классный совет, и нахрен тогда все те перспективы которые открывают бабки
petir.bay
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 21


View Profile
April 14, 2018, 08:26:05 AM
 #65

Сиди как мышка в своем мирке и не вылазий, а че классный совет, и нахрен тогда все те перспективы которые открывают бабки
Учитывайте что ваши перспективы открывают перспективы людям которые следят за чужими перспективами, будьте скромны и вам не придется встретиться.
kypbep
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 108



View Profile
April 14, 2018, 08:44:58 AM
 #66

Соглашусь с тем, что болтать не надо, это очень опасно. В России запросто могут убить и за меньшие суммы, чем зарабатывают сейчас криптовалютчики.
Вот это и страшно. У меня обратная ситуация, мои знакомые знают, чем я занимаюсь криптой и думают, что у меня очень много бабок. Блин, накроют меня ни за что, за копейки. Я даже откупиться не смогу.

Pavel255
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 236
Merit: 100



View Profile
April 14, 2018, 08:56:33 AM
 #67

Соглашусь с тем, что болтать не надо, это очень опасно. В России запросто могут убить и за меньшие суммы, чем зарабатывают сейчас криптовалютчики.
Вот это и страшно. У меня обратная ситуация, мои знакомые знают, чем я занимаюсь криптой и думают, что у меня очень много бабок. Блин, накроют меня ни за что, за копейки. Я даже откупиться не смогу.
Это кстати не редкая ситуация, когда грабят знакомые которые уверены что у тебя есть большие деньги, сами или наводку дают, зависть-жадность-шанс легких денег

ron_
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 276



View Profile
April 14, 2018, 08:58:42 AM
 #68

Соглашусь с тем, что болтать не надо, это очень опасно. В России запросто могут убить и за меньшие суммы, чем зарабатывают сейчас криптовалютчики.
Вот это и страшно. У меня обратная ситуация, мои знакомые знают, чем я занимаюсь криптой и думают, что у меня очень много бабок. Блин, накроют меня ни за что, за копейки. Я даже откупиться не смогу.
В чем же ваша ситуация обратна, если вы точно так же распространили информацию среди знакомых о роде своего занятия? То, что у вас нет денег, дела не меняет.  Smiley

.
  ◆

 
.
.
.


 
.



▄▄       ▄▄      ▄▄       ▄▄      ▄▄▄▄▄▄▄▄         ▄▄▄▄▄▄▄▄        ▄▄        ▄▄▄▄▄▄▄▄           ▄▄▄            ▄▄       ▄▄      ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
██       ██      ██       ██      ▀▀▀▀▀▀▀██▄       ▀▀▀▀▀▀▀██▄      ██      ▐██▀▀▀▀▀▀▀       ▄▄██▀▀▀██▄▄        ▀██▄     ██      ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀       ██      ██       ██              ██               ██      ██      ██              ██▀       ▀██         ██▄    ██      ▄▄
▄▄▄▄▄▄▄▄▄██      ██       ██      ▄▄▄▄▄▄▄██▀       ▄▄▄▄▄▄▄██▀      ██      ▐██▄▄▄▄        ▐█           █▌      █▄ ▀██   ██      ██▄▄▄▄
██▀▀▀▀▀▀▀██      ██       ██      ██▀▀▀▀▀██        ██▀▀▀▀▀▀        ██        ▀▀▀▀██▄      ▐█           █▌      ██   ██▄ ██      ██▀▀▀▀
██       ██      ██       ██      ██      ██       ██   ▄▄         ██             ▐█▌     ▐█▄         ▄█▌      ██    ▀█▄██      ██
██       ██       ██▄   ▄██       ██     ▄█▀       ██    ▀█▄       ██            ▄██       ▀██▄▄   ▄▄██▀       ██     ▀███      ██
██       ██        ▀▀███▀▀        ████████▀        ██      ▀█      ██      ███████▀           ▀▀███▀▀          ██       ██      ██████████
.

██████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████

██████████████████████████████████████████████
.


.
.




▄███████████▄     
██▀       ▐█▀█▄   
██        ▐█  ▀█▄ 
██        ▐█    ▀█▄
██        ▝▀▀▀▀▀▀██
██               ██
██  ███████████  ██
██               ██
██  ██████       ██
██               ██
██▄             ▄██
▀█████████████████▀
WP
.


.
.


.


 
.
.
Dimas245
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 617
Merit: 304


View Profile
April 14, 2018, 10:40:04 AM
 #69

Ну да конечно!!! Порчу навести сглаз, экстрасенсов столько ненабереться!)))))
Но если истинно, я полностью поддерживаю мнение автора! Деньги любят тишину!
morsmart
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10


View Profile
April 14, 2018, 10:41:12 AM
 #70

Соглашусь с тем, что болтать не надо, это очень опасно. В России запросто могут убить и за меньшие суммы, чем зарабатывают сейчас криптовалютчики.
Вот это и страшно. У меня обратная ситуация, мои знакомые знают, чем я занимаюсь криптой и думают, что у меня очень много бабок. Блин, накроют меня ни за что, за копейки. Я даже откупиться не смогу.
Это кстати не редкая ситуация, когда грабят знакомые которые уверены что у тебя есть большие деньги, сами или наводку дают, зависть-жадность-шанс легких денег
это не то что не редкость,это скорее даже правило, при раскрытии подобных преступлений всегда ищут информатора из ближайшего окружения жертвы.
orisbar
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 10


View Profile
April 14, 2018, 10:52:11 AM
 #71

Совершенно верно, деньги любят тишину!
только очень сложно молчать когда их много Grin
да, только их вот так легко может и не стать, надо делать все постепено, чтобы не привлекать ненужного внимания, наше общество еще не готово к такому.
ron_
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 276



View Profile
April 14, 2018, 11:12:04 AM
 #72

Совершенно верно, деньги любят тишину!
только очень сложно молчать когда их много Grin
Это сложно сделать для тех, кто не реализован как личность, как профессионал. Как правило этим страдают люди с недостаточной самооценкой и набором комплексов.

.
  ◆

 
.
.
.


 
.



▄▄       ▄▄      ▄▄       ▄▄      ▄▄▄▄▄▄▄▄         ▄▄▄▄▄▄▄▄        ▄▄        ▄▄▄▄▄▄▄▄           ▄▄▄            ▄▄       ▄▄      ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
██       ██      ██       ██      ▀▀▀▀▀▀▀██▄       ▀▀▀▀▀▀▀██▄      ██      ▐██▀▀▀▀▀▀▀       ▄▄██▀▀▀██▄▄        ▀██▄     ██      ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀       ██      ██       ██              ██               ██      ██      ██              ██▀       ▀██         ██▄    ██      ▄▄
▄▄▄▄▄▄▄▄▄██      ██       ██      ▄▄▄▄▄▄▄██▀       ▄▄▄▄▄▄▄██▀      ██      ▐██▄▄▄▄        ▐█           █▌      █▄ ▀██   ██      ██▄▄▄▄
██▀▀▀▀▀▀▀██      ██       ██      ██▀▀▀▀▀██        ██▀▀▀▀▀▀        ██        ▀▀▀▀██▄      ▐█           █▌      ██   ██▄ ██      ██▀▀▀▀
██       ██      ██       ██      ██      ██       ██   ▄▄         ██             ▐█▌     ▐█▄         ▄█▌      ██    ▀█▄██      ██
██       ██       ██▄   ▄██       ██     ▄█▀       ██    ▀█▄       ██            ▄██       ▀██▄▄   ▄▄██▀       ██     ▀███      ██
██       ██        ▀▀███▀▀        ████████▀        ██      ▀█      ██      ███████▀           ▀▀███▀▀          ██       ██      ██████████
.

██████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████

██████████████████████████████████████████████
.


.
.




▄███████████▄     
██▀       ▐█▀█▄   
██        ▐█  ▀█▄ 
██        ▐█    ▀█▄
██        ▝▀▀▀▀▀▀██
██               ██
██  ███████████  ██
██               ██
██  ██████       ██
██               ██
██▄             ▄██
▀█████████████████▀
WP
.


.
.


.


 
.
.
vladaziya4
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 1


View Profile
April 14, 2018, 11:20:47 AM
 #73

Как сказал один человек выше «Золотое правило- деньги любят тишину! » и я с ним полностью согласен, меньше хвастайся - меньше проблем будет
Parzival2007
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
April 14, 2018, 12:14:22 PM
 #74

Сугубо российский менталитет, хвастаться быстро нажитым, без особых усилий богатством, даже если самого богаства и нету на самомо деле)
liquidatorchik
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 0


View Profile
April 14, 2018, 12:59:22 PM
 #75

Вот так хвастовство чуть не сгубило жизнь человеку. Как уже неоднократно говорилось "деньги любят тишину".
Чем меньше людей знают о твоих богатствах, тем безопаснее жить.
CrashBit
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 12


View Profile
April 14, 2018, 01:16:45 PM
 #76

в чем прикол - грабители умеют как то определять именно тех хвастунов, которые реально владеют крупными суммами, хвастаются то многие, за частую это не правда, взять тех же инфобизнесменов, которые светят фотошоп скринами с огромными суммами

Мне кажется что грабители-похитители действуют на основе слухов, хвастовства и вряд ли точно знают сколько денег могут наверняка урвать из своей жертвы. В таком случае, мелким сошкам вообще не стоит рот разевать ради собственной безопасности, как впрочем и китам, но вторые могут уже и охрану себе заиметь.
Erlenak
Member
**
Offline Offline

Activity: 234
Merit: 10


View Profile WWW
April 14, 2018, 01:24:11 PM
 #77

в чем прикол - грабители умеют как то определять именно тех хвастунов, которые реально владеют крупными суммами, хвастаются то многие, за частую это не правда, взять тех же инфобизнесменов, которые светят фотошоп скринами с огромными суммами

Мне кажется что грабители-похитители действуют на основе слухов, хвастовства и вряд ли точно знают сколько денег могут наверняка урвать из своей жертвы. В таком случае, мелким сошкам вообще не стоит рот разевать ради собственной безопасности, как впрочем и китам, но вторые могут уже и охрану себе заиметь.
Все таки нет... мало кто может наверняка знать сколько у человека средств, но по его виду и поведению можно сделать предположения, конечно они могут оказаться ошибочными, но вероятность высока. Как пример, если человек приехал на отдых в хорошем костюме, в дорогих часах и снял хороший номер, то скорее всего у него деньги есть, конечно, он мог взять кредит и поехать отдыхать "как в последний раз" но скорее всего это не так.

madskillz_On
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 10

https://eloncity.io/


View Profile WWW
April 14, 2018, 02:04:54 PM
 #78

в чем прикол - грабители умеют как то определять именно тех хвастунов, которые реально владеют крупными суммами, хвастаются то многие, за частую это не правда, взять тех же инфобизнесменов, которые светят фотошоп скринами с огромными суммами

Просто как правило становится известно именно о каких крупных случаях хищения, не факт что просто о каких мелких хищениях мы об этом просто не узнаем.

antipoff (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 318
Merit: 10

EHFIRST


View Profile
April 14, 2018, 03:39:08 PM
Last edit: March 19, 2023, 12:04:38 PM by xandry
 #79

да бред конечно, то есть если ты имееш доход выше среднего, то типа седи дома и не хвастайся деньгами, а как же понты?
Ну вот мне тоже кажется, что огромная часть людей вообще-то и зарабатывает только ради понтов.
На самом деле, прожить нормально можно и на 100, и тем более на 200 тысяч рублей в месяц. Зачем же люди зарабатывают больше? При этом люди, у которых уже все есть (недвижка, транспорт и т.п.). Думаю, как раз чтобы войти в этот клуб понтовщиков. Ребята, я свой!!! У меня тоже есть зеленый лям!

Совершенно верно, деньги любят тишину!
только очень сложно молчать когда их много Grin
Это сложно сделать для тех, кто не реализован как личность, как профессионал. Как правило этим страдают люди с недостаточной самооценкой и набором комплексов.
То есть если мне хочется гордиться своими достижениями, может даже и прихвастнуть ими - значит  просто у меня проблема с самооценкой?

Ну да конечно!!! Порчу навести сглаз, экстрасенсов столько ненабереться!)))))
Но если истинно, я полностью поддерживаю мнение автора! Деньги любят тишину!
Порча и сглаз кстати вообще не работают.
Иначе 2 варианта:
1) либо всякие Роджеры Ли и Виталдики Бутерины уже давно сглажены напрочь
2) Либо у них уже нанят и работает целый штат анти-экстрасенсов у каждого, чтобы снимать порчу еще до ее наложения Smiley

E-HEALTH FIRST
▬▬ ● ● Bitcointalk ● ● ▬▬
▰▰ WEBSITE ▰▰
Chatlanin90
Member
**
Offline Offline

Activity: 275
Merit: 10


View Profile
April 14, 2018, 04:38:19 PM
 #80

Хвастаться вообще не самое умное решение. Этим вы вряд-ли вызовете уважение окружающих, скорее зависть и нелюбовь. Но иногда это так приятно сделать!

Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!