Bitcoin Forum
May 05, 2024, 05:54:06 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 »  All
  Print  
Author Topic: Какой вариант Bounty лучше?  (Read 777 times)
DancoinsBTC
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 65
Merit: 0


View Profile
April 12, 2018, 01:07:59 PM
 #21

Лучше классика. Вот хороший баунти https://bitcointalk.org/index.php?topic=2898738.msg29810876#msg29810876 хорошая идея у ребят, активность, в конференциях по миру постоянно участвуют, менеджеры всегда отвечают и форма безотчетная
1714931646
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714931646

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714931646
Reply with quote  #2

1714931646
Report to moderator
1714931646
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714931646

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714931646
Reply with quote  #2

1714931646
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714931646
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714931646

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714931646
Reply with quote  #2

1714931646
Report to moderator
Nastyarossa98
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 189
Merit: 0


View Profile WWW
April 12, 2018, 01:39:53 PM
 #22

Мне больше нравится кабинетное без отчетов. Стала очень зависима от площадки баунтихайв.  Нужна диверсификация. Поэтому ищу хорошее баунти на бтт
Avikbch
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 5

THE DECENTRALIZED BETTING EXCHANGE


View Profile WWW
April 12, 2018, 01:47:32 PM
 #23

Кабинетные баунти тоже бываю разные. Сама по себе автоматика хороша, но многие кабинетные баунти просят очень многого, в один день сделать, кучу лайков, репостов комментариев. А за это допустим в Твиттере можно и в бан попасть. А некоторые даже очень хороши. Что касается баунти на БТТ, то без них никак. Конечно менеджеры попадаются отмороженные, но в больше конечно сами участники ошибки допускают, а потом за стеки грызутся

↽━━━━━━━━  BX.BET ━━━━━━━━⇁
↼━The Decentralized Betting Exchange━⇀ (https://bx.bet/en/)
samrina
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 10


View Profile
April 12, 2018, 02:29:55 PM
 #24

За все время участвовала и продолжаю участвовать только в одном кабинетном баунти Токенго, там оплата за задания фиксированная. Остальные баунти - классические.
mrSamuel
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 251


View Profile
April 12, 2018, 02:44:34 PM
 #25

Забавно что появляются уже классификации баунти. Мне привычней по старинке, но с кабиной проекта удобней вспомнить даже MNX. Хоть и пришли коины позже, но уверенность в проекте была. Ибо мало квалифицированные кадры не станут заморачиваться на счет личных кабинетов комьюнити. А это важно Wink

 
                                . ██████████.
                              .████████████████.
                           .██████████████████████.
                        -█████████████████████████████
                     .██████████████████████████████████.
                  -█████████████████████████████████████████
               -███████████████████████████████████████████████
           .-█████████████████████████████████████████████████████.
        .████████████████████████████████████████████████████████████
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       ..████████████████████████████████████████████████████████████..
       .   .██████████████████████████████████████████████████████.
       .      .████████████████████████████████████████████████.

       .       .██████████████████████████████████████████████
       .    ██████████████████████████████████████████████████████
       .█████████████████████████████████████████████████████████████.
        .███████████████████████████████████████████████████████████
           .█████████████████████████████████████████████████████
              .████████████████████████████████████████████████
                   ████████████████████████████████████████
                      ██████████████████████████████████
                          ██████████████████████████
                             ████████████████████
                               ████████████████
                                   █████████
YoBit AirDrop $|
Get 700 YoDollars for Free!
🏆
Cryptosova
Member
**
Offline Offline

Activity: 335
Merit: 14


View Profile
April 12, 2018, 03:14:37 PM
 #26

Главное - сколько заплатят в итоге и заплатят ли. Для меня важно не то, кабинетное баунти или нет, а качество самой компании, ясность условий (четкая дата завершения проекта, день подачи отчета, если есть и т.д.) и отсутствие необходимости подавать отчеты.
vilmagirl
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 0


View Profile WWW
April 12, 2018, 04:20:49 PM
 #27

Я учавствую и тех и в других баунти. Просто преследуя цель заработать больше - берите количеством. Хватайтесь за всё сколько можете осилить, тогда будет результат.
На ютубе видела ролик, где парень получил выплату с кабинетного баунти 1700$. С одного баунти! Конечно это было месяца три назад, когда еще не было такого бума как сейчас, но даже если сейчас выплатили бы в 4 раза меньше,это тоже хороший результат, согласитесь. Я еще новичок, пока не получала больших выплат, посмотрим как себя покажут дальше эти два вида баунти.
verrtiver
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 34
Merit: 0


View Profile
April 13, 2018, 08:06:51 PM
 #28

Есть свои плюсы и минусы в обоих видах. Мне больше нравится классические компании. В кабинетных труднее контролировать правильно ли тебе засчитывают работу.
maxmax777
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 1


View Profile WWW
April 13, 2018, 08:12:34 PM
 #29

Лучше те баунти, где менеджеры быстро все проверяют и всегда доступны! Потому что встречал как в кабинетах, так и на форуме такие проекты, где месяцами таблицы не считают, потом все выплаты режут и правды не найдешь. Поэтому для меня показатель - если в течении 2-3 недель максимум нет подсчетов, то я прекращаю баунти эту вести.
TOPSAIDER
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 0


View Profile WWW
April 13, 2018, 08:45:49 PM
 #30

Советую совмещать тот и тот вид баунти. Сам так делаю. В кабинетном баунти меньше контроля, но в тоже время намного проще.
RusN
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile
April 13, 2018, 08:58:39 PM
 #31

Лучше те баунти, где менеджеры быстро все проверяют и всегда доступны! Потому что встречал как в кабинетах, так и на форуме такие проекты, где месяцами таблицы не считают, потом все выплаты режут и правды не найдешь. Поэтому для меня показатель - если в течении 2-3 недель максимум нет подсчетов, то я прекращаю баунти эту вести.
Токенго которое у вас в подписи нормальное?
Lanavi
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile WWW
April 14, 2018, 03:48:54 AM
 #32

Лучше те баунти, где менеджеры быстро все проверяют и всегда доступны! Потому что встречал как в кабинетах, так и на форуме такие проекты, где месяцами таблицы не считают, потом все выплаты режут и правды не найдешь. Поэтому для меня показатель - если в течении 2-3 недель максимум нет подсчетов, то я прекращаю баунти эту вести.
Токенго которое у вас в подписи нормальное?
Хоть и не ношу подпись, но в TokenGo участвую. Проект радует разнообразием нескучных заданий,быстрой проверкой модератора и начислением щедрого вознаграждения. Теперь на площадке разместили свои баунти ещё 2 проекта, так что можно участвовать, даже не регистрируясь, не говоря уже об отсутствии отчётов)
sasisa
Member
**
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 30


View Profile
April 14, 2018, 04:20:27 AM
Merited by mmilch (1), yigga (1), Omega0255 (1), phunixx (1), imihal44 (1)
 #33

Мне так больше кабинетное нравится! Удобство, прозрачность и т.д
Но минус один, с такими компаниями начинаешь все меньше и меньше посещать bitcointalk.org)
Даже отчётик не написать))
FausTgl
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 110
Merit: 0


View Profile WWW
April 14, 2018, 04:59:31 AM
 #34

Безусловно классика лучше, выплаты лучше. Но у кабинетного так же есть свои плюсы, нет отчетности и для мультов это становится отличной возможность для заработка.
4ipa
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 1


View Profile
April 14, 2018, 05:53:21 AM
 #35

Классика лучше, так как тут менеджер хоть немного заинтересован в своей репутации и старается нормально вести баунти и отбирать более менее. А кабинет, они не за что не отвечают
Slashoon
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10


View Profile
April 14, 2018, 09:01:18 AM
 #36

Участвую везде . Вижу плюс классических баунти в том что за них в большинстве своём платят больше , хотя есть и исключения. Минусы же классики в том что , порой найти стоящую компанию бывает очень не просто , необходимо перелопатить столько инфы ужс . Дальше баунти с лк (не путать с платформами для баунти ) - очень удобно , сразу видно сколько стейко\токенов ты заработал за конкретное действие . За частую в баунти с лк не бывает скама , плюс они довольно часто собирают не плохую кассу . К минусам я бы отнёс то что не видно общие число участников и заработанные ими стейки\токены из этого не понятно . выгодно ли участвовать в данной баунти или нет , потому что в неё понабежало 100500 участников и на выходе получиться копейки .Ну и последнее - это платформы для баунти . Очень удобно , за частую не надо делать вобще ни каких отчётов и можно набрать хоть 1к баунти но с этого вытекает на мой взгляд самый жирный минус - на таких платформах ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ много народу и скорей всего 90% из них накрученные боты . Из этого следует что за баунти выйдет сущие копейки .
kam8bit
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 1


View Profile
April 14, 2018, 05:54:52 PM
 #37

Лучше классика. Вот хороший баунти https://bitcointalk.org/index.php?topic=2898738.msg29810876#msg29810876 хорошая идея у ребят, активность, в конференциях по миру постоянно участвуют, менеджеры всегда отвечают и форма безотчетная

спасибо за ссылку. новичок, пытаюсь уловить все на лету) в этом проекте я так понял свой кабинет с автоматичесой системой проверки выполнения заданий.
Tanya46
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 11


View Profile WWW
April 14, 2018, 10:35:32 PM
 #38

как по мне я до конца все же разницу между ними не вижу...Может просто не разобраляс..Кто простым языком может обьяснить разницу между классическим и кабинетным баунти?)
Классические - это баунти на биткоинтолке, а кабинетные - это на платформах разных, по типу баунтихайв, где есть личный кабинет, ты можешь видеть свою работу(как на ай си о реворд, к примеру), а можешь и не видеть вплоть до завершения кампании (как на баунтихайв), отчетов делать в кабинетных не нужно, вот собственно и вся разница.
Help_You
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 0


View Profile
April 15, 2018, 05:14:25 AM
 #39

Лучше всего Signature, осталось только выкачать аккаунт. А так самые легкие деньги через подписную.
roma8964
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
April 15, 2018, 08:08:53 AM
 #40

В плане дохода классическое лучше. Туда мало кто идет из-за большого кол-ва заморочек с отчетами, в основном только старожилы. Поэтому и участников меньше, что на прямую на прибыль влияет Smiley
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!