Bitcoin Forum
May 05, 2024, 03:37:55 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 3 4 5 6 »  All
  Print  
Author Topic: Какой вариант Bounty лучше?  (Read 777 times)
Zoldberg1986 (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 1


View Profile
April 11, 2018, 08:30:18 PM
Last edit: April 11, 2018, 09:29:01 PM by Zoldberg1986
 #1

Не секрет что многие люди отдают часть своего времени на участия в Баунти компаниях,но в последнее время идут ожесточенные споры по поводу того,
какой вариант Bounty все же выгоднее.

                                                                               Классическое Bounty

Для классического основные требования это наличие профиля на биткоинталке т.к. в основном туда идут отчеты по компаниям соцсетей,
ну а самое главное это менеджеры которые ведут для участников таблицы с подсчетом их результатов,но в последнее время многие из них
по мнению участников баунти считают не так как нужно или что то не досчитывают,так же у некоторых из них есть привычка менять условия участия
в разгаре компании,так же присутствует возможность человеческой ошибки среди них,львиная доля времени уходит на отстаивание своих недополученных стейков


                                                                                    
                                                                              Кабинетное Bounty          

Так называемое "Кабинетное Баунти"(Bounty компания проходящая в личном кабинете на сайте проекта) появилось немного позже классического,но в последнее время все чаще обсуждается баунтистами.Тут на мой взгляд плюсы в том что подсчет стейков и монет происходит автоматически,так же в последнее время появились и специальные платформы для Баунти компаний где ошибки практически исключены т.к. подсчет происходит автоматически,так же достоинство таких баунти в удобстве и простоте интерфейса.Минусы тоже на мой взгляд имеются это порой более жесткие требования к участию в компаниях.

В связи с этим возникают вопросы,так какой же вариант Bounty по вашему мнению и личному опыту всё же выгоднее,и какой из этих вариантов предпочитаете вы
а так же какие плюсы и недостатки в них видите?

                                                                
"I'm sure that in 20 years there will either be very large transaction volume or no volume." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714923475
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714923475

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714923475
Reply with quote  #2

1714923475
Report to moderator
1714923475
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714923475

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714923475
Reply with quote  #2

1714923475
Report to moderator
1714923475
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714923475

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714923475
Reply with quote  #2

1714923475
Report to moderator
Bogdamb0nd
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 0


View Profile
April 11, 2018, 08:42:11 PM
 #2

Я считаю что лучше классическое, потому что тут больше заморочек. Кабинетные баунти очень простые, туда ломится куча народу и соответственно мизерные выплаты
letkabiz
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 15


View Profile
April 11, 2018, 08:47:54 PM
 #3

Хорошо и то и другое. У каждого есть свои преимущества и недостатки. Но на мой взгляд классических баунти всё же больше. Кабинетные баунти составляют меньше 5% от всего количества. Я например из 30 баунти участвую только в 2 кабинетных.
Anton1105
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 144
Merit: 0


View Profile WWW
April 11, 2018, 08:57:52 PM
 #4

Преимущественно пользуюсь кабинетным баунти, очень удобно, но как уже выше писалось минус в том, что слишком много народу прут на такие площадки и, соответственно, выплаты существенно снижаются
YAYP
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 14

Streamity Decentralized cryptocurrency exchange


View Profile
April 11, 2018, 09:00:44 PM
 #5

Преимущественно пользуюсь кабинетным баунти, очень удобно, но как уже выше писалось минус в том, что слишком много народу прут на такие площадки и, соответственно, выплаты существенно снижаются
народу много, количество ретвитов  не соответствуют количеству участников, даже близко. разница от тысячи.
не в восторге от сих кабинетов...

Zoldberg1986 (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 1


View Profile
April 11, 2018, 09:05:42 PM
 #6

Ну незнаю я вот например видел недавно на платформе,так там ограничение для участия в Твиттер кампании были такие:
1) Максимальное количество участников 300
2) Твиттер аккаунт от 4 месяцев
А вот в классике как раз ограничения количества участников редки,соответственно много народа и в итоге копейки получаются

matrixSS9
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 236
Merit: 0


View Profile WWW
April 11, 2018, 09:18:28 PM
 #7

На площадках удобнее работать, есть такие и без отчётов.
saymon909
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 86
Merit: 0


View Profile
April 11, 2018, 09:51:04 PM
 #8

как по мне я до конца все же разницу между ними не вижу...Может просто не разобраляс..Кто простым языком может обьяснить разницу между классическим и кабинетным баунти?)
20_JeRRy_20
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile WWW
April 12, 2018, 05:03:33 AM
 #9

Мое первое знакомство с баунти стало TokenGo.  У данной баунти-компании понравилось то,что отчеты можно подавать в Личном кабинете.Сделал задание,сразу отправил отчет. По моему это лучшая русскоязычная баунти-компания. Замечательный проект - мощный, интересный, уникальный. Кто еще не участвовал присмотритесь.
Sv9t
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 3


View Profile WWW
April 12, 2018, 05:23:57 AM
 #10

Вывод очевиден: если тебе некогда и ты только знакомишься с баунти иди в кабинетные, поймешь, что куча проблем возникает, робот неправильно считает, много народу прет, таких же как и ты, лимит в 4-7к человек на одну компанию в фейсбук и также в твиттер забивается по полной, профит меньше 70$, ну и участвуешь в тех компаниях, которые тебе дали. Если есть больше времени, хочешь больше получать, участвуешь в классических, сам все составляешь и надеешься только на себя, лимит в таких до 1к человек, в подписных и того 150 человек, соответственно выплаты больше, участвуешь в каких хочешь. Все просто.
nyashinivan1990
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10


View Profile
April 12, 2018, 05:43:09 AM
 #11

Кабинетные баунти обычно удобнее, но в этом удобстве есть и вторая сторона. Чем больше геморроя при выполнении условий кампании - тем больше народу в итоге отвалится и больший процент бюджета на баунти достанется лично вам.

YouFors
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 44
Merit: 0


View Profile
April 12, 2018, 10:03:40 AM
 #12

Я считаю что оба вида Баунти хороши!
Классический лучше своими заморочка, за которые ты получишь больше!
А кабинетные своей простатой, но там ты получишь меньше, так как сейчас там много школоты!
Heroonnone
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 0


View Profile
April 12, 2018, 10:18:26 AM
 #13

Вы упомянули о платформах по баунти , минус их в том что там очень много народу собирается и если так и далее будет , то и на мороженку себя не заработаешь. Минус с отчётамы , это то что часто могуть не засчитать тебя ставки и приходится контактировать с баунти менеджером и решать эту проблему.
markoen
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 41
Merit: 0


View Profile WWW
April 12, 2018, 10:28:47 AM
 #14

Новичкам однозначно больше подходят кабинетеые баунти.Щас набирают популярность платформы баунти компаний без отчетов.Лучше начать с кабинетных и паралельно прокачивать профиль тут и набравшись опыта стартовать в классических баунти.
fifchikus
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 318
Merit: 0


View Profile
April 12, 2018, 10:30:10 AM
 #15

Как по мне, кабинетное баунти - легко, автоматически, без нервотрёпки насчёт стейков, удобно и быстро
Mafik777
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 117
Merit: 0


View Profile WWW
April 12, 2018, 11:45:49 AM
 #16

Для меня пока кабинетные баунти лучше. Так как я совсем недавно только узнал что такое баунти. Но в будущем планирую и классический вариант баунти попробовать.
Oksi26
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 50
Merit: 0


View Profile
April 12, 2018, 11:47:02 AM
 #17

Как по мне,  баунти с личным кабинетом прозрачные,  выполнил условия,  сразу видно чего и сколько зачислили,  классические баунти вносят информацию в таблицы на протяжении недели -двух, потом попробуй до менеджера достучаться,  о пересчете и т. д. Но как говориться,  каждому свое, я за простоту и удобство))
Bromich
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 7


View Profile
April 12, 2018, 11:52:34 AM
 #18

Классические в среднем более высокооплачиваемые выходят, факт, хотя если кабинетные на базе платформы проводящей ICO и компания больше не проводит никаких проектов, то можно неплохо заработать, т.к. в таких компаниях как правило народу не так много.

OAX - BRIDGE TO TRADITIONAL FINANCE WORLD
OAX - INTEGRATION OF CRYPTOCURRENCY MARKET
■ oax.org ■ bit.ly/BttANN ■ bit.ly/ActiveBounty ■
ilyakarizov
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 38
Merit: 0


View Profile
April 12, 2018, 12:07:59 PM
 #19

Как по мне Кабинетное Bounty лучше, т.к. требует меньше действий
Bezuprechnyj
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
April 12, 2018, 12:50:21 PM
 #20

Конечно же мы хотим по максимуму упростить себе задачу, поэтому зачастую кабинетные баунти проще. Но! Кабинет кабинету рознь, скажу я вам. Есть проекты, в которых зашел на сайт, нажал кнопку и твои ретвиты и репосты автоматом просчитались и сразу на аккаунт монетки зачислились. А есть такие, что для того, чтобы в кабинет баунти зайти, нужно уже ряд манипуляций выполнить; затем выбрать платформу, задачу и заполнить графы. Такие кабинеты ничем не удобнее классических баунти. Так что 50:50.
Pages: [1] 2 3 4 5 6 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!