Bitcoin Forum
April 26, 2024, 03:24:32 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 »  All
  Print  
Author Topic: Какой вариант Bounty лучше?  (Read 777 times)
DancoinsBTC
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 65
Merit: 0


View Profile
April 12, 2018, 01:07:59 PM
 #21

Лучше классика. Вот хороший баунти https://bitcointalk.org/index.php?topic=2898738.msg29810876#msg29810876 хорошая идея у ребят, активность, в конференциях по миру постоянно участвуют, менеджеры всегда отвечают и форма безотчетная
1714101872
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714101872

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714101872
Reply with quote  #2

1714101872
Report to moderator
Each block is stacked on top of the previous one. Adding another block to the top makes all lower blocks more difficult to remove: there is more "weight" above each block. A transaction in a block 6 blocks deep (6 confirmations) will be very difficult to remove.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
Nastyarossa98
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 189
Merit: 0


View Profile WWW
April 12, 2018, 01:39:53 PM
 #22

Мне больше нравится кабинетное без отчетов. Стала очень зависима от площадки баунтихайв.  Нужна диверсификация. Поэтому ищу хорошее баунти на бтт
Avikbch
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 5

THE DECENTRALIZED BETTING EXCHANGE


View Profile WWW
April 12, 2018, 01:47:32 PM
 #23

Кабинетные баунти тоже бываю разные. Сама по себе автоматика хороша, но многие кабинетные баунти просят очень многого, в один день сделать, кучу лайков, репостов комментариев. А за это допустим в Твиттере можно и в бан попасть. А некоторые даже очень хороши. Что касается баунти на БТТ, то без них никак. Конечно менеджеры попадаются отмороженные, но в больше конечно сами участники ошибки допускают, а потом за стеки грызутся

↽━━━━━━━━  BX.BET ━━━━━━━━⇁
↼━The Decentralized Betting Exchange━⇀ (https://bx.bet/en/)
samrina
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 10


View Profile
April 12, 2018, 02:29:55 PM
 #24

За все время участвовала и продолжаю участвовать только в одном кабинетном баунти Токенго, там оплата за задания фиксированная. Остальные баунти - классические.
mrSamuel
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 251


View Profile
April 12, 2018, 02:44:34 PM
 #25

Забавно что появляются уже классификации баунти. Мне привычней по старинке, но с кабиной проекта удобней вспомнить даже MNX. Хоть и пришли коины позже, но уверенность в проекте была. Ибо мало квалифицированные кадры не станут заморачиваться на счет личных кабинетов комьюнити. А это важно Wink

 
                                . ██████████.
                              .████████████████.
                           .██████████████████████.
                        -█████████████████████████████
                     .██████████████████████████████████.
                  -█████████████████████████████████████████
               -███████████████████████████████████████████████
           .-█████████████████████████████████████████████████████.
        .████████████████████████████████████████████████████████████
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       ..████████████████████████████████████████████████████████████..
       .   .██████████████████████████████████████████████████████.
       .      .████████████████████████████████████████████████.

       .       .██████████████████████████████████████████████
       .    ██████████████████████████████████████████████████████
       .█████████████████████████████████████████████████████████████.
        .███████████████████████████████████████████████████████████
           .█████████████████████████████████████████████████████
              .████████████████████████████████████████████████
                   ████████████████████████████████████████
                      ██████████████████████████████████
                          ██████████████████████████
                             ████████████████████
                               ████████████████
                                   █████████
YoBit AirDrop $|
Get 700 YoDollars for Free!
🏆
Cryptosova
Member
**
Offline Offline

Activity: 335
Merit: 14


View Profile
April 12, 2018, 03:14:37 PM
 #26

Главное - сколько заплатят в итоге и заплатят ли. Для меня важно не то, кабинетное баунти или нет, а качество самой компании, ясность условий (четкая дата завершения проекта, день подачи отчета, если есть и т.д.) и отсутствие необходимости подавать отчеты.
vilmagirl
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 0


View Profile WWW
April 12, 2018, 04:20:49 PM
 #27

Я учавствую и тех и в других баунти. Просто преследуя цель заработать больше - берите количеством. Хватайтесь за всё сколько можете осилить, тогда будет результат.
На ютубе видела ролик, где парень получил выплату с кабинетного баунти 1700$. С одного баунти! Конечно это было месяца три назад, когда еще не было такого бума как сейчас, но даже если сейчас выплатили бы в 4 раза меньше,это тоже хороший результат, согласитесь. Я еще новичок, пока не получала больших выплат, посмотрим как себя покажут дальше эти два вида баунти.
verrtiver
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 34
Merit: 0


View Profile
April 13, 2018, 08:06:51 PM
 #28

Есть свои плюсы и минусы в обоих видах. Мне больше нравится классические компании. В кабинетных труднее контролировать правильно ли тебе засчитывают работу.
maxmax777
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 1


View Profile WWW
April 13, 2018, 08:12:34 PM
 #29

Лучше те баунти, где менеджеры быстро все проверяют и всегда доступны! Потому что встречал как в кабинетах, так и на форуме такие проекты, где месяцами таблицы не считают, потом все выплаты режут и правды не найдешь. Поэтому для меня показатель - если в течении 2-3 недель максимум нет подсчетов, то я прекращаю баунти эту вести.
TOPSAIDER
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 0


View Profile WWW
April 13, 2018, 08:45:49 PM
 #30

Советую совмещать тот и тот вид баунти. Сам так делаю. В кабинетном баунти меньше контроля, но в тоже время намного проще.
RusN
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile
April 13, 2018, 08:58:39 PM
 #31

Лучше те баунти, где менеджеры быстро все проверяют и всегда доступны! Потому что встречал как в кабинетах, так и на форуме такие проекты, где месяцами таблицы не считают, потом все выплаты режут и правды не найдешь. Поэтому для меня показатель - если в течении 2-3 недель максимум нет подсчетов, то я прекращаю баунти эту вести.
Токенго которое у вас в подписи нормальное?
Lanavi
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile WWW
April 14, 2018, 03:48:54 AM
 #32

Лучше те баунти, где менеджеры быстро все проверяют и всегда доступны! Потому что встречал как в кабинетах, так и на форуме такие проекты, где месяцами таблицы не считают, потом все выплаты режут и правды не найдешь. Поэтому для меня показатель - если в течении 2-3 недель максимум нет подсчетов, то я прекращаю баунти эту вести.
Токенго которое у вас в подписи нормальное?
Хоть и не ношу подпись, но в TokenGo участвую. Проект радует разнообразием нескучных заданий,быстрой проверкой модератора и начислением щедрого вознаграждения. Теперь на площадке разместили свои баунти ещё 2 проекта, так что можно участвовать, даже не регистрируясь, не говоря уже об отсутствии отчётов)
sasisa
Member
**
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 30


View Profile
April 14, 2018, 04:20:27 AM
Merited by mmilch (1), yigga (1), Omega0255 (1), phunixx (1), imihal44 (1)
 #33

Мне так больше кабинетное нравится! Удобство, прозрачность и т.д
Но минус один, с такими компаниями начинаешь все меньше и меньше посещать bitcointalk.org)
Даже отчётик не написать))
FausTgl
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 110
Merit: 0


View Profile WWW
April 14, 2018, 04:59:31 AM
 #34

Безусловно классика лучше, выплаты лучше. Но у кабинетного так же есть свои плюсы, нет отчетности и для мультов это становится отличной возможность для заработка.
4ipa
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 1


View Profile
April 14, 2018, 05:53:21 AM
 #35

Классика лучше, так как тут менеджер хоть немного заинтересован в своей репутации и старается нормально вести баунти и отбирать более менее. А кабинет, они не за что не отвечают
Slashoon
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10


View Profile
April 14, 2018, 09:01:18 AM
 #36

Участвую везде . Вижу плюс классических баунти в том что за них в большинстве своём платят больше , хотя есть и исключения. Минусы же классики в том что , порой найти стоящую компанию бывает очень не просто , необходимо перелопатить столько инфы ужс . Дальше баунти с лк (не путать с платформами для баунти ) - очень удобно , сразу видно сколько стейко\токенов ты заработал за конкретное действие . За частую в баунти с лк не бывает скама , плюс они довольно часто собирают не плохую кассу . К минусам я бы отнёс то что не видно общие число участников и заработанные ими стейки\токены из этого не понятно . выгодно ли участвовать в данной баунти или нет , потому что в неё понабежало 100500 участников и на выходе получиться копейки .Ну и последнее - это платформы для баунти . Очень удобно , за частую не надо делать вобще ни каких отчётов и можно набрать хоть 1к баунти но с этого вытекает на мой взгляд самый жирный минус - на таких платформах ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ много народу и скорей всего 90% из них накрученные боты . Из этого следует что за баунти выйдет сущие копейки .
kam8bit
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 1


View Profile
April 14, 2018, 05:54:52 PM
 #37

Лучше классика. Вот хороший баунти https://bitcointalk.org/index.php?topic=2898738.msg29810876#msg29810876 хорошая идея у ребят, активность, в конференциях по миру постоянно участвуют, менеджеры всегда отвечают и форма безотчетная

спасибо за ссылку. новичок, пытаюсь уловить все на лету) в этом проекте я так понял свой кабинет с автоматичесой системой проверки выполнения заданий.
Tanya46
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 11


View Profile WWW
April 14, 2018, 10:35:32 PM
 #38

как по мне я до конца все же разницу между ними не вижу...Может просто не разобраляс..Кто простым языком может обьяснить разницу между классическим и кабинетным баунти?)
Классические - это баунти на биткоинтолке, а кабинетные - это на платформах разных, по типу баунтихайв, где есть личный кабинет, ты можешь видеть свою работу(как на ай си о реворд, к примеру), а можешь и не видеть вплоть до завершения кампании (как на баунтихайв), отчетов делать в кабинетных не нужно, вот собственно и вся разница.
Help_You
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 0


View Profile
April 15, 2018, 05:14:25 AM
 #39

Лучше всего Signature, осталось только выкачать аккаунт. А так самые легкие деньги через подписную.
roma8964
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
April 15, 2018, 08:08:53 AM
 #40

В плане дохода классическое лучше. Туда мало кто идет из-за большого кол-ва заморочек с отчетами, в основном только старожилы. Поэтому и участников меньше, что на прямую на прибыль влияет Smiley
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!