Bitcoin Forum
May 24, 2024, 07:51:56 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 »  All
  Print  
Author Topic: Какой вариант Bounty лучше?  (Read 778 times)
DrStede
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 0


View Profile
April 18, 2018, 10:09:04 AM
 #61

Если работать с подписной Bounty в одиночку, то больше шансов , что тебя не надуют ,Если работать через посредника (какуюто платформу) , то тут много зависит как чесны учредители не только Bounty  но и платформы на которой вы работаете.
virtiklo
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 122
Merit: 0


View Profile
April 18, 2018, 10:24:46 AM
 #62

Мне тоже классическое больше нравится. В кабентных уж очень много людей обычно учавствует. И там часто невозможно отследить сколько тебе стаков засчитали за неделю.
golovachuk
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 0


View Profile WWW
April 18, 2018, 10:28:55 AM
 #63

На самом деле все ровно какие что кабинеты что классические. У меня не с теми не с другими проблем не было. Просто может надо лучше выбирать баунти с проверенными менеджерами чтоб потом свое не выбивать
DoomZombu
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 27
Merit: 0


View Profile WWW
April 18, 2018, 05:36:10 PM
 #64

Привет, лично для меня лучше конечно же является  кабинетное баунти по скольку там все намного быстрей и ты видишь свой прогресс по роботе, это очень удобно!
Quasar91
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 2
Merit: 0


View Profile
April 18, 2018, 08:28:40 PM
 #65

Кабинетные баунти намного удобнее. Все в одном месте просто и понятно не нужно заморачиваться сразу знаешь сколько заработал и что нужно делать. Для новичка это самое оно. Но классический вариант более высокооплачиваемый. Выбор за вами.
Sindicatout
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 104



View Profile
April 22, 2018, 08:52:34 PM
 #66

Классических больше и к ним уже все привыкли больше, чем к кабинетным. Да и в кабинетных часто надо отчеты по подписным отправлять. А это не есть хорошо

wwhity
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10


View Profile WWW
April 22, 2018, 09:26:00 PM
 #67

Мне больше по душе именно кабинетные, т.к. сразу (или почти сразу) видно, засчитано задание или нет, и сразу видно сколько токенов начислено. Из минусов - большое количество народа.

В классическом баунти немного заморочливее - забыл отправить отчет и все, неделя не засчитана, постоянно нужно ссылки сохранять. Из плюсов - есть ограничения по количестку участников и обычный отсев участнико.

Какое более прибильно судить пока рано, не так давно учавствую, но думаю, что все же классическое.
А так, то я совмещаю оба вида баунти и не заморачиваюсь относительно того, какой вид лучше/хуже/удобнее и т.д.

QueenW
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 952
Merit: 500


View Profile
April 22, 2018, 11:41:51 PM
 #68

Однозначно классические! Нет доверия этим кабинетам совсем. То они не считают по нормальному, то заходишь в кабинет через некоторое время после окончания баунти, а твою учетку заблочили ((

 
                                . ██████████.
                              .████████████████.
                           .██████████████████████.
                        -█████████████████████████████
                     .██████████████████████████████████.
                  -█████████████████████████████████████████
               -███████████████████████████████████████████████
           .-█████████████████████████████████████████████████████.
        .████████████████████████████████████████████████████████████
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       ..████████████████████████████████████████████████████████████..
       .   .██████████████████████████████████████████████████████.
       .      .████████████████████████████████████████████████.

       .       .██████████████████████████████████████████████
       .    ██████████████████████████████████████████████████████
       .█████████████████████████████████████████████████████████████.
        .███████████████████████████████████████████████████████████
           .█████████████████████████████████████████████████████
              .████████████████████████████████████████████████
                   ████████████████████████████████████████
                      ██████████████████████████████████
                          ██████████████████████████
                             ████████████████████
                               ████████████████
                                   █████████
.YoBit AirDrop $.|.Get 700 YoDollars for Free!.🏆
mari_ely
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 18
Merit: 0


View Profile
April 23, 2018, 08:35:17 AM
 #69

Если бы был универсальный удобный кабинет на любые баунти, было бы хорошо. А так лучше экселя еще ничего не придуманоSmiley
beast from the abyss
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 24
Merit: 0


View Profile
April 23, 2018, 08:49:40 AM
 #70

Мне кабинет баунти больше по душе, всегда знаешь где писать и спрашивать админов.
ArgentinaGrill
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 17
Merit: 0


View Profile
April 23, 2018, 08:57:54 AM
 #71

На счёт Баунти, можно ли, как то определить взлетит или нет? Или просто ждать повезет / не повезёт?
Esofdemon
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 12


View Profile
April 23, 2018, 09:03:11 AM
 #72

Я предпочитаю выбирать перспективные Баунти компании, которые могут дать хороший профит.
Особенным моментом уделяю условиям компании. Если все просто, тогда можно и принять участие, в некоторых случаях мне не подходят компании.
gollum23
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10


View Profile
April 23, 2018, 10:45:42 AM
 #73

Не секрет что многие люди отдают часть своего времени на участия в Баунти компаниях,но в последнее время идут ожесточенные споры по поводу того,
какой вариант Bounty все же выгоднее.

                                                                               Классическое Bounty

Для классического основные требования это наличие профиля на биткоинталке т.к. в основном туда идут отчеты по компаниям соцсетей,
ну а самое главное это менеджеры которые ведут для участников таблицы с подсчетом их результатов,но в последнее время многие из них
по мнению участников баунти считают не так как нужно или что то не досчитывают,так же у некоторых из них есть привычка менять условия участия
в разгаре компании,так же присутствует возможность человеческой ошибки среди них,львиная доля времени уходит на отстаивание своих недополученных стейков


                                                                                    
                                                                              Кабинетное Bounty          

Так называемое "Кабинетное Баунти"(Bounty компания проходящая в личном кабинете на сайте проекта) появилось немного позже классического,но в последнее время все чаще обсуждается баунтистами.Тут на мой взгляд плюсы в том что подсчет стейков и монет происходит автоматически,так же в последнее время появились и специальные платформы для Баунти компаний где ошибки практически исключены т.к. подсчет происходит автоматически,так же достоинство таких баунти в удобстве и простоте интерфейса.Минусы тоже на мой взгляд имеются это порой более жесткие требования к участию в компаниях.

В связи с этим возникают вопросы,так какой же вариант Bounty по вашему мнению и личному опыту всё же выгоднее,и какой из этих вариантов предпочитаете вы
а так же какие плюсы и недостатки в них видите?

                                                                
я бы и тот и другой вариант бы использовал,но если вы переживаете так сильно за потенциальный профит то ищите баунти в которых ограниченное количество участников,не прогадаете точно,также смотрите где наиболее жесткие требования предъявляются,в такие компании не каждый идет и тут тоже есть шанс больше заработать
goldenman92
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 3
Merit: 0


View Profile
April 23, 2018, 10:54:05 AM
 #74

в интернете много обзоров про кабинетные баунти, где можно взять информацию про классические
Sofya888
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 4


View Profile
April 23, 2018, 11:00:05 AM
 #75

Мне кажется, что лучше те баунти, где ограниченное количество участников. А кабинетные они или классические - это уже неважно.
silvercue
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 51
Merit: 0


View Profile
April 23, 2018, 12:48:12 PM
 #76

Кабинетные баунти удобнее, особенно если есть ограничение по количеству участников.

А лучше, конечно же те, где платят больше.
balante
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 45
Merit: 0


View Profile
April 23, 2018, 12:52:17 PM
 #77

Все эти новые баунти без отчетов, кабинетные и т.д. хороши лишь в том случае, если будет хороший заработок. По мне лучше уж отчеты писать и зарабатывать, чем более удобно, но в итоге получить мало.
Missterio
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 0


View Profile
April 23, 2018, 12:57:07 PM
 #78

Подписная баунти лучше всех, больше всего платят. Ну и конечно же соц сети тоже хорошо платят.
sectorzet
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 103


Proof-of-Stake Blockchain Network


View Profile
April 23, 2018, 01:25:59 PM
 #79

Классический вариант лучше. По крайней мере из всех компаний, в которых я принимал участие, терки были только в нескольких, т.к. там менеджер был сильно хитрый.

Fjuto
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
April 23, 2018, 01:31:47 PM
 #80

Мне больше нравится кабинетное баунти. Намного удобнее, особенно, если участвовать в нескольких десятках проектов. Нет головной боли от ведения кучи эксель таблиц, не нужно постоянно просматривать документы, где начисляют стейки (а не забыли ли тебе начислить). И для меня не аргумент, что в класических баунти меньше народу. И там и там тысячи участников.
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!