Bitcoin Forum
May 13, 2024, 01:17:22 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 3 4 5 6 »  All
  Print  
Author Topic: Какой вариант Bounty лучше?  (Read 778 times)
Zoldberg1986 (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 1


View Profile
April 11, 2018, 08:30:18 PM
Last edit: April 11, 2018, 09:29:01 PM by Zoldberg1986
 #1

Не секрет что многие люди отдают часть своего времени на участия в Баунти компаниях,но в последнее время идут ожесточенные споры по поводу того,
какой вариант Bounty все же выгоднее.

                                                                               Классическое Bounty

Для классического основные требования это наличие профиля на биткоинталке т.к. в основном туда идут отчеты по компаниям соцсетей,
ну а самое главное это менеджеры которые ведут для участников таблицы с подсчетом их результатов,но в последнее время многие из них
по мнению участников баунти считают не так как нужно или что то не досчитывают,так же у некоторых из них есть привычка менять условия участия
в разгаре компании,так же присутствует возможность человеческой ошибки среди них,львиная доля времени уходит на отстаивание своих недополученных стейков


                                                                                    
                                                                              Кабинетное Bounty          

Так называемое "Кабинетное Баунти"(Bounty компания проходящая в личном кабинете на сайте проекта) появилось немного позже классического,но в последнее время все чаще обсуждается баунтистами.Тут на мой взгляд плюсы в том что подсчет стейков и монет происходит автоматически,так же в последнее время появились и специальные платформы для Баунти компаний где ошибки практически исключены т.к. подсчет происходит автоматически,так же достоинство таких баунти в удобстве и простоте интерфейса.Минусы тоже на мой взгляд имеются это порой более жесткие требования к участию в компаниях.

В связи с этим возникают вопросы,так какой же вариант Bounty по вашему мнению и личному опыту всё же выгоднее,и какой из этих вариантов предпочитаете вы
а так же какие плюсы и недостатки в них видите?

                                                                
1715563042
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715563042

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715563042
Reply with quote  #2

1715563042
Report to moderator
1715563042
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715563042

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715563042
Reply with quote  #2

1715563042
Report to moderator
The grue lurks in the darkest places of the earth. Its favorite diet is adventurers, but its insatiable appetite is tempered by its fear of light. No grue has ever been seen by the light of day, and few have survived its fearsome jaws to tell the tale.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
Bogdamb0nd
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 0


View Profile
April 11, 2018, 08:42:11 PM
 #2

Я считаю что лучше классическое, потому что тут больше заморочек. Кабинетные баунти очень простые, туда ломится куча народу и соответственно мизерные выплаты
letkabiz
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 15


View Profile
April 11, 2018, 08:47:54 PM
 #3

Хорошо и то и другое. У каждого есть свои преимущества и недостатки. Но на мой взгляд классических баунти всё же больше. Кабинетные баунти составляют меньше 5% от всего количества. Я например из 30 баунти участвую только в 2 кабинетных.
Anton1105
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 144
Merit: 0


View Profile WWW
April 11, 2018, 08:57:52 PM
 #4

Преимущественно пользуюсь кабинетным баунти, очень удобно, но как уже выше писалось минус в том, что слишком много народу прут на такие площадки и, соответственно, выплаты существенно снижаются
YAYP
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 14

Streamity Decentralized cryptocurrency exchange


View Profile
April 11, 2018, 09:00:44 PM
 #5

Преимущественно пользуюсь кабинетным баунти, очень удобно, но как уже выше писалось минус в том, что слишком много народу прут на такие площадки и, соответственно, выплаты существенно снижаются
народу много, количество ретвитов  не соответствуют количеству участников, даже близко. разница от тысячи.
не в восторге от сих кабинетов...

Zoldberg1986 (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 1


View Profile
April 11, 2018, 09:05:42 PM
 #6

Ну незнаю я вот например видел недавно на платформе,так там ограничение для участия в Твиттер кампании были такие:
1) Максимальное количество участников 300
2) Твиттер аккаунт от 4 месяцев
А вот в классике как раз ограничения количества участников редки,соответственно много народа и в итоге копейки получаются

matrixSS9
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 236
Merit: 0


View Profile WWW
April 11, 2018, 09:18:28 PM
 #7

На площадках удобнее работать, есть такие и без отчётов.
saymon909
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 86
Merit: 0


View Profile
April 11, 2018, 09:51:04 PM
 #8

как по мне я до конца все же разницу между ними не вижу...Может просто не разобраляс..Кто простым языком может обьяснить разницу между классическим и кабинетным баунти?)
20_JeRRy_20
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile WWW
April 12, 2018, 05:03:33 AM
 #9

Мое первое знакомство с баунти стало TokenGo.  У данной баунти-компании понравилось то,что отчеты можно подавать в Личном кабинете.Сделал задание,сразу отправил отчет. По моему это лучшая русскоязычная баунти-компания. Замечательный проект - мощный, интересный, уникальный. Кто еще не участвовал присмотритесь.
Sv9t
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 3


View Profile WWW
April 12, 2018, 05:23:57 AM
 #10

Вывод очевиден: если тебе некогда и ты только знакомишься с баунти иди в кабинетные, поймешь, что куча проблем возникает, робот неправильно считает, много народу прет, таких же как и ты, лимит в 4-7к человек на одну компанию в фейсбук и также в твиттер забивается по полной, профит меньше 70$, ну и участвуешь в тех компаниях, которые тебе дали. Если есть больше времени, хочешь больше получать, участвуешь в классических, сам все составляешь и надеешься только на себя, лимит в таких до 1к человек, в подписных и того 150 человек, соответственно выплаты больше, участвуешь в каких хочешь. Все просто.
nyashinivan1990
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10


View Profile
April 12, 2018, 05:43:09 AM
 #11

Кабинетные баунти обычно удобнее, но в этом удобстве есть и вторая сторона. Чем больше геморроя при выполнении условий кампании - тем больше народу в итоге отвалится и больший процент бюджета на баунти достанется лично вам.

YouFors
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 44
Merit: 0


View Profile
April 12, 2018, 10:03:40 AM
 #12

Я считаю что оба вида Баунти хороши!
Классический лучше своими заморочка, за которые ты получишь больше!
А кабинетные своей простатой, но там ты получишь меньше, так как сейчас там много школоты!
Heroonnone
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 0


View Profile
April 12, 2018, 10:18:26 AM
 #13

Вы упомянули о платформах по баунти , минус их в том что там очень много народу собирается и если так и далее будет , то и на мороженку себя не заработаешь. Минус с отчётамы , это то что часто могуть не засчитать тебя ставки и приходится контактировать с баунти менеджером и решать эту проблему.
markoen
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 41
Merit: 0


View Profile WWW
April 12, 2018, 10:28:47 AM
 #14

Новичкам однозначно больше подходят кабинетеые баунти.Щас набирают популярность платформы баунти компаний без отчетов.Лучше начать с кабинетных и паралельно прокачивать профиль тут и набравшись опыта стартовать в классических баунти.
fifchikus
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 318
Merit: 0


View Profile
April 12, 2018, 10:30:10 AM
 #15

Как по мне, кабинетное баунти - легко, автоматически, без нервотрёпки насчёт стейков, удобно и быстро
Mafik777
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 117
Merit: 0


View Profile WWW
April 12, 2018, 11:45:49 AM
 #16

Для меня пока кабинетные баунти лучше. Так как я совсем недавно только узнал что такое баунти. Но в будущем планирую и классический вариант баунти попробовать.
Oksi26
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 50
Merit: 0


View Profile
April 12, 2018, 11:47:02 AM
 #17

Как по мне,  баунти с личным кабинетом прозрачные,  выполнил условия,  сразу видно чего и сколько зачислили,  классические баунти вносят информацию в таблицы на протяжении недели -двух, потом попробуй до менеджера достучаться,  о пересчете и т. д. Но как говориться,  каждому свое, я за простоту и удобство))
Bromich
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 7


View Profile
April 12, 2018, 11:52:34 AM
 #18

Классические в среднем более высокооплачиваемые выходят, факт, хотя если кабинетные на базе платформы проводящей ICO и компания больше не проводит никаких проектов, то можно неплохо заработать, т.к. в таких компаниях как правило народу не так много.

OAX - BRIDGE TO TRADITIONAL FINANCE WORLD
OAX - INTEGRATION OF CRYPTOCURRENCY MARKET
■ oax.org ■ bit.ly/BttANN ■ bit.ly/ActiveBounty ■
ilyakarizov
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 38
Merit: 0


View Profile
April 12, 2018, 12:07:59 PM
 #19

Как по мне Кабинетное Bounty лучше, т.к. требует меньше действий
Bezuprechnyj
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
April 12, 2018, 12:50:21 PM
 #20

Конечно же мы хотим по максимуму упростить себе задачу, поэтому зачастую кабинетные баунти проще. Но! Кабинет кабинету рознь, скажу я вам. Есть проекты, в которых зашел на сайт, нажал кнопку и твои ретвиты и репосты автоматом просчитались и сразу на аккаунт монетки зачислились. А есть такие, что для того, чтобы в кабинет баунти зайти, нужно уже ряд манипуляций выполнить; затем выбрать платформу, задачу и заполнить графы. Такие кабинеты ничем не удобнее классических баунти. Так что 50:50.
Pages: [1] 2 3 4 5 6 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!