Bitcoin Forum
April 27, 2024, 03:35:31 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 »
  Print  
Author Topic: Что брать на всю котлету?  (Read 21763 times)
GREENch
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1400
Merit: 103


View Profile
April 13, 2018, 07:47:09 PM
 #21

Странная постановка вопроса, да и исходя из областей жизни, которые тут затрагиваются, данную тему надо было создавать в разделе Разное.
Ну а если по существу вопроса - технологии не стоят на месте, сегодня телевизор стоит одну сумму, через пол года он уже будет стоит где то на 30% дешевле, даже если учесть что доллар по отношению к рублю вырастет вы все равно останетесь в минусе, а через год выйдет новая супер-пупер модель, и вы начнете копить на нее.
Что же касается криптовалют, то тут покупать на всю котлету шаг опрометчивый. Диверсификация инвестиций сбережет ваши нервы.
Whoever mines the block which ends up containing your transaction will get its fee.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714188931
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714188931

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714188931
Reply with quote  #2

1714188931
Report to moderator
1714188931
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714188931

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714188931
Reply with quote  #2

1714188931
Report to moderator
name3186
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 11


View Profile
April 13, 2018, 07:49:00 PM
 #22

Ничего и никогда не нужно брать на всю котлету - это ведь очевидно. Можно очень сильно застрять в одной монете, если купить только одно что-то. Это неприятно

полностью согласен,был в такой ситуации,потом ели продал в +,теперь только диверсификация портфеля
AlisaAble
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 100



View Profile
April 13, 2018, 07:52:11 PM
 #23

Покупайте недвижимость, если котлета позволяет - по моему мнению, это самый надежный вариант хранения средств. Конечно, если хочется не только сохранить, но и преумножить, то нужно просчитать все риски и, как советуют все здесь, распределить свои средства по самым перспективным монетам)

extremegym
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 107


View Profile
April 13, 2018, 07:53:36 PM
 #24

Рубли, биткоины или телевизоры?

Если проснувшись, ты смотришь сначала курс национальной валюты, а потом курс биткоина, то ты живешь в России

Я реально задумываюсь, а что в далекой перспективе рискованней? Держать деньги в рублях или крипте?

Есть еще очень важный вопрос – где и как хранить?

Если с биткоином/криптовалютами все просто и надежно: достаточно распечатать, например, в замаскированной форме приватные ключи / хранить зашифрованные копии файлов кошельков на съемных дисках / и т. п., то вот с большими фиатными запасами надо уже серьезно думать, как не потерять нажитое.
Xoce6patxopxe
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 133


SIMPLE SHOPPING AND SAFE PAY


View Profile
April 13, 2018, 07:56:15 PM
 #25

Поделюсь опытом. Как то взял я на всю котлету WAX по 1,5 доллара, ведь на Хуоби он в тот момент стоил 3 доллара. Думаю, щас пихну его грамотно - изи деньги. На Хуоби же оказался закрыт Депозит, а в WAX я застрял на долго, сейчас цена упала почти в 5 раз... Отсюда вывод, не идите на всю котлету!

AlexLvov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 204


Buy $BGL before it's too late!


View Profile
April 13, 2018, 08:00:52 PM
 #26

До сих пор держать котлету в рублях? Я думал, что после 1998 года так никто уже не делает... Рост доллара до 100 рублей после выборов не прогнозировал только ленивый. Я давно приучил себя любой приход денег сразу конвертировать во что угодно и по любому курсу, но не держать в национальной валюте.

███   ████     Bitgesell's first yearly halving is coming in less than a month!     ████   ███
B I T G E S E L L      BUY BGL/USDT NOW AT DIGIFINEX
██               ████████     •     Telegram     •     Twitter     •     ████████               ██
londontaxi
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100



View Profile
April 13, 2018, 08:07:00 PM
 #27

Рубль - это конечно совершенно не та валюта, в которой можно что-то держать. Как по мне, так хотя бы в доллары нужно менять. Я никогда в нацвалюте моей страны не держу деп
KotletaTokenov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100


Usechain - the first mirror identity blockchain


View Profile
April 13, 2018, 08:24:49 PM
 #28

Рубль - это конечно совершенно не та валюта, в которой можно что-то держать. Как по мне, так хотя бы в доллары нужно менять. Я никогда в нацвалюте моей страны не держу деп

В рублях действительно опасно держать, лично я понимал что после выборов есть огромная вероятность что курс рубля к доллару обрушиться. Так и получилось. Но что либо брать на всю котлету это конечно же не логично! Минимум 10 проектов в портфеле должно быть иначе вы не делите риски!

Usechainthe First Mirror Identity Blockchain ▬▬▬▬ Usechain Empowers Identity   Makes Everyone On Chain!
OFFICIAL WEBSITETELEGRAMTWITTERFACEBOOK

LINKEDINREDDITINSTAGRAMWECHAT: USECHAIN
ianoen
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 10


View Profile
April 13, 2018, 08:25:36 PM
 #29

Заменить рубли и телевизоры на золото и нормально. Биткон будет расти, а золото будет нормально стоить на внутреннем рынке и пригодится если вдруг нас обнесут стеной и изолируют от всего мира.  Smiley
Dr_Nefario
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 10

minter.network


View Profile
April 13, 2018, 08:27:08 PM
 #30

На всю котлету, если только жратвы закупить и спрятать в бункер. А так конечно в нашей стране нужно хорошо подумать, куда лучше вложиться то.

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
celer
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 25


View Profile
April 13, 2018, 08:38:42 PM
 #31

Лучше всего же, это "затарить" больше монеток нежели войти сразу в какую то 1, да и по полной затопить.
AlexLvov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 204


Buy $BGL before it's too late!


View Profile
April 14, 2018, 09:03:20 PM
 #32

На всю котлету, если только жратвы закупить и спрятать в бункер. А так конечно в нашей стране нужно хорошо подумать, куда лучше вложиться то.
Кстати насчет жратвы - свежая мысль, действительно в наше время снова есть смысл покупать еду впрок. Сразу вспомнил, как наши бабушки держали запасы муки, гречки, тушенку...
Ужас, но теперь это опять актуально. Хорошая жизнь нас разбаловала - в супермаркете всегда покупаешь продукты на день-два, зная что завтра завезут свежие.

███   ████     Bitgesell's first yearly halving is coming in less than a month!     ████   ███
B I T G E S E L L      BUY BGL/USDT NOW AT DIGIFINEX
██               ████████     •     Telegram     •     Twitter     •     ████████               ██
Kutkh
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 12

Come on, bit one!


View Profile WWW
April 14, 2018, 09:09:11 PM
 #33

На всю котлету, если только жратвы закупить и спрятать в бункер. А так конечно в нашей стране нужно хорошо подумать, куда лучше вложиться то.
Ну и в любом случае не на всю котлету. Это убыточная стратегия в большинстве случаев, даже в крипте. Дело в том, что если вам повезет, то дальнейшие профиты уже не таких высот уже не будут вызывать того же удовлеворения, и будет хотеться постоянно пульнуть куда-нибудь еще котлетку-другую. Так обычно, на кураже, всё и сливается. Все думают, мне бы только разок на котлетке иксануться и всё у меня нормально будет и рисковать больше не буду. Но это не так..

Простыми словами, рекомендую не заходить на вс/ котлету и в среднесрок и в долгосрок.
liqidoxgen
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 252


View Profile
April 14, 2018, 09:15:56 PM
 #34

Ну вот я считаю что свои сбережения надо вкладывать , но точно не в рубли , потому что сколько бы не стоила нефть и какие бы небыли санкции мой любимый рубль не поднимется , ну в битках тоже сложно он постоянно прыгает , ну по мне сейчас или облигации если на долго , а если на короткий срок все таки я склоняюсь к крипте , ну это лично моё мнение
Вообще нет никакого смысла держать сбережения в рублях, если конечно мы имеет ввиду какую-либо серьезную сумму. Для меня более правильно сначала потратить на то, что сделает мою жизнь более комфортной, а что останется инвестировать в разную крипту.
Prod
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 12

Decentralized global logistics platform


View Profile WWW
April 14, 2018, 09:22:59 PM
 #35

Берите биткоин - он уже на разогреве, скоро полетим, только не забудьте пристегнуться и набраться терпения. Приятная новость в криптовалютах в том, что они сваливаются тогда, когда ты и не ждешь.. Как это они так я хз, но это, черт подери, очень здорово!

●    D A F Z O    ●   A DECENTRALIZED GLOBAL P2P LOGISTICS PLATFORM   ●    D A F Z O    ●
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀   CONTRIBUTE in PRIVATE SALE OFFERING 50% BONUS   ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
TelegramFacebookTwitterWhitePaperANNOnePagerYoutubeMediumLinkedIn
Bithowen
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 3


View Profile
April 14, 2018, 09:26:33 PM
 #36

Бери биток, тк только биток настоящая крипта. Крипто - это тайный, и поэтому биткойин является единственным тайным коином, никто не знает его создателя и никто не знает как он поведёт себя дальше
Vladimirych
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 100


View Profile
April 14, 2018, 09:30:25 PM
 #37

Не, ну можно и на всю катлету, если это какая нибудь катлета - заначка завалялась где то. А так судя по мировым событиям неплохо катлету потратить на сухари макароны и крупы  Grin А вобще рост намечается я так понял.
liquidbrain
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 10


View Profile
April 14, 2018, 09:47:26 PM
 #38

на всю котлету вообще не советую ничего брать! Лучше раздели портфель на разные части и вложи в топ 5 монет. Я как то в Centra вложил на крупную сумму - в итоге за несколько дней потерял 30% депо!!!

nutella716
Member
**
Offline Offline

Activity: 220
Merit: 10


View Profile
April 14, 2018, 09:47:53 PM
 #39

Ну насчет телевизоров конечно как вариант с одной стороны, но с другой и по крипте тоже можно двигать хорошо. Главное знать как!

│   F Λ N C H Λ I N   by SportsCastr   │     A sports token that knows your favorite team
(     Private Sale OPEN on QRYPΓOS     )          ►   WHITEPAPER   ◄
[   TWITTER     FACEBOOK     REDDIT     ANN THREAD     TELEGRAM     INSTAGRAM   ]
1977Vlad
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 253



View Profile
April 14, 2018, 10:03:53 PM
 #40

Тоже тогда поинтересуюсь , куда вложить деньги , что бы ничего не потерять или немного приумножить .Допустим , собираю на недвижимость ,вопрос - как сохранить средства ? В золото ? У кого спрашивал лично , мне так и советовали .Это вариант что бы примерно остаться при своих или иметь небольшую прибыль .Кто что думает по этому поводу ?  И тоже присоединяюсь  к остальным ответам , на всю котлету брать не стоит .Можно сильно в минус уйти и уже не вернуться .

Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!