Bitcoin Forum
May 04, 2024, 02:30:11 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 »
  Print  
Author Topic: Что брать на всю котлету?  (Read 21764 times)
Nevsky
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 250


★Bitvest.io★ Play Plinko or Invest!


View Profile WWW
April 18, 2018, 02:53:14 PM
 #81

Рубли, биткоины или телевизоры?

Если проснувшись, ты смотришь сначала курс национальной валюты, а потом курс биткоина, то ты живешь в России

Я реально задумываюсь, а что в далекой перспективе рискованней? Держать деньги в рублях или крипте?

Я очень люблю нашу страну, людей, природу, русский дух.
Но давайте начистоту.

Дипломатические отношения в России как у на северном полюсе. Потеплеют они лишь в том случае, если Путин даст заднюю и изменит свою политику, а он этого не сделает. Значит дальше будут новые санкции и дубак нихерственный.

Экономика держится только на нефти, у которой нисходящий тренд и со временем почти все перейдет на электроэнергию.

Про коррупцию даже писать не хочу, это к Леше на канал, где говорят правду.

👇Как думаешь, что в далекой перспективе выгодней? Держать деньги в рублях или держать их биткоине?

P.S.: В М-Видео неплохие плазмы завезли, надо прикупить пару штук))
Дружище, в виду сложившихся проблем, инвестировать можно в золото, серебро или фондовый, но как по мне пока Крипта на хайпе нужно ловить момент. Инвестировать лучше всего в ТОП монеты, и новые перспективные проекты. Мое внимание сейчас сосредоточено на нескольких проектах. Например: Smart trip platform, Essentia, XYO, Plazma. Если интересно могу кинуть больше инфы в личку.



BIG WINNER!
[15.00000000 BTC]


▄████████████████████▄
██████████████████████
██████████▀▀██████████
█████████░░░░█████████
██████████▄▄██████████
███████▀▀████▀▀███████
██████░░░░██░░░░██████
███████▄▄████▄▄███████
████▀▀████▀▀████▀▀████
███░░░░██░░░░██░░░░███
████▄▄████▄▄████▄▄████
██████████████████████
▀████████████████████▀
▄████████████████████▄
██████████████████████
█████▀▀█▀▀▀▀▀▀██▀▀████
█████░░░░░░░░░░░░░▄███
█████░░░░░░░░░░░░▄████
█████░░▄███▄░░░░██████
█████▄▄███▀░░░░▄██████
█████████░░░░░░███████
████████░░░░░░░███████
███████░░░░░░░░███████
███████▄▄▄▄▄▄▄▄███████
██████████████████████
▀████████████████████▀
▄████████████████████▄
███████████████▀▀▀▀▀▀▀
███████████▀▀▄▄█░░░░░█
█████████▀░░█████░░░░█
███████▀░░░░░████▀░░░▀
██████░░░░░░░░▀▄▄█████
█████░▄░░░░░▄██████▀▀█
████░████▄░███████░░░░
███░█████░█████████░░█
███░░░▀█░██████████░░█
███░░░░░░████▀▀██▀░░░░
███░░░░░░███░░░░░░░░░░
▀██░▄▄▄▄░████▄▄██▄░░░░
▄████████████▀▀▀▀▀▀▀██▄
█████████████░█▀▀▀█░███
██████████▀▀░█▀░░░▀█░▀▀
███████▀░▄▄█░█░░░░░█░█▄
████▀░▄▄████░▀█░░░█▀░██
███░▄████▀▀░▄░▀█░█▀░▄░▀
█▀░███▀▀▀░░███░▀█▀░███░
▀░███▀░░░░░████▄░▄████░
░███▀░░░░░░░█████████░░
░███░░░░░░░░░███████░░░
███▀░██░░░░░░▀░▄▄▄░▀░░░
███░██████▄▄░▄█████▄░▄▄
▀██░████████░███████░█▀
▄████████████████████▄
████████▀▀░░░▀▀███████
███▀▀░░░░░▄▄▄░░░░▀▀▀██
██░▀▀▄▄░░░▀▀▀░░░▄▄▀▀██
██░▄▄░░▀▀▄▄░▄▄▀▀░░░░██
██░▀▀░░░░░░█░░░░░██░██
██░░░▄▄░░░░█░██░░░░░██
██░░░▀▀░░░░█░░░░░░░░██
██░░░░░▄▄░░█░░░░░██░██
██▄░░░░▀▀░░█░██░░░░░██
█████▄▄░░░░█░░░░▄▄████
█████████▄▄█▄▄████████
▀████████████████████▀




Rainbot
Daily Quests
Faucet
Bitcoin mining is now a specialized and very risky industry, just like gold mining. Amateur miners are unlikely to make much money, and may even lose money. Bitcoin is much more than just mining, though!
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714789811
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714789811

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714789811
Reply with quote  #2

1714789811
Report to moderator
alexejpetrov3
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 193
Merit: 0


View Profile
April 18, 2018, 02:55:30 PM
 #82

Если речь идет о криптовалютах, то повторю совет, который не раз слышал от трейдеров – на весь депозит можно вкладываться только в первые десять монет из топ рейтинга. Хотя в альты вообще вкладываться не рекомендуют, вот почитай например мнение https://t.me/ICOmuzhik/1187
bagera
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 591
Merit: 250



View Profile
April 18, 2018, 02:58:26 PM
Last edit: August 31, 2021, 10:08:34 PM by Xal0lex
 #83

Извечный вопрос, в чем держать. У меня в сейфе полный набор - евро, доллары, рубли . И я считаю это правильным решением! В биткоине и вообще в криптоактивав - около 20% всех накоплений. Жаль  , что создала их только в прошлом году , а до этого все наблюдала и ждала, уже была бы миллионером долларовым. Ну впрочем как и многие.
Если держать сбережения только в фиате, пусть и разном, то можно только сохранить. И то, только в какой-то степени сохранить получится. Если вложить в крипту, то при всех имеющихся здесь огромных рисках, при удачном стечении обстоятельств, есть шанс стать миллионером.
Да даже если вложить исключительно в топ-20, то можно поднять засчёт очередного роста уровня капитализации всего рынка. Понятно, что даже топ-20 периодически меняется, но всё же из всех вариантов на данный момент они наиболее надёжные.  
Посмотрим что будет с топ 20 через год другой, я думаю там многое изменится)) надо себе сохранить на память))

Извечный вопрос, в чем держать. У меня в сейфе полный набор - евро, доллары, рубли . И я считаю это правильным решением! В биткоине и вообще в криптоактивав - около 20% всех накоплений. Жаль  , что создала их только в прошлом году , а до этого все наблюдала и ждала, уже была бы миллионером долларовым. Ну впрочем как и многие.

А вкладов никаких нет? Акций, фондов, драг. металлов, например золота, доверительного управления?))
swap
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 14


View Profile
April 18, 2018, 03:06:06 PM
 #84

Берешь топ 20-50 монет, исключая шлак, в равных пропорциях и не заморачиваешься. Главное, не забывай ежедневно в блокфолио поглядывать и при растущем рынке сливать отпампленные монеты.
lyubertsova
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 43
Merit: 0


View Profile
April 18, 2018, 03:10:27 PM
 #85

Рубли, биткоины или телевизоры?

Если проснувшись, ты смотришь сначала курс национальной валюты, а потом курс биткоина, то ты живешь в России

Я реально задумываюсь, а что в далекой перспективе рискованней? Держать деньги в рублях или крипте?

Я очень люблю нашу страну, людей, природу, русский дух.
Но давайте начистоту.

Дипломатические отношения в России как у на северном полюсе. Потеплеют они лишь в том случае, если Путин даст заднюю и изменит свою политику, а он этого не сделает. Значит дальше будут новые санкции и дубак нихерственный.

Экономика держится только на нефти, у которой нисходящий тренд и со временем почти все перейдет на электроэнергию.

Про коррупцию даже писать не хочу, это к Леше на канал, где говорят правду.

👇Как думаешь, что в далекой перспективе выгодней? Держать деньги в рублях или держать их биткоине?

P.S.: В М-Видео неплохие плазмы завезли, надо прикупить пару штук))
Держать деньги лучше в долларах, все умные люди так делают, у рубля будет прогнозированная инфляция постепенно или скачком, биткоин могут стырить или он будет стоить пять копеек в базарный день.
CryptoMusicProduct
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 4


View Profile
April 18, 2018, 03:16:58 PM
 #86

Я считаю что нужно держать средства в крипте и только рубль жрёт инфляция с бешеной скоростью а крипта растёт и у нее большое будущее
Dortira
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile
April 18, 2018, 03:17:07 PM
 #87

Хватайте блокчейны. На данный момент есть 2 перспективных направления - блокчейны и биржи. Но бирж уже полно и клепают их десятками.
CryptoMusicProduct
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 4


View Profile
April 18, 2018, 03:18:28 PM
 #88

Хватайте блокчейны. На данный момент есть 2 перспективных направления - блокчейны и биржи. Но бирж уже полно и клепают их десятками.
Ты сам понял что сказал?Хватайте блокчейны?Это как понять то?Ты сам понимаешь о чем говоришь?Ты сколько занимаешься криптой?
dedmaroz
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 255



View Profile
April 18, 2018, 03:23:46 PM
 #89

Забавно видеть на биткоинтолке людей, которые в фиатные валюты верят больше, чем в криптовалюту. Тем более еще в российский рубль, который стабильно обваливается уже 27 лет.

Я уже давно не храню ничего в национальной валюте, закрыл банковские счета. Держу немного баксов на всякий случай, а так все в крипте. И вам советую
potapo
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 460
Merit: 100


Your professional profile on the blockchain


View Profile
April 18, 2018, 03:28:49 PM
 #90

Нет, не надо браь всю котлету. К этому нужно относиться очень вниматльно и ответственно. Мочжно прикупить часть, но постоянно наблюдать за стоимостью валют. Что то покупать, что то продавать.

Techson
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 78
Merit: 0


View Profile WWW
April 18, 2018, 03:29:21 PM
 #91

Забавно видеть на биткоинтолке людей, которые в фиатные валюты верят больше, чем в криптовалюту. Тем более еще в российский рубль, который стабильно обваливается уже 27 лет.

Я уже давно не храню ничего в национальной валюте, закрыл банковские счета. Держу немного баксов на всякий случай, а так все в крипте. И вам советую
Вы знаете, а вы правы, рубль действительно только и дело, что падает в цене, какой смысл держать в нём весь свой капитал. Лучше уже Биткоин, хоть и рискованней, но и прибыль может быть большой.
Leviitapochek
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 100



View Profile
April 18, 2018, 03:33:13 PM
 #92

Приятно встретить человека который понимает реальное положение вещей, что касается политики России, но а на котлету я бы взял наверное долларов, евро, ну и биткоина наверно в равных долях.
Cryptmuster
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1932
Merit: 1209


Glory To Ukraine! Glory to the heroes!


View Profile
April 18, 2018, 03:35:01 PM
 #93

Забавно видеть на биткоинтолке людей, которые в фиатные валюты верят больше, чем в криптовалюту. Тем более еще в российский рубль, который стабильно обваливается уже 27 лет.

Я уже давно не храню ничего в национальной валюте, закрыл банковские счета. Держу немного баксов на всякий случай, а так все в крипте. И вам советую

Национальный валюта это да история интересная, но прямо все в крипту тоже довольно рискованный вариант хотя бы потому что если крипту запретят на некоторое время то нужно же на что то элементарно жить. А на все катлету входить это бредовая идея, нужно формировать портфель.

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
swap
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 14


View Profile
April 18, 2018, 03:37:47 PM
 #94

Держать деньги лучше в долларах, все умные люди так делают, у рубля будет прогнозированная инфляция постепенно или скачком, биткоин могут стырить или он будет стоить пять копеек в базарный день.

Если бы все умные люди хранили бы деньги только в бумажках, то не было бы развития. Поэтому и существует куча инструментов для инвестирования, гораздо интереснее доллара.

Забавно видеть на биткоинтолке людей, которые в фиатные валюты верят больше, чем в криптовалюту.

Вот это действительно забавно)
swap
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 14


View Profile
April 18, 2018, 03:43:47 PM
 #95

Национальный валюта это да история интересная, но прямо все в крипту тоже довольно рискованный вариант хотя бы потому что если крипту запретят на некоторое время то нужно же на что то элементарно жить. А на все катлету входить это бредовая идея, нужно формировать портфель.

Если только крипта кормит - то да, рисковано и дело не в ее блокировании, всегда будут варианты выода в фиат. Дело в том, что падение рынка может затянуться на пару лет и прийдется лить в минус в фиате. Если крипта для инвестирования и дополнительного заработка - почему бы и нет?
Bananiheller
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile
April 18, 2018, 03:50:10 PM
 #96

Лучше нормальный портфель составить и держать деньги в нём. В перспективе крипта выгоднее обычной национальной валюты, по этому лучше перегнать свои активы в битки, или в эфир, если так сильно хочется всё загрузить в 1 котлету.  Smiley
Postoman
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 100



View Profile
April 18, 2018, 03:50:33 PM
 #97

На всю котлету заходить не надо. Смотря какая это котлета. Может даже в реальный сектор можешь вкинуть. А так создай инвест портфель на процентов 50 из разных монеток. А так решать тебе

▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
ZEROSTATEEMOTIONAL INTELLIGENCE                                   ● INSTAGRAMFACEBOOK TWITTER
POWERED BY BLOCKCHAIN                                         ● MEDIUMANN THREAD
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Kosmic
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 100


DECENTRALIZED MICROTASK PLATFORM ON THE BLOCKCHAIN


View Profile
April 18, 2018, 03:51:34 PM
 #98

Держать деньги лучше в долларах, все умные люди так делают, у рубля будет прогнозированная инфляция постепенно или скачком, биткоин могут стырить или он будет стоить пять копеек в базарный день.

Если бы все умные люди хранили бы деньги только в бумажках, то не было бы развития. Поэтому и существует куча инструментов для инвестирования, гораздо интереснее доллара.

Забавно видеть на биткоинтолке людей, которые в фиатные валюты верят больше, чем в криптовалюту.

Вот это действительно забавно)
Да. Действительно, удивительно читать за фиат, что в него надо вкладывать. Адепты фиата..) Всю котлету надо располовинить. Половину в топ 20 (выбирайте, распределяйте), половину в глубокопроанализированные ico. Так думаю.

──────                    BILLSCASH               Twitter    Facebook    Reddit               ──────
──────   Decentralized Microtask Platform on the Blockchain With Encrypted User to User Messages   ──────
────────────          LinkedIn          Github          ────────────
mickey_miner
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 250


Proof-of-Stake Blockchain Network


View Profile
April 18, 2018, 03:56:32 PM
 #99

Рубли, биткоины или телевизоры?

Если проснувшись, ты смотришь сначала курс национальной валюты, а потом курс биткоина, то ты живешь в России

Я реально задумываюсь, а что в далекой перспективе рискованней? Держать деньги в рублях или крипте?

Я очень люблю нашу страну, людей, природу, русский дух.
Но давайте начистоту.

Дипломатические отношения в России как у на северном полюсе. Потеплеют они лишь в том случае, если Путин даст заднюю и изменит свою политику, а он этого не сделает. Значит дальше будут новые санкции и дубак нихерственный.

Экономика держится только на нефти, у которой нисходящий тренд и со временем почти все перейдет на электроэнергию.

Про коррупцию даже писать не хочу, это к Леше на канал, где говорят правду.

👇Как думаешь, что в далекой перспективе выгодней? Держать деньги в рублях или держать их биткоине?

P.S.: В М-Видео неплохие плазмы завезли, надо прикупить пару штук))
Конечно в битке, он в отличии от рубля, может принести хорошую прибыль






             ,gaaaaaaaagaaaaaaaaaaaaagaaaaaaaag,
           ,aP8b    _,dYba,       ,adPb,_    d8Ya,
         ,aP"  Yb_,dP"   "Yba, ,adP"   "Yb,_dP  "Ya,
       ,aP"    _88"         )888(         "88_    "Ya,
     ,aP"   _,dP"Yb      ,adP"8"Yba,      dP"Yb,_   "Ya,
   ,aPYb _,dP8    Yb  ,adP"   8   "Yba,  dP    8Yb,_ dPYa,
 ,aP"  YdP" dP     YbdP"      8      "YbdP     Yb "YbP  "Ya,
I8aaaaaa8aaa8baaaaaa88aaaaaaaa8aaaaaaaa88aaaaaad8aaa8aaaaaa8I
`Yb,   d8a, Ya      d8b,      8      ,d8b      aP ,a8b   ,dP'
  "Yb,dP "Ya "8,   dI "Yb,    8    ,dP" Ib   ,8" aP" Yb,dP"
    "Y8,   "YaI8, ,8'   "Yb,  8  ,dP"   `8, ,8IaP"   ,8P"
      "Yb,   `"Y8ad'      "Yb,8,dP"      `ba8P"'   ,dP"
        "Yb,    `"8,        "Y8P"        ,8"'    ,dP"
          "Yb,    `8,         8         ,8'    ,dP"
            "Yb,   `Ya        8        aP'   ,dP"
              "Yb,   "8,      8      ,8"   ,dP"
                "Yb,  `8,     8     ,8'  ,dP" 
                  "Yb, `Ya    8    aP' ,dP"   
                    "Yb, "8,  8  ,8" ,dP"
                      "Yb,`8, 8 ,8',dP"
                        "Yb,Ya8aP,dP"
                          "Y88888P"
                            "Y8P"
                              "       

Free TON





PEER-TO-PEER MULTY-BLOCKCHAIN SYSTEM
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬.
▬▬▬TON SURF - OFFICIAL WALLET.





        ▄███████████████████▄
        █████████████████████
▄█████  █████████████████████
██████  ████             ████
███     █████████████████████
██████  ████             ████
██████  █████████████████████
███     █████████████████████
███████ ▀███████████████████▀
▀███████▄▄▄▄▄▄▄       ▀████
  ████▌                 ██ 
  ▐██▌                     
   █▌








TELEGRAM
FORUM
WIKI
kriptoserg
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 1


View Profile
April 18, 2018, 04:05:03 PM
 #100

Забавно видеть на биткоинтолке людей, которые в фиатные валюты верят больше, чем в криптовалюту. Тем более еще в российский рубль, который стабильно обваливается уже 27 лет.

Я уже давно не храню ничего в национальной валюте, закрыл банковские счета. Держу немного баксов на всякий случай, а так все в крипте. И вам советую

Возможно это и правильно. Но у вас наверное инвестиции не в одну конкретную валюту. Я вот считаю что закупаться на всю котлету, как пишет автор топика, чем-то одним очень рискованно. Пусть это будет и крипта, но нужно ведь деверсифицировать риски и разделить депозит частями на несколько проектов.
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!