Bitcoin Forum
May 09, 2024, 12:03:17 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 »
  Print  
Author Topic: Что брать на всю котлету?  (Read 21767 times)
grumpy619
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 255



View Profile
April 15, 2018, 05:19:04 PM
 #61

Извечный вопрос, в чем держать. У меня в сейфе полный набор - евро, доллары, рубли . И я считаю это правильным решением! В биткоине и вообще в криптоактивав - около 20% всех накоплений. Жаль  , что создала их только в прошлом году , а до этого все наблюдала и ждала, уже была бы миллионером долларовым. Ну впрочем как и многие.



▄▄           ▄▄▄▄▄▄             ▄▄▄▄▄▄           ▄▄         ▄▄        ▄▄             ▄▄▄▄▄▄            ▄▄                  ▄             ▄▄▄▄▄▄▄ 
██        ▄██▀▀▀▀▀▀██        ▄██▀▀▀▀▀▀██▄        ███▄       ██        ██          ▄██▀▀▀▀▀▀██▄         ██                 ███            ██▀▀▀▀██▄
██       ██▀                ██▀        ▀██       █████▄     ██        ██         ██▀        ▀██        ██                ██ ██           ██     ██
██      ▐█▌                ▐█▌          ▐█▌      ██ ▀███▄   ██        ██        ▐█▌          ▐█▌       ██               ██   ██          ██▄▄▄▄█▀
██      ▐█▌                ▐█▌          ▐█▌      ██   ▀███▄ ██        ██        ▐█▌          ▐█▌       ██              ██     ██         ██▀▀▀▀██▄
██       ██▄                ██▄        ▄██       ██     ▀█████        ██         ██▄      ▄▄  █        ██             ██       ██        ██     ██
██        ▀██▄▄▄▄▄▄██        ▀██▄▄▄▄▄▄██▀        ██       ▀███        ██          ▀██▄▄▄▄▄ ██          ██▄▄▄▄▄▄      ██         ██       ██▄▄▄▄██▀
▀▀           ▀▀▀▀▀▀             ▀▀▀▀▀▀           ▀▀         ▀▀        ▀▀             ▀▀▀▀▀  ▀▀         ▀▀▀▀▀▀▀▀     ▀▀           ▀▀      ▀▀▀▀▀▀▀ 
           ▄▄███▄▄
     ▄▄███████████▄▄
 ▄▄███████████████████▄▄
███████████▌ ▐███████████
██▌ ▐███████ ███████▌ ▐██
███ ████▀▀██ ██▀▀████ ███
███ ██▀▄████ ████▄▀██ ███
███ ██ █████ █████ ██ ███
███ ██ █████ █████ ██ ███
███ ██ █████ █████ ██ ███
 ▀▀ ██ █████ █████ ██ ▀▀
     ▀ █████ █████ ▀
         ▀▀█ █▀▀
The Premier   ───────────────────
Digital Asset Management Ecosystem
────────   Powered by the ICNQ Token


[ Color  Paper ]
▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂
[ White Paper ]

▾  Medium
▾  Twitter
▾  LinkedIn
▾  Subscribe


I C N Q  T O K E N

The Token for Digital Asset Management
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715212997
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715212997

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715212997
Reply with quote  #2

1715212997
Report to moderator
1715212997
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715212997

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715212997
Reply with quote  #2

1715212997
Report to moderator
1715212997
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715212997

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715212997
Reply with quote  #2

1715212997
Report to moderator
liqidoxgen
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 252


View Profile
April 17, 2018, 05:45:10 PM
 #62

Извечный вопрос, в чем держать. У меня в сейфе полный набор - евро, доллары, рубли . И я считаю это правильным решением! В биткоине и вообще в криптоактивав - около 20% всех накоплений. Жаль  , что создала их только в прошлом году , а до этого все наблюдала и ждала, уже была бы миллионером долларовым. Ну впрочем как и многие.
Если держать сбережения только в фиате, пусть и разном, то можно только сохранить. И то, только в какой-то степени сохранить получится. Если вложить в крипту, то при всех имеющихся здесь огромных рисках, при удачном стечении обстоятельств, есть шанс стать миллионером.
ritot
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100


View Profile
April 17, 2018, 05:50:16 PM
 #63

Распределял бы портфель по платформам, что представлены в топ100. Сейчас на чем все сидят это НЕО и ETH, остальные ждут своего часа. Фиат для меня, лишь чтобы хватала на жизнь. Все остальное в крипте.
grumpy619
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 255



View Profile
April 17, 2018, 07:12:32 PM
 #64

для меня 20% накоплений , которые я храню в крипте - это более чем. У всех  20% -это разные суммы.  Со временем может увеличу, но вбухивать в этот рынок все, когда его так колбасит, не стоит.  Я по всем правилам инвестирования вложила то что не отразится на моем финансовом состоянии при коллапсе.



▄▄           ▄▄▄▄▄▄             ▄▄▄▄▄▄           ▄▄         ▄▄        ▄▄             ▄▄▄▄▄▄            ▄▄                  ▄             ▄▄▄▄▄▄▄ 
██        ▄██▀▀▀▀▀▀██        ▄██▀▀▀▀▀▀██▄        ███▄       ██        ██          ▄██▀▀▀▀▀▀██▄         ██                 ███            ██▀▀▀▀██▄
██       ██▀                ██▀        ▀██       █████▄     ██        ██         ██▀        ▀██        ██                ██ ██           ██     ██
██      ▐█▌                ▐█▌          ▐█▌      ██ ▀███▄   ██        ██        ▐█▌          ▐█▌       ██               ██   ██          ██▄▄▄▄█▀
██      ▐█▌                ▐█▌          ▐█▌      ██   ▀███▄ ██        ██        ▐█▌          ▐█▌       ██              ██     ██         ██▀▀▀▀██▄
██       ██▄                ██▄        ▄██       ██     ▀█████        ██         ██▄      ▄▄  █        ██             ██       ██        ██     ██
██        ▀██▄▄▄▄▄▄██        ▀██▄▄▄▄▄▄██▀        ██       ▀███        ██          ▀██▄▄▄▄▄ ██          ██▄▄▄▄▄▄      ██         ██       ██▄▄▄▄██▀
▀▀           ▀▀▀▀▀▀             ▀▀▀▀▀▀           ▀▀         ▀▀        ▀▀             ▀▀▀▀▀  ▀▀         ▀▀▀▀▀▀▀▀     ▀▀           ▀▀      ▀▀▀▀▀▀▀ 
           ▄▄███▄▄
     ▄▄███████████▄▄
 ▄▄███████████████████▄▄
███████████▌ ▐███████████
██▌ ▐███████ ███████▌ ▐██
███ ████▀▀██ ██▀▀████ ███
███ ██▀▄████ ████▄▀██ ███
███ ██ █████ █████ ██ ███
███ ██ █████ █████ ██ ███
███ ██ █████ █████ ██ ███
 ▀▀ ██ █████ █████ ██ ▀▀
     ▀ █████ █████ ▀
         ▀▀█ █▀▀
The Premier   ───────────────────
Digital Asset Management Ecosystem
────────   Powered by the ICNQ Token


[ Color  Paper ]
▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂
[ White Paper ]

▾  Medium
▾  Twitter
▾  LinkedIn
▾  Subscribe


I C N Q  T O K E N

The Token for Digital Asset Management
oidv
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 11


View Profile
April 18, 2018, 12:25:31 PM
 #65

для меня 20% накоплений , которые я храню в крипте - это более чем. У всех  20% -это разные суммы.  Со временем может увеличу, но вбухивать в этот рынок все, когда его так колбасит, не стоит.  Я по всем правилам инвестирования вложила то что не отразится на моем финансовом состоянии при коллапсе.
Никто не говорит, что надо продавать квартиру и вбухивать все в крипторынок. Здесь скорее  мы обсуждаем перераспределение средств из одних монет в другие, или вложение свободных средств. Опять же есть баунти, ICO, аирдропы. Если все в фиате, и мы после всех проектов опять на 80% фиате - это обычное сохранение средств, и то не всегда, как уже писалось выше, но не приумножение.
digitalblock
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 250


View Profile
April 18, 2018, 12:28:17 PM
 #66

Привет Всем. На всю котлету не рекомендую заходить в крипту. Есть конечно ряд хороши криптовалют, но я думаю стоит выжидать хорошего момента для покупки. Крипта я думаю еще будет просаживаться. Всем успехов.
OzzyBrown
Member
**
Offline Offline

Activity: 147
Merit: 10


View Profile
April 18, 2018, 12:28:44 PM
 #67

Да уж с таким подходом думаю ты мгновенно потеряешь всё потому что нужно анализировать, думать миллион раз и уже потом мелкими частями вкладываться.
Sier86
Member
**
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 10

X-Block.io


View Profile
April 18, 2018, 01:39:43 PM
 #68

на всю котлету надо заходить в айсио блокчейны с хорошим хайпом, командой. самому стоит проект просмотреть, акков нарегать надо,чтобы зайти именно на все. Я зашел на все во фьюжен,правда там не было КУС,потом еше докупил сразу почти по цене ико, сейчас сижу на попе ровно и радуюсь курсу, в лету жду х10+

X-Block.io
Trismegist
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 80
Merit: 0


View Profile
April 18, 2018, 01:41:18 PM
 #69

Ну, мне кажется, изначально не айс входить в крипту на всю котлету. Но если и входить, то лучше распределить в 5-6 активов, наиболее перспективных по росту.
alayeaker
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile WWW
April 18, 2018, 01:41:51 PM
 #70

Главное правило при любой инвестиции это диверсификация соответственно надо брать не одну монету  а хотя бы десять.
Future2Play
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 101



View Profile
April 18, 2018, 01:47:32 PM
 #71

А зачем брать на всю котлету? Заходите по частям и анализируйте. Также следует не одну монету покупать, а минимум несколько

Poum
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 67
Merit: 0


View Profile
April 18, 2018, 02:02:13 PM
 #72

На всю котлету точно не нужно, 100%. Думаю, что часть нужно держать в крипте, половину в фиате. Брать нужно из первых 20 монет, которые есть в списке, остальные лучше не трогать
JohnnyCashers
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 12


View Profile
April 18, 2018, 02:14:58 PM
 #73

Пундких правда уже не сейчас, курс уже х3-4 сделал за пару дней. И это еще без выхода на крупные биржи, скоро наверное по 1$ будет за токен.
lckesechper
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 1


View Profile WWW
April 18, 2018, 02:17:21 PM
 #74

На всю котлеты точно ничего.
Возьмите часть, остальное докупите как дальше вниз пойдёт.

pigzbe  |  A piggy-wallet™ not a piggy bank  |  powered by Wollo
● ● ●  A tangible digital piggy-wallet for children age 6 and up.
huanglui
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 529
Merit: 250



View Profile
April 18, 2018, 02:21:06 PM
 #75

Извечный вопрос, в чем держать. У меня в сейфе полный набор - евро, доллары, рубли . И я считаю это правильным решением! В биткоине и вообще в криптоактивав - около 20% всех накоплений. Жаль  , что создала их только в прошлом году , а до этого все наблюдала и ждала, уже была бы миллионером долларовым. Ну впрочем как и многие.
Если держать сбережения только в фиате, пусть и разном, то можно только сохранить. И то, только в какой-то степени сохранить получится. Если вложить в крипту, то при всех имеющихся здесь огромных рисках, при удачном стечении обстоятельств, есть шанс стать миллионером.
Да даже если вложить исключительно в топ-20, то можно поднять засчёт очередного роста уровня капитализации всего рынка. Понятно, что даже топ-20 периодически меняется, но всё же из всех вариантов на данный момент они наиболее надёжные. 


▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄
Telegram Twitter Facebook
▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀
       
              ▄██████████▄          
            ████████████████         
          ████████████████████       
         ████████▀    ▀████████  
        ███████          ███████     
        ██████            ██████     
        ██████            ██████     
        ███████          ███████     
         ████████▄    ▄████████      
          ████████████████████       
            ████████████████         
              ▀██████████▀            
       
              ▄██████████▄          
            ████████████████         
          ████████████████████       
         ████████▀    ▀████████  
        ███████          ███████     
        ██████            ██████     
        ██████            ██████     
        ███████          ███████     
         ████████▄    ▄████████      
          ████████████████████       
            ████████████████         
              ▀██████████▀            

▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄
Linked-In Reddit Medium
▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀
monopodik
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
April 18, 2018, 02:23:47 PM
 #76

На все деньги покупать ничего не надо. Можно 50% от капитала вложить в перспективные ICO
Gotimour
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 106



View Profile
April 18, 2018, 02:29:30 PM
 #77

Пундких правда уже не сейчас, курс уже х3-4 сделал за пару дней. И это еще без выхода на крупные биржи, скоро наверное по 1$ будет за токен.
Зачем тогда писать об этом, смотри какой олух и поведётся, а курс скакнул лишь по причине анонса обратного выкупа и то не у всех держателей. Так что на этом поезде прокатятся не многие, а те кто закупил останутся у разбитого корыта как всегда это бывает.

sleepless
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100


“Crypto Depository Receipts”


View Profile WWW
April 18, 2018, 02:40:24 PM
 #78

Я бы процентов 30 вложил в перспективные проекты, в долгосрочной перспективе можно поднять не плохо.
Сегодня с утра на бинансе листили CloakCoin и она сделала 10000 %. Вот такое бывает)

jaery56
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 11


View Profile WWW
April 18, 2018, 02:45:08 PM
 #79

 Я люблю принцип парето 20/80 – в крипте не больше 20%, слишком высокорисковый инструмент. И внутри этих 20% основная часть должна быть в битке и эфире

Eugen225
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 138
Merit: 5

Through hardship to the stars


View Profile
April 18, 2018, 02:50:00 PM
 #80

всей "котлетой" рисковать не стоит. Но процентов 30% я бы выделил на  рентбери  или qtum
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!