Bitcoin Forum
April 30, 2024, 01:11:07 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 »  All
  Print  
Author Topic: FAQ по форуму для новичков  (Read 181928 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
LifeChain (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 59


View Profile
July 11, 2018, 04:33:51 PM
 #141

Всем привет. Я хотел бы уточнить один момент, я написал несколько сообщений на форуме и позже участвую в кампаниях где при регистрации требуется отправить сообщение со своими данными для подтверждения участия в компании, это могут засчитать за злоупотребление и заблокировать аккаунтHuh Не хотелось бы за свои старания получить нагоняй)
Речь идет о Proof of authentication post? Это распространенная практика. А так любые сообщения на форуме в независимости от причины их появления должны не нарушать правила и тогда проблем не будет.
1714482667
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714482667

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714482667
Reply with quote  #2

1714482667
Report to moderator
1714482667
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714482667

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714482667
Reply with quote  #2

1714482667
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714482667
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714482667

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714482667
Reply with quote  #2

1714482667
Report to moderator
esmanthra
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 732


View Profile
July 12, 2018, 05:46:50 AM
 #142

это могут засчитать за злоупотребление и заблокировать аккаунт?

Как уже сказали выше, это распространенная практика, однако то, что это распространенная практика, не означает, что это не против правил - скорее это означает, что в данном случае (как и в случае с баунти-отчетами) на подобное "творчество" закрывают глаза (ввиду распространенности, из человеколюбия или еще по каким-то причинам). Так вообще все подобные посты относятся к низкозначимым сообщениям (нарушение п.1), и если Вы оставляете такой пост в теме, где это не требовалось явно, Вы рискуете отправиться в бан.
LifeChain (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 59


View Profile
July 12, 2018, 07:26:05 PM
 #143

это могут засчитать за злоупотребление и заблокировать аккаунт?

Как уже сказали выше, это распространенная практика, однако то, что это распространенная практика, не означает, что это не против правил - скорее это означает, что в данном случае (как и в случае с баунти-отчетами) на подобное "творчество" закрывают глаза (ввиду распространенности, из человеколюбия или еще по каким-то причинам). Так вообще все подобные посты относятся к низкозначимым сообщениям (нарушение п.1), и если Вы оставляете такой пост в теме, где это не требовалось явно, Вы рискуете отправиться в бан.
На сколько я понимаю, это не является нарушением правил, так же как и баунти отчеты, но только в том случае, если менеджер прямо сообщил в теме о необходимости таких сообщений. При соблюдении этих условий речь не идет о том, что закрывают глаза.
Другое дело, что требования менеджера не дают индульгенцию от всего на свете и если он скажет размещать допустим адрес кошелька, то вероятно удалят всю тему.
esmanthra
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 732


View Profile
July 13, 2018, 02:56:07 AM
 #144

На сколько я понимаю

Вы, фактически, перефразировали мои слова.
Isay
Member
**
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 34


View Profile
July 13, 2018, 06:20:26 AM
 #145

Здравствуйте , Подскажите как можно узнать или где посмотреть ответы на мои вопросы не переходя в конец обсуждений ?
Xal0lex
Moderator
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 2370



View Profile WWW
July 14, 2018, 02:40:30 PM
 #146

Здравствуйте , Подскажите как можно узнать или где посмотреть ответы на мои вопросы не переходя в конец обсуждений ?

Вы спрашиваете в теме, где список вопросов уже содержит ответ. Неужели так трудно потратить несколько минут, чтобы прочитать этот несчастный список?

█▀▀▀











█▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
e
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████
████████████▄███
██▐███████▄█████▀
█████████▄████▀
███▐████▄███▀
████▐██████▀
█████▀█████
███████████▄
████████████▄
██▄█████▀█████▄
▄█████████▀█████▀
███████████▀██▀
████▀█████████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
c.h.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀█











▄▄▄█
▄██████▄▄▄
█████████████▄▄
███████████████
███████████████
███████████████
███████████████
███░░█████████
███▌▐█████████
█████████████
███████████▀
██████████▀
████████▀
▀██▀▀
LifeChain (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 59


View Profile
July 14, 2018, 07:42:35 PM
 #147

На сколько я понимаю

Вы, фактически, перефразировали мои слова.
Так и есть. Небольшая разница только в том, что из вашего сообщения получается, что это нарушение правил и модераторы не обращают внимания на такие сообщения по каким то причинам. Я считаю, что в случае если условия баунти требуют такие сообщения, то под п.1 они не попадают и доброта модераторов уже не причем.
esmanthra
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 732


View Profile
July 15, 2018, 09:54:36 AM
Last edit: January 21, 2020, 06:10:51 AM by esmanthra
Merited by LifeChain (1)
 #148

если я не так часто нуждаюсь в информации с этого форума, соответственно захожу сюда редко. Активность снимается?

Нет. Активити снижается только если Ваши посты по каким-то причинам удаляются/переносятся в недоступный для Вас раздел.

Quote
где подробно прочитать о подписях

Ограничения подписи расписаны в теме о рангах (закреплена в этом же разделе).

Я считаю, что в случае если условия баунти требуют такие сообщения, то под п.1 они не попадают и доброта модераторов уже не причем

Правилами они не запрещены. Но англоязычные "смотрящие" явно относятся к ним прохладно: в темах, где поднимается этот вопрос (примеродин, примердва), они нередко выражаются с использованием слов вроде "spam", "bounty spam", "shitposting" и даже "spamfest". Их поддерживают и другие старожилы, так что настроения в англоветке в этом плане вполне определенные - что, впрочем, неудивительно, учитывая, что форум изначально был посвящен биткойну и до сих пор позиционируется как посвященный биткойну. Из чего я и делаю вывод, что такие посты скорее терпят.



Модерации в данный момент подвергается в основном бессмыслица вроде "о, классная кампания" или "спасибо, присоединился". Но это не значит, что прочее "баунти-творчество" принимается "на ура": скажем, некоторые "пруфы аунтефикации" приравниваются к нарушению п.15 (хотя постить те же недельные отчеты не возбраняется).

Любой, кто размещает информацию о заявке на участие в баунти (ники, адреса и т.д.) или что угодно вида "присоединился к X", "с нетерпением жду возможности получить X", "спасибки за возможность", "заполнил форму", "подписался на X", "подал заявку", "слежу за / лайкнул / ретвитнул X", когда подобное не требуется по условиям баунти / эйрдропа / чего там еще (скажем, в случае, если заявки принимаются на другом сайте) или такие требования нарушают правила форума (к примеру, когда условия получения альткойнов сводятся к выполнению чересчур простых задач), рискует угодить в бан. Низкокачественный контент типа этого продуцирует запредельное количество спама, способное "потопить" любую правомерную дискуссию в теме.

Если вы намерены платить за баунти альткойнами и при этом в баунти требуется, чтобы пользователи делали что-то, не требующее усилий (т.е. кампания больше напоминает раздачу, чем продвижение реального сервиса; к примеру, требуется написать парочку твитов, зафоллоуить кого-нибудь, лайкнуть что-то на Фейсбуке и т.д.), тогда сообщение о присоединении к такой кампании должно быть где-то вне сайта или в личных сообщениях.

Стимулирование комментариев в одной или нескольких темах через выдачу заданий, не требующих усилий (к примеру, посты о присоединении или "доказательства участия" в виде лайков, фоллоувинга, подписок, ретвитов, единоразовых твитов, присоединения к каналу группы и т.п.), не разрешено, поскольку подпадает под нарушение правила о раздаче альткойнов [...]:

Вы не можете предлагать оплату за чьи-то адреса, ники и т.п.

Однако, принимать посты о присоединении или требовать "доказать участие" чем-то, требующим ощутимых усилий (к примеру, присоединением к подписной, недельными отчетами по соц.сетям, медиа (видео, картинками, статьями и т.п.) касательно баунти и т.п.), в темах, размещаемых в разделе Bounties (Altcoins), не запрещается. [...]
alexbit14
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 9
Merit: 0


View Profile
July 15, 2018, 12:46:44 PM
 #149

При регистрации на аэрдропе нужен эфир кошелек? И куда начисляются вознагрождение?
bakasabo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2296
Merit: 1178



View Profile
July 16, 2018, 08:03:03 AM
 #150

При регистрации на аэрдропе нужен эфир кошелек? И куда начисляются вознагрождение?


При регистрации на аэрдропе нужен эфир кошелек? - в большинстве случаев да. Создать его бесплатно можно тут

И куда начисляются вознагрождение? - на указанный кошелек  Grin Можно конечно сразу указать кошелек биржи, но 99.9% что туда ничего не дойдет.

R


▀▀▀▀▀▀▀██████▄▄
████████████████
▀▀▀▀█████▀▀▀█████
████████▌███▐████
▄▄▄▄█████▄▄▄█████
████████████████
▄▄▄▄▄▄▄██████▀▀
LLBIT
  CRYPTO   
FUTURES
 1,000x 
LEVERAGE
COMPETITIVE
    FEES    
 INSTANT 
EXECUTION
.
   TRADE NOW   
nata834
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 1

38671096ceee8d88fc576700ef532c9a


View Profile WWW
July 16, 2018, 08:55:03 AM
 #151

При регистрации на аэрдропе нужен эфир кошелек? И куда начисляются вознагрождение?


Не всегда нежен эфир кошелек , щас много проектов выходит на платформе NEO  EOS и т.д. , Читать условие хорошо надо, Если укажете эфир кошелек вместо NEO то соответственно токены не придут.
bachichak
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 352
Merit: 2


View Profile
July 20, 2018, 09:30:24 PM
 #152

Я прошу извинить, пытался найти поиском, но не нашел...
Я подписался на интересный топик, то есть нажал кнопку "отслеживать", - как мне теперь найти этот топик ?
Мне нужно сейчас, а не ждать что кто-то там напишет и мне емейл прийдет.
Перерыл поиск и меню в профиле - не нашел ...((
esmanthra
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 732


View Profile
July 21, 2018, 06:46:54 AM
 #153

Я подписался на интересный топик, то есть нажал кнопку "отслеживать", - как мне теперь найти этот топик ?

Если Вы имеете в виду watch/unwatch, то вся информация есть в этой теме.
petruxa80962
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 136
Merit: 0


View Profile
July 22, 2018, 12:11:10 AM
 #154

Всем привет а кто подскажет где можно найти по поводу регистраций т.е. как правильно принимать участия в той или иной компании. Я понимаю вопрос может показаться глупым, но вот я недавно пытался попробовать участвовать в фейсбуке и мне честно говоря не всё сразу стало понятно я посмотрел пару видео чтоб разобраться, а тут на форумах есть ссылки  такого рода, может кто подскажет. Новичкам полезно было бы узнавать такое на форумах да и это поспособствовало бы развитию баунти. Ведь мы новички как дети малые и нас нужно учить всему 
LukyInvest81
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 16


View Profile
July 22, 2018, 05:47:45 AM
 #155

Всем привет а кто подскажет где можно найти по поводу регистраций т.е. как правильно принимать участия в той или иной компании. Я понимаю вопрос может показаться глупым, но вот я недавно пытался попробовать участвовать в фейсбуке и мне честно говоря не всё сразу стало понятно я посмотрел пару видео чтоб разобраться, а тут на форумах есть ссылки  такого рода, может кто подскажет. Новичкам полезно было бы узнавать такое на форумах да и это поспособствовало бы развитию баунти. Ведь мы новички как дети малые и нас нужно учить всему 
Добрый день. Всю информацию по поводу правильной регистрации и условий участия менеджеры указывают в теме Баунти компании. Вам следует обратить внимание в первую очередь на условия регистрации. Многие новички например забывают добавиться в группу в Телеграме и в конце компании им начисляют 0 ставок. После успешной регистрации внимательно прочитайте условия участия в той или иной компании. Например для Фейсбука это может быть написание определенного количества постов в неделю, сделать репост или поставить лайк. Так же внимательно прочитайте условия предоставления недельных отчетов о проделанной работе. Обратите внимание на конечную дату отправки, форму, место и другие особенности. Хороший гайд есть тут Гайд от LiteNight. Самое необходимое. И уделите внимание этому Рубрикатор полезных тем
Splush
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 30
Merit: 0


View Profile
July 23, 2018, 12:38:39 PM
 #156

А почему у меня нет возможности написать в ветке "Шпаргалка для новичков"? Только смотреть(
esmanthra
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 732


View Profile
July 23, 2018, 03:11:13 PM
 #157

А почему у меня нет возможности написать в ветке "Шпаргалка для новичков"? Только смотреть(

Потому что эта тема закрыта.
У закрытых тем в перечне тем раздела, справа от заголовка, можно увидеть значок замочка. Такой же рисуют и на иконке темы, если зайти в саму тему и посмотреть верхний левый угол стартового сообщения.
vladicomarketing
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 17
Merit: 0


View Profile
July 23, 2018, 06:37:08 PM
Last edit: July 23, 2018, 08:16:28 PM by Xal0lex
 #158

Новички регистрирующиеся на форуме сталкиваются с одними и теми же проблемами, в результате на форуме бесконечно задаются одни и те же вопросы. Данная справка по пользованию форумом и миру криптовалют в формате FAQ призван дать ответы на типичные вопросы и уменьшить количество флуда на форуме. Он будет дополняться и редактироваться по мере необходимости.
Уменя вопрос сегодня я зделал 2 поста,но иь не видно?почему
Andrey_Iskrin
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile WWW
July 23, 2018, 07:15:53 PM
 #159

Всем привет!
Никак не могу увидеть ответы на свои сообщения. Захожу в ответы сверху, выбрасывает на ветки, а ответов не видно.
Подскажите, пожалуйста, как смотреть ответы?
YaNinaMurmansk
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 171
Merit: 0


View Profile
July 23, 2018, 08:33:21 PM
 #160

Всем, привет. Ребят, кто может поделиться ссылкой или информацией о том, кто может носить  аватар? В каком ранге это возможно?
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!